https://i.imgur.com/0BbdbnS.jpg
Сегодня был на аква-шоу в москвариуме http://www.moskvarium.ru/ru/water-show
Сие действие было посвящено днюхе. Моей. И таки да - мне понравилось. Сам бы, просто так, без повода туда точно не выбрался бы. А так... советую посетить - своих денег стоит :)
вотговорят, что человек может спокойно жить без ебли от одного до 6 месяцев. но почему, если ебаться, то кончить хочется уже через 5 минут? хуй оверклочится, что ли? малафья выглядит хорошо и соответствущей обычному виду
Браво
http://ntv.livejournal.com/412238.html
Напомнило, как мне одногруппник предлагал пойти покойников мыть на 3 курсе, обещал быстрый карьерный рост и говорил, что можно будет на дом брать работу.
- gazetaru_sci: Ученые выяснили, что получение высшего образования продлевает жизнь.А я не согласен.А че тогда в рф такая смертность?Не уж все институты позакрывали.Те кто учился в молодости меньше пил того и больше живет.