УМННБJ, ЯХВ. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Как работает Слюнявчик: http://iichan.hk/p/src/1360445923553.jpg
#VYBFQY (0) / @o01eg / 4878 дней назад
http://lj.rossia.org/users/kaledin/6313.html "У патриота есть два важных дополнительных органа: жопа, чтобы думать, и Россия, чтобы гордиться."
#DCISQS (1+4) / @o01eg / 4879 дней назад
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить: http://langohrigel.livejournal.com/32996.html "Если взять нефтяную промышленность, то тут мы почти не имеем никакого прироста выпуска продукции. За 20 дней июня нефти с газом было произведено 1833 тыс. тонн, за 20 дней июля - 1837 тонн, увеличение всего лишь на 0,2%. Небольшой прирост продукции имеем по чугуну, с 796 тыс. тонн за 20 дней июня до 811 тыс. тонн за 20 дней июля, прирост 1,9%. По стали увеличение составило 1,3%, с 797 тыс. тонн до 807 тыс. тонн. Паровозостроительные заводы за 20 дней июля дали 22 паровоза, вместо 19, произведенных за это же время в июне месяце, что составляет рост на 15,9%. Производство вагонов товарных увеличилось на 8,2%, произведено 1230 вагонов против 1137 за 20 дней июня. Как видим, прирост продукции хотя и есть, но весьма незначительный. Хочу особо отметить, что производство по некоторым главнейшим изделиям промышленности не только не увеличилось после издания Указа, но даже несколько уменьшилось. Возьмем, например, текстильную промышленность. За 20 дней июня сравнительно с тем же периодом за июль месяц по хлопчатобумажным тканям выпущено на 22 млн. метров меньше, вместо 241 млн. метров выпущено 219 млн. метров. Уменьшение составляет 9,2%. Уменьшился выпуск продукции не только по хлопчатке, а и по таким важным видам продукции, как прокат. Выпуск проката уменьшился за 20 дней июля, сравнительно с 20-ю днями июня, на 6% - вместо 635 тыс. тонн дали 596 тыс. тонн. Произошло уменьшение выпуска шарикоподшипников на 6,5% - вместо 2331 тыс. штук произвели 2179 тыс. штук.У меньшено производство обуви на 5% - вместо 8949 тыс. пар произвели 8499 тыс. пар. Разве, товарищи, это не преступные результаты. При увеличении рабочего дня и рабочей недели уменьшается выпуск продукции!... ....Особо следует отметить, что если в первые дни после издания Указа прогулы резко сократились, то по многим предприятиям в последующие дни прогулы вновь стали возрастать. Показательным в этом списке является следующий пример. По всему Сталинскому району города Москвы количество ежедневных прогулов после издания Указа характеризуется следующими данными: 28 июня - 16, 29 июня - 20, 1 июля - 25, 2 июля - 55, 3 июля - 65, 4 июля - 51, 5 июля - 68, 6 июля - 85, 8 июля - 90, 9 июля - 98, 10 июля - 102, 11 июля - 103, 12 июля - 119, 13 июля - 175." РЦХИДНИ. Ф. 17. Оп. 2. Д. 676. Л. 40-42. Типогр. экз.
#PIVKOW (1+1) / @o01eg / 4880 дней назад
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/15/1094494.html Теперь мы точно знаем, в кого целились: "ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля. Несколько десятков отделений почтовой связи Челябинской области получили повреждения в результате ударной волны от метеоритного дождя. Выбиты стекла и рамы, повреждены двери, стены и потолки в почтовых объектах Челябинска, Копейска, Южноуральска и Троицка. Наибольший урон получил Челябинский магистральный сортировочный центр — трехэтажное производственное здание, в двух сортировочных цехах площадью 850 метров каждый и высотой 6 метров которого выбиты витражные стекла вместе с оконными рамами. Работа центра по обработке почтовых отправлений временно приостановлена, сообщили в пресс-службе "Почты России"."
