btw жутко умилился сегодня собираясь на работу. чот задержался и попал на программу по заявкам на одном там польском радио. обычно просят всякую нирвану, а тут чел попросил http://youtube.com/watch?v=28BpUnwRHmQ
ну я если и прихуел, то самую малость, каждый дрочет как хочет, хуле. но подводка от диджея прям умилила - солидный такой прогон о том, что братья наши меньшие сейчас, конечно, ебанулись, но мы все надеемся что их попустит наконец, и они вернутся в семью адекватных народов
Интересно, сколько ещё лет мне слушать Machinae Supremacy, прежде чем меня перестанет штырить от фразы «Welcome to Rivendell, Mr. Anderson!» в начале «Hybrid»?