Бабушка, смотри, я сделал двач! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Sprav.....3-6&02 http://krasmem.livejournal.com/145164.html "Законопроект № 137443-6 О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и установлении требований к работникам специализированной финансовой организации, учреждаемой Правительством Российской Федерации , который прошёл первое чтение 25 января и по которому последние наши денежки - резервный фонд и фонд национального благосостояния, всего около 160 млрд долларов, уходят практически в частные руки, в некое ОАО. И пока сталинисты с антисталинистами будут рвать рубахи на груди у себя и у друг друга, под шумок и у сталинистов, и у антисталинистов эти 160 млрд. скоммуниздят. Не удивлюсь, если опять начнут выносить Ленина из Мавзолея или ещё чего - главное, чтобы граждане РФ были заняты разборками друг с другом, пока денежки будут переводиться в офшоры. А потом Путина спросят, а что с деньгами Резервного фонда, он пожмёт плечами и скажет "Они утонули"."
#6PWSTV (1+1) / @o01eg / 4888 дней назад
http://img221.imageshack.us/img221/435/x1150b6beye.jpg http://allin777.livejournal.com/191571.html "В залог оставляю свою любимую жену и мать. За нарушении [...]й подписки семья моя то есть жена и мать рискуют быть подвергнуты [...] меры наказаня - т.е. расстрелу," ГДА СБУ. Д.5356 л.68
#WZBOCR (0) / @o01eg / 4888 дней назад
http://inadia.livejournal.com/36624.html "Однако владельцы калифорнийских компаний, как и Коллинз, сумели добиться от конгресса еще большей субсидии, которая была им необходима как никогда, чтобы справиться с Вандербильтом. Они получили 900 тыс. долларов в год. Но и это не помогло. Они откупились от Вандербильта, заплатив ему большую часть пожалованной им федераль­ной помощи и заручившись его обещанием не работать на калифорнийском маршруте. Конгрессмены пребывали в шоке, когда узнали, как владельцы калифорнийских компаний распорядились казенными деньгами. Ежегодная помощь в 900 тыс. долларов оказалась настолько чрезмерна, что, даже отдав три четверти этой суммы Вандербильту, калифорнийцы продолжали получать прибыль. В 1858 г. субсидирование этих компаний было прекращено, и тем самым системе субсидий был положен конец. Без Вандербильта она могла бы просуществовать гораздо дольше. Многим, однако, не нравился сам Вандербильт. Они не одобряли его тактику, а о результатах его деятельности не задумывались. Его действия называли даже «аморальными и препятствующими коммерческой деятельности». С точки зрения же Вандербильта, именно калифорнийские компании «препятствовали коммерческой деятельности», поскольку являлись, по сути дела, монополистами. Столкновение между предпринимателями-рыночниками и политиками изменило состояние рынка в пароходной промышленности. Почту стали доставлять по цене почтового сбора; цены на билеты продолжали снижаться и после 1858 г., став значительно ниже первоначальных монопольных расценок. После гражданской войны Вандербильт в числе других начал вкладывать деньги в строительство железных дорог — новую перспективную отрасль. К 1877 г., году его кончины, он был одной из центральных фигур американской ин­дустриальной революции. Состояние его составляло 100 млн. долларов. Итак, исследование американской пароходной промышленности показало, что разные предприниматели оказывали различное влияние на состояние рынка в этой отрасли. Предприниматели-политики часто способствовали установлению монопольных расценок, вызывали застой в техническом развитии отрасли, занимались подкупом политиков и конкурентов. Предприниматели-рыночники были новаторами в своем деле. Что же касается помощи государства, то, возможно, повезло тем, кто ее не получал, — ведь именно Вандербильт стал в итоге самым богатым человеком в Америке."
