Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/18BA83EBB35845C843257B51004E7036/$FILE/262496-6.PDF?OpenElement
"1) статью 4 изложить в следующей редакции:
«Статья 4. Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации
Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости, эгоизм, социальный паразитизм, сексуальную распущенность, легкомысленное и (или) неуважительное отношение к сексуальным функциям и (или) реализации сексуальных функций, несоблюдение ценностей, закрепленных в Конституции Российской Федерации, и материалов, содержащих нецензурную брань."

легкомысленное и (или) неуважительное отношение к сексуальным функциям и (или) реализации сексуальных функций

Ура, товарищи! Так победимъ здравый смысл!

#6J9H4P (2+3) / @o01eg / 4614 дней назад

Ещё одна петиция за бойкот олимпиады: https://secure.avaaz.org/de/petition/Boykott_gegen_Olympische_Winterspiele_2014_in_Sotchi/?fbdm
Для @Klava , "Формальное основание для сбора подписей - массовые убийства бездомных животных в Сочи в канун Олимпиады. На сайте указано, что в рамках объявленного тендера будут уничтожены более 2000 собак и кошек. Заявленная в тендере сумма - около € 42 500."

#CJC1SP (0) / @o01eg / 4614 дней назад

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-11-05/wind-rises-madoka-magica-momo-submitted-for-oscar-nominations
"The Academy of Motion Picture Arts and Sciences announced on Tuesday that 19 films have been submitted for consideration in the Animated Feature Film category for the 86th Academy Awards to be held on March 2, 2014. Hayao Miyazaki and Studio Ghibli's The Wind Rises, Akiyuki Shinbo and SHAFT's Madoka Magica The Movie -Rebellion-, and Production I.G and Hiroyuki Okiura's A Letter to Momo have been submitted for nomination."

#E6WMJW (0) / @o01eg / 4614 дней назад

Лучшее решение ever: http://cs616518.vk.me/v616518290/f71/8G3BMIIO5qo.jpg

#VHXHS4 (0+6) / @o01eg / 4615 дней назад

http://the-self.livejournal.com/74357.html
"Итак, вы идёте по лесу, встетили медведя и УЖАСНО ИСПУГАЛИСЬ. Так сильно испугались, что с этим чувством надо СРОЧНО ПРЯМ ЩАС что-то сделать. Какие есть варианты:
Примитивная изоляция: увидев медведя вы резко ложитесь спать.
Отрицание: ведёте себя так, будто никакого медведя нет.
Всемогущественный контроль: вы уверены, что сами вызвали медведя, чтобы напугаться.
Примитивная идеализация/обесценивание: самый страшный медведь в лесу призвал вас к себе, чтобы напугать. / Это самый нестрашный медведь в лесу. Вам нужен другой медведь.
Проекция/интроекция: Вы уверены в том, что медведь напуган./Вы - медведь.
Проективная идентификация: Вы требуете от медведя немедленно прекратить вас пугать.
Расщепление: вы мгновенно, по форме ушей и количеству шерстинок в носу медведя определяете, хороший он или плохой.
Диссоциация: вы не можете вспомнить где были последние два дня и откуда у вас эта прекрасная медвежья шкура.
Репрессия (вытеснение): вы не можете объяснить, почему вы избегаете ходить в лес и почему вам постоянно снится медведь.
Регрессия: вы начинаете вести себя как маленький мимимишный медвежонок.
Изоляция: вы полностью игнорируетете все попытки медведя вас напугать.
Интеллектуализация: вы любезно сообщаете медведю, что вы немного напуганы.
Рационализация: вы подробно объясняете медведю, какие неотложные и по настоящему важные причины заставляют вас как можно скорее уйти, желательно бегом.
Морализация: вы проповедуете религию бегства от медведя.
Компартментализация (раздельное мышление): вы достойно и храбро сматываетесь от медведя в ужасе.
Аннулирование (undoing): вы отправляетесь в избушку бабы Яги, чтобы она избавила вас от страха перед медведями.
Поворот против себя: вы очень стараетесь выглядеть хорошим, чтобы медведь вас больше не пугал.
Смещение: вы начинаете пугать свою собаку.
Реактивное образование: вы испытываете прилив огромной любви к медведям и случайно душите его в объятьях.
Отреагирование (вовне-действие, отыгрывание, acting out): вы нобигаете на медведя и даёте ему смачного пинка.
Сексуализация (инстинктуализация): вы убеждены, что медведь так с вами флиртует.
Сублимация: вы пишете пост в жж, художественно описывающий все возможные варианты психологической защиты от страха перед медведями."

