Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://bel-ok.livejournal.com/2012135.html https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10940473_870440106330764_1299503782153506485_n.jpg?oh=8da9cc35d09bfd6617c57dff3b475f06&oe=55533DD1 https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/1969143_870440122997429_5568691465189172982_n.jpg?oh=69a52b8199a78dedbeb2b28a145af22e&oe=556C7BBD https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10411260_870440146330760_728622576050272414_n.jpg?oh=f76fb36e69664b348c684a60089064db&oe=552486FE "Спасибо Максим Иванов из Коммерсанта. Поднял важную тему. Мать 7 детей судят за госизмену. Якобы она сообщила посольству Украины сведения о том, что наши войска двигаются в сторону Украины. Женщина хотела предотвратить гибель людей. Теперь ей грозит до 12 лет тюрьмы. На мой запрос Минобороны ответило, что информация об участии наших войск на востоке Украины - слухи. Значит, мать 7 детей ходят посадить за распространение слухов на 12 лет???? Или введение войск - правда и Минобороны меня обмануло, нарушив закон??? Написал сегодня очередной запрос в Генпрокуратуру. Пусть разбираются, кто кого вводит в заблуждение."
#1HM6EI (3+1) / @o01eg / 4163 дня назад
Воронеж напрягся: http://www.rg.ru/2015/01/29/kazn-site-anons.html "Возможный выход России из Совета Европы означает, что наша страна не будет иметь правовых препятствий для возвращения такой меры наказания, как смертная казнь. Такую перспективу обозначил один из членов делегации РФ в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). читайте также Напомним, что после решения ПАСЕ о лишении РФ права голоса и других ключевых полномочий в этой международной организации российские парламентарии объявили о перспективе выхода из Совета Европы. Эта возможность будет рассмотрена через год, и постановка вопроса, как сказали в нашей делегации, будет зависеть от политической обстановки. Пока же Россия прекращает работу в ПАСЕ до конца года. Если РФ решится на выход из Совета Европы, то это будет означать, что все обязательства РФ, взятые ей при вступлении в эту структуру, могут быть аннулированы. "Отмена смертной казни была одним из условий вхождения России в Совет Европы в 1996 году и, как все помнят, в РФ было приостановлено исполнение этой меры наказания", - напомнил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР), который тоже ездил в Страсбург на сессию ПАСЕ."
#RQV2Y6 (0+1) / @o01eg / 4163 дня назад
Не утверждённые Москвой герои, Ленин-создатель государства. Кажется, я это где-то уже слышал: http://belarus.regnum.ru/news/1889435.html "Официальный сайт министерства обороны Белоруссии пополнился новыми разделами — «Наши герои» и «Военные песни». Оба раздела заслуживают внимания необычностью их наполнения, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В разделе «Военные песни» нет ни одной из тех, что заказывают белорусские солдаты в качестве музыкальных поздравлений или поют офицеры в ходе застолья. Создателями музыкальных шлягеров белорусской армии назначены известные разве что узким специалистам Сергей Макей и Ольга Банникова. Вероятно, и здесь работает принцип «импортозамещения». Однако гораздо большего внимания заслуживает раздел «Наши герои». Среди них — «Всеслав Полоцкий — белорусский князь, смелый воин, борец за независимость первого белорусского государства — Полоцкой земли от Киева». Позиция Минобороны явно противоречит официальной историографии: «первым белорусским государством» в учебниках по «Истории Беларуси» и «Основам идеологии белорусского государства» названа БССР, образованная 1 января 1919 года как Советская Социалистическая Республика Белоруссия (ССРБ) в составе РСФСР. В разделе «Наши герои» официального сайта Минобороны РБ оказался польский магнат Януш Радзивилл, известный по учебникам белорусской истории как руководитель карательных операций, подвергший сожжению и разграблению ряд городов и местечек современной Белоруссии за то, что население восставало против польских панов, поддерживало казаков Богдана Хмельницкого и русские войска во время русско-польской войны 1654-1667 гг. По приказу Януша Радзивилла население Белой Руси, отказавшее в лояльности польским панам, вырезалось поголовно, невзирая ни на пол, ни на возраст. Александр Суворов оказался недостойным занесения в раздел «Наши герои» — его место занял национальный герой Польши Тадеуш Костюшко, дослужившийся во время войны за независимость США до бригадного генерала, вернувшийся в Речь Посполитую, бросивший вызов войскам Суворова и потерпевший от них серию поражений. Как так случилось, что именно Костюшко стал образцом для Минобороны постсоветской республики, а не Суворов, под началом которого уроженцы современной Белоруссии одержали немало славных побед? Этот вопрос корреспондент ИА REGNUM безуспешно пытался задать начальнику Минского суворовского военного училища генерал-майору Виктору Лисовскому. Начальник управления информации Минобороны Белоруссии полковник Владимир Макаров не смог ответить корреспонденту ИА REGNUM на вопрос, как Всеслав Полоцкий (известный также как Всеслав Чародей) оказался борцом за независимость первого белорусского государства задолго до появления самого термина «белорусы» и провозглашения независимости первого белорусского государства. В ответ он порекомендовал свои статьи на тему Отечественной войны 1812 года в ведомственной газете «Во славу Родины» («Белорусская военная газета»), а также книгу Вячеслава Бондаренко «Полководцы и военачальники Первой мировой войны — уроженцы Беларуси». На вопрос, какова позиция Минобороны РБ по факту разрушения памятника герою Отечественной войны 1812 года генерал-майору Якову Кульневу в Полоцком районе Витебской области, полковник Макаров заявил, что на этот и другие вопросы он желает ответить письменно после получения соответствующего запроса ИА REGNUM."
