Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://aillarionov.livejournal.com/779398.html "Основные показания И.Гиркина. 1. В середине января 2014 г. (под прикрытием легенды об обеспечении безопасности привезенных в Киев Даров волхвов) Гиркин находился в столице Украины, в том числе на Евромайдане, где осуществлял разведывательные мероприятия. 2. В Крыму Гиркин оказался, по его собственным словам, с 21 февраля – как минимум за 2 дня до бегства Януковича из Украины и в тот же день, когда в Киеве было подписано соглашение между Януковичем и тремя лидерами оппозиции. В Крыму Гиркин появился не один, но вместе с «отрядом ополченцев». Появление Гиркина в Крыму 21 февраля полностью согласуется с фактом начала российской конвенциональной военной операции против Украины 20 февраля – тогда, когда полномочным президентом Украины был еще пророссийский Янукович, когда революция Майдана еще не свершилась, и когда новые органы украинской власти (любимый термин российской пропаганды «хунта») еще не были сформированы. 3. Гиркин назвал «чушью» официальную российскую версию крымских событий, изложенную Стариковым: «три фактора, три составные части успеха – единый народ выступил за присоединение к России; правоохранительные органы полностью поддержали этот «народ»; легитимная власть встала на сторону «народа»». 4. Гиркин пояснил, что на сторону «народа» перешел только «Беркут»: «Все остальные правоохранительные органы – МВД – находились под властью Киева, выполняли приказы Киева. И не выполняли указания, которые им давала новая власть... Я уж про армию украинскую вообще не говорю. Кто силовики основные? Армия. Армия как подчинялась Киеву, так и продолжала подчиняться. Да, неохотно, тоже саботировала... Но подчинялась. Более того, большая часть подразделений в итоге осталась верна Киеву и вышла с территории Крыма». 5. Гиркин сообщил, что он «не видел никакой поддержки со стороны органов государственной власти Крыма, не было ее. Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал – что уж там говорить. Я был одним из командиров этих ополченцев. Я видел это все изнутри, собственными глазами». 6. Главной причиной успеха операции по оккупации Крыма и относительных неудач операций по захвату Донецкой, Луганской и других областей Украины Гиркин назвал наличие российских вооруженных сил в Симферополе и Севастополе и их отстутствие на территории других украинских областей: «Если бы в Донецке и Луганске стояли бы БТРы российской морской пехоты, все было бы тоже самое. Более того, то же самое было бы в Харькове. И в Николаеве. И в Одессе. И везде. Единственный фактор, который отсутствовал [там] и присутствовал в Крыму – это наличие российских войск, однозначно занявших позицию поддержки... Была бы эта поддержка в других регионах, была бы такая же бескровная оглушительная победа, как в Крыму»."
#X2LJDN (0+1) / @o01eg / 4168 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534 Гиркин (с 45-ой минуты): "То, что вы мне рассказываете, это полная чушь, власть Крымской автономии на сторону населения не переходила, все, кроме "Беркута", продолжали подчиняться Киеву, и не выполняли указаний, которые им давала новая власть". "Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли, и я был одним из командиров этих ополченцев." "В других городах все было как в Крыму, но не получилось, потому что там не было российской армии".
#X85GWG (1+2) / @o01eg / 4168 дней назад
Я кажется понял, почему у ваты нет планов штурмовать Мариуполь: https://uk.wikipedia.org/wiki/Маріуполь_%28аеропорт%29
#9NJ35G (3) / @o01eg / 4168 дней назад
http://blue-yellow.lt/pid_109697/ https://twitter.com/markeviciute/status/559052451886940160 "Люди добрые, все, кто следит за событиями в Украине, кто понимает суть происходящего, сопереживает и поддерживает украинский народ, присоединяйтесь к доброму делу. Говоря словами командира, одного из добровольческих батальонов нац. гвардии Украины, - не будьте зрителями, становитесь участниками, каждый по своим возможностям. Не секрет, что Украинская армия, не имеет даже самого необходимого в материальном плане. Многолетний коррупционный режим, по сути то и дело заботился только о своём кармане, а не о обороноспособности страны. Но, украинцы имеют то, чего ни за какие деньги не купишь, это любовь к своей Родине, отвагу и смелость, защищать свою землю и свой народ, от коварного "брата", даже босиком. Так давайте подержим их в борьбе за свободу и добрым словом, и делом. Интернациональная волонтёрская группа BLUE/YELLOW, в которой люди разных профессий и национальностей, безвозмездно трудятся для того, чтобы сплотить всех не равнодушных в оказании реальной помощи украинцам. Как говорится, с миру по нитке..."