#ZLP8JZ (1+2) / @o01eg / 4616 дней назад

http://potsreotizm.livejournal.com/2862881.html
"Мы беседуем с В. Милоновым (В.М.) и Е. Мизулиной (Е.М.), авторами недавно поданного в ГосДуму резонансного законопроекта «О запрете пропаганды педофилии».
Нашим читателям интересно в первую очередь знать, в чем суть нового закона?
Е.М. В настоящее время происходит жесткая атака со стороны определенных сил на устои и основу нашего общества – семью. Причем, особо хочу подчеркнуть, что пропаганда идет сразу на многих направлениях. Это, например, современные мультфильмы (преимущественно западные), в которых отсутствует положительный образ матери. Но, с этим легко бороться, выпуская свой, качественный мультимедийный продукт в котором все будет показано правильно и запрещая откровенно вредные фильмы. Однако, имеется еще очень коварная, можно сказать многоуровневая уловка идеологов Запада. Они уже много лет постепенно и планомерно превращают мужское население в педофилов. Именно так! Ведь не секрет, что сейчас практически все взрослые женщины просто таки обязаны брить свои гениталии и подмышки. И ведь еще 30 лет назад такого не было, эта мода (подчеркну – навязанная вполне определенными силами мода) лишь последних двух десятилетий.
Как же происходит это навязывание?
В.М. Очень просто – через порнофильмы и порнографические ролики, которыми сейчас забит интернет. Ведь если вы зайдете на тот же сайт redtube.com в раздел retro и посмотрите порно фильмы 70х годов (я, конечно, на такие сайты не захожу, мне о них рассказывают мои возмущенные избиратели). Так вот, вы увидите, что и у мужчин и, что особенно важно, – у женщин, извиняюсь, растительность в соответствующих местах имеется. То есть зритель видит непотребство, но им хотя бы занимаются явно взрослые люди. А теперь, посмотрите на остальную массу этой гадости на порно сайтах – женщины «актрисы» специально себе все «там» сбривают. А для чего? – Что бы выглядеть как дети! Как маленькие девочки! Вот так и прививается нашим мужчинам связь – собственное сексуальное удовольствие с одной стороны и женщина, которая строит из себя девочку, с другой стороны. А ведь потом, накопленные таким образом ассоциации могут откликнуться и на наших детях! Подумайте про детей!.."

#BO2JHC (2) / @o01eg / 4617 дней назад

http://lenta.ru/news/2013/11/04/npf/
"В результате ликвидации негосударственных пенсионных фондов пострадали 19 тысяч застрахованных клиентов, которые потеряли 470 миллионов рублей. Об этом газете «Ведомости» рассказала представитель Пенсионного фонда России Марита Нагога.
Речь идет о десяти ликвидированных НПФ. После отзыва разрешения на работу фонды должны передать ПФР реестр клиентов обязательного пенсионного страхования и все деньги на их счетах. Как уточнила Нагога, шесть из десяти фондов не вернули накопления; их долг составляет 470 миллионов рублей. Причем это номинальный объем средств, без учета инвестдохода за несколько последних лет.
Еще четыре фонда вернули 190 миллионов рублей, однако и среди них есть нарушители. Например, НПФ «Семейный», работавший в Екатеринбурге, передал средства без реестра, и как распределять инвестдоход между клиентами, ПФР не знает.
Обязательства перед клиентами НПФ после отзыва лицензии переходят к ПФР, которому и придется возмещать убытки. Процедура компенсаций пока не прописана в законе, за счет каких средств Пенсионный фонд будет выплачивать утраченные накопления, неясно.
...
Российское правительство затеяло чистку рынка НПФ, в рамках которой всем фондам придется пройти процедуру акционирования под угрозой ликвидации. Все негосударственные фонды планируется включить в систему страхования, оператором которой, как и в случае с банками, станет Агентство по страхованию вкладов. Ранее сообщалось, что в целом потери в результате чистки рынка НПФ могут составить до пяти миллиардов рублей, а возмещать их будет Центробанк."

