БЕГЕМОТИКОВ МОЖНО! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

🐷+🚀=🥓+💥+🥓
#UEBBW8 (0) / @anonymous / 167 дней назад
🎩✡️🚌🩸
#PUNSBO (0) / @anonymous / 168 дней назад
шо там саломёты мираж две тыщи? помогли перемочь москалей? они хоть взлететь разок смогли?
#L5BMRL (0) / @anonymous / 169 дней назад
а кто такой славик? довольно часто вижу
#1B5K6F (2) / @anonymous / 169 дней назад
а кто такая нинка? довольно часто вижу
#GHBFQ8 (13+1) / @n / 169 дней назад
эх ща бы нинкиного говнеца нюхнуть!
#VBMLX6 (0) / @anonymous / 169 дней назад
щас кст заметил, что при веганстве говно не воняет, ну т.е. колбаска там где то лежит но в метре от неё запаха уже нет (ближе не тестил, возможно что вообще нет). Удобно. Не стыдно сходить в толчок, потом выйти и там например люди в очереди и кто то сразу заходит (особенно если тян). Ну оно и понятно, вы жрёте свою трупятину, она потом там внутри гниёт, разлагается, опарыши и тд. Потом это выводится и несёт за км. Растения литералли растут, чтобы их сожрали. Это ЕДА. Сорвал и сьел, всё. Вместо это приучили фармить трупы, потом готовить, процессить и приправлять по максимуму чтобы не тянуло блевать (а интересно с чего бы тушка хотела блевать от сырого мяса? Вопрос риторический). Наёбываете свою биологию, чтобы пропихнуть в себя трупы, чтобы травиться, пердеть и несло отходами, засрали уже весь мир, это гг
#35FX7A (7+1) / @n / 169 дней назад

В старую мелкую видеокарту, которая сто лет работала и не ничего не просила, залетел комок пыли и остановил вентилятор охладителя. Она нагрелась до температуры, на которую никто никогда не рассчитывал, запахло пластмассой, экран застыл, дернулись и потянулись в нескольких последних кадрах объекты в разных слоях из-за мусора, приходящего вместо координат, и она напрямую замкнула питание где-то внутри себя.

#NSXMI3 (1) / @ceyt / 170 дней назад
яхва пидор и сосал а жыды слизывали
#5AHBIW (1) / @anonymous / 170 дней назад
москвано
#UVBUI5 (1) / @anonymous / 170 дней назад
за пиздабольство по ебалу палкой бьем?
#J1ABM2 (0) / @anonymous / 170 дней назад
взял Кучеровку
#CJ28FP (0) / @z / 172 дня назад
славик пидор
#BCJREE (2) / @moskvano / 172 дня назад
взял Бондарное
#MFPKI0 (0) / @z / 173 дня назад
Где ныне находится конференция по bnw?
#EKN09J (4) / @moskvano / 173 дня назад
напомните, нинка и wyldrodney - это один и тот же пидор или два разных?
#1NO4XY (1) / @anonymous / 174 дня назад
у вас бывает, что встречаетесь с роднёй/корешами с которыми давно не общались, которые не покупали ваши гайды и теперь очень сложно общаться из-за разницы в уровне? например, всё МЕДЛЕННО - говорят медленно, думают медленно, интересы медленные и тд. Телевизор смотрят по кд. Бывает, что спрашиваешь или вставляешь что-то в разговор, они этого даже не замечают, просто продолжают говорить т.к. не успевают свитчнуть контекст со своего разговора (который идёт где то 0.5-1 слова в секунду в лучшем случае). Приходится повторять по 2-3 раза чтобы услышали. Ещё иногда начинают дискутировать а понимаешь что просто втирают свою точку зрения (которую подготовили заранее) а любые встречные аргументы не могут и не хотят понимать. Очень много догм, например 'на форексе можно только потерять', 'питаться нужно разнообразно включая мясо', 'деды жрали', спрашиваешь 'почему?', приводишь примеры с pubmeda - похуй вообще, просто продолжают втирать. Невозможно объяснить вообще что-либо, только поддакивать (или не поддакивать а молчать, результат одинаковый). Потом скорей всего забудут весь разговор. При этом считают себя умными во всех вопросах. Единственный вариант общения - это ролплеить такой же медленный дефолтный, хм, ну, может ещё не деменционный, но, скажем так, 'размеренный', организм. Хорошо, дедушка КК научил контроллируемой глупости, можно потренироваться, хоть какая то польза. При этом моложе меня, а уже всё. И продолжают не развиваться, едят что попало, выпивают по кд (но пример выше это в трезвом виде), из спорта максимум - ХОДИТЬ (всегда угораю с ходоков, щас бы тратить часы жизни на профит который можно получить за 15 минут нормального спорта). Сейчас уже понятно, что слишком поздно, не смогут понять даже необходимость развития. К чему это я? Новогодняя скидка 40% на гайды по развитию, обращайтесь на smac@conference.bitcheese.net А то будете тоже уже в околодеменции годам к 40, никто не поможет и даже сами уже не сможете понять своего состояния.
#L7769K (2+1) / @n / 174 дня назад
vannadiz вспомнила русский язык
#V45GUJ (0) / @anonymous / 175 дней назад
хо хо хо. с новым годом. осознал всю свою ничтожность в этом мире и что некто не будет тратить 80 биспилотников на маю дачу. обидна бля
#OTQZID (1) / @dolf1212 / 176 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.