#U34U78 (1+1) / @o01eg / 4168 дней назад
https://www.facebook.com/vera.kichanova?fref=pb&hc_location=friends_tab http://radeprut9.livejournal.com/331994.html?thread=437722#t437722 "2009 год – я окончательно разочаровалась в этой власти и уяснила, что при Путине никаких «малых дел» не получится. Бросила организовывать субботники и начала ходить на митинги. После первого задержания, пока ехала в автозаке, познакомилась с молодой оппозиционной тусовкой и радовалась, что у них у всех горят глаза. 2010 год – мне хватило года, чтобы точно так же разочароваться в «оппозиции», не обнаружив у этих людей ни твердых принципов, ни готовности бороться всерьез. Зато я встретила либертарианцев, получила свой партбилет номер 13 и решила, что с этими ребятами, читавшими Хайека и Ротбарда, мы завоюем мир. 2012 год – завоевать удалось только Южное Тушино, а работая депутатом, я пришла к мысли (хотя два года гнала ее подальше), что свобода, а тем более яро бард с Хайеком, здесь никому не нужны и, таким образом, разочаровалась в своих соотечественниках. Признаваться в этом сейчас тяжелее всего. 2013 год – я начала много путешествовать и первое время надеялась, что встречу за рубежом много единомышленников. Но нет, западные активисты в общей массе оказались намного левее наших, и говорить с ними было не о чем, а бороться плечом к плечу – не за что. 2014 год – я познакомилась с парой сотен либертарианцев со всего мира. Вот же они, люди с которыми мы изменим мир! Не тут-то было: западные либертарианцы смотрят Russia Today и верят, что Путин сильной рукой защищает право народов на самоопределение, а Гиркин и Бородай – новые Отцы-основатели. Круг замкнулся – я стала в панике оглядываться в поисках Другого глобуса. К счастью, у меня оставались просто близкие люди – короткий список тех, кому я доверяла и могла позвонить в тяжелую минуту. Кто, может, и не вполне был готов бороться, но сказать ободряющее слово мог всегда. Кто понимал добро и зло одинаково со мной. Примерно полтора года назад они стали понемногу разъезжаться. И сейчас с одной стороны я слышу: «Как тебе не стыдно оставаться? На твои налоги ведется война на Донбассе!», а с другой: «Не смей уезжать! Ты что, хочешь оставить им страну?» И то, и другое говорят люди, от которых я привыкла получать поддержку. Человеку, с менее обостренным чувством ответственности, чем я, хватило бы недели такого прессинга, чтобы сойти с ума. На дворе август 2014 – простите, я больше не могу."
#0STNZ4 (2+2) / @o01eg / 4168 дней назад
http://pargentum.livejournal.com/1692049.html "В 2002 го, ЕМНИП, там был вопрос, нет ли у вас задолженности по какой-то там академической программе. Мы когда заполняли, хихикали, что им еще надо было еще опросить все отели и рестораны по всей стране, нет ли у них иностранцев-должников, и вставить вопрос типа "жили ли вы в мотеле таком-то, привет драйв, усть-зажопинск, Миннесота, и если жили, вы точно там не украли полотенце?". А в вопросе про террористических организаций, самое смешное не сам вопрос, а приписка в конце, что признание себя членом террористической организации само по себе не является основанием для автоматического отказа в визе. Но при всем этом, самого главного Куздра умудряется не замечать. В американской визовой анкете, вопросы касаются самого пациента. Даже про жену, ЕМНИП, вопрос только про то, есть ли она вообще. А в советских анкетах вопросы про родственников. И это момент ключевой. Под лозунгами построения бесклассового общества, совки строили общество кастовое. Их идеал - это северокорейский сонбун, наследуемый и по мужской, и по женской линиям. Фотографировался ли твой троюродный дядя с ким чен членом, чем твоя бабушка занималась при японской оккупации и т.д.. Построению полностью герметичного сонбуна помешало простое неумение выстраивать тотальные системы учета (гитлер свою систему делал на табуляторах IBM), а также две войны, уничтожившие существенные (по объему) части уже выстроенных систем. А без полной герметичности эффект, конечно, совсем не тот. Мой дед дослужился до главного бухгалтера на заводе, на котором мой прадед при царе был управляющим. А бабушка, будучи купеческой дочерью, умудрилась закончить вуз и работать по специальности, и при этом сохранить право собственности на родительский дом (его снесли уже только в 70е). Но все-таки самое главное зло советских анкет даже не в тех целях, которые ставили их разработчики. А в том, что при заполнении советских анкет надо было врать. А когда приходилось врать постоянно - оказывалось лучше вообще забыть о том, о чем врешь. А потом коммунисты сами переживали, откуда у них взялся целый народ иванов, родства не помнящих. Ну и американские анкеты потому вызывают такие сильные чувства: человек видит анкету и нутром чует, что надо врать. А как именно врать, непонятно. А правду написать - это ж что такое получится? Не забудем, не простим."
