Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://allin777.livejournal.com/188912.html http://i50.tinypic.com/14vpe1x.jpg http://i50.tinypic.com/29xtati.jpg http://i45.tinypic.com/zui5pv.jpg http://i49.tinypic.com/2eq3tb6.jpg Государственный архив Харьковской области ф.п-69, оп.1, д.90, стр.168-171 Вот так хорошо кормили народ при Великом Кормчем, не то что сейчас всяким говном.
#5UXKT7 (1+1) / @o01eg / 4900 дней назад
http://yakov-krotov.livejournal.com/1627827.html "На совместной пресс-конференции представители Министерства внутренних дел и Московской Патриархии заявили об успешном решении старой проблемы: как добиться того, чтобы не подвергать причастникоы наказанию за вождение в пьяном виде. Особенно остро, конечно, проблема стоит в отношении священников и дьяконов, “потребляющих” то, что не съедено и, главное, не выпито участниками богослужения. Техническое решение предложили представители богословского факультета МВТУ им. Баумана: им удалось создать алкотестер, который точно определяет содержание алкоголя в крови, но при этом делает исключение для спирта, попавшего в кровь в составе кагора. Президент внёс в думу проект закона, который вводит государственную монополию на производство, импорт и продажу кагора. Исключительное право на покупку кагора закон предоставляет духовенству Безальтернативной Православной Церкви. Тем самым, предотвращается употребление кагора тоталитарными атеистами, сектантами и другими представителями опасных меньшинств."
#PEI7PQ (4+3) / @o01eg / 4900 дней назад
Пособие по выбору онгоинга: http://myanimelist.net/anime.php?q=&.....=3&w=1
#DO6GXC (5) / @o01eg / 4901 день назад
http://www.newsru.com/world/29jan2003/toys.html "У британских фермеров есть 90 дней, чтобы обеспечить своих свиней игрушками, иначе они могут подвергнуться тюремному заключению сроком до трех месяцев. Новое постановление руководства ЕС, пришедшее из Брюсселя, станет законом в Великобритании на следующей неделе. Главная цель нового закона - "сделать свиней счастливыми" и предотвратить случаи нападения свиней друг на друга. ... Однако фермеры должны быть пунктуальными и им не следует воспринимать это нововведение в качестве шутки: они могут быть оштрафованы на сумму до 1 тысячи фунтов стерлингов или приговорены к трем месяцам тюрьмы, если откажутся скрасить досуг своих питомцев, пишет The Times. Невилл Микер, владелец фермы в районе Уорминстера, в Вилтшире, рассказал, что на прошлой неделе получил предупреждение, что он может потерять право использовать логотип "Красный трактор" (британский фермерский стандарт, появился на продуктах в 2000 году и стал одним из наиболее признанных в стране) для продажи свой свинины, если не купит по игрушке для каждого из 64 своих свинарников." http://www.linux.org.ru/forum/talks/8768463 "С начала 2013 года вступила в силу директива Евроcоюза, которая предусматривает, чтобы у свиней, в частности литовских, в обязательном порядке были специальные игрушки, так как животные, выращиваемые на убой, должны меньше скучать. Литовская пресса сообщает, что директива не конкретизирует, какие именно игрушки должны быть у свиней. Возможно, литовским фермерам, которые веками выращивали хрюшек в заурядных хлевах, придется озаботиться выявлением индивидуальных предпочтений хряков."
#Q4J9OH (2+1) / @o01eg / 4901 день назад
Православный матанализ via http://juick.com/2209595#170 : https://docs.google.com/drawings/d/1ZBva.....&h=720 нормальный учебник лучше учебника выпущенного в эпоху деградации
#U2R00O (0) / @o01eg / 4901 день назад
http://yakov-krotov.livejournal.com/1626906.html "Это, конечно, лишь симптом, но забавный. В индустриальную эпоху возникла вера в то, что всё определяется индустрией (“производственные силы плюс производственные отношения”). В информационный век – в то, что всё определяется СМИ. У кого заводы и фабрики, тот и внушает массам свою волю (раньше), ныне – у кого телебашни и СМИ. В свободу не верили ни тогда, ни сейчас люди такого духа. (Лукавство, конечно, – в свою-то личную свободу такие “реалисты” веруют, они её знают: “Вы все зомбированы, это вам говорю я, единственный незомбированный!”"