#LV56FC (1+1) / @o01eg / 4617 дней назад

http://yakov-krotov.livejournal.com/1846960.html
"Право атеиста на кощунство я буду отстаивать с кадилом в руке!"

#3E87SS (0+1) / @o01eg / 4617 дней назад

К #2572662 : http://morreth.livejournal.com/2108245.html
"Эй, кто там гонит про печи и ямы?
Чего-то не поняли нихуя мы.
Ты хочешь заставить платить и каяться?
Да ты продался американцам!
Такие, как ты, не ведают лени,
Когда нашу нацию на колени -
Велят поставить, желая зла нам,
Твои хозяева за океаном.
Мы были правы - понятно, сука?
У нас была лучшая в мире наука,
У нас была армия лучшая в мире,
Мы всех врагов мочили в сортире!
А если где завалили случайно
Лишнего жида или цыгана,
Так это ради общего блага:
Лес рубят, а щепки летят, салага.
Наш вождь был велик, он создал державу,
Он всем подарил нам почет и славу.
А то, что мы войну проиграли -
Так это такие, как ты, подосрали.
Вы вечно всем недовольны, гады.
Ворчите всегда, ничему не рады.
За вас воевали отцы и деды,
А вы плюете на общее дело!
Чуть-чуть народ развернул свои плечи -
А вы скулите про ямы и печи.
Как будто мы в чем-то виноваты...
Да что говорить с ними... Бей, ребята!"

#2EXCG4 (0+1) / @o01eg / 4617 дней назад

https://twitter.com/smithforum/status/397021896631255040
"Лукашенко - удивительный случай. Ни один человек не может так долго и так эффективно доить Россию, ничего не отдавая взамен"

#GXZO7Q (1) / @o01eg / 4618 дней назад

http://gipsylilya.livejournal.com/2548402.html
"Какие печи и ямы, внучек –
мы думали просто, что станет лучше,
что как-то стабильнее, что ли, станет,
мы от безвестности все устали...

И всё начиналось нормально, вроде бы.
Нам возвращали гордость за Родину,
духовность, надежду на единение:
мы стали ближе, мы стали роднее,
когда приструнили баб, извращенцев,
страну почистили от вырожденцев,
от инородцев и всех потакающих –
всё ближе, крепче ряды смыкая.
Мы стали спасителями народов
и в завтра глядели ясно, гордо:
последний оплот цивилизации,
хранить готовые и подвизаться.
И были величественными – планы,
и юные были полны запала,
и были искренно-звонки речи...

Откуда нам знать про чёртовы печи?"

#VIFAP8 (0+1) / @o01eg / 4619 дней назад

http://www.sankakucomplex.com/2013/11/01/sankaku-complex-banned-by-russia/
"Russia has apparently been busily banning such nests of subversion as Facebook and Wikiedia (along with the expected slew of sites dealing with piracy and politics) in recent months, although it is not clear how rigourously enforced or serious these bans are, this being Russia.
As Sankaku Complex does not fall under Russian jurisdiction and with one exception is not expected to comply with the laws of despotic regimes, there are no particular repercussions on the site or its hosting.
Any users affected by the ban might be best advised to topple the Russian government or invest in a good VPN."

Any users affected by the ban might be best advised to topple the Russian government

Теперь санкаку забанят не только за ЦП, но и за экстремизм?

