↑↑↓↓←→←→ⒷⒶ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Знакомого развели по схеме, описанной в данном топике - http://www.israel-forum.org/archive/index.php/t-3998.html В 2015 году, да. Человек так радовался, что свалит из "сраной рашки" работать за большие деньги в цивилизованную страну, а тут такое. С одной стороны смешно, конечно, с другой таки жалко его. Ну, зато выбрался в Израиль и даже формально день там поработал. Может кому инфа пригодится, схему-то не только эта контора применяет.
#SYOWG4 (7) / @dulo_t-34 / 4153 дня назад
Ехал в метро со студентом врачом. Он видимо уролог или рядом, но у него в книге про воспаление анала написано что-то. Самая ржака как он открывает страницу: там большая фотография воспаления волосатой жопы, так он ее открывает, резко закрывает, смотрит по сторонам и чуть краснеет. И так почти с каждой страницей.
#7G7RII (1+1) / @dan / 4280 дней назад

Работаю в типичном Российском НИИ мелким программистом. Каждый общий разговор оканчивается грустным молчанием от обсуждений как в России становиться хуже. Хотя в начале все смеются, шутят в сторону политики и нынешних событий, но потом наступает как-нибудь нотка и всё. Молчание. Все понимают что что-то не так в нашем королевстве. Далее кто-нибудь говорит "не будем о грустном", кто-то поддакивает и работа/празднование продолжается. Горестно, в такой атмосфере не хочется ничего делать.

#OW0F3I (1+1) / @dan / 4344 дня назад

Ну почему ограничение в 100 сообщений, жаббирру? // inb4: смени сервер

#O9H6KB (3) / @xenomorph / 4452 дня назад

π *quote
Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).
//
Жми лойс, если черпаешь понятия о свободе из социальных сетей и остроумных пабликов.

#4U6FZ8 (5) / @dzhon / 4454 дня назад

Вчера утром умерла моя котейка. А через час моя тянка написала смс-ку, что уходит к какому то альфачу. Double-Hit, пасаны

#TVW7WJ (7) / @0vermind / 4457 дней назад

АлтайКрайСтат проводит выборочное обследование предпринимателей за 2013й год, в том числе меня. Такое впечатление, что кроме меня в моих категориях обследовать особо и некого.

#RH3DA9 (0) / @octagram / 4518 дней назад
  • Ну не хочется, не тереби меня.
  • Пошел новый отчет времени.
#APEM2G (0) / @sin-ok / 4524 дня назад

Жизнь - глупый, обезьяний цирк

#1GG7NN (0) / @balaklava / 4740 дней назад

Нет, ну как можно пребать очки не выходя из комнаты? Это какая то феерия рассеянности.

#ET5W0W (0) / @balaklava / 4743 дня назад

Полреферата в OpenOffice.org Pro, полреферата в MathCAD. Такие дела.

#SQGRRG (6) / @octagram / 4774 дня назад

Как перестать погромировать во время отпуска и начать отдыхать?

#6HEY7I (12) / @kerrigan / 4789 дней назад

Соседи сверху завели какого-то мразотного щенка, который очень громко тявкает и днём и ночью. Угостил бы его средством от туберкулёза, но видимо он настолько мал что ссыт на ковры и его не выпускают, видимо опасаясь мести.
Да, это эти же самые ублюдочные соседи, у которых мамашка постоянно пиздит малолетнего ребёнка, и ребёнок орёт "МАМА ПАЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙ".

#EIZIS8 (13+1) / @hongweibing / 4809 дней назад

Ехал в троллейбусе, жвал жвачку, смотрел на солнце, солнце смотрело на меня, пиздата жизнь.

#D5THZZ (0) / @screwedupcrew / 4821 день назад

*жизнь Бля, я съел таблетку хлорки приняв ее за ментос.

#T2TMZ0 (0) / @balaklava / 4848 дней назад

Не могу понять, что в жизни удивительней: то что в ней полно первоклассных шлюх, или то что все они не мои...

#EPE0YQ (1) / @balaklava / 4867 дней назад
Ел я значит "Ризотто из море продуктов" очень даже нечего, но запах ))))))))
#II5KIW (2) / @aracool / 4886 дней назад
MyOpenID опять лежит. Они меня уже задолбали. Кто подскажет нормального (ну хотя бы более нормального) OpenID-провайдера для своего домена? Спасибо!
#WMVE52 (11+2) / @dluciv / 4890 дней назад
Мир полон идиотов, но только в отделении почты России понимаешь это со всей четкостью. Стою в очередь за мелочной посылкой. Делать нечего, получить то надо. Впереди тетка. Сует оператору бумажку с треком от китайского гамазина. Та берет бумажку и уходит на добрых десять минут в дебри почты проверить трек. Я говорю тетке: а в интернете слабо трек проверить? Мне отвечают гордо: вот будет у меня интернет, проверю... Какой пидораз продает пенсионерам китайское говно и дает треки? У пенсионеров нет интернета. И они вместо того, чтоб доебаться до начальницы почты (что играется на своем компе в углу) мнутся в очередях. Алсо, убейте всех кто ходит в почту платить за газ.
#8919VR (2+2) / @balaklava / 4910 дней назад
Я очень люблю спам по электронной почте. Просто обожаю. Потому что в отличие от обычных чёртовых идиотских писем, на спам не надо отвечать.
#MS2ZNT (0+1) / @dluciv / 4982 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.