Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Ставь лойс, если тоже всегда носишь с собой на флешке пак четкого
стоунера для того, чтобы не слушать всякое нашерадио, когда едешь пассажиром в
автоведре.

#NACSYS (10+1) / @ninesigns / 4123 дня назад
А есть годная музыка у правого движа, а то что не ткнёшь, одни леваки? Только Right Right, а не Wrong Right.
#LZM7C8 (25) / @o01eg / 4125 дней назад
Неожиданно, но harsh EBM существует: http://www.youtube.com/watch?v=Rd-sydiNFB0 Спасибо: https://bnw.im/p/EEWFDZ
#S37BZS (6) / @o01eg / 4125 дней назад
SadoSato - Electronic Body Mantra Всю ночь ёрзаю на табурете.
#VDL2LK (1) / @l29ah / 4125 дней назад
/r/ немецкого индастриала с самочьим вокалом.
#43DTSE (11+1) / @l29ah / 4126 дней назад
Экзистенциальный дух постсоветского пространства. Праздничный салатик, водочка в пластиковых стаканах, засранные подъезды, дома-коробки, сосед-наркоман, грязные реки, жигули, пугачева, ягуар, путин, налоговая, гопники, бандитизм, толик уникальный случай ребенок без мозга, поле чудес, тесак, коммунисты.
#XWQ5QG (4) / @l29ah / 4129 дней назад
Kiyoshi Yoshida - The Tree Song (a capella)
#GXED6R (0) / @l29ah / 4130 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=j52Ws8JuPA4 Сюда еще не кидал это. Туповато-жесткий EBM, мантры и восхитительный немецкий акцент.
#34PRTB (0) / @lexszero / 4130 дней назад
почаны, посоветуйте шо то в духе Soul Asylum - Somebody To Shove
#ODPXNT (2) / @desensitized-pet / 4131 день назад
новый кровосток норм
#H7LQ33 (0+1) / @vostrik / 4131 день назад

https://www.youtube.com/watch?v=yEm0PBv8pDw удивительно заводная мелодия

#ZSL6BQ (0+1) / @goren / 4132 дня назад

mob Некоторые ремиксы на крайний альбом глича очень ня:

На любителя:

Stormy Surge3 weeks ago

I wish it hadn't just done straight beeps for 10 seconds tho otherwise it's great

Убермелодично, олсо постоянно держит в напряжении, в ожидании дропа.

#KVBHAI (0) / @minoru / 4133 дня назад
Шумы Мытищ
#NJU8TU (2) / @l29ah / 4133 дня назад

Очень няшный модсет.
https://www.youtube.com/watch?v=z-lq20_9_Vs

#DYKRSS (2) / @ninesigns / 4136 дней назад
http://youtu.be/HU9RVVoFUBs Охуительно! У них есть че еще смешного послушать?
#MGC8HL (5) / @komar / 4137 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.