Дайте че-нить типа Trail of Tears — A New Dimension Of Might, Free Fall Into Fear, Existentia.
Я, конечно, понимаю, что целых три альбома, но заслушаю до дыр же как всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=paO_XFJr85s Пополнение в мою коллекцию песен с весёлой мелодией и депрессивным смыслом. Забавный мультик про зайчиков прилагается.
интересное наблюдение https://v1.std3.ru/68/65/1435933492-68652bedea3003c4f4027e79a22312ac.jpeg