#AVWXDP (0+1) / @o01eg / 4888 дней назад
http://eyra-0501.livejournal.com/2350542.html http://www.1tv.ru/news/world/186863 "За все, что угодно, например, в Норвегии никто из туристов не знает, что в Норвегии нельзя плакать. Понимаете, когда я заплакала на приеме у врача, и врач просто написал, что у матери забрали детей и она заплакала, то это было использовано в суде против меня, как доказательство того, что я не стабильная, и почти сумасшедшая", - говорит Ирина Бергсет." Ещё год, и будут рассказывать про людей с пёсьими головами, живущих за пределами Великой Рассеюшки.
#M0UN5B (1) / @o01eg / 4889 дней назад
http://nilsky-nikolay.livejournal.com/58.....2#t5888872 "С. Абуладзе — В. М. Молотову. Уважаемый Вячеслав Михайлович! Опять чья-то преступная лапа расстроила снабжение Москвы. Снова очереди с ночи за жирами, пропал картофель, совсем нет рыбы. На рынке все есть, но тоже мало и по четверной цене. Что касается ширпотреба, то в бесконечных очередях стоят все больше неработающие люди, какие-то кремневые дяди и дворники, ранние уборщицы или незанятые. Сейчас — колхозники, которые часто складывают купленное в сундуки как валюту. Как быть служащему человеку? У нас нет времени часами стоять в очередях или платить бешеные цены на рынке. Вячеслав Михайлович! Неужели нельзя урегулировать снабжение продовольствием и ширпотребом? Просим Вас как нашего депутата содействовать ликвидации всяких махинаций и бескультурья в снабжении, ведь очереди развивают в людях самые плохие качества: зависть, злобу, грубость, и изматывают людям всю душу. С совершенным уважением С. Абуладзе 19 Декабря, 1939 г." РГАЭ, ф. 7971, оп. 16, д. 77, л. 207—208. http://nilsky-nikolay.livejournal.com/58.....4#t5889384 "В. Игнатьева — ЦК ВКП(б) Уважаемые товарищи! Я хочу рассказать о том тяжелом положении, которое создалось за последние месяцы в Сталинграде. У нас теперь некогда спать. Люди в 2 часа ночи занимают очередь за хлебом, в 5—6 часов утра в очереди у магазина— 600—700—1000 человек. Когда вечером возвращаемся с работы, в хлебных магазинах хлеба уже нет. По вечерам они совершенно не торгуют хлебом. В центре Сталинграда имеется хлебный рынок, но там тоже ларьки закрывают в 7 часов вечера и не всегда бывает хлеб. [...] Вы поинтересуйтесь, чем кормят рабочих в столовых. То, что раньше давали свиньям, дают нам. Овсянку без масла, перловку синюю от противней, манку без масла. Сейчас громадный наплыв населения в столовые, идут семьями, а есть нечего, никто не предвидел и не готовился к такому положению. На рынке у нас творится что-то ужасное. Мясо кг стоит 25—30 руб., картофель— 50—60 руб. ведерко. Кислая капуста— 3 руб. блюдечко, пшено— 2 руб. 50 коп.— 3 руб. стаканчик, яйца— 15—16 руб. Молоко — 7—8 руб. литр и т. д. Рынок, т. е. торговля продуктами первой необходимости, вся находится в частных руках. Допустимо ли при социалистической системе государства, чтобы на рынке орудовали частники? [...] Одним словом, люди точно с ума сошли Знаете, товарищи, страшно видеть безумные, остервенелые лица, лезущие друг на друга в свалке за чем-нибудь в магазине и уже нередки у нас случаи избиения и удушения насмерть. В рынке на глазах у всех умер мальчик, объевшийся пачкой малинового чая. Нет ничего страшнее голода для человека. Этот смертельный страх потрясает сознание, лишает рассудка, и вот на этой почве такое большое недовольство. И везде, в семье, на работе, говорят об одном: об очередях, о недостатках. Глубоко вздыхают, стонут, а те семьи, где заработок 150— 200 руб. при пятерых едоках, буквально голодают — пухнут. Дожили, говорят, на 22 году революции до хорошей жизни, радуйтесь теперь! Меры надо принимать немедленно и самые решительные, пока еще <народ> не взорвался. Игнатьева Вера, член ВКП(б) " Сталинград, Верх(ний) пос СТЗ, 261-й дом, кв. 10. РГАЭ, ф 7971, оп 16, д 78, л 92—93 Заверенная копия Надеюсь, этих злобных врагов народа и клеветников на кузницу коллективизма-очередь расстреляли, ибо знает каждый рабочий, что когда Великий Кормчий победил жидомасонов в 37ом, никаких проблем с питанием больше никогда не было.