#QA5MHC (5+1) / @o01eg / 4880 дней назад
"Челябинский цинковый завод настолько суровый, что берёт руду прямо из космоса."
#RM8SH8 (0+2) / @o01eg / 4880 дней назад
#O36YA1 (0) / @o01eg / 4881 день назад
http://corporatelie.livejournal.com/5290.....4#t2888874 "Мало кто догадывается, что если бы Гагарин родился раньше и ему повезло бы пройти школу жизни в каком-нибудь сталинском лагере, то он не просто в космос слетал бы, но и на Луну первым высадился. Ибо не репрессии, а социальный лифт. Например, если бы Королёва в застенках не пиздили, он бы ракету не запустил. Зато если бы убили, то запустил бы на десять лет раньше."
#MSWAGK (1+1) / @o01eg / 4882 дня назад
Так советская власть "борется" с фальсификацией истории: http://igorkurl.livejournal.com/251820.html "Планировался выход обзоров Лубянки для руководства страны до 1934 г., но, к сожалению, издание застоприлось. Последний 1930 год вышел в 2008 году. До сих пор готовится 1931-й. А следующий планируют сделать завершающим сборным за 1932-1934 гг. Проект оказался по сути скомкан и свернут. Почему так? По словам одного ответственного работника издания, с которым я имел беседу, из-за закрытости чекистских архивов после 1930 года. Так, при подгтовке сборника за 1931 год им (коллективу издания) пришлось столкнуться с тем, что им отказались выдать для издания... сводки о реакции населения на взрыв Храм Христа Спасителя. И т.д Последний сборник объединяет ТРИ года не потому, что так мало отчетных материалов ОГПУ для Сталина, а потому что мало разрешают опубликовать."
#2AFCRU (0) / @o01eg / 4882 дня назад
Шах и мат, понифобы: http://i2.minus.com/isQbM6KBoiGbX.jpg
#MH3FDN (13) / @o01eg / 4883 дня назад
http://www.rg.ru/2013/02/12/vzryv-site-anons.html "Впрочем, Пхеньян не стал играть в «кошки-мышки». Буквально через два с половиной часа после взрыва главный рупор КНДР - Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) - официально заявило о проведении взрыва. «12 февраля на подземном ядерном полигоне на севере страны нами успешно проведены третьи ядерные испытания. В отличие от двух предыдущих взрывов был использован более компактный, усовершенствованный боезаряд», - говорится в заявлении. При этом подчеркнуто, что никаких негативных последствий для окружающей среды не зафиксировано." А года через два пидороквадратники и прочая шваль будут рассказывать, что никакого ядерного оружия у бедной Кореи не было.
#IKNTBU (2) / @o01eg / 4883 дня назад
http://lilofeia.livejournal.com/404805.html "Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни: прадедушка был гвоздоделом, дедушка был гвоздоделом, а потом и папа им стал. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну: - Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске... Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну. - Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист! - Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь - и всё будет в порядке! Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: - Папа срочно выезжай гвозди закончились. Папа приезжает: - Как это "закончились"?! Фима: - Папа, я дал рекламу... - А ну, покажи! Сын показывает макет билборда. На нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту. И надпись: "Гвозди Шмуклера -- держатся уже 2000 лет". Папа в истерике: - Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали?! Немедленно снять!!! Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше. Через две недели опять приходит срочная телеграмма: - Папа, срочно вылетай, и эти гвозди закончились. Папа прилетает: - Что, опять реклама?! Фима: - Ты только успокойся. Никакого Иисуса Христа! Всё как ты просил... Папа смотрит на макет билборда и папе делается плохо... Там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: "Если бы у вас были гвозди Шмуклера"..."
#M19X6Z (1) / @o01eg / 4883 дня назад
http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/2118.....08b45b1_XL Если кто не знает, это Блохин Василий Михайлович.