#8KANZF (3+1) / @o01eg / 4163 дня назад
http://www.libertarium.ru/l_lib_buero1_05 "Но мы живем в век всеобщей атаки на мотив получения прибыли. Общественное мнение считает, что он в высшей степени аморален и наносит огромный ущерб общему благу. Политические партии и правительства стремятся уничтожить его и заменить тем, что они называют точкой зрения "государственного служителя", за чем в действительности скрывается бюрократическое управление. Нам нет необходимости подробно рассматривать то, чего в этом отношении достигли нацисты. Нацисты преуспели в полном уничтожении мотива прибыли в сфере управления производством. В нацистской Германии больше нельзя говорить о свободном предпринимательстве. Здесь больше не существует предпринимателей. Бывшие предприниматели сведены к положению Betriebsfiihrer (руководителей предприятий). Они не вольны в своих действиях: они обязаны безоговорочно выполнять распоряжения Центрального бюро производственного управления, именуемого Reichswirtschaftsministerium [Reichswirtschaftsministcrium (нем.) -- имперское министерство хозяйства] и подчиненных ему территориальных и отраслевых органов. Правительство не только определяет соответствующие цены и процентные ставки, величину заработной платы рабочих и служащих, объем производимой продукции и методы, применяемые в производстве, оно назначает определенный доход каждому руководителю предприятия, превращая его, таким образом, в получающего жалованье государственного служащего. Эта система, за исключением использования некоторых терминов, не имеет ничего общего с капитализмом и рыночной экономикой. Это просто социализм "немецкого образца", Zwangswirtschaft [Zwangswirtschaft (нем.) -- принудительное хозяйство; термин, выступающий в западной литературе как синоним понятия "централизованно управляемая экономика"]. От социализма "русского образца", т. е. системы прямой национализации всех предприятий, он отличается только технически. И так же, как "русская система", он, конечно, является чисто авторитарным способом организации общества."
#DE5GJY (0+1) / @o01eg / 4163 дня назад
http://anton-shekhovtsov.blogspot.ru/2015/01/greek-left-wing-syriza-forms-coalition.html "Greek left-wing SYRIZA forms a coalition with the pro-Kremlin far right" Дугин, Малофеев (который с Гиркиным), вот это всё. А потом опять будут рассказывать, что фашисты - это не левые, это не социалисты, ко-ко-ко.
#XVEOJI (3+1) / @o01eg / 4164 дня назад
Жыдобендеровцы: http://grimnir74.livejournal.com/4343698.html "Свободу Надежде Савченко. Митинг в Тель-Авиве 26.01.15.ФОТО И ВИДЕО"
#6V9BO0 (0) / @o01eg / 4165 дней назад
http://ic.pics.livejournal.com/sergedid/66576944/68725/68725_600.jpg http://sergedid.livejournal.com/200288.html Протоиерей Михаил Ардов: «Когда мне говорят, что в Московской патриархии довольно много хороших священников, которые к пастве относятся соответствующим образом, которые заботятся о своих храмах и так далее, на это я отвечаю так. Я говорю: „При советской власти я знавал директоров фабрик или председателей колхозов, которые были очень порядочными людьми, которые заботились о своих рабочих, колхозниках, но, естественно, они были членами партии. Так вот, даже при наличии этих людей в партии коммунистов, все равно КПСС была преступной организацией“. Точно так же я говорю и про детище Сталина – Московскую патриархию. Сколько бы там ни было приличных, нравственных священников, тем не менее, это детище Сталина, которое никогда не покаялось и никогда не сможет покаяться...»."
