Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://konkretno.ru/2013/10/07/na-lidera-partii-rot-front-mog-napast-blok-fakt.html
"Бывший депутат Государственной Думы Виктор Тюлькин стал жертвой нападения двух неизвестных.
Инцидент произошёл вечером 4 октября, когда Тюлькин вернулся в свою квартиру на Васильевском острове с траурного митинга на Марсовом поле, посвященного памяти погибших в ходе событий 21 сентября - 4 октября 1993 года. Тюлькина вызвали из квартиры под предлогом поцарапанной машины, после чего один из неизвестных со словами «С праздником! Привет от блока!» ударил его по лицу и оба преступника скрылись.
Как сообщает источник «Конкретно.ру», судя по словам и стилю нападения, его могли совершить члены группировки «Блок «Фаланга антикоммунистического тарана» («Блок-ФАКТ»). Ранее им приписывались нападения на историка Игоря Пыхалова, мирового судью Алексея Кузнецова, активиста возглавляемой Тюлькиным партии «Российский Объединённый трудовой фронт» («Рот Фронт») Алексея Русакова и поджоги автотранспорта, принадлежащего петербургскому горкому КПРФ.
07 октября 2013"

#9WM305 (1) / @o01eg / 4624 дня назад

http://users.livejournal.com/_devol_/804806.html
"P.S. Кажется, понял пролог фильма "Гравитация". На орбиту доставляют неугасимый факел Сочи-2014, на МКС пожар... а далее можно смотреть сам фильм."

#HK4YY7 (0) / @o01eg / 4624 дня назад

"Естественная монополия": http://fi-ru-en.livejournal.com/561.html
"Немного вводной информации с т.з. потребителя электроэнергии.
Счет за электричество состоит из двух частей - сама энергия и доставка по сетям. Выбор среди последних как правило небольшой либо вообще отсутствует, в моем случае их 2, я пользуюсь Fortum Energia. А вот производителей электроэнергии пруд пруди, они предлагают разные цены, условия контракта, экологические источники типа ветряного или ГЭС. В моем случае срочный контракт с поставщиком энергии закончился и я могу его сменить."

#EBOIVD (0+2) / @o01eg / 4626 дней назад

Русаб, поколение ЕГЭ: http://www.kachalka.com/images/6l5957c0nyt090c3uivg.png

#78YQNY (1) / @o01eg / 4626 дней назад

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-10-25/space-dandy-to-run-on-tv-in-japan-n-america-asia-in-january
"The official blog for the Space Dandy anime series announced on Friday that the anime will run on television in Japan, North America, and Asia nearly simultaneously in January. It will run on the Cartoon Network's Adult Swim in North America and on Animax Asia in Asia (except Korea). In Japan, it will run on Tokyo MX TV, TV Osaka, TV Aichi, and BS Fuji.
North American anime distributor Funimation is charge of the home video release and is producing an English dub for the television release. Singapore's Odex is responsible for licensing in Asia and cooperating with Animax Asia on the publicity. Madman is preparing business prospects for Oceania, while licensing is going forward for Korea and Europe."

#2UZRT6 (0) / @o01eg / 4627 дней назад

http://nya.sh/post/7918
"xxx: После Тигра, кстати, у меня начало расти ощущение, что ничего сверхъестественного на самом деле нет, и история идет о психических расстройствах.
xxx: У Сендзёгахары - сублимация привела к распаду личности, Маёй - галлюцинания наравне с Синобу, Канбару страдает вегетативным дисбалансом, уводящим её в ИСС и придающим ей нечеловеческую силу за счет гипертензии конечностей, Надеко травля со всех сторон довела до кататонии, что для шизофреника Коёми приняло форму сдавливающей змеи, и кошка - это обычное расщепление личности, как и тигр.
xxx: Потом тяжелая атмосфера в классе, знавшем о припадке Надеко, доводит последнюю до галлюцинаций и шизофреников в произведении становится два.
xxx: И не стоит забывать сестер, одну из которых загипнотизировал проходимец с целью изнасиловать, что у него не удалось или не было показано.
xxx: Когда же ко второй из сестер, страдавшей сильным припадком маниакально-депрессивного психоза, заявились санитары, Коёми принял их за подосланных убийц и принял неравный бой."