#PJGX2H (1+1) / @o01eg / 4890 дней назад
http://avmalgin.livejournal.com/3571077.html "В Соликамском отделе ГУ ФСИН РФ по Пермскому краю отметили 75-летие Усольлага – одного из первых лагерей системы ГУЛАГ... «В январе 1938 года в Усольском ИТЛ НКВД СССР были заложены традиции, которые имеют ценность и в нынешнее время. Это верность Родине, взаимовыручка, уважение к ветеранам. Усольлаг это тысячи километров дорог, сотни лесных поселков, более 60 тыс. сотрудников, рабочих и служащих, трудившихся на протяжении 75 лет, это школы, детсады, клубы. В какое лихолетье был образован Усольский ИТЛ, через сколько тяжких испытаний прошел! Какое мужество за это время проявили его руководители, аттестованный и вольнонаемный состав, чтобы учреждение встало на ноги и успешно решало производственные и социальные задачи», - поделился воспоминаниями заместитель председателя краевого совета ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Ерофеев»», - говорится в пресс-релизе." http://cs419218.userapi.com/v419218134/3.....cOxpTQ.jpg
#UNO035 (0+1) / @o01eg / 4890 дней назад
http://man-with-dogs.livejournal.com/1804895.html http://alex-mashin.livejournal.com/455991.html "По молодости и общительности я пытался участвовать в массе разных клубов, объединений и так далее. От "сисопки" FIDO до мотоклубов. И все эти попытки общения заканчивались совершенно одинаково. Во-первых, как только объединение устаивалось, вырабатывало свои правила, устои, привычное место встреч, так сразу в него устремлялись определённого типа персонажи. Иногда хватало одного-двух, иногда их забрасывали десятками. Сидят мальчики-компьютерщики, пьют пиво, рассуждают о сетевой топологии. И тут гражданин новопринятый (обычно постарше и визуально поавторитетнее) бац! и выступает: "Что-то нам скучновато здесь. Надо водки и блядей. Я при деньгах, тёлок выпишу, а на водку надо скинуться". На недоуменные взгляды отвечает что-нибудь типа "Ну да, вы ж сосунки в вашей Москве, жизни не видели, отдыхать не умеете. Вот мы в Новгороде настоящие мужики!" Провокатор, да. И если молодых компьютерщиков просто спаивает до алкогольной комы, то тёртым байкерам или раллистам уже суёт наркотики и подбивает ограбить магазин или сберкассу. Предлагает вещи всегда крайне неаппетитные и всегда берёт "на слабо". И главное, всегда одно и то же. Через полгода уже стереотип: сисопка -- это водка и вокзальные проститутки. Мотоклуб -- героин. При этом сам провокатор с непонятно откуда берущимися деньгами, и с бахвальством красивой жизнью. Во-вторых, начинались проблемы с местом встреч. Раз -- и вдруг старый вычислительный центр вдруг нужно обязательно закрывать строго в 18:00. В насиженный бар приходит проверка за проверкой, и взяток не берут. Да даже асфальтированный пустырь у МКАД вдруг начинают ковырять, чего с 25 съезда партии не случалось. Только новое место приглядели -- там всё повторяется. И народ начинает тихонечко тянуться на выход. Кто-то теряется от бесконечных переездов. Кому-то водка и шлюхи против шерсти. Кому-то после очередного "отдыха" стыдно окружающим смотреть в глаза. Кто-то не хочет обсуждать серьёзные и важные вещи в присутствие приблатнённых. Кому-то просто скучно говорить об одном и том же. 2-3 месяца, и из всего клуба остаются провокаторы и пошедшие им в услужение шестёрки, приманенные деньгами и красивой жизнью. Они для вида ещё могут годик встречаться, а потом и это прикрывают. Иногда наоборот, провокатор "решает навсегда" вопрос с площадкой, и все новоприбывающие начинают думать, например, что мотоклуб -- это такое бессмысленное сидение на Смотровой у университета. ЖЖ как место для общения убили по точно такой же схеме. С одной стороны тёмы и помидоркины с клакой подонков, с другой стороны постоянно мешают разговаривать и ломают. Очень неприятно и унизительно, когда шваль перебивает и не даёт вести разговор."
#B0YAVD (3+2) / @o01eg / 4890 дней назад
http://m-sarbuchev.livejournal.com/18116.html "Я – гомофоб. На том стою. И не стыжусь этого. НО! Оказывается, в жизни возможна такая ситуация, когда я скажу – руки прочь от геев! ДА! Сейчас я готов встать с ними по одну сторону баррикад у подъезда Госдумы и противостоять красным мракобесам, объединивших в себе отмороженность Красных кхмеров и дремучесть Черной сотни. Я-гомофоб! Сегодня, по прежнему оставаясь гомофобом, я вспоминаю слова одного известного немецкого пастора, ветерана 1-й мировой войны, Мартина Нимёллера, узника нацистских лагерей Заксенхаузен и Дахау «Когда пришли за коммунистами, я - молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Когда пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я - молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной - уже некому было меня защищать» Я-гомофоб, поднимаю свой голос не за геев и лесбиянок. Я поднимаю свой голос против лицемерия и ханжества! Зловещая ирония ситуации в том, что на площади у Госдумы, две трети которой составляют открытые геи «православные дружины» бьют геев! Гей, Борис Моисеев состоял, а может и до сих пор состоит членом «Единой России». И это всех устраивало. Но как понимать название серии концертов «Не отрекусь!» - афишами была обклеена вся Москва - как пропаганду? Нет? Тогда что такое пропаганда? В стране, где представительство гомосексуалистов во всех ветвях власти выше, чем в любой европейской стране, вдруг принимается «анти-гейский» закон. Что, ребятушки, испытываете дефицит маскулинности? Решили его компенсировать на пидорах? А не лучше ли было бы доказывать что вы – мужчины, защищая честь русских женщин? Или вас останавливает дурно понятый постулат «о ненасилии»? Но почему тогда против безоружного доходяги у параши применить силу – вполне законно и «православно», а против вооруженного до зубов агрессивного бандита, кидающему в след твоей сестре или дочери «Русская блядь!» не позволяет вера и политкорректность? Что же это за вера у вас такая? Почему «православные дружины» могут громить только секс-шопы и макдональдсы, но помалкивают в тряпочку, когда агрессивные психи плюют в спину прохожим, и режут ни в чем не повинных граждан на улицах наших городов? Только что очередную черную строку в этот бесконечный(?) мартиролог вписал Невинномысск. Почему кулаки вашего «добра» направлены исключительно на тех, кто заведомо слабее и не сможет ответить? Я – гомофоб. Но я прекрасно понимаю, что если сегодня я позволю выбивать зубы и опускать почки геям, завтра будут выбивать зубы и опускать почки, например, левшам, затем «неправославным», затем «НЕДОСТАТОЧНО православным». Если сегодня я встану под знамена православных хунвейбинов, завтра, победив геев – главного врага русского народа – они будут врываться в университетские аудитории и выкидывать из окон растерзанные трупы профессоров, которые преподавали «еретическую» теорию Дарвина, если сегодня пропускать – «недочеловек!» в отношении атеиста, завтра прозвучит «недочеловек!» в отношении еврея, «буржуя», оппозиционера. Кстати, на «недочеловек!» в отношении русского, русская православная церковь и ее «православные дружины» реагируют крайне вяло. Может, согласны? – Тогда это многое объясняет! Я – гомофоб. Но сейчас я обязан выступить против такой гомофобии. Потому, что если я этого не сделаю здесь и сейчас завтра я не смогу быть даже гомофобом, Партия – великая непогрешимая Партия и Великий богоизбранный вождь отнимут у меня это право, как и любое другое право решать о себе хоть что-то, без одобрения Партии. "
#65LITP (0+1) / @o01eg / 4891 день назад
