Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Можно ли выкатывать в паблик номер счета в альфа-банке?
#VVHWJI (2) / @komar / 3656 дней назад
Снова штелетта-пиарщик альфа-банка выходит на связь. https://potok.alfabank.ru/individual и нажать справа вверху "Справка" ибо обоссаный АЖАКС Альфа тут оказывается уже полмесяца как родила такую хуйню. Казалось бы всем хорошо, малому бизнесу в рашке трудно добыть денег, ватаны хотят дохода побольше. Да и пакет компаний большой. Только чёт чует моя срака что нихуя не взлетит. У мужика появились деньги - он купит фордфокус в кредит, понадеявшись что жопа в стране будет только расти, а кредит будет только выгоднее. И жопа будет расти, а малый бизнес будет глотать хуец всё глубже.
#ZWXJAR (4) / @stiletto / 3753 дня назад
Не буду срать килобайтами охуительных историй, которые со мной приключились. Просто скажу, что банкоматы этого сраного банка кормят баксами только в Москве. И если вы настолько ебанат, что не только не уехали из рашки, но и какого-то хуя забыли за пределами МКАДа, то алгоритм снятия ничем не обеспеченных такой: 1) Нажимаете мясного сотрудника, просите выдать $1500 или больше. Если попросить меньше чем на 100 000 в рублевом эквиваленте, то с вас сдерут комиссию, а так бесплатно. 2) Подходите к банкомату и скармливаете ему лишние доллары назад.
#KD2IEB (15+1) / @komar / 3779 дней назад
http://dump.bitcheese.net/files/edifave/IMG_20160216_152231.jpg тетенька какбе говорит щито поделать родной ебать ее в рот
#KRCPL7 (2+2) / @komar / 3782 дня назад
https://alfabank.ru/kamensk-uralsky/currency-v2/ ура, спред в руболь!
#ZIL753 (4) / @komar / 3784 дня назад
http://dump.bitcheese.net/files/epatike/2016-02-09-022512_244x237_scrot.png Статья про здоровый образ жизни на педивикии, да.
#OVBOK4 (0) / @greenbastad / 3790 дней назад
ура спред пять рублей наебулина, как ты заебала
#WH4IWG (2) / @komar / 3796 дней назад
Теперь вебня не работает и в фаерфоксе.
#PGFEJT (1) / @komar / 3826 дней назад
В вебне что-то заклинило, и она больше не работает в хроме. Хочу через хром.
#NG7SA1 (10) / @komar / 3827 дней назад
тфв финансовый консультант альфы не знает отличия девальвации от деноминации
#JIMDSC (0+1) / @manul / 3837 дней назад
сделал заказ на дх на $11.41 с долларовой карты списалось $12.32 сэкономил пиздец
#C4JYX8 (14) / @komar / 3843 дня назад
> Разница с курсом ММВБ при обмене $ в Альфа-Клике не более 70 копеек. https://alfabank.ru/sochi/currency-v2/ да мои вы лапоньки
#B11PQQ (0) / @komar / 3846 дней назад
Пересчитывает курс задним числом.
#1GKWLZ (14) / @komar / 3848 дней назад
блюет в выписке транзакциями четырехдневной давности нет, ну я не совсем дегенерат и понимаю, что деньги на расчетный счет они только сейчас получили, а четыре дня назад просто заблокированы но ебет ли меня, блядь
#G7P2WY (0) / @komar / 3895 дней назад
> Перечисление средств в рамках услуги "Копилка для сдачи" со счета XXXXXXXXXXXXX на счет XXXXXXXXXXXXX > -5.07 р. > -1.92 р. > -2.10 р. ВЫ ОХУЕЛИ?
#QK099K (9+2) / @komar / 3899 дней назад
Знаете, что помогает мне работать? Что заставляет меня чувствовать себя важным, нужным для людей, для каждого жителя этой плане... тьфу, этой страны? Альфа-Банк. Когда-то я даже писал интеграцию ихнего альфастрахования с аэрофлотом, и это был полный пиздец, но речь вовсе не об этом. Ну воТ, например: я уже два раза просил их поменять мой номер телефона. Но SMS’ки из альфа-чека все равно сыпятся на старый. Пойду просить в третий раз, пускай разбираются. Не, ну я-то отлично понимаю, в чем дело. Я это дерьмо видел сто раз и еще столько же увижу. Просто команда мудаков-программистов денормализовала базу, и высрать через интерфейс оператора мой старый номер из того уголка, куда он спрятался, нет никакой возможности. Я прямо представляю мудаков в костюмах. которые все это придумывали, документировали и реализоывали, какие умные слова говорили на совещаниях, офис их унылый, прямо вижу как наяву. Ну или, вот, например, списали с меня комиссию какого-то хера. Хотя на счету у меня столько денег, что по всем договорам не должны. И минимальный остаток никуда не опускался. А я уже знаю, в чем дело. Случай этот еденичный, и произошел потому, что я сменил основной счет. В следующем месяце ничего лишнего не спишется, это я точно знаю. Я просто знаю. Объяснить сложно: я не знаю, как именно они это сделали, я просто чувствую: где-то обосрался стейт, потому что из всех возможных архитектур выбрали самую хуевую. Я сходил в офис, пожаловался, мне тут же ответили, что «да, комиссия не должна была списаться» и тут же все вернули. Даже вопросов не возникло. И вот это мне помогает. Я прихожу на работу. Я прекрасно понимаю, что пишу ебаное зло. И что работать оно будет через жопу, хоть мне три жопы порви. Но, может быть, благодаря моим стараниям тетечкам из центров информационной поддержки пользователей набьют меньше морд разъяренные владельцы транспортных средств. Может, лишнему водителю не придется объяснять по телефону, что он не верблюд и отправил платеж, а он куда-то проебался. Спасибо, Альфа-Банк, за то, что ты такое говно! Я буду смотреть на тебя и делать все по-другому.
#BYETWQ (10+7) / @komar / 3910 дней назад
Списали 179 рублей комиссии за сентябрь, несмотря на то, что с августа на счете валяются $2500. Не пользуйтесь альфой, это говно.
#IRC475 (14) / @komar / 3911 дней назад
Не дождался SMS с одноразовым паролем. Через два часа обнаружил, что SMS пришло на старый номер. Похоже, придется просить поменять ебаный номер телефона в четвертый раз.
#LO8PI0 (2) / @komar / 3928 дней назад
[Очевидно, новенький] сотрудник 30 минут пытался мне впарить доп. услуги. Рисовал на бумаге расчеты, сколько ВЫГОДЫ я получу. С нулевый результатом, естественно. И вы мне, конечно, не поверите, но он сказал мне, что такого НЕРАЦИОНАЛЬНОГО человека он еще не видел.
#ZQ2ODY (5+2) / @komar / 3934 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.