#F2TGNJ (1) / @o01eg / 4627 дней назад

http://www.linux.org.ru/forum/talks/9731721?cid=9732939
"> А с квантовыми компьютерами что слышно?
За них взялся гугол. Походу андроид 5 совсем плох."

#29UB8Z (0) / @o01eg / 4628 дней назад

http://slovo13.livejournal.com/1096833.html
"...Я сидел в Дахау. Мы работали на прокладке дорог. Тяжело, но в день работали восемь часов. Да, немецкий надзиратель иногда бил по щеке и обзывал еврейской свиньей. Это было ужасно. А что здесь? Урки каждый день не называют меня пархатым жидом? От них я не получаю пинков? Думаете, мне легче оттого, что бьют и обзывают меня уголовники, а не охранник? Зато там у меня была удобная кровать с чистой постелью. У меня были мыло, зубная щетка, чистое белье, теплая одежда на зиму. Все время я поддерживал связь с семьей, получал письма, посылки, никогда не голодал. Мне ненавистны проклятые нацисты. Но, лежа здесь, в этой вонючей грязи, расчесывая искусанное тело и тоскуя по дополнительной пайке, я допускаю иногда страшную мысль. Признаю, что мысль эта ужасна, но от вас ее не скрою. Если бы мне предложили выбрать между Печорлагом и концлагерем Дахау, я, кажется, выбрал бы Дахау...
Менахем Бегина "В белые ночи", глава 20 "Цель и средства"

#JNAOT0 (21+2) / @o01eg / 4629 дней назад

https://twitter.com/GraniTweet/status/392662063614406656/photo/1/large
"По зомбоящику показывают два разных паспорта волгоградской смертницы. Номера совпадают. Тщательнее надо, ребята!"

#IDRA1E (3+2) / @o01eg / 4630 дней назад

http://a-nikonov.livejournal.com/1643299.html?thread=188676643#t188676643
"Мой отец рос в Брянске и там были регулярные противостояния между молодежью, что жили в бараках (пролетарские дети) и детьми, что жили в Хрущевках и простых домах (дети военных, интеллигенции). Дрались постоянно, использовали для этой цели ремни, палки, кастеты, цепи, папка рассказывал, что у них был умелец, который делал 1-выстрельный пистолет. Сегодня такого нет. Это середина-конец 60-х. Мой дед тоже в Брянске любил подгулять, бывало приходил домой без шапки и дубленки - гоп-стоп.
Перестройка добавила озверина в общество. Ну так перестройка - это бескровная революция. В первые годы советской власти за еду убивали. И сегодня общество куда менее агрессивно, чем даже в 90-е, когда я рос: в чужой двор с девушкой не зайти, пиздюлей на раз-два можно было получить. Сегодня молодежь не такая."

#X5AF7G (2+1) / @o01eg / 4630 дней назад

"Если мы поднимем дом.
И положим на носилки,
Мы его перенесём.
В силу ложности посылки"

#HXMAJF (0) / @o01eg / 4630 дней назад

http://slovo13.livejournal.com/1089618.html
«Стимул к труду, та пружина, которая заставляет людей трудиться, была бы сломлена. Каждый гражданин, а между ними всегда были и будут тунеядцы, будет знать, что он всегда имеет право заявить о желании получить землю, приложить свой труд к земле, затем, когда это занятие ему надоест, бросить её и пойти опять бродить по белу свету. Всё будет сравнено, - приравнять всех можно только к низшему уровню. Нельзя человека ленивого приравнять к трудолюбивому, нельзя человека тупоумного приравнять к трудоспособному. Вследствие этого культурный уровень страны понизится. Добрый хозяин, хозяин-изобретатель самою силою вещей будет лишён возможности приложить свои знания к земле. Надо думать, что при таких условиях совершился бы новый переворот, и человек даровитый, сильный, способный, - силою восстановил бы своё право на собственность, на результат своих трудов… Ведь богатство народов создаёт и могущество страны. Путём же переделения всей земли государство в своём целом не приобретёт ни одного лишнего колоса хлеба. Уничтожены будут, конечно, культурные хозяйства. Временно будут увеличены крестьянские наделы, но при росте населения они скоро обратятся в пыль, и эта распылённая земля будет высылать в города массы обнищавшего пролетариата»

