Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

сейчас перечитываю https://archive.org/details/carlos-castaneda-all-books-in-one/page/n1/mode/1up на нормальном английском, в ахуе как же хуёво было переведено руснёй на руснявский. Как можно перевести "totality of oneself" как "точка сборки"? Поехавшие уже, всё. Многие абстракции переведены настолько хуёво что смысл теряется. tldr забудьте всё что читали на русском и перечитайте нормально
#6IYJR0 (10+1) / @n / 158 дней назад
взял Приволье и Прилуки
#X534E8 (0) / @z / 159 дней назад
Влад, я твою мамку нашёл! https://vk.com/id651058438
#G2GFKU (0) / @anonymous / 159 дней назад
взял Комаровку, Закотное и Еленоконстантиновку
#UOZMF8 (0) / @z / 160 дней назад
Решил я, значит, загнать свой блог в нейросеть для анализа контента своего бложка. Всегда был уверен, что мой основной посыл — это истории про говно (в буквальном и переносном смысле). Но бездушная машина выдала результат: "Основная тема — политика". В принципе, ИИ можно понять. Темы настолько смежные, что даже алгоритмы пасуют: и там, и там много специфических запахов и постоянно хочется помыть руки после прочтения новостей. Видимо, грань стерлась окончательно. Так что, поздравляю, теперь я политический обозреватель. Разницы, как выяснилось, никакой. //// - Нейросеть: Вы много пишете о политике. - Я: Вообще-то это были истории про говно. - Нейросеть: А я что сказала.
#YNR7SH (1) / @dolf1212 / 160 дней назад

I used to be a digitial hoarder (now less so, but I still have what I hoarded, built over a 15 year period). When I moved overseas, I shipped my 120HDs (~600TB) in a container (120 HDs don't take up "that" much space (they all arrived in one piece, though 5 have died, though only 3 non recoverable, after the first one died, I made sure to image each one first and then writing it back (bitrot was a problem)).

anyways, in took 2-3 months for it to arrive (and most of that time it was waiting in either port), but by my calculation, I have needed to transfer it at a consistent 80MB/s or so (close to gigabit) to be able to net the equivalent transfer rate.

#HMTBV6 (0) / @ninesigns / 161 день назад
Внезапно нашел что-то годное от Mail.ru Group. https://github.com/VKCOM/nocc Гентушники, а вы юзаете distcc повседневно?
#75QTUU (2) / @anonymous / 161 день назад
не спорьте с вортексом https://www.youtube.com/watch?v=7bvFvrPLQGw
#3IYYGJ (4+1) / @n / 162 дня назад
#9MQBB2 (0) / @anonymous / 163 дня назад
продам гайд и коучинг по развитию и по xonotic после 30, недорого https://www.youtube.com/watch?v=eFT3N4Qi0Uo
#KYX2JB (0+1) / @n / 163 дня назад
взял Шахово и Новобойковское
#HEQEAW (0) / @z / 163 дня назад
просыпаюсь, хочу посмотреть время на телефоне. Телефон лежит на полу, руку вытянуть взять лень, лежу дальше с закрытыми глазами. Вижу, как беру телефон и там время 12:47. Открываю глаза, беру телефон и там 12:47. Чяднт? Каков механизм действия? Случай не единичный, почти по кд происходит.
#461PMZ (2+1) / @n / 164 дня назад
взял Белогорье
#UI99JA (0) / @z / 164 дня назад
а почему до сих пор нет мышей, ориентирующихся по углу относительно монитора? иллюстрация проблемы - https://i.ibb.co/WNFsvqTJ/image.png , если мышь хоть немного повёрнута то при движении вперёд (относительно монитора) будет регистрироваться движение вперёд и вбок. получается, при работе например в xonotic нужно не только целиться в противников, но и следить за положением мыши относительно монитора. почему до сих пор ничего не придумано по этому поводу?
#NZ4W2D (6+1) / @n / 166 дней назад
почему орешник ? потому что кроме него там больше нечего расти не будет или же наоборот устраивают огород из гваздит и гиоциндов . почву удобряют перегноем.
#8GLLA1 (2) / @dolf1212 / 166 дней назад
взял Братское, Новомарково и Зелёное
#0P03AI (1) / @z / 166 дней назад
ну и хуита эта ваша AI-музыка https://www.youtube.com/watch?v=_ZQWdn6yYf8
#BV8BSX (2+1) / @n / 166 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.