#RDT5K5 (0+1) / @o01eg / 4884 дня назад
http://nilsky-nikolay.livejournal.com/58.....8#t5949718 "Сталин был сугубо прагматиком ,он такими высокими мотивам не руководствовался. Надо было -церкви взрывали, врагов стреляли, надо было- делали все наоборот"
#1K829N (1+1) / @o01eg / 4885 дней назад
http://a-nikonov.livejournal.com/1456429.html "Голубоглазие - это безусловно болезнь. В самом деле, все люди как люди - кареглазые, а этот - голубой на органы зрения! И они еще имеют наглость требовать какого-то равенства и заявлять, будто голубизна - это норма! Хотя любому биологу известно, что ген кареглазости доминантен. А значит, сама природа позаботилась о том, чтобы извести этих уродов! Им место у параши, а не на наших улицах. В конце концов, кто разрешил им свободно ходить везде, ведь их могут увидеть дети! Что я скажу своему ребенку, который спросит: "Папа! Мне сегодня один голубоглазый, сказал, что голубые глаза - это нормально." Что я должен сказать своему сыну? А если он тоже захочет стать голубоглазым - говорят, голубые контактные линзы уже продаются на гнилом Западе. Твари, блядь!.. Портят детей, стремясь выдать свою аномалию за норму! Но если бы это была норма, их было бы большинство и ген голубоглазости был бы НЕ рецессивным! Причем, я подозреваю, что голубоглазость связана еще и с психическим отклонением, потому что они совершенно не стесняются своего уродства и даже набираются наглости называють свою перверсию нормой! Может, им еще и жениться разрешить прикажете, чтобы они свои дефектные гены дальше распространяли? Пусть лес валят на Колыме! А то, что они явно не в ладах с нравственностью, это всем известно, это отметили даже народные поговорки - "на голубом глазу" говорят про тех, кто врет, не стесняясь, кому хоть ссы в глаза, а он все равно скажет, что это Божья роса! Ученые говорят, что голубоглазость можно вылечить или по меньшей мере скрыть с помощью контактных линз или темных очков. Никто никаких прав их не лишает, но пусть не тычут своим уродством нормальным людям! Сегодня им равноправия подавай, а завтра это меньшинство будет требовать квот в парламент..."
#J5OTDS (0+1) / @o01eg / 4885 дней назад
http://d-v-sokolov.livejournal.com/664430.html "Как без железа окалина или без куколи тля быдло тоскует без Сталина, головы пеплом соля: «Сирыми стали и малыми мы без тебя, царь-отец, всюду жиды с либералами, скоро России капец...» В мире, где зримы различия - ранги ли, уровни ли - хочется быдлу величия: пусть и в кровавой пыли, пусть и в свинцовой блевотине, в клёкоте цинковых лир - лишь бы дрожал перед Родиной весь непростительный мир. «Пусть над кремлёвскими звёздами красный возносится флаг!» Словно и не были познаны Голодомор и ГУЛАГ. «Пусть за колючею проволкой сгинут все те, кто не мы!» Словно и не было проводов в бездны колымской зимы. Быдла напрасны старания: мир на слабо не лови - миру нужны дарования духа, ума и любви. Из живодёрского гложества рай не слепить под дуду: Сталиным бредят ничтожества, значит, и жить им в бреду."
#DAMVTL (1+2) / @o01eg / 4886 дней назад
http://rotten-k.livejournal.com/1367333.html http://www.change.org/petitions/internat.....ami-nebula "International Astronomical Union: Change the official name of nebula NGC 6357 to the "Madokami nebula" It is our belief that NGC 6357 is the physical representation of Madoka Kaname, having ascended to Godhood through her wish that the world be free of the malevolent beings created out of despair known as "witches". We feel that calling her Holiness the "War and Peace" Nebula is a desecration of the trials and hardships she endured in her life before her ascension. Thus, we humbly ask that NGC 6357 be renamed the "Madokami Nebula". Doing so will acknowledge her Holy and transcendentally beautiful visage as she continues to watch over us as we go about our lives in this world she created for us through her selfless sacrifice."
#ZW6XPT (0+1) / @o01eg / 4886 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.