Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://www.newsru.com/world/25jun2013/pork.html
http://juick.com/2416547
"> В США начали продавать пули для убийства мусульман, которые не дадут им попасть в рай

Согласно исламской традиции, правоверный мусульманин, который умирает в ходе "священной войны", или джихада, против неверных, попадает прямо в рай, где его ждут 72 девственницы. Однако Коран не предполагает рай для "нечистых", которыми мусульмане становятся при любом контакте со свининой, независимо от обстоятельств.
Сделай 72-м девственницам одолжение."

#DGRNO7 (1) / @o01eg / 4750 дней назад

http://a-nikonov.livejournal.com/1571263.html?thread=177518527#t177518527
"Во времена Советского Союза, нам, пионерам, на классный час привели ветерана. Много чего рассказывал. В конце стали задавать вопросы. И девочка-отличница, галстучек красный и пилоточка, старательно тянет руку и с позволения классухи встает и задает вопрос: "Что самое страшное Вы видели на войне?" Ветеран задумался, а потом рассказал. Колонны наших войск шли на встречу наступавшим армиям вермахта. И он в составе своего подразделения топал. А дорога забита беженцами. Телеги, лошади, коровы, дети, женщины, старики, куры. И все прут по дороге навстречу армейским колоннам. И согнать их в канаву, что бы пропустить войска, не получается. Они в панике и никого не слушают. Они бегут от немца, от горящих домов, спасают детей от смерти, от страха - туда, назад, к своим. Что вы объясните женщинам и детям, когда сзади, за спиной, бьет артиллерия? как вы их остановите. И по приказу на дорогу выходят две тридцатьчетверки. Борт к борту, гузка к гузке. Вплотную. И дав газу они перемололи в кашу, раздавили всех. Прошли стальными траками по беженцам, телегам, людям, скотине. Танкисты вылезли, сели на броню и трясущимися руками курили в затяг. Один из них сказал:" Братцы, посмотрите что мы наделали..." Дорога шевелилась. Ни стонов, ни криков. Просто шевелящаяся масса раздавленных людей и животных.
Класс молчал. Мы пытались понять. В голове не укладывалось, что это сделали свои. Наши. Потом кто-то спросил: это были фашистские танки? Да нет, наши - тихо сказал ветеран. А... а зачем они это сделали? Дед уже видимо понял, по глазам классухи, что рассказал что-то не то. "Ну, война. И так бывает." На этом встреча закончилась.
Мы никогда это не обсуждали эту историю между собой. Не вспоминали. Это не вписывалось в наши представления о войне."

#2FFUQN (1+2) / @o01eg / 4750 дней назад

ЛОЛ, Сталин патлач: http://sovdoc.rusarchives.ru/Final_s/IVS00003/КПСС,Ф.558,ОП.4,Д.13/IMG0009.JPG
РГАСПИ Ф.558. Оп.4. Д.13. (Из журнала помощника инспектора Тифлисской духовной семинарии). 1890-е гг.
Отсюда: http://igorkurl.livejournal.com/337476.html

#LBQK6G (0+1) / @o01eg / 4750 дней назад

http://russell-d-jones.livejournal.com/961331.html?thread=15856435#t15856435
"Я женюсь на молодой, красивой стройной девушке, но после печати в паспорте или после рождения ребёнка подавляющее число женщин расслабляется и запускают себя, Почему я должен с ней жить, если она не соответствует ранее заявленныим параметрам, Почему и здесь не работает закон о защите прав потребителей. А потом такая Обиженка отравляет жизнь всем во круг, себе, бывшему, ребёнку, своим и его родителям, да и на работе это сказывается....."

