Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Скрепы трещат: http://blackicon.livejournal.com/1107960.html
"Министр юстиции Германии Сабина Лойтхойссер-Шнарренбергер не исключила бойкота Олимпийских игр в Сочи в связи с принятием в России гомофобного закона. "Никого участвовать (в Олимпиаде. - Ред.) не заставляют", - заявила министр в интервью журналу Der Spiegel. Она заметила, что у спортсменов есть возможность не участвовать в состязаниях, а у политиков - не посещать их."

#ZZTLBX (0) / @o01eg / 4707 дней назад

http://poslezavtra.be/opinion/2013/08/05/razmyshleniya-propavshego-anarhista-oleg-ivanec.html
"В1991 года меня, студента исторического факультета Госуниверситета, вызвали на заседание комитета ВЛКСМ университета и заявили, что я позорю облик студента, т.к. на первомайской демонстрации «в колонне Госуниверситета с рядом своих сторонников из маргиналов, не являющихся студентами, поднял черное знамя!!!!!».Я обьяснил, что поддерживаю великую идею коммунизма и являюсь коммунистом «настоящим» ничуть не меньше чем они, так как в отличии от них, большевиков, являюсь анархо-коммунистом.А первомайская демонстрация уходит своими корнями в мемориал по чикагским анархистам, репрессированным в конце ХIХ века.На этом собрании меня исключили из комсомола и поставили вопрос о целесообразности моего дальнейшего пребывания в университете. Сейчас большинство из моих судей стали большими государственными чиновниками-демократами.Но про одного я расскажу поподробнее.На заседании присутствовал Алексей Леушкин.Член Обкома комсомола.Его речь была не долгой, но обличающей.По ней я выходил «предателем коммунистических идей».Прошло несколько месяцев, и как то меня пригласили на собрание местного отделения Демократической партии России-в те времена самой «антикоммунистической» партии.И каково же было мое удивление, когда я увидел, что ведет собрание Председатель городского(или областного-точно не помню) отделения ДПР Алексей Леушкин.Я не выдержал и, хоть и гость, попросил слова.Некраси во, но честно.Я рассказал, кто у них лидер.А дальнейшие события меня повергли в шок.Леушкин покаялся, что он до сих пор член Обкома ВЛКСМ(!!!!), но признает свою ошибку и обещает выйти из Обкома(не из комсомола!!!!) в ближайшее время.Все зааплодировали и продолжили слушать его предложения по борьбе с коммунистами.Тогда я осознал, что зал набит битком такими же как он политическими прости....."

#W05AF0 (0+1) / @o01eg / 4707 дней назад

История социализма в маленьком масштабе: http://poslezavtra.be/opinion/2013/08/05/razmyshleniya-propavshego-anarhista-oleg-ivanec.html
"В 1993 году анархо-синдикалисты Самары(именно те, кто считал синдикализм основной своей платформой) решили создать синдикалистское предприятие.Из разных источников были аккумулированы большие суммы денег, арендованы или выкуплены торговые и производственные площади, подписаны трудовые соглашения с работниками, которые откликнулись на газетные обьявления.Причем упоминаний о каком-либо анархо-синдикализме вообще не было за все время существования предприятия.Все работники являлись собственниками и на равных решали вопросы организации труда. На общих собраниях решались вопросы о сумме заработной платы, о суммах на развитие производства, другие бюджетные вопросы, вопросы поощрений и премий.Меня наняли как «управляющего координатора».В тот момент, если бы это потребовалось, в КАС бы вступили все.Все были счастливы, получали большие зарплаты, ощущали себя полноправными хозяевами предприятия.На собраниях разгорались нешуточные баталии по вопросам управления и самоорганизации.Недавно прочел в одном из интервью казанского товарища, что в Самаре у меня было до 200 работников.Во-первых, это преувеличение-нас было около 30.Во-вторых, я не был их работодателем.Меня наняло собрание рабочих-собственников.Те кто уходил с предприятия-автоматически переставал являться членом нашего синдикалистского предприятия.За год работы добровольно не ушел никто.Но...........
За год работы было выявлено до 70 хищений(и мелких, и крупных).Все поголовно стали воровать причем иногда казалось что люди торопяться наворовать, чтобы успеть урвать.На собраниях все обвиняли друг друга-зачастую доходило до откровенного навета с целью его прогнать.Ложь и клевета.Подставы.Махинации с отчетностью.Приписки.Полное разбазаривание общей кассы. А ведь членами общерабочего предприятия были люди разных возрастов и уровней образования. Один рабочий, до этого славившийся в городе своими речами о «рабочем контроле и самоуправлении», как то был послан в командировку в соседний город Тольятти для закупки необходимой продукции.Пропив огромную сумму денег, он вернулся и заявил, что был ограблен нашими конкурентами из «прокапиталистической олигархии».Всех собственников предприятия обьединяло одно-они не несли ответственности за первоначальный капитал.Этот капитал достал я с условием последующей отдачи.Так вот все работники торопились наворовать как можно больше до краха предприятия."

#QV7CC5 (0+2) / @o01eg / 4707 дней назад

http://ilya-lazarenko.livejournal.com/113496.html
"Любопытно, что 2 августа сразу два неглупых и творчески одарённых человека заговорили о предполагаемом распаде России.
Владимир Войнович, исключительно тонко чувствующий тренды автор книги "Москва 2042", в эфире "Дождя": "Может быть всё, что угодно, вплоть до распада России... Если будет взрыв" (10:10). http://tvrain.ru/articles/pisatel_vladimir_vojnovich_etoj_osenju_nado_zhdat_bolshih_sobytij-349222/
Александр Морозов, редактор Русского Журнала: Распалась Россия http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Raspalas-Rossiya"

#HOYCG9 (0+1) / @o01eg / 4707 дней назад

http://yuhrnikke.livejournal.com/445157.html
"Душитель — человек, всегда крайне душевно относящийся к своим жертвам."

#VSYA34 (0) / @o01eg / 4707 дней назад

Фрейд-таки прав: http://ethology.ru/library/?id=262
"Неокортекс возник для интегрированного обслуживания сложных форм полового поведения. В последствии половые эмоционально-гормональные системы контроля поведения сохранились за древними обонятельными центрами, а неокортекс стал представительством основных органов чувств и ассоциативных центров приматов. Следовательно, весь комплекс рассудочной деятельносги приматов и человека сложился на базе обонятелыной системы. Более того, базовым исходньзм эле­ментом конструкции переднего мозга приматов стал интегративный цензр полового обоняния. Поэтому вся рассудочная деятельносгь приматов и человека проходит через своеобразный оценочный фильтр полового поведения. Это крайне порочный принцип мышления, но он явллется платой за половые источники формирования рассудочной деятельности. Чудесной перспективой для приматов было бы возникнонение ассоциативного мышлеттия на базе зрительной или слуховой сис-гем. В таком фантастическом случае неврологическая база эмоционалыго-гормонального контроля поведения была бы отделена от базовых функций неокортекса. Тогда бы не было посгоянного внутреннего конфликта между мышлением и врожденными биологическими сгратегиями поведения. К сожалению этого не случилось. Источником неокортекса стала обонятельная система. В происхождении коры оказался заложен ещё один скрытый конфликт мотиваций поведения приматов. Он возник из противостояния архаичной биологичской системы мозга, несущей видоспецифическую информацию, и эволюционного новообразования - неокортекса."

#6KMRPH (1+2) / @o01eg / 4708 дней назад

При Сталине было настоящее мясо, а не соя: http://allin777.livejournal.com/232160.html
http://s019.radikal.ru/i632/1204/a4/1a3cc45e4eae.jpg
Государственный архив Одесской области. ф.Р-200, оп.2, д.61, л.68

#VVMB76 (1) / @o01eg / 4708 дней назад

Как государства решают каждую проблему: http://cs310127.vk.me/v310127290/29d4/VW5gUc3nW78.jpg

#V8UH7L (0+2) / @o01eg / 4709 дней назад

Нанотехнологии, норашн-версион http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2013/08/01/537422
"Шведская компания Hydro Infra Technologies разработала технологию, которая позволяет полностью нейтрализовать выбросы углекислого газа, производимые судоходством, промышленными предприятиями и электростанциями."
"Гидронаногаз утилизирует CO2 в три этапа. В течение первого HNG и топливо сгорают, как в обычной топке, но при этом с большей эффективностью и с меньшим количеством сажи и серы. Уже на этом этапе HNG почти полностью нейтрализует большинство загрязнений. На втором этапе HNG впрыскивается в дымовые трубы, где происходит каталитическая реакция без горения, уменьшающая количество частиц дыма, оксидов азота (NOx) и углеродных соединений. На третьем этапе специальные инжекторы создают тонкий слой воды с пузырьками HNG, что позволяет нейтрализовать любые остаточные загрязнения. В результате, по заявлениям разработчиков, выхлоп судовых дизелей или дизельной (мазутной, угольной) электростанции практически не содержит вредных веществ. Звучит удивительно и даже неправдоподобно, но эффективность HNG в нейтрализации выбросов загрязняющих веществ уже была подтверждена аккредитованной на проведение экологической экспертизы шведской лабораторией.
В настоящее время разработчики работают над выводом новой технологии на рынок, прежде всего она будет использоваться в судоходстве. Также, возможно, летом 2013 года первый прототип установки будет установлен на электростанцию. В Hydro Infra Technologies полагают, что оснастить устройствами нулевого выброса все электростанции мира с помощью правительственной помощи, можно будет всего за 2-5 лет. Если первый опыт промышленной эксплуатации технологии HNG пройдет успешно, даже угольные станции станут экологически чистыми. Это повлечет серьезные изменения на мировом рынке энергоносителей, но, главное, - сделает людей более здоровыми и продлит им жизнь, ведь загрязнение атмосферы является одной из основных причин преждевременной смерти. Правда, пока в этой области серьезной проблемой остаются автомобили, оснащенные бензиновыми и дизельными моторами."

