Имбирь - твой спиритический овощ. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.2 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

продам гайд на алгоритмическую торговлю для чайников @ smac@conference.bitcheese.net
#HIDGMK (0+1) / @n / 7 дней назад
взял Юрковку
#YSHT54 (0) / @z / 7 дней назад
Товарищи! Некоторые легкомысленные граждане утверждают, будто йога — это буржуазная блажь и мистицизм, чуждый советскому человеку. Это глубокое заблуждение, товарищи. Нам пытаются подсунуть идеалистическую чепуху вместо сути. Что такое настоящая йога по своей сути? Это дисциплина. Это умение подчинить своё тело воле разума. Может ли строитель социализма обладать слабой волей? Не может, товарищи. Капиталисты используют йогу, чтобы уйти от реальности, чтобы заставить угнетённые классы покорно созерцать свой пупок, пока их грабят. Это йога вредная, йога буржуазная. Нам такая йога не нужна. Но есть и другая сторона. Советская йога — это йога действия. Когда советский физкультурник делает стойку на голове, он делает её не ради нирваны. Он делает её для того, чтобы прилить кровь к мозгу, чтобы лучше думать, как перевыполнить план пятилетки в четыре года! Крепкие суставы и прямая спина нужны рабочему классу для борьбы с классовым врагом и для индустриализации. Поэтому мы говорим: йогу, очищенную от поповщины и мистики, поставить на службу пролетариату! Кто против такой йоги — тот против здоровья советского человека. А здоровье советского человека — это государственное дело.
#Y1ACPS (1) / @anonymous / 8 дней назад
взял Рай-Александровку
#A4F504 (0) / @z / 9 дней назад
взял Кутузовку
#EHVAN0 (0) / @z / 10 дней назад
https://i.imgur.com/RdgMMUk.jpeg скрепецкий сдох
#N37ALR (1) / @anonymous / 10 дней назад
взял Малую Пискуновку
#0H4BDN (0) / @z / 11 дней назад
скрепец пипецкому
#F0ZUIC (0) / @anonymous / 12 дней назад
взял Долгую Балку
#WC00A0 (0) / @z / 12 дней назад
> Зафиксирована ещё одна атака на AUR, на этот раз вместо подстановки вредоносного ПО в несколько десятков пакетов, оставшихся без сопровождающего, был добавлен вывод нецензурного сообщения на русском языке с оскорблением пользователей и предложением поменять дистрибутив или перестать использовать AUR. https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=65685
#LYVMHP (3) / @l29ah / 13 дней назад
взял Охримовку, Роскошное, Василевку и Приют
#9V4WTP (0) / @z / 14 дней назад
а как спать, если в 5 утра птички чик чирик, а в 9 уже газонокосильщик хуярит своей бензиновой хуйнёй дррр дрррр дррр дррррр дррр? а в берушах можно проебать начало войны и оповещение что дрон уже летит в окно например
#QLT069 (3+1) / @n / 15 дней назад

Вы все зетники и не каетесь

#R5E9RW (1) / @anonymous / 15 дней назад
москвано импотент
#6I2A9Y (7) / @anonymous / 17 дней назад
Порекомендуйте жизненной мотивации кроме секса, денег и бухла (не интересуют).
#HS3OHH (2) / @moskvano / 17 дней назад
взял н.п. Химик
#FTOVXA (0) / @z / 19 дней назад
москвано сдохнет от цирроза под забором потому что не питался правильно и не инвестировал
#B9NMNF (1) / @anonymous / 19 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.