#23X6HJ (2+1) / @o01eg / 4751 день назад

http://yakov-krotov.livejournal.com/1754954.html
"Да, есть интернет, в отличие от 1970-х. Но интернет сам по себе так же не свобода, как не свобода – перестукивание между камерами. Правда, можно перестукиваться о побеге, почему государство (любое) аж зеленеет, когда слышит “интернет”. Но, как и в тюрьме, большинство перестукивается ни о чём, а на предложения побежать, отвечает: “Сейчас это бессмысленно. Сперва должны темницы рухнуть, как было при Горбачёве, слава ему, потом – бежим”. Вот и сидим – как при Горбачёве, и до Горбачёва, и после Горбачёва…
Большой успех государства – вместо перестука между заключёнными организован перестук с надзирателями. Мы им – “тятенька, у нас параша переполнена, дозволь вынести”, они нам: “Ваше письмо рассмотрено и принято к сведению”. Мы им – виртуальные протесты, они нам – виртуальные плевки в интерфейс. Что очень укрепляет реальные стены тюрьмы.
Есть чаша народного гнева. Переполнится – ни один деспотизм не устоит.
А есть параша народного брюзжания, приспобленчества, трусости. Переполняться может до бесконечности, хуже будет лишь народу, деспотизму – лучше.
И эти два сосуда совершенно не сообщаются между собою.
Подымая бокал “За нашу и вашу свободу!” следи – ты чашу поднял или парашу."

#5KRIVU (0+1) / @o01eg / 4751 день назад

http://germanych.livejournal.com/253018.html?thread=28598874#t28598874
"Вот вас если поместят в тюрьму, но будут утверждать, что эта тюрьма – ваш отчий дом, в котором вам очень хорошо (а может и вправду из вашего дома сделают тюрьму). А потом кто-то нападёт на охрану тюрьмы. Вы будете негативно или позитивно относиться к тем, кто напал на охрану вашей тюрьмы?"

#4DQ85U (0+1) / @o01eg / 4752 дня назад

Уж не Кучеренко ли автор этой фальшивки? http://juick.com/2412392
А то он и над "Завещанием Сталина" хреново старался, борцун с мировым еврейством.

#XGR4Y7 (2) / @o01eg / 4752 дня назад

Насяльника инспекции А.И.Шиляев: http://ic.pics.livejournal.com/dolgih/24400579/32750/32750_900.jpg

#XV256U (0+1) / @o01eg / 4756 дней назад

http://aillarionov.livejournal.com/536707.html
"В течение последних суток в КС развернулась история, живо напомнившая мне аналогичное по методам жульничество, происходившее в российском правительстве в 2001 г. Тогда вариант проекта реформирования РАО ЕЭС, обсужденный на Рабочей группе, был подменен А.Кудриным и Г.Грефом на другой текст, который и был внесен в качестве официального в правительство.
Сейчас же решение о совместной поддержке обоих кандидатов для участия в спецоперации властей «Выборы московского мэра», в формулировке, неоднократно произнесенной председателем заседания КС 15 июня И.Константиновым и принятое КСом большинством в 21 голос:
«Вынести на голосование на Демократию2 следующий вопрос “Поддержать на выборах мэра Москвы в качестве кандидатов от оппозиции Алексея Навального и Сергея Удальцова”»,
так и не было вынесено на голосование на Демократию2.
Вместо этого по предложению С.Давидиса и А.Навального на голосование на Демократию2 были вынесены два варианта раздельного голосования"
...
"Такое впечатление, что фундаментальная проблема страны – это жулики.
Одни – в одной партии, другие – в других.
Одни – покрупнее, другие – помельче.
Одни – уже во власти, другие – еще нет."

#O1L2PG (0) / @o01eg / 4756 дней назад

http://russell-d-jones.livejournal.com/956057.html
"Когда депутаты делились своими планами, все твердили, что это просто интервью.
Когда депутаты разрабатывали законопроект, все твердили, что это первый черновик.
Когда закон представляли к рассмотрению, все твердили, что его никогда не примут.
Когда депутаты принимали закон, все твердили, что президент не подпишет.
Когда президент подписывал, все твердили, что это просто очередная бумажка.
Когда закон начали исполнять - те, кого не задело, сказали: вы сами виноваты."

