Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

А вот кому-то с третьемувика припекло: http://rotten-k.livejournal.com/1847336.html

#N1JPWJ (0) / @o01eg / 4602 дня назад

Немножко спойлеровато: http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=2063545

#4YDSN7 (1) / @o01eg / 4602 дня назад

Кто будет возмущаться тем, что я посмотрел камрип, получит смертельный заряд спойлеров.

#8VE1ZU (3) / @o01eg / 4603 дня назад

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari Completed. Гена, спасибо. Я кончил.

#CMH0ZJ (0) / @o01eg / 4603 дня назад

А вот и камрипы: http://www.nyaa.se/?page=view&tid=493198

#0AQYSS (0) / @o01eg / 4604 дня назад

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-11-05/wind-rises-madoka-magica-momo-submitted-for-oscar-nominations
"The Academy of Motion Picture Arts and Sciences announced on Tuesday that 19 films have been submitted for consideration in the Animated Feature Film category for the 86th Academy Awards to be held on March 2, 2014. Hayao Miyazaki and Studio Ghibli's The Wind Rises, Akiyuki Shinbo and SHAFT's Madoka Magica The Movie -Rebellion-, and Production I.G and Hiroyuki Okiura's A Letter to Momo have been submitted for nomination."

#E6WMJW (0) / @o01eg / 4612 дней назад

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 2: Eien no Monogatari Completed. Да, это было действительно шикарно, жду третьего фильма.

#MY6NF8 (0) / @o01eg / 4615 дней назад

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari Completed. Мощный заряд мурашек получен и напомнен.

#MXT4J5 (0) / @o01eg / 4618 дней назад

http://iichan.hk/a/res/846507.html#849320
"Про Мадоку: я был настроен средне-скептически когда шёл в кинотеатр, однако выходил оттуда крайне довольным. Фильм получился очень хорошим, Гена постарался, да и не только он. И визуальный стиль вышел отличный, и музыка. Кадзиура стала использовать гораздо больше аккордеона (он есть в песне 花束 с последнего альбома).
По сюжету я ничего подробного говорить не буду. Он очень сбалансирован и хорош. Безусловно тут будет срач после выхода блюрея, я обещаю, тогда и сможете сказать прав я или не прав. Возможно сюжету помогает то, что не надо знакомить зрителя с персонажами, но он очень хорошо подан и сделан."

#TLC6X8 (0) / @o01eg / 4618 дней назад

Собрал колоду: http://i.imgur.com/s04JtRe.jpg

#R8MOCE (0) / @o01eg / 4681 день назад

Наноха против Мадоки: http://www.youtube.com/watch?v=YwW7oEyyJuQ

#J06ZQR (0) / @o01eg / 4688 дней назад

Вовлечение несовершеннолетних и т.д. http://i.imgur.com/v9XPivX.jpg

#WZ3T29 (7) / @o01eg / 4786 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.