http://fivep2012.livejournal.com/2367.html "...В 2004 году, я тогда уже выполнял обязанности старшего иподиакона, Владыка позвал к себе в комнату и впервые попросил помассажировать голову, потом стал просить массажировать спину и ноги, изначально Владыка ложился на массаж в одежде, потом он стал раздеваться для массажей до трусов и говорил, что так надо, а потом стал раздеваться наголо, говоря, что так вообще положено, как для профессионального массажа. Примерно с 2007 года Владыка стал брать меня с собой в командировки в Москву и поездки в другие епархии, стал уделять мне много внимания, я не придавал этому никакого значения, потому что просто любил свое служение Богу и выполнять обязанности старшего иподиакона. Примерно год назад Владыка явно стал приставать ко мне сексуально. Прося лечь полежать после массажа рядом, я всякими способами старался избегать этого, ссылаясь на то, что еще очень много недоделанных послушаний. Когда мы были в Капустино с 22-30 июля 2010, я спал там на кушетке под лестницей, которая вела в покои Владыки. Владыка стал говорить мне, чтобы я ложился к нему на кровать, поскольку кровать большая. Тогда я начал понимать, к чему клонит Владыка."
#WF0OYZ (1) / @o01eg / 4891 день назад
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1657547.html "После исторического признания в обнимашках-целовашках с мальчиком, гражданин был деанонимизирован как Владимир Трубников, начальник отдела в путиноидной конторе Олимпстрой. Оказалось, что своих порочных наклонностей сей сексуальный девиант не оставил, втайне от жены переодевается в кружевное белье от Victoria Secret, и снимает мальчиков (20,000 за ночь) чтобы поебаться. Трубников немедленно потер свои аккаунты и все комменты, но Яндекс все помнит. И таков любой гомофоб."
#DW6B5F (3) / @o01eg / 4892 дня назад
Pussy Riot, те дни. Крававый Царский Режим: "«Крестьянин Никифор Митрофанов Качаненко, 23 лет. Приговор [Елисаветградского окружного суда] о Качаненко постановлен 11 января 1908 года, по делу по обвинению его в том, что он 29 ноября 1906 года в мест. Аджамке той же волости Александрийского уезда, находясь в состоянии опьянения дозволил себе возложить хулу на Пречистую Владычицу нашу Богородицу Присно-деву Марию и святой крест, произнеся в отношении их матерную брань, в том, что тогда же, находясь в состоянии опьянения, дозволил себе заочно оскорбить Священную Особу Царствующего Императора, произнеся в отношении Его матерную брань». [Приговорён] к аресту в полиции на 3 месяца. Исполнение приговора при кордегардии Александрийской уездной полиции"." РГИА, фонд 1405, опись 541, дело 44, листы 223об-224.
#DYXN9O (1) / @o01eg / 4892 дня назад
http://man-with-dogs.livejournal.com/1804162.html "В: Тогда почему все-таки посадили? Сотрудничество с Китаем дало бы возможность институту работать? О: Да. Я говорил следователю: «Китай ничего не получил. Институт, лаборатория денег тоже не получили, мы исследований никаких не провели. Россия тоже проиграла. Но кто-то же выиграл? На кого работаешь, подполковник?» — спросил я. В: А он? О: Ну, а что он? Когда следствие закончилось, я ему сказал: «Потом, когда ты будешь вспоминать свою трудовую деятельность, ты вряд ли станешь гордиться этим делом». И тут он не выдержал: «Знаешь, наверное, ты прав». Поэтому я и удивляюсь этому делу: кому оно было нужно? В: Вы согласны с версией правозащитников, что стали жертвой шпиономании? О: Правозащитники берут много похожих дел о шпионаже, сравнивают и делают вывод, что есть некое подразделение, которое, грубо говоря, должно показать свою работу. Вообще это уголовное дело очень странное. Абсурд полнейший. Когда я прочитал Кафку, «Процесс», я понял, что все, что со мной произошло, это Кафка. Я согласен с версией, что меня посадили для «галочки»."