#X21DZF (1+2) / @o01eg / 4710 дней назад

Или мне кажется, или кавказцы начали резко умнеть? В качестве жертв пошли депутаты, менты, теперь и вот: http://www.youtube.com/watch?v=CE2hO5_khHQ

#2IQDLJ (4+1) / @o01eg / 4710 дней назад

http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1731537.html?thread=82346449#t82346449
"Товарищ Сноуден! Вы – большой ученый.
В разоблаченьях вы познали толк.
А я, российской жизнью удрученный,
Простой охранник ОАО «Продторг».

Мне десять лет уже никто не пишет,
Кроме администрации mail.ru.
И даже мой сосед Вован не слышит
Когда по пьяне ночью я ору.

Спасибо вам, защитник угнетенных,
Что вы раскрыли мне глаза на факт,
Что все же где-то в дебрях электронных
Есть кто-то, кто меня послушать рад.

Теперь не одиноко мне на свете,
Я знаю, что безвестным не помру.
Мой голос сохранен теперь навеки
В секретной базе файлов ЦРУ."

#R9OQWP (1+1) / @o01eg / 4711 дней назад

https://twitter.com/sputnikipogrom/status/362916905645903872
"За преступления против американского государства, суд США приговорил Эдварда Сноудена к высшей мере наказания - проживанию в России."

#L33BF1 (0) / @o01eg / 4712 дней назад

http://inosmi.ru/russia/20130730/211430364.html
"Навальный — это выразительный пример фигуры, которая призвана привлечь и нейтрализовать все активизировавшееся протестное сообщество. Идея в том, чтобы оппозиционно настроенные граждане почувствовали себя участниками политической общности, из которой они были исключены по договору между представителями власти и олигархами. Кремль предоставляет народу критикующего президента и правительство кандидата, чтобы убедить общественность, что она участвует в политической жизни, и тем самым избежать революции — перехода группы людей от борьбы за власть в рамках системы к борьбе с самой системой. После сопровождавшей выборы 2011 и 2012 года волны протестов кремлевские стратеги пришли к выводу, кто карманную оппозицию необходимо дополнить новыми общественными группами, которые появились в России за последние 20 лет.
Превращение Навального в народного трибуна — это не что иное, как повторение схемы, при помощи которой российским властям уже не раз удавалось удержать революционные настроения ниже уровня открытого бунта. Например, в середине 90-х Кремлю было необходимо направить в подходящее русло деструктивные эмоции электората, тосковавшего по имперскому прошлому, великодержавным стремлениям, государственным гарантиям и социальной модели государства. Под их душевные потребности, интеллектуальный уровень и степень знакомства с миром был создан Владимир Жириновский, который взял на себя критику действий Кремля и дал дезориентированным россиянам ощущение политической альтернативы.
Нынешние сторонники «внесистемной оппозиции», выходившие на Болотную площадь и протестовавшие против Кремля, — это молодые люди, которые прекрасно ориентируются в виртуальном мире, живут в крупных городах, хорошо зарабатывают и имеют опыт жизни (или как минимум путешествий) за границей. Современный протест зародился в группе, которая осознает, что в рамках существующей модели у Российской Федерации нет шансов стать государством с эффективной экономикой и гибкой социальной системой. На площади выходили те, кто на каком-то этапе своей жизни пережил болезненное столкновение с железобетонной реальностью сегодняшней России и увидел, что динамика общественных процессов (успех, деньги, карьера) базируется не на талантах, работоспособности или остром уме, а на кумовстве, коррупции и лояльности. Навальный — соединяет современный «западный» стиль с приятной уху жителей больших российских городов антииммигрантской риторикой и «современным» национализмом, популярным среди опасающихся Кавказа россиян.
Навальный — это новое воплощение контролирующейся властью псевдооппозиции, которая должна помочь выпустить пар общественного недовольства и не допустить возникновения революции. А поскольку в государствах с таким режимом, как существует сейчас в России, ключевой элемент профилактики «цветных» революций — это контроль над столицей, то именно на этот фронт и был брошен знаменитый блогер."