#25YM1X (3+1) / @o01eg / 4620 дней назад

http://www.gq.ru/magazine/featured/54702_kak_sorokin_predskazyvaet_budushchee_rossii.php
"— Как так получается, что я живу в ваших книгах? Выпустите меня, пожалуйста, из них.
— Мне принести извинения? Вы об этом жалеете?
— Иногда да. Я вас читаю, а наутро выхожу на улицу и вижу все, о чем там написано. Происходит неожиданная конвертация моей реальности в вашу.
— Я могу на это ответить одно. Я стараюсь, чтобы миры, которые я придумываю, были убедительны — иначе незачем писать. А уж насколько они комфортны, это уже не моя проблема. Например, один мой приятель сказал, что, когда он в шестнадцать лет прочитал «Превращение» Кафки, он на пару дней впал в депрессию и провел их в кровати. А потом сказал: «Но зато, когда я встал, я понял, что встал обновленным, погружение в эту книгу мне очень помогло».
— Когда вы поняли, что в России произойдет переход от создания симулякров и тонкого регулирования к примитивной опричнине? «День опричника» вышел в 2006 году. Получается, вы увидели, представили и задумали повесть задолго до того, как эта реальность материализовалась.
— Для меня это тоже стало неожиданностью. Один мой приятель-историк назвал «День опричника» магическим заговором, чтобы в России этого никогда не случилось. Мне понравилась метафора, и я сказал: да, наверное. Но прошло четыре года, и он печально заметил: «Володя, все-таки это не магический заговор, это предсказание». Мне оставалось только развести руками.
— Через четыре года это еще не было очевидно. Нам говорили про модернизацию, инновации. Превращение стало заметно только в 2012-м.
— А потом это стало уже общим местом. Звонят друзья, выходят публикации, и все говорят, что мы развиваемся по Сорокину. Выходит какой-то новый закон, и все хором говорят: «День опричника». Я загрустил после этого, честно говоря. Как писатель я доволен, но как гражданин все-таки нет."

#CQUN04 (0+1) / @o01eg / 4620 дней назад

http://iichan.hk/a/res/846507.html#849320
"Про Мадоку: я был настроен средне-скептически когда шёл в кинотеатр, однако выходил оттуда крайне довольным. Фильм получился очень хорошим, Гена постарался, да и не только он. И визуальный стиль вышел отличный, и музыка. Кадзиура стала использовать гораздо больше аккордеона (он есть в песне 花束 с последнего альбома).
По сюжету я ничего подробного говорить не буду. Он очень сбалансирован и хорош. Безусловно тут будет срач после выхода блюрея, я обещаю, тогда и сможете сказать прав я или не прав. Возможно сюжету помогает то, что не надо знакомить зрителя с персонажами, но он очень хорошо подан и сделан."

#TLC6X8 (0) / @o01eg / 4620 дней назад

http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1755616.html
"Я был неправ, конечно. Стомахин не клоун, это
мы все клоуны. А Стомахин - единственный человек,
который по-настоящему постиг сущность инфернальной
дряни, которую называют Россией.

И вот еще до кучи разное про Стомахина, как я был неправ
http://imperium.lenin.ru/~verbit/LJ/tiphareth/2004/1/375400.html
http://imperium.lenin.ru/~verbit/LJ/tiphareth/2005/3/561143.html
http://imperium.lenin.ru/~verbit/LJ/tiphareth/2004/1/374810.html
http://imperium.lenin.ru/~verbit/LJ/tiphareth/2004/1/374665.html

Я был неправ, а Борис был прав во всем."

#CPDYNA (0+1) / @o01eg / 4622 дня назад

http://stelazin.livejournal.com/15815.html
"В институте у меня в группе училась одна девочка. Из древнего и известного гинекологического рода. Папа,- гинеколог, профессор, зав.кафедрой. Мама-гинеколог, кмс, зав.отделением. Аристократы от женского места.
И однажды вечером. Семейный ужин. Обсуждают дочкины планы на жизнь, на выбор профессии. Родителями конечно подразумевается, что она, как все нормальные люди, в гинекологи пойдет. На что Оля им говорит, что да ну на фиг, не хочу быть вообще врачем-лечебником, а хочу перейти учиться на стоматолога. Хочу, грит, дантистом быть. Учиться проще, денег потом больше. Вот так-то, папенька-маменька.
На это мама смотрит на нее совершенно изумленным взором и брезгливо морщась выдает такую фразу.
Да ты что? Ты только подумай, ну что это за работа! Это же ужас! ВСЮ ЖИЗНЬ КОПАТЬСЯ В ЧУЖИХ РТАХ! Беее!.."

#XE2ZZR (3+1) / @o01eg / 4623 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.