#2ODRPH (0) / @o01eg / 4168 дней назад
Холодильник побеждает телевизор: http://a-nikonov.livejournal.com/2127644.html
#CL4HJH (0+1) / @o01eg / 4168 дней назад
Путин, ты станешь меньше воевать? - Нет, народ, ты станешь меньше есть! http://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w
#S6PZFC (1+1) / @o01eg / 4169 дней назад
http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/1216195/1216195_original.jpg http://www.histdoc.net/history/ru/NKID1939-11-29c.htm " Враждебная нам иностранная пресса утверждает, что принимаемые нами меры преследуют цели захвата или присоединения к СССР финляндской территории. Это — злостная клевета. Советское правительство не имело и не имеет таких намерений. Больше того. При наличии дружественной политики со стороны самой Финляндии в отношении Советского Союза, Советское правительство, всегда стремившееся к дружественным отношениям с Финляндией, было бы готово пойти ей навстречу по части территориальных уступок со стороны СССР. При этом условии Советское правительство было бы готово благоприятно обсудить даже такой вопрос, как вопрос о воссоединении карельского народа, населяющего основные районы нынешней Советской Карелии, с родственным ему финским народом в едином и независимом финляндском государстве. Для этого, однако, необходимо, чтобы правительство Финляндии занимало в отношении СССР не враждебную, а дружественную позицию, что соответствовало бы кровным интересам обоих государств. Другие утверждают, что проводимые нами меры направлены против независимости Финляндии или на вмешательство в ее внутренние и внешние дела. Это—такая же злостная клевета. Мы считаем Финляндию, какой бы там режим ни существовал, независимым и суверенным государством во всей ее внешней и внутренней политике. Мы стоим твердо за то, чтобы свои внутренние и внешние дела решал сам финляндский народ, как это он сам считает нужным. Народы Советского Союза сделали в свое время то, что нужно было для создания независимой Финляндии. Народы нашей страны готовы и впредь оказать помощь финляндскому народу в обеспечении его свободного и независимого развития. Советский Союз не имеет также намерений ущемить в какой-либо мере интересы других государств в Финляндии. Вопросы взаимоотношений между Финляндией и другими государствами являются делом исключительно самой Финляндии, и Советский Союз не считает себя вправе вмешиваться в это дело. Единственной целью наших мероприятий является обеспечение безопасности Советского Союза, и особенно Ленинграда с его трех с половиной миллионным населением. В современной, накаленной войною международной обстановке решение этой жизненной и неотложной задачи государства мы не можем поставить в зависимость от злой воли нынешних финляндских правителей. Эту задачу придется решить усилиями самого Советского Союза в дружественном сотрудничестве с финляндским народом. Мы не сомневаемся, что благоприятное разрешение задачи обеспечения безопасности Ленинграда послужит основой нерушимой дружбы между СССР и Финляндией. "Известия" № 276 (7046) от 30 ноября 1939 г."
#64MGNN (0+1) / @o01eg / 4169 дней назад
http://elementy.ru/news/432393 "Впрочем, не стоит умалять творческие способности эволюции. То, чего она не смогла достичь прямым путем, она достигла окольным, создав разумного примата, поднявшего генно-инженерные технологии (впервые разработанные еще вирусами и бактериями) на невиданную доселе высоту."