#AAYDJ8 (0+1) / @o01eg / 4902 дня назад
http://www.animenewsnetwork.com/interest.....y-in-japan "The show, renamed My Little Pony ~Tomodachi wa Mahō~, will premiere in April on TV Tokyo stations. The stations will air 52 30-minute episodes. The show will air in both Japanese and English."
#RWKR26 (0) / @o01eg / 4902 дня назад
Аллюзии, метафоры: http://ompldr.org/vaDdieA
#CZRP0J (0) / @o01eg / 4902 дня назад
http://lifenews.ru/news/105924 "Как позже установили эксперты, братья Саркисян выпустили по своему противнику 14 травматических пуль. В ответ водитель неустановленной иномарки дважды выстрелил из боевого оружия, предположительно пистолета Макарова, и одна из пуль попала Ашоту Саркисяну в грудь. ... Следственный комитет по факту перестрелки возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство"." А был бы у него короткоствол...
#XDNABE (0) / @o01eg / 4902 дня назад
#ZOC6EO (0) / @o01eg / 4902 дня назад
http://antisovetskie.livejournal.com/540994.html "Те, кто "обеспечивал информационное прикрытие этой идеологической операции", не предоставили НИ ОДНОГО скана с архивного документа, или хотя бы перепечатки архивного документа, или чего то подобного. И я сам тоже не нашел. Зато нашел вот такое: Напоминаю, что 500 анонимных новобранцев о которых достоверно известно только одно- они были призванны в г. Сталино, прибыли в Одессу на корабле морем из Севастополя : "Эти морские отряды в сжатые сроки были сформированы флотом в Крыму для пополнения сухопутных частей Одесского оборонительного района. Первые два отряда прибыли в Одессу из Севастополя утром 22 августа на кораблях Черноморского флота – крейсере «Красный Крым», эсминцах «Дзержинский» и «Фрунзе». Хорошо вооруженных моряков-черноморцев сразу же распределили по воинским частям Западного и Южного секторов обороны, невооруженных добровольцев определили в 1-й батальон 2-го морского полка, который на начальном этапе своего существования фактически являлся учебным полком". С начала войны шатхы считались "вторым фронтом" и добывающие уголь- стратегическое сырье шахтеры имели бронь от призыва. И только 18 августа 1941 года было принято такое вот постановление: Государственный Комитет Обороны Постановление № ГКО-506сс от 18.08.41. Москва, Кремль. 1. Разрешить НКО призвать в ряды Красной Армии 40000 рабочих шахтеров Донбасса. Мобилизованными шахтерами в первую очередь укомплектовать: 383 сд - дислокация г.Сталино. 395 сд - дислокация г.Ворошиловград. 411 сд - дислокация г.Харьков. 393 сд - дислокация г.Славянск. 2. Призыв военнообязанных по категориям согласовать с т.Хрущевым и Наркомугля т.Вахрушевым. Председатель Государственного Комитета Обороны И.Сталин. Основание: РГАСПИ, фонд 644, опись 1, д.7, л.70. То есть- только 19го августа в Сталино (Донецке) могли начать формировать первые команды. Даже если предположить, что наплевав на распоряжение Кремля (кого именно надо укомплектовать в первую очередь), самовольно решили 500 самых первых отправить в Одессу, то всё равно- сформированную команду надо собрать в сборном пункте, потом поездами или машинами по забитым дорогам военного времени отправить в Крым в Севастополь, там пересадить их на судна и уже морем довезти их до Одессы. Вот и посчитайте сколько времени это займет. То есть- при всем желании, 22го утром никаких "донецких шахтеров" в Одессе быть не могло "по определению". А безымянных погибших конечно жалко. Вечная им память. В советское время, когда ещё были живы свидетели, в силах были те, кто мог плюнуть за такое в лицо, про этот "подвиг" в Одессе особо не распространялись. По крайней мере монументов с помпой и "на века" не ставили. Сегодня,- "Гуляй босота! Всё проглотят!""
#CBTGBJ (0) / @o01eg / 4903 дня назад
http://www.lenta.ru/news/2013/01/21/noplan/ "«Добро из Грузии вроде бы было получено, — пишет «Коммерсантъ» но, когда в ночь на субботу чартерный Ту-154 с гробом уже находился в воздухе, пассажирам якобы дали понять, что договоренности утрачивают свою силу. То есть против похорон в Тбилиси возражений будто бы не было, но безопасность их участникам уже никто не гарантировал. В итоге чартеру пришлось... возвращаться назад». В Грузии, напомним, предусмотрена уголовная ответственность за одно только обладание статусом «вора в законе», а также за связи с «воровским миром». Соответственно, для криминальных авторитетов, желавших посетить Грузию для участия в похоронах Усояна, существовала угроза ареста." Хана грузинам. Я даже боюсь предположить, какой будет симметричный ответ.
