Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://lib.rin.ru/doc/i/241298p56.html "- Да... Богатырев вечно был окружен иностранцами... Но, говорят, лекарство не помогло, он безнадежен... А вы слышали ли... (взгляд вокруг и полушепотом), вы слышали, теперь уже известно, кто его убил. Вы слыхали? Я останавливаюсь. Она тоже. - Нет, - говорю, - не слыхала. Значит, милиция напала-таки на след? Наконец-то? - Его убили... сахаровцы. - Кто-о? - Сахаровцы... ну, знаете, те, кто поддерживает этого... академика. - Да что вы за чушь порете! - говорю я, скорее удивленная, чем рассерженная. - Какая чушь! Академик Сахаров - и убийство. (В эту минуту я вижу ясно лицо Андрея Дмитриевича, глаза и крупный рот, слышу медленный голос, и мое первое желание - не прикрикнуть на свою собеседницу, а рассмеяться.) Вы что же, никогда не слыхали, что Сахаров - убежденный враг насилия? Как Мартин Лютер Кинг, как Ганди?.. Да и зачем ему убивать Богатырева? Они были в прекрасных отношениях... Что за чушь! - А затем, - назидательно разъясняет мне дама, - затем убили, чтобы свалить на КГБ." Лидия Чуковская "Процесс исключения"
#PVDZZ1 (0) / @o01eg / 4130 дней назад
А вот и разные патроны? http://aillarionov.livejournal.com/797371.html "> Канал «Лайфньюс» распространил также дезинформацию об убийстве от имени «свидетеля Виктора М.»: > Мужчина шел по Большому Москворецкому мосту за Борисом Немцовым и его спутницей на расстоянии примерно около 80 метров. По словам Виктора, он не смотрел по сторонам, а больше внимания уделял смартфону, однако неожиданно заметил, как шедший впереди спутник девушки упал на землю. > В этот момент, по словам Виктора, от тела в сторону проезжей части стал убегать другой мужчина. Он перепрыгнул ограждение, выбежал прямо на мост и сел в машину, которая ждала его во втором ряду. Марку автомобиля Виктор запомнить не смог, однако ему кажется, что это был отечественный автомобиль. > Преступник запрыгнул в машину, после чего она резко рванула с места и скрылась. Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик. > http://lifenews.ru/news/150539 «Свидетель Виктор М.» не шел за Б.Немцовым и его спутницей на расстоянии 80 метров. На видеозаписи ТВЦ он появляется около первого осветительного столба на мосту со стороны Васильевского спуска (расстояние до места преступления примерно 125 метров) только в 23.31.50 – т.е. через 34 секунды после первых выстрелов и падения Б.Немцова на тротуар. Оставшиеся примерно 125 метров «свидетель Виктор М.» преодолевает примерно за минуту (то есть он не «бросается», а движется обычной средней скоростью пешехода, около 5 км/час). Таким образом, если он перед этим действительно двигался в том же направлении, что и Немцов, той же скоростью, что и по мосту, то в момент атаки на Немцова он находился от Немцова на расстоянии примерно 200 метров, причем точно не на линии прямой видимости. Если при этом он еще «уделял внимание смартфону», то он точно не мог видеть ни упавшего Немцова, ни бегущего через ограждение мужчину, ни отъезжающий автомобиль. Видеозапись показывает, что «свидетель Виктор М.» не «бросился» к лежащему на земле мужчине, а подошел к нему спокойной походкой. Таким образом, «свидетель Виктор М.» также не мог видеть подозреваемого убийцу и описать его как человека, «одетого в синие джинсы и коричневый свитер». Следует также отметить, что «свидетель Виктор М.» подошел к лежащему Б.Немцову только тогда (23.32.50), когда от лежавшего тела отошла (к «снегоуборщику») А.Дурицкая (23.32.04). Рядом с Б.Немцовым «свидетель Виктор М.» провел примерно 23 секунды. Какую именно «помощь» он оказал лежавшему Б.Немцову, «Виктор М.» не рассказал. Он сказал только следующее: > Виктор М. рассказал, что преступники расстреляли политика прямо у него на глазах... Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик. > http://lifenews.ru/news/150539 Эта часть рассказа, похоже, действительно приближена к тому, что произошло на самом деле, однако в нем, очевидно, необходимо сделать небольшие поправки. Дождавшись того момента, когда А.Дурицкая отошла от лежавшего Немцова и подошла к «снегоуборщику» (ее подозвали к нему?), «свидетель Виктор М.» подошел, очевидно, к смертельно раненому Б.Немцову и произвел в него четыре выстрела, очевидно, патронами Юрюзанского механического завода выпуска 1986 г. Поэтому, похоже, что расстрел политика действительно произошел прямо на глазах «Виктора М.». И, очевидно, на самом деле получивший несколько пуль Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. После этого «Виктор М.» в 23.33.13 отошел от Б.Немцова, подошел к «снегоуборщику» и А.Дурицкой. Убедившись, что и там «все в порядке», он вернулся к телу Б.Немцова, находился там еще некоторое время. Ушел ли он после этого или остался до приезда полиции, из видеозаписи неясно."
#X23XHZ (0) / @o01eg / 4130 дней назад
http://www.kommersant.ru/doc/2678101 "А записи с установленных в округе камер наблюдения оказались либо не очень четкими, либо и вовсе отсутствовали, так как их отключили на время ремонтных работ."
#AYNLH5 (0) / @o01eg / 4131 день назад
"Всё осталось как было, лишь поменяли знамёна": http://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/1015995 "Троцкий запутался в своих собственных сетях, дойдя до предела человеческого падения. Его убили его же сторонники. С ним покончили те, которых он учил (в «Правде» добавