Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Detune Distortion Despondency - July
#MW1I8V (0) / @l29ah / 3900 дней назад
Trentemøller
#ZW42BU (4) / @l29ah / 3901 день назад
Colony 5 - Colony 5
#0SEBAF (0) / @l29ah / 3901 день назад
Вот есть всем известная группа Есть Есть Есть с шедевральным альбомом "Дорогой мой человек", треки с которого на бнв знает каждый объебос. В 2015 я узнаю, что у них был и второй альбом - "Сатана в отпуске", 2012 года. Прошаренные, поясните, почему не взлетело? Я послушал, вроде охуенные же треки.
#AV6BH1 (6) / @dulo_t-34 / 3908 дней назад

Jeff Wayne's Musical Version of The War of the Worlds крутое. «Ulla» не такое страшное, как в голливудской адаптации 2005-го года, но это с лихвой компенсирует музыка. Ну и сама история, конечно же, не перестаёт пугать даже спустя многие годы и многие прочтения/прослушивания/просмотры. Рекомендую!

#7GSYCI (3) / @minoru / 3909 дней назад
#M8F51H (0) / @komar / 3911 дней назад
Виктор Аргонов Project - Здесь родится мир
#HNO0KP (1) / @l29ah / 3913 дней назад
А ещё автор Пустой шкатулки и нулевой Марии сделал опенинг и эндинг: https://soundcloud.com/replicaletter/awuc5mk4ersl https://soundcloud.com/replicaletter/sx1svhx1i20c
#RK8Q0I (0) / @o01eg / 3913 дней назад
Hirasawa Susumu - Mediational Field
#L55F3A (0) / @l29ah / 3914 дней назад

Не знаю, что за жанр, главное, что оно штырит: Dreadzone - Gangster (Trolley Snatcha Remix)

#DJYNZC (12) / @minoru / 3914 дней назад
Залипаю с утра под "Пикник". Какие же всё-таки тексты у них занимательные. У ШАМАНА ТРИ РУКИ И КРЫЛО ИЗ-ЗА ПЛЕЧА ОТ ДЫХАНИЯ ЕГО РАЗГОРАЕТСЯ СВЕЧА Что-то прямо метафорическое описание софта, который пилят у меня на галере.
#IQZJOK (0) / @dulo_t-34 / 3915 дней назад
Я понятия не имею, кто эти люди, но судя по всему в треклист этого сборника заложена вся обширная география гаражей России.
#KIGAAY (0) / @vostrik / 3917 дней назад
Товарищи! В ближайшее время состоится бюрократическое мероприятие, так называемый Суд, в результате которого один из иерофантов нашей секты, Никита, имеет возможность уехать на 3 года в Нутрь Империи, на Острова Блаженных Общего Режима. Мы решили в этот лиминальный для нашего друга момент устроить ритуальное мероприятие, так называемый концерт, чтобы пожелать ему благоприятного кризиса, условного наказания и освобождения из узилища. Приглашаем всех заинтересованных в освобождении живых существ поучаствовать в совместной медитации на тему free nikita 4 октября в мастерской "Это не здесь". Вход и выход - свободный https://vk.com/event102935455
#3LP34A (2) / @l29ah / 3918 дней назад
Балканджи
#K2J9UB (0) / @l29ah / 3920 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.