Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Кто-то должен был это сделать: https://pbs.twimg.com/media/B5LV-tgIQAE19qd.jpg:large
#ELGQZZ (1) / @o01eg / 4205 дней назад
Здесь должна быть картинка слоупока, но она запаздывает: http://www.bean-news.com/politika/34057/ " До кінця року Україна подасть позов у міжнародний суд ООН проти РФ через анексію Криму. Про це під час ефіру телеканалу “Україна” повідомив міністр юстиції Павло Петренко, передає кореспондент УНН. “Що стосується позову до міжнародного суду ООН — це окрема справа, яка зараз готується з Міністерством юстиції спільно з МЗС. Ця справа так само може передбачати компенсацію збитків, які були завдані Україні”, - повідомив міністр. Зі слів П.Петренка, головне завдання у цій справі - отримати рішення і поновити справедливість. “Зараз відбувається передсудова процедура, яка триває від 9-ти до 12-ти місяців. За нашими прогнозами, ми плануємо до кінця року подати цей позов. Справи у міжнародному суді ООН не розглядаються швидко, це треба чітко розуміти, але наше завдання отримати рішення і поновити справедливість”, — повідомив П. Петренко. Нагадаємо, під час брифінгу 5 грудня міністр юстиції України Павло Петренко проінформував, що зараз йде підготовка до подання ще ряду позовів до Міжнародного суду ООН"
#TJPBR2 (0) / @o01eg / 4205 дней назад
Опять хорошему царю крававый запад подкинул плохого боярина: http://pravo.gov.ru:8080/Document/View/0001201304100027?index=0&rangeSize=1 http://ria.ru/spravka/20130312/926694261.html
#9ZEOBV (6) / @o01eg / 4205 дней назад
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10204434603959598&id=1066339669&refid=28&_ft_=qid.6093653438947099410:mf_story_key.2700147820522703958 "Самое забавное, что когда обрушится этот симулякр, называемый российской экономикой, сменится ситуация в стране, появятся люди, не очень симпатичные внешне, и говорящие чересчур умные слова, которые опять начнут шаг за шагом, причем неприятный шаг за неприятным шагом, создавать новую экономику страны, пенсионеры придут за своими вкладами, обнаружат многократно съежившиеся гробовые денежки, и начнут говорить, как при гаранте 15 лет было все хорошо, и как эти умники очкастые все попортили за год. Через пару лет умников погонят, и примут реваншистов с холодными глазами и вымытыми руками. Аптека, улица, фонарь, короче."
#1UGGHB (1+2) / @o01eg / 4205 дней назад
Новая вариация медведя для логотипа ЕдРа: http://varlamov.me/2014/kurs/1418735577-640dccdf72bf6fd73c562781ea3213a4.jpg
#8EF0RI (0) / @o01eg / 4206 дней назад
Прибытие натовских войск в Харьковский аэрпорт: http://www.youtube.com/watch?v=k6FMlVWeyHY
#1APQVW (1+3) / @o01eg / 4206 дней назад
В мешках был сахар, газ пускали боевики... http://www.interfax.ru/russia/413613 "Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что арестованный по делу теракта на Дубровке 2002 года Хасан Закаев был задержан в Крыму с поддельными документами. Он пытался въехать в Россию с территории Украины." [...] "Об аресте Закаева стало известно в ночь на среду. Ему официально инкриминируется статья Уголовного кодекса о подготовке теракта с применением отравляющих веществ, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с материалами дела. "Всё это отражено в обвинении по статье 205 УК РФ (терроризм). Там указывается, что действия преступников были сопряжены с использованием ядовитых, отравляющих, токсичных веществ", - сообщил "Интерфаксу" в среду источник, знакомый с материалами дела. Данное обстоятельство будет считаться отягчающим при вынесении фигурантам приговора."
#3U8OL3 (0) / @o01eg / 4206 дней назад
#XWT8OA (0+1) / @o01eg / 4208 дней назад
Чем ещё юри лучше яоя: http://www.film.ru/articles/muzhskaya-lyubov-po-yaponski "В то время как яой был способом обойти общественные правила, чтобы откровенно поговорить о превратностях любви, юри всегда было попыткой изменить и расшатать общественный договор, чтобы превратить Японию в более свободную страну."
#NR6P5L (0) / @o01eg / 4208 дней назад
В радиоактивный пепел: https://www.youtube.com/watch?v=Ke2Gb9tHBJo
#O55NXZ (0+1) / @o01eg / 4209 дней назад
2006: http://novosti.dn.ua/details/36428/ "Как удалось выяснить НОВОСТИ.dn.ua, данную акцию, кроме того, что она санкционирована мэрией Донецка, поддерживают и донецкие коммунисты, которые предоставили свою палатку и содействовали в публикации листовок."
#8PRN0O (2) / @o01eg / 4210 дней назад
Об печати: http://avva.livejournal.com/2828528.html "Каждый раз, когда мне надо распечатать что-то не совершенно стандартным путем, я начинаю в итоге лезть на стенку от того, как тяжело найти простой способ это сделать. 2014-й год. У нас есть принтеры, понимающие потрясающе мощный язык (Postscript), способный сделать на странице все, что только захочется. Почему же это так тяжело? Мне нужно было распечатать книгу в формате DJVU, у которой страницы были совсем маленького размера. Я хотел сделать n-up printing, т.е. больше одной логической страницы на одной физической, в данном случае даже 4 на 1. Стандартный диалог печати на Линуксе (Убунту, если быть точнее) это легко позволяет, но нигде нет опции нарисовать рамки вокруг логических страниц. А без этих рамок выглядело плохо. Сколько я времени убил, пытаясь найти способ это нормально распечатать с этими гребаными рамками, мне стыдно даже сказать. На случай, если другим пригодится мой опыт, вот основные заключения. Я не даю ссылки, все легко находится. В принципе почти все эти программы можно найти/запустить и под OSX, и под Windows при желании..."
#3P9LN3 (8+2) / @o01eg / 4210 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.