#BV81GP (0+1) / @o01eg / 4166 дней назад
http://bel-ok.livejournal.com/1984590.html "Андрей Шипилов Сейчас беседовал с человеком с "той стороны". Который, с одной стороны, делает по своей армейской должности всякие гадости, но с другой стороны понимает, что это гадости, что так быть не должно, и даже по своему терзается угрызениями совести. Да-да, такие в России тоже есть, и их даже не мало. Но не в этом суть. Обсуждали мы резкую активизацию боевиков, которой нет никакого разумного военного объяснения. Так вот по его словам - единственная цель такой активизации - это заставить Украину ввести военное положение. Других целей просто нет. С этой целью, с одной стороны резко, активизируются бои, а с другой - украинское общество информационно обрабатывается, чтобы оно потребовало у своих властей ввести военное положение. Потому что угроза стране налицо, а по украинским законам мобилизация без объявления ВП не может проводиться. Сейчас каждый кто получил повестку, параллельно получает от неких доброжелателей инструкцию о том, как опираясь на это обстоятельство - законно откосить. Параллельно усилено демонстрируется присутствие российских войск на Донбассе (именно - демонстрируется, формально там - "добровольцы", регулярные части сейчас отведены, их сейчас там сильно меньше, чем кажется) с тем, чтобы введение военного положения было увязано именно с этим обстоятельством. Как только Украина объявляет военное положение, Россия объявляет, что Украина де факто объявила России войну. Украина официально назначается агрессором. Внутренняя пропаганда переключается на тему "На нашу страну напали, мы вынуждены защищаться", экономика и политика России переводятся на военные рельсы, границы закрываются, действие конституции "приостанавливается". Крушение российской экономики списывается на агрессию Украины, российские власти тут ни при чем, они - спасают страну. Вот такой сценарий я сегодня услышал. Лично мне он НЕ кажется реально существующим, по думаю, что озвучить его, хотя бы в качестве версии, я должен."
#06DNRI (0+1) / @o01eg / 4166 дней назад
https://meduza.io/news/2015/01/26/roskomnadzor-vnes-steam-v-reestr-zapreschennyh-saytov "Роскомнадзор объявил о внесении сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam в реестр запрещенных сайтов. Такое решение, говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте Роскомнадзора в соцсети «ВКонтакте», принято в связи «с распространения информации о наркотических средствах». В сообщении Роскомнадзора подчеркивается, что неоднократно пытался связаться с представителями Steam и уведомить их об обнаруженных нарушениях, однако никакой реакции не последовало. В связи с этим надзорное ведомство просит «всех неравнодушных помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора». «Медуза» обнаружила в реестре запрещенных сайтов как минимум одну страницу с сайта steamcommunity.com (там расположены как веб-версия магазина игр, так и сообщество игроков). На этой странице размещен текст о марихуане, датированный 10 июня 2011 года. Решение ФСКН было вынесено 28 июля 2014 года."
#WI87SK (1+5) / @o01eg / 4166 дней назад
В РФ настолько большая поддержка власти, что из службы занятости просят людей встретить Весёлого Гнома.
#HVL6GJ (0+1) / @o01eg / 4166 дней назад
http://the-fencer.livejournal.com/166617.html "Садок вишнёвый возле хаты Рабы сапают буряки Висит ребёночек распятый Семь сорок пляшут мужики Зигует мама на пороге Толчётся сзади сын-Приап Готовит ужин папа строгий (сегодня - жареный кацап) Идут с АТО американцы поют «о бейби, айм ковбой» Ты ж Украина uber alles Жидофашистский край родной"
#DS18SL (0) / @o01eg / 4167 дней назад
http://the-fencer.livejournal.com/167032.html "Роман Лягин. Один из видных деятелей ДНР. Учился на год младше меня (я заканчивал отделение всемирной истории, а он - политологии). Я плотно общался с компанией из его группы, но сам он всегда держался особняком. В апреле этого года мы собрались небольшой компанией в Донецке на день факультета. Пришёл и Лягин. В городе ещё не стреляли, но праздничное выступление по поводу дня факультета, тем не менее, отменили. Мы выбрались в кафе неподалёку и разговорились. Лягин не скрывал что работает на ДНР, так же как не скрывал того что всё это финансируется напрямую из России. Рассказывал как лично завозил "протестующих" в город, рассказывал о формирующихся в области вооружённых группах. А когда мы спросили "а какого же хуя ты Рома этим занимаешься?", Лягин честно ответил: "Я своей жизни с этим регионом не связываю. Я хочу жить в Европе. А в Донецке будет пиздец, помяните моё слово. Сюда со всей России свозят самую отборнейшую шваль". На фоне остальных олигофренов (типа Губарева, закончившего, к слову, тот же истфак) Лягин выглядит вполне умным и прагматичным человеком. Он отлично понимает что и зачем он делает. И честно говорит: я здесь потому что за эту войну неплохо платят. К слову, на одном курсе со мной учился мажор Коля Левченко, ныне депутат-регионал. О его роли во всей этой бодяге я не знаю, но Лягин говорил что они с Колей занимаются "общим делом". Только Коле светить своим ебальником в ДНР как-то не по чину. Для этого есть мурзилки вроде Губарева и Пушилина."