#JX9A3S (0) / @o01eg / 4630 дней назад

http://potsreotizm.livejournal.com/2797753.html?thread=65532089#t65532089
"Поспорили раз Рейган с Модогоевым (первый секретарь местного обкома КПСС), чьи слова больше впечатления на народ произведут.
Рейган забрался на крышу Капитолия и закричал оттуда: "Русские танки идут!" Началась было паника, но вечером вышли вечерние выпуски газет, где написали, что никакие танки никуда не идут, и все успокоились.
Модогоев взобрался на Лысую горку (это такая доминанта ландшафтная в Улан-Удэ) и как закричит оттуда: "Колбаса!!!" Три дня потом народ друг друга переспрашивал: "Где? Где? Где?"

#GQ5H9P (0) / @o01eg / 4631 день назад

Вангую вин: http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-10-19/blue-exorcist/darker-than-black-okamura-helms-sekai-seifuku-tv-anime

A website and television commercial announced on Saturday that director Tensai Okamura (Blue Exorcist, Darker than Black, Wolf's Rain) is directing a brand-new television anime called Seikai Seifuku ~ Bōryaku no Zvezda (World Conquest: Stratagem Star) at A-1 Pictures. The tagline reads, "The world wants to be conquered!"
Type-Moon's Meteo Hoshizora and Okamura are in charge of the series scripts. Kouhaku Kuroboshi (Allison & Lillia, Kino's Journey, Sky Girls) created the original character designs, and Keigo Sasaki (Blue Exorcist, Night Raid 1931) is adapting them for animation. Tatsuya Katou (Free! - Iwatobi Swim Club, Horizon in the Middle of Nowhere, Medaka Box) is composing the music.

#BR98QC (0) / @o01eg / 4633 дня назад

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?p=613746#613746
"Аллергия на сёнены нечто совершенно естественное, неизбежно вырабатывающееся если много лет интересуешься аниме. Ведь они вобрали и олицетворяют всё худшее, что там встречается. Разнузданнейшую глупость и откровенное потакание лузерской инфантильности. Той самой когда забитые неудачники воображают себя могучими воинами на страже справедливости с гаремом под мышкой, а потом выливают свои больные фантазии под видом "творчества".
Главное орать свои жалкие мотивы погромче, и тогда весь мир прогнётся под тебя, а законы реальности отступят. Ты обязательно получишь супа паву и всех-всех злодеев подебишь, попутно оглашая словно истину сентенции умопомрачительного кретинизма, да с пафосом Прометея несущего беспомощным сирым людям Огонь, будто бы воплощаешь сам Дух Превозмогания невзгод и преград.
У меня же слов и фантазии не хватит, чтобы передать насколько ненавижу эту сорную траву на полях анимации. Только в последние годы наметилась тенденция к оздоровлению, к созданию каких-то действительно продуманных интересных историй, к культурному наполнению и акценту на человеческих отношениях, на людях.
А пустой сёнистый треш пусть занимает своё законное место в культуре - на мусорной свалке."

#5HAAYY (3) / @o01eg / 4633 дня назад

Суть государственности: http://dmitrij-sergeev.livejournal.com/529405.html?thread=6102781#t6102781 "охранник говорит зэку: "если бы мы вас не кормили, вы бы тут ваще друг друга есть начали.""