#QEJ1GT (2+3) / @o01eg / 4757 дней назад

http://igorkurl.livejournal.com/327564.html
"Полностью секретные дела из личного архива Сталина (ф. 558, оп. 11) на сегодня (составлено по сайту «Документы советской истории»)
47, 60, 61, 62, 91, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 154, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 210, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 227, 231, 232, 233, 248, 249, 252, 253, 254, 277, 285, 291, 292, 293, 299, 303, 304, 306, 311, 317, 318, 319, 322, 326, 327, 328, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 355, 356, 358, 359, 360, 361, 362, 375, 376, 378, 380, 383, 385, 386, 387, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 397, 398, 400, 401, 404, 406, 407, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 440, 441, 442, 443, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 462, 463, 464, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 478, 479, 480, 481, 493, 501, 502, 503, 694, 696, 697, 703, 714, 715, 729, 752, 770, 771, 788, 906, 1060, 1075, 1129, 1168, 1172, 1280, 1318, 1350, 1358, 1360, 1362, 1366, 1367, 1368, 1369, 1370, 1372, 1374, 1376, 1381, 1382, 1383, 1384, 1386, 1387, 1388, 1400, 1401, 1402, 1415, 1474, 1554, 1555, 1557, 1560, 1562, 1563, 1565, 1566, 1567.
Итого 224 дела из главной сталинской описи находится точно также, как и 10 и 15 лет назад, в РГАСПИ на секретном хранении!
Вот вам и продолжение созидания «плешивой» истории и нынешним архивным начальством, и российскими властями."

#34528F (0) / @o01eg / 4760 дней назад

http://www.newtimes.ru/articles/detail/67135/
"> Это то самое знаменитое дело, которое вели Гдлян и Иванов о приписках в хлопковой отрасли?

То самое... «Узбекское дело» — оно обнимало кучу процессов, которые шли в основном в Узбекистане и по которому посадили 27 500 рядовых узбеков — бригадиров, классификаторов, завпунктами, работников хлопкозаводов. А ведь указания по припискам-то шли сверху! Я вел дело Минхлопкопрома, дела по двум хлопковым заводам, защищал единственного председателя Совмина союзной республики, который был посажен, — был такой Худайбердыев. Короче, 4 дела у меня было, и в своей речи — я считаю, это лучшая моя речь была — я говорил о том, почему появились приписки, за что давались и брались взятки. Я помню эту свою фразу, после которой у всех в суде глаза на лоб полезли: «Главное преступление было совершено не в Узбекистане, оно было совершено здесь, в Москве, на XXV съезде партии…» Приписки-то были плановые, разнарядки сверху спускались, экспертиза показала, что собрать столько хлопка-сырца, сколько в плане, было нельзя — ну не было его столько! Кстати, дело Минхлопкопрома — это было последнее дело в СССР, по которому смертная казнь была не только назначена, но и применена по отношению к министру хлопкоочистительной промышленности Узбекистана Усманову. 20 января 1987 года расстрелян последний экономический преступник в СССР. Дальше давали, но не применяли. Но что я вам, мои дорогие, хочу сказать: развал Советского Союза начался именно с борьбы с коррупцией, которую придумал Андропов. Советский Союз на чем держался? Советский Союз держался на договоре с элитами республик: мы вас назначаем первыми секретарями, а вы там живите по своим традициям: были баями — и остались баями, берите сколько хотите, только чтобы все было под контролем — коррупция была тотальная. А тут в Узбекистане разгромили всю верхушку, потом Туркмения, Таджикистан — тоже коснулось, и поэтому когда Союз ликвидировали, никто из них не возопил: «Куда же ты, родимый СССР-то?»"

#DBHPQF (0) / @o01eg / 4760 дней назад

http://all-decoded.livejournal.com/341209.html
"На хуторе в Урюпинском районе Нижней Волги уполномоченный РИК (районного исполкома) при голосовании по вопросу о закрытии церкви провел его в два этапа: за временное закрытие и за постоянное. В обоих случаях 26 человек проголосовали "за" и 48 - "против". Путем хитрых математических вычислений он сложил все "за", получив в итоге 52 против 48, и закрыл церковь в соответствии со своими представлениями о революционной законности".
ГАРФ, Ф.374, Оп.9, Д.398, Л.146

#4EA8OT (3) / @o01eg / 4760 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.