#ECCJMT (7+1) / @o01eg / 4713 дней назад

http://imja.livejournal.com/2213635.html
"1.Женщине очень трудно ответить мужчине а)нет, б)да.
Прямое послание - это ну прямо-таки огромная редкость. И если женщина согласилась с Вами пойти поужинать, это, оказывается, не значит, что Вы ей нравитесь. Возможно, она просто ищет повод смыться, но пока не нашла.
Теперь я понимаю, почему мальчикам так трудно бывает - пойди пойми, что она вообще сказала. Как мужчине адекватную самооценку строить, если обратную связь вообще невозможно получить?
2.Многие девушки до сих пор уверены, что к тридцати годам всех приличных мужчин уже разобрали. И если мужчина старше тридцати знакомится, значит, он женат и ищет адюльтер. Так что мужчинам, видимо, имеет смысл как-то прояснять этот вопрос. Уж не знаю, как, потому что вариант: "Меня зовут Миша, я не женат и ищу девушку своей мечты" в двух ситуациях вызвал ответ: "Раз до сих пор не нашел, значит, с тобой что-то не так", а еще в двух: "Наверное, ты ищешь не девушку, а просто всех так "ловишь"".
Во всех четырех случаях я порадовалась, что я не мужчина, потому что я не знаю, что на это можно ответить. Видимо, пожелать удачи и пойти искать другую девушку.
Вот, например, когда знакомилась я, я знакомилась а)потому что я в этот момент свободна; б)конкретно этот человек мне нравится; в)очень нравится; г)если у нас с ним что-то начнет получаться - я тут же откажусь от поискового поведения и переключусь в режим "отношения с постоянным партнером". И мне кажется, что, пусть и не все, но многие мужчины знакомятся из аналогичных соображений.
3.Женская самооценка устроена, как правило, двумя способами: 1)есть люди, которые хуже меня, и это совсем кошмар, а всех остальных я не достойна; б)я всех боюсь.
Поэтому познакомиться где-то на улице они не могут и не готовы, а на работе знакомиться не с кем. Ну а если мужчина, не приведи Господь, проявляет какую-то инициативу, то либо его отошьют сразу, потому что с такой ущербной знакомится только идиот, либо с ним начнут встречаться, ежедневно доказывая что а)он - отстой, б)она - отстой.
В общем, ужас какой-то.
4.Мужчина должен каким-то внутренним радаром определить, что а)это его единственная; б)что она посылает его на фиг только для испытания; в)если он побьется об стену головой еще пару месяцев (лет, десятилетий), она-таки сдастся, хотя, может быть, и нет.
Вариант, когда он просто подошел познакомится-пообщаться-понять, что ты за человек, и развернется и уйдет, если его послать к черту - не прокатывает.
Хочется сказать: девочки, они не телепаты. Они не в курсе. Пошлете к черту - пойдут к черту. А если не пойдут - значит, у них серьезные проблемы.
5.У многих девушек в голове есть четкий портрет мужчины, которому они сразу скажут "да". И он абсолютно не похож на портрет среднестатистического мужчины. Но из этого делается неожиданный для меня вывод: вместо того, чтобы приблизить свой портрет желаемого к среднестатистическому мужчине (хотя бы как-то), они предпочитают думать, что если они не говорят мужчине всей собой "да" при первой встрече, это означает, что "не судьба"."

#8M894B (48) / @o01eg / 4714 дней назад

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/алексей-навальный.html
"Движение «Народ»
В 2007 году Алексей Навальный выступил соучредителем движения «Народ». Оно придерживается национал-демократических взглядов. Планировалось, что движение позже присоединится к коалиции «Другая Россия», но этого не случилось.
Навальный стал участвовать в националистических шествиях «Русский марш». В 2008 году он даже стал свидетелем того, как жестоко ОМОН задержал лидера «Славянского союза» Дмитрия Демушкина, и был готов защищать его в суде.
В 2008 году появилась информация о создании «Русского национального движения», туда вошли «Великая Россия», «Народ», ДПНИ. Навальный тогда заявил, что движение панирует участвовать в выборах в Госдуму. Но в 2011 году движение прекратило свою активную деятельность."

#8CUYCQ (2) / @o01eg / 4714 дней назад

"Я начал было говорить, что сама идея распределения всего поровну основана на теории о том, что в мире существует только x всего, что каким-то образом мы сначала отобрали это у более бедных стран, а потому мы должны им это вернуть. Но эта теория не принимает во внимание истинную причину различий, существующих между странами – то есть развитие новых методов выращивания пищи, развитие техники для выращивания пищи и многого другого, и тот факт, что вся эта техника требует сосредоточения капитала. Важно не имущество, которое мы имеем, а способность создать это имущество. Но теперь я понимаю, что эти люди не были учеными; они этого не понимали. Они не понимали технологии; они не понимали своего времени."
«Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман!» Ричард Фейнман

#RP4OVP (1+1) / @o01eg / 4715 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.