#ZO567X (0) / @o01eg / 4633 дня назад

http://rufabula.com/articles/2013/10/17/above-the-earth
"Город Кунгур находится в 90 километрах от Перми. Сегодня он мало чем примечателен. Знаменит, разве что, мужской и женской колониями. Выглядит как обычный русский город, со всеми его коммунально-социальными проблемами и депрессивными настроениями. Главная достопримечательность — уникальная ледяная пещера, привлекающая поток туристов. Мало что, кроме небольшого числа архитектурных памятников, свидетельствует о прошлом этого города. Между тем, в своё время Кунгур представлял собой что-то вроде купеческой республики. Город рос и развивался на чаеторговле. Кунгурским купцам принадлежало более 50% этого рынка на территории Российской империи. На их деньги строились дороги, больницы и другие объекты общего пользования, которые сегодня (мы знаем, как) обеспечиваются государством (на наши деньги же). Самый наглядный пример — неурожай вследствие засухи, произошедшей в 70-ые годы 19 века, после которого под угрозой голода оказались 12 000 крестьянских семей. Положение было вдвойне удручающим, поскольку после отмены крепостного права крестьяне были обременены выкупными платежами за землю и только начинали вести самостоятельное хозяйство. Так вот, местные купцы на 2 года неурожая взяли на себя социальное обеспечение этих семей, оказывая им помощь, аналогичную пособиям.
Чем это не пример благотворительности, успешно работающей без всякого участия государства? И это не единственный в истории Кунгура пример, когда чайные купцы создавали, пусть и локальные, но вполне работающие институты для решения возникающих социальных и других проблем. Чем всё это закончилось после октябрьского переворота 1917 года и прихода к власти большевиков, известно. Сегодня, увы, Кунгур — типичный город русской тоски, забывший свою историю, о которой и сами местные жители почти ничего не знают.
В полутора тысячах километров оттуда находится город Вологда, знаменитый своими кружевами и маслом. При этом мало кто задумывался, откуда пошла слава вологодского масла. То, что сегодня продается под видом Вологодского масла, конечно, имеет мало отношения к историческому вологодскому продукту. То масло — продукт рынка и капитализма, инновационных технологий, возникших благодаря кооперации усилий нескольких купцов без какой-либо «инновационной политики» государства. Вологодские молочные продукты — не местечковое ноу-хау и не уездная знаменитость, его конкурентные преимущества получили оценку и на международном уровне в виде медалей и призов на международных выставках. Вот пример инноваций, которые появились на свободном рынке и не где-нибудь, а в российской глубинке, усилиями частных предпринимателей. И всё это также было утеряно после национализации производства.
Нижний Тагил, позиционируемый как оплот государственности и патерналистских настроений с его Уралвагонзаводом, был когда-то капиталистическим промышленным городом. Частные предприятия создали город фактически с нуля и снабжали металлом всю Европу. Крыша английского Парламента сделана из нижнетагильского металла. Ходят слухи, что этот металл использован даже для производства американской Статуи Свободы, символа национальной гордости и независимости. Именно в Нижнем Тагиле в рыночных условиях появилась интересная идея использовать не только металл, но и оставшийся после выплавки шлак. Из него стали делать расписные подносы. Позднее это стало отдельным народным промыслом, и его аналог появился в подмосковном Жостово. А то, чем пытаются нам представить Нижний Тагил сейчас, вся эта нашараша с холманскими, — это уже последствия большевистского переворота и национализации. Неудобно становится, когда узнаёшь от местного экскурсовода, что электрификацию некогда инновационного нижнетагильского чугуноплавильного завода большевики затянули аж до 1955 года."

#YB17BG (2+1) / @o01eg / 4634 дня назад

Конверты Почты России - самые надёжные пенсионные сбережения: http://silver.ru/air/programmes/ezhednevnik/list/59060/
"Михаил Дмитриев: ... Мой вам совет – уберите свои деньги из Пенсионного фонда России, потому что взамен этих денег вам дадут баллы, цена которых будет не ясна, а Пенсионный фонд превратиться в валютного спекулянта, играющей на курсовой разнице между ценой продажи балла и ценной покупки балла. Это точно та схема, в которую играть не стоит. Лучше честно инвестировать на финансовых рынках, тем более качество регулирования НПФов сейчас будет улучшаться. Мы готовим целый пакет решений, и здесь власти настроены очень конструктивно."

#0X4AWB (0+1) / @o01eg / 4634 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.