Бабушка, смотри, я сделал двач! Войти !bnw Сегодня Клубы
Чем это ваше Emacs/VIM лучше чем Sublime?
#NK87Z9 / @greenbastad / 4024 дня назад

вим работает везде
#NK87Z9/1N0 / @kerrigan / 4024 дня назад
все гуёвое хуёвое © главный питонщик
#NK87Z9/RUO / @komar / 4024 дня назад
@kerrigan шел 21й век, а прыщебляди всё ещё не научились * редактировать удалённо * пробрасывать гуёвые приложения //хуле у тебя там работает, ты мудак штоле блеать, уже обосрал все машины в мире своим конфигом?
#NK87Z9/BF7 / @anonymous --> #NK87Z9/1N0 / 4024 дня назад
@anonymous з.ы. треду не хватает light table
#NK87Z9/2SC / @anonymous --> #NK87Z9/BF7 / 4024 дня назад
@anonymous хули я должен что-то пробрасывать, если внезапно где-то что-то пизданулось, а под рукой чуть менее чем нихуя?
#NK87Z9/QPL / @kerrigan --> #NK87Z9/BF7 / 4024 дня назад
@kerrigan Ебись с vi или nano.
#NK87Z9/QGG / @komar --> #NK87Z9/QPL / 4024 дня назад
@komar а я о чем?
#NK87Z9/XK9 / @kerrigan --> #NK87Z9/QGG / 4024 дня назад
@kerrigan Вим без сраного конфига неюзабелен. Какая нахуй разница, сколько и какого говна в цонсоль вводить, чтобы начать работать?
#NK87Z9/GKW / @komar --> #NK87Z9/XK9 / 4024 дня назад
@komar в условии не было других редакторов, алсо никто не спрашивал "чем %ХУЙНЯИМЯ% лучше чем %ХУЙНЯИМЯ%, что вы это используете повсюду и везде", я говорю, что ви скорее всего есть на какой-нибудь быдложелезке, следовательно по этому критерию он лучше
#NK87Z9/R2O / @kerrigan --> #NK87Z9/GKW / 4024 дня назад
@kerrigan должен ибо прыщеблядь белые люди запускают emacs и тупо открывают удалённый файл.
#NK87Z9/BKQ / @anonymous --> #NK87Z9/QPL / 4024 дня назад
@anonymous ето, блядь
#NK87Z9/JFU / @komar --> #NK87Z9/BKQ / 4024 дня назад
@anonymous я могу работать с любой платформой, сорь. Год вендо/макоебли вполне мне это доказал.
#NK87Z9/0TW / @kerrigan --> #NK87Z9/BKQ / 4024 дня назад
@kerrigan вообще, какая-то идиотская идея что каждый десятицентовый контроллер должен идти с костылями навроде редактора файлов и прочего говна.
#NK87Z9/NX9 / @anonymous --> #NK87Z9/R2O / 4024 дня назад
@kerrigan где противоречие?
#NK87Z9/3XX / @anonymous --> #NK87Z9/0TW / 4024 дня назад
@anonymous не занимаюсь эмбедоговном, сорь
#NK87Z9/8O3 / @kerrigan --> #NK87Z9/NX9 / 4024 дня назад
@kerrigan тупой штоле, это ответ на аргумент "есть везде"
#NK87Z9/DFP / @anonymous --> #NK87Z9/8O3 / 4024 дня назад
@anonymous лень объяснять
#NK87Z9/4JW / @kerrigan --> #NK87Z9/DFP / 4024 дня назад
@kerrigan >зашел в тред чтобы сказать насколько похуй на тред
#NK87Z9/78M / @anonymous --> #NK87Z9/4JW / 4024 дня назад
@anonymous > зашел и сказал
#NK87Z9/QJ4 / @kerrigan --> #NK87Z9/78M / 4024 дня назад

@anonymous ето

#NK87Z9/SH6 / @anonymous --> #NK87Z9/BKQ / 4024 дня назад
@anonymous пруф или tramp-mode вешает весь емакс и не убивается по C-g
#NK87Z9/U5L / @anonymous --> #NK87Z9/BKQ / 4024 дня назад
@anonymous надо было писать на ерл^Welixir'e
#NK87Z9/DFQ / @anonymous --> #NK87Z9/U5L / 4024 дня назад
@anonymous пруф или на аппаратном Symbolics
#NK87Z9/RBW / @anonymous --> #NK87Z9/DFQ / 4024 дня назад
сублайм несвободный и небесплатный
#NK87Z9/JM8 / @mugiseyebrows / 4024 дня назад
@kerrigan свободно
#NK87Z9/PLR / @mugiseyebrows --> #NK87Z9/QJ4 / 4024 дня назад
@mugiseyebrows Трайл не ограничен по времени. Он просто иногда просит себя купить. Да и стоит не то чтобы сильно дорого же, 70 баксов за такой софт и заплатить не грех.
#NK87Z9/XE8 / @greenbastad --> #NK87Z9/JM8 / 4024 дня назад
Sublime не оче гибкий, многие вещи прибиты гвоздями. Нет свободного разбиения рабочего пространства. Ещё для sublime нет многих вещей (tramp, например). Автор ведёт себя как опенсорсный мудак, без колебаний ломая совместимость с прошлыми версиями, но при этом не стесняясь просить по 70 баксов за обновления. // купил лицензию на вторую версию, юзаю крякнутую третью (потому что пошёл он нахуй) как вспомогательный редактор наряду с jetbrains'овскими IDE.
#NK87Z9/WXR / @heroin / 4024 дня назад
@kerrigan npm install -g noide
#NK87Z9/GUU / @krkm --> #NK87Z9/QPL / 4024 дня назад
алсо, вертел все редакторы на хую и юзаю в качестве основного атом
#NK87Z9/5V6 / @kerrigan / 4024 дня назад
@anonymous вот это вот
#NK87Z9/S36 / @pxqr --> #NK87Z9/U5L / 4023 дня назад
в качестве редактора использую клавиатуру на андроид
#NK87Z9/2TI / @anonymous / 4023 дня назад
@kerrigan 2мб для текстовых файлов хватит всем
#NK87Z9/K22 / @anonymous --> #NK87Z9/5V6 / 4023 дня назад
@anonymous тфв открыл в андроиде 100кб текстовый файл редактором без пагинации всего за 15 минут
#NK87Z9/TMV / @mugiseyebrows --> #NK87Z9/K22 / 4023 дня назад

sublime не опенсорс же

#NK87Z9/ZX1 / @ninesigns / 4023 дня назад
@4da Вертел на хую.
#NK87Z9/0E2 / @greenbastad --> #NK87Z9/ZX1 / 4023 дня назад

олсо нет ни одного general-purpose редактора, который был настолько же гибко настраивамым/программируемым как emacs и с таким же количеством модов. саблайм это жалкие ошметки.

#NK87Z9/KC1 / @ninesigns / 4023 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.