#3J93OM (1+1) / @o01eg / 4892 дня назад
http://lj.rossia.org/users/alex_moma/949820.html "Когда запрещали пиво - я промолчал, потому что не пью пиво. Когда запретили курить я промолчал, ибо не курю. Когда запрещали геев - я промолчал, ибо хуй с ними. Потом запретили интернет. И никому я стал не нужен."
#WPY4PC (1+3) / @o01eg / 4894 дня назад
http://mahyak.livejournal.com/362666.html "Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах. И за руки держатся. Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а? Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо. Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает. И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?"
#JOP5BN (7+4) / @o01eg / 4896 дней назад
http://orly74.livejournal.com/174708.html "И президент наш-кровосос.Посмотрите на что похож!Жена не нашенская,говорит на четырех языках и на всех четырех лжет.Захотел грузин вытащить из советского дерьма.А кто его просил?Многим там было лучше и милее.Поэтому и проиграл выборы."
#IHVFOJ (0) / @o01eg / 4896 дней назад
Есть на Земле справедливость: http://www.forbes.ru/news/233494-byvshii.....terinburge "Бывший сотрудник ФСБ застрелился у мемориального комплекса жертвам политических репрессий в Екатеринбурге. Тело мужчины нашли еще в среду, 23 января. В пятницу старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга сообщил агентству «Интерфакс», что, по предварительным данным, человек совершил самоубийство. «Мужчина скончался от пулевого ранения в голову. Сейчас выясняется, было ли оружие, из которого произведен выстрел, огнестрельным или травматическим», - сказал Шульга. Личность мужчины следствие официально не раскрывает, однако руководитель пресс-службы Управления ФСБ по Свердловской области Анна Ластовецкая сказала, что погибший - бывший сотрудник УФСБ, который уже был на пенсии. Труп мужчины нашла дворник, которая работает на мемориальным комплексом. Рядом с телом погибшего был найден пистолет, похожий на пистолет Макарова, и предсмертная записка, в которой мужчина просит его простить и никого не винить."
#5UMCU5 (0+2) / @o01eg / 4896 дней назад
http://www.itu.int/net/pressoffice/press.....QRD9Cc0V8E "Companies including ATEME, Broadcom, Cyberlink, Ericsson, Fraunhofer HHI, Mitsubishi and NHK have already showcased implementations of HEVC. The new standard includes a ‘Main’ profile that supports 8-bit 4:2:0 video, a ‘Main 10’ profile with 10-bit support, and a ‘Main Still Picture’ profile for still image coding that employs the same coding tools as a video ‘intra’ picture. The ITU/ISO/IEC Joint Collaborative Team on Video Coding (JCT-VC) (formerly JVT) will continue work on a range of extensions to HEVC, including support for 12-bit video as well as 4:2:2 and 4:4:4 chroma formats." Мужики, всё хорошо будет. Будет не только 10 бит, но и 12!
#REH6MF (0+2) / @o01eg / 4899 дней назад
http://www.facebook.com/pavel.nastin/pos.....7062070835 http://juick.com/2213456 «Пропаганда гомосексуализма среди невыездных сирот–инвалидов запрещена в случае управления ими транспортными средствами без прописки с целью оскорбления чувств верующих в состоянии алкогольного опьянения при следовании по делам организации массовых митингов, влекущих за собой курение в общественных местах, где реализуют алкоголь после 22:00, если оные являются иностранными агентами, ранее похищенными представителями органов государственной власти на территории другого государства для целей реституции украденных ондатровых шапок, могущих повлечь за собой клевету и разжигание ненависти к социальной группе ТЯЖЕЛЫЕ ИДИОТЫ.»
#WQVFVM (0+1) / @o01eg / 4900 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.