Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

https://tools.suckless.org/sent/ - хороший, годный инструмент для сверхбыстрого лабания презентах без чтения документации, обмазывания маркапом, анимациями, огромными офесными пакетами и прочей еботни
#OUV96C (6) / @l29ah / 1169 дней назад

liquidsoap охуенный.

#ZA3L8W (2) / @lexszero / 3434 дня назад
Чем рисовать карты топологии сетей в прыщах, чтобы удобненько? wine visio не катит.
#4X6IXA (6) / @greenbastad / 3650 дней назад
Насоветуйте годный оффлайновый TTS-синтезатор. Требования - умение в русский язык, нормальные ударения и вывод в WAV. Желательно с неотвратительным женским голосом. Нужно сделать голосовое меню, да.
#HEL9AO (5) / @greenbastad / 3679 дней назад
>Digital Video and Dwango agreed to close the deal under the condition Dwango will publish and develop an Open Source platform based on Toonz (OpenToonz). Effective Saturday March 26, the TOONZ Studio Ghibli Version will be made available to the animation community as a free download. http://www.toonz.com/
#FUGLZS (1) / @anonymous / 3749 дней назад
Achievement unlocked: Мамкин какир. Два часа долбиться на 161 порт клиента, перепробовать все теории, узнать что провайдер фильтрует его "в целях защиты клиентского оборудования".
#MU9V34 (5) / @greenbastad / 3765 дней назад
Чего есть годного по тегам, котаны?
#14KFQJ (17) / @greenbastad / 3782 дня назад
Чем в этой вашей серверной прошивке делать скреншоты чтобы модно, молодежно и можно было область на экране выделять?
#99IHM2 (8) / @greenbastad / 3789 дней назад
Ебаный ицевезель после обновления перестал загружать фоновые вкладки, невзирая на настройки. Чем эту парашу ебнуть чтобы работал как надо? inb4 скачай хром
#76ZVZR (6) / @greenbastad / 3791 день назад
Какой там из всех этих адблоков для лисы самый нормальный?
#K9DOCG (19) / @greenbastad / 3818 дней назад
Я правильно понимаю, что в этой лисопараше нет нихуя для того чтобы посмотреть какая вкладка ебет CPU?
#1YAI9N (7+1) / @greenbastad / 3921 день назад
Подскажите self-hosted говно для заметок, наподобие evernote, с нормальным клиентом под прыщи. Есть вообще что-то неотвратительное? А то у ивернота нету найтивного прыщесофта, а вебня уебищна.
#EBL5WL (7) / @greenbastad / 3954 дня назад

https://github.com/LemonBoy/bar

lemonbar - Featherweight lemon-scented bar
Featherweight

Featherweight - это когда за слово lightweight ссут на ебло и называют пиздоболом.

#01D94X (6+1) / @like-all / 3971 день назад

В отличие от предыдущих версий Windows, на Windows 10 пользователь не может отказаться от установки обновлений, такой настройки в ОС просто не существует.

охуенчик

#B3AQ3T (13+3) / @anonymous / 3975 дней назад
Посоны, а какой есть годный плагин под огнелиса/ледоласку для зжатия траффика наподобие опера турбо? Сижу в ебаном лесу на ебаном ЕДГЕ - интернеты ТОРМАЗЯТ. Или прыщесвабодка соснула?
#MN1J51 (67+1) / @greenbastad / 4006 дней назад
tfw дети-ровесники 2003 офиса через три года закончат школу а ВОЗМОЖНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СОГЛАСОВАНО
#WC5X67 (6) / @stiletto / 4010 дней назад
Чем это ваше Emacs/VIM лучше чем Sublime?
#NK87Z9 (36) / @greenbastad / 4024 дня назад

Бнвач, какие сейчас модные свободные альтернативы скайпу? Что насчет Jitsi и Linphone?

#6YVYV1 (27) / @anonymous / 4064 дня назад
Завершена 2-я фаза аудита TrueCrypt https://opencryptoaudit.org/
#7D41EX (1) / @squid / 4101 день назад
http://hh.ru/vacancy/12707519 > Обязательно - умение программировать на современных языках (не только Perl!), вся суть научного софта, кажется.
#DS6J78 (30) / @lexszero / 4115 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.