#RFGCDM (0) / @o01eg / 4905 дней назад
Невидимая рука рынка отремонтировала мост дешевле государства: http://newsru.com/russia/11jan2013/bridge.html "В городе Шарья Костромской области предприниматели собственными силами отремонтировали мост - и это обошлось им в 43 раза дешевле, чем намеревались потратить власти, сообщает Smart News. ... Местные бизнесмены не стали ждать участия администрации и решили самостоятельно привести в порядок мост, чтобы наладить движение автотранспорта. По инициативе Сергея Захарова, предприятие которого изготавливает металлоизделие, предприниматели, среди которых были даже те, кто не проживает в этом районе, собрали средства, привлекли ремонтную бригаду и строительную технику. Наибольшее удивление вызывает сумма, в которую уложились бизнесмены, - 300 тысяч рублей - и ее контраст с 13,5 миллиона, которые планировали потратить власти. На сайте городской администрации указана сумма в 500 тысяч, но и она в десятки раз ниже заложенной в бюджет стоимости. Отметим, что один проект реконструкции власти оценили примерно в 1,3 миллиона рублей."
#AFGFDI (4+2) / @o01eg / 4909 дней назад
Занимательная советская логистика: http://allin777.livejournal.com/186703.html "21.07.1918 Говорит дежурный оперативного отдела, по поручению товарища Чиколини, для передачи товарищу Гузарскому. Известно ли вам, что к вам в помощники послан Товарищ Ильин с особыми полномочиями? Не присылайте пленных в Москву, так как это загромождает путь, расстреливайте всех на месте, не разбираясь, кто он: в плен берите только для того, чтобы узнать об их силах и организациях." РГВА. Ф. 1. Оп. 3. Д. 83. Л. 475—475 об. Подлинник.
#MUHSHS (0+2) / @o01eg / 4909 дней назад
http://www.linux.org.ru/forum/talks/8727253?cid=8728043 "Чувак, по сути, нанял программистов на подряд. Это более чем распространено в софтверных конторах. Мне как раз в субботу рассказывали как однажды круг замкнулся - контора перепоручила крупный проект другим людям, те распили его на несколько мелких частей, поручили другим а те... обратно отдали его в изначальную контору."
#45YB7R (0+1) / @o01eg / 4910 дней назад
Шикарная шиза: http://iichan.hk/p/src/1358101919131.png
#N6CNME (0+1) / @o01eg / 4910 дней назад
http://rln.fm/arhiv/politics/foreigner/1.....galta.html "Гленн Бэк, известный американский правый консерватор, успешный медиа-продюсер, ведущий и писатель объявил о начале работ по созданию «города свободных людей». Над проектом города трудятся люди, объединенные в группу «American Dream Labs» (лаборатория американской мечты — прим. ред.), и главным объединяющим фактором для всех участников проекта является полное несогласие с социалистическим подходом в управлении государством, и неприятие тирании большинства, известной как «демократия». Обеспокоенность растущими левыми настроениями при высоком уровне монополии в области СМИ про-государственных, про-социалистических и антикапиталистических либеральных сил натолкнула создателей проекта на строительство подобного города на территории самого свободного из сегодняшних пока еще соединенных Штатов — территории штата Техас. Город будет предназначен для людей, которые считают, что распоряжение чужими деньгами — грех, и которые не считают современную Америку, выбравшую Обаму своим лидером, следующей заветам Отцов-основателей. Уже выбрано название для будущего свободного города — Independence (независимость — прим. ред.). Для того, чтобы осуществить строительство данного объекта, идея на данном этапе оформлена скорее в качестве обитаемого тематического парка, чем полноценного города, и существует пока что лишь в чертежах и набросках. Как говорит сам Гленн Бэк, в качестве источника вдохновения он и его соратники из American Dream Labs использовали знаменитую «Долину Галта» из романа Айн Рэнд «Атлант Расправил Плечи»; то есть, это то место, где собирается самая продуктивная часть населения — по некоторым оценкам, это около 5-10% от всего населения земного шара — благодаря свободной деятельности которой мировая экономика продолжает держаться на плаву, несмотря на активное противодействие со стороны чиновников и распорядителей чужого, и поддерживающих их леволиберальных сил."
#2UKS8V (1+1) / @o01eg / 4911 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.