#E6JEK6 (3+1) / @o01eg / 4167 дней назад
http://saracinua.livejournal.com/2291806.html "ШТАБ АТО: РОССИЯ ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ПОВОД ДЛЯ ВВОДА ВОЙСК В УКРАИНУ! Согласно замыслу, представители РФ планируют скрыто доставить украинских пленных (в основном - бойцов добровольческих батальонов) на территорию Украины в автомобилях очередного гуманитарного конвоя. Уже на территории Украины на конвой планируется осуществить нападение, которое якобы организовали украинские «партизаны», - рассказывают в штабе. «Конечно, несуществующие «партизаны» будут уничтожены. Впрочем, у расстрелянного конвоя будут оставлены тела украинских пленных с оружием, номера которого будут соответствовать воинским частям Украины. Это и будет использовано как доказательство..." После этого планируется широкомасштабная кампания освещения гуманитарной катастрофы на Донбассе в СМИ, в том числе, международных. А «расстрел» российского гуманитарного конвоя, якобы осуществленого украинской стороной, сможет быть использован для официального ввода войск РФ под предлогом "защиты гражданского населения"», - говорится в сообщении."
#8IORLM (0) / @o01eg / 4167 дней назад
http://radeprut9.livejournal.com/381495.html "В фантастическом рассказе Арона Шемайера "Машо и медведи" Московская Конфедерация наносит ядерный удар по Свободной России, от которой она ранее отделилась путем великой сексуал-демократической революции. Цитата: "Страшный удар поглотил всё живое и неживое. Московская Конфедерация вложила в него последние силы, принеся себя в жертву гуманизму и свободе. Из 43 ядерных ракет сработало 16. Начиналось - именно сейчас - новое тысячелетие." Заметим, что действие рассказа разворачивается в 2043 году. Очевидный отсыл к Войновичу. Шемайер деконструирует ватников, свой рассказ он написал до событий в Украине, связанных с Крымом и "крымнашем", так что эксперимент чист. Там как бы пародия на оранжистов, белоленточников и болотников, но для понимающего вылез вдруг тройной смысл. К чему это? А вот. Многие сетуют на недостаточность оппозиции и сопротивления, но политика сродни биологии и экологии - законы работают. Законы физические. Биологические. И т. д. В пропаганде вообще любое заявление следует понимать "от обратного". По крайней мере. В 1990 году митинг 25 февраля был запрещен коммунистами. Он состоялся. После того, как мы с него пришли и включили тв в 21:03 (с 20:00 слушали репортажи "Свободы" Митюнова), то увидели картинку с Зубовской площади - запрещенную демонстрацию показывали по центральному каналу с лояльными к ней интонациями. Типа мы все за демократию и гласность. Убрать вот только некоторых реакционеров и - система жизнеспособна. Тогда на этом и сыграли. Совок сохранился еще на 20 - 25 лет. Теперь - его реальный крах. И то, что сейчас это "гос. тв" со всеми своими "каналами" не показывает антипутинские демонстрации, а реальное сопротивление называет кучкой маргиналов и украинскими бандеровцами - то это уже победа реальной ДЕМОКРАТИИ. Темы можно развить, но посыл же понятен?"
#KYSQNB (0) / @o01eg / 4167 дней назад
Крававая хунта оккупировала Челябинск и Дагестан, присоединив их к Донбассу: http://veselchak-jk.livejournal.com/1577544.html
#QTLCVL (2+1) / @o01eg / 4167 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.