#HMHL3C (0+1) / @o01eg / 4169 дней назад
http://www.proza.ru/2014/06/05/1408 "Сейчас нередко приходиться слышать, что европейское толерантное отношение к мужскому гомосексуализму (женский гомосексуализм не подпадает под правила российского варианта ритуальной содомии), противоречит нашим национальным нравственным установкам. Подобное утверждение совершенно верно. Это легко показать на примере: Допустим, в тюремной камере находятся десять человек. Из них один относится к касте неприкасаемых, а остальные девять «правильные пацаны». Девять используют одного для удовлетворения своих сексуальных потребностей. То есть, девять человек занимаются гомосексуальным сексом по собственному желанию, и один – против воли. Сколько в камере гомосексуалистов? В зависимости от того, придерживается ли человек толерантных представлений европейской или азиатской культуры, или же он является приверженцем ритуальной содомии, ответы будут диаметрально противоположными. Такое же несовпадение оценок наблюдается в вопросе «заразности» гомосексуализма. Если, считать его личностной особенностью, то говорить о какой-либо «заразности» абсурдно. Приведённые выше антропологические данные однозначно свидетельствуют, что даже в условиях когда все мальчики в обязательном порядке вступают в многолетние сексуальные контакты с представителями своего пола, гомосексуалисты составляет всё те же пять процентов. Но в представлениях ритуальной содомии, гомосексуализм чрезвычайно заразен. Что объясняется обрядовой значимостью гомосексуального полового акта. Ритуальный гомосексуализм относительно раннее приобретение русской национальной культуры. Трудно установить точно время его возникновения, однако, судя по литературным источникам описывающим тюремный быт, формирование специфической касты неприкасаемых и кодекса поведения, регламентирующего попадание в неё, произошло не ранее сороковых-пятидесятых годов двадцатого века. Последующее распространение морально-нравственных установок ритуальной содомии на всё общество произошло довольно быстро. Это стало возможным благодаря репрессивному характеру отечественного правоприменения, когда никто не может быть застрахован от попадания в места лишения свободы. То есть, вынужден и на воле исповедовать ритуальную содомию. В интересах собственной безопасности. Можно сказать, что ритуальная содомия была привита путём насилия. Однако, будучи однажды внедрена, она превратилась в самоподдерживающуюся этическую систему. Сейчас мы переживаем расцвет этого интересного и самобытного культурного явления. "
#WQJ8BH (0) / @o01eg / 4169 дней назад
#BDDD1O (0) / @o01eg / 4169 дней назад
Казалось бы? http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/22/n_6848129.shtml "После взрыва остановки общественного транспорта в Донецке задержана диверсионная группа, сообщил «Газете.Ru» министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов. «Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев», — заявил Кононов. Ранее в минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о гибели девяти человек в результате взрыва снаряда возле остановки общественного транспорта в Донецке."
#9ZTMFG (0) / @o01eg / 4169 дней назад
http://varjag-2007.livejournal.com/234587.html?thread=3022171#t3022171 > А глубоко символично что этот "продвинутый" в качестве юзерпика избрал АМЕРИКАНСКОГО колорадского жука, наносящего такие неисчислимые убытки украинцам. > жук - символ ленточки > Нет. Колорадский жук - символ того, как они уничтожают украинскую государственность.
#WDQAC9 (1) / @o01eg / 4169 дней назад
А чью смерть терроры опять повесят на ВСУ? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1538713969733876&set=a.1386765894928685.1073741828.100007858632259&type=1&permPage=1 "Террористы одели на БМП флаг Украины, готовят провокацию. #Макеевка сегодня утром, район Красного рынка"
#349DM0 (0+1) / @o01eg / 4169 дней назад
Крававые жыдобендеровцы, обстреливающие остановки из миномёта в мусоровозе http://www.youtube.com/watch?v=ZlOFK2mgGmA
#X9K1QP (0) / @o01eg / 4170 дней назад
Террористы занялись своим любимым делом - выдумывать очередные версии, почему во всём виноваты ВСУ: http://lifenews.ru/news/148745 "По предварительным данным, микрорайон Боссе в Донецке обстреляла разведывательно-диверсионная группа украинских силовиков, передвигающаяся на мусоровозе. Огонь по троллейбусу и остановке общественного транспорта был нанесен, предположительно, из минометов 82-го калибра." http://www.rusdialog.ru/news/14309_1421928058 "Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко на месте также заявил, что остановка была обстреляна артиллерией из района Авдеевки." Ждём обстрела троллейбуса из истребителя?
#3PWCI3 (0+1) / @o01eg / 4170 дней назад
https://twitter.com/liz_buckley/status/557995739876720640 "Sometimes I wonder if I spoil the cat, seeing him with his iPad, in his yurt." https://pbs.twimg.com/media/B75mIicIAAAZ9UQ.jpg
#U6PQ07 (0+2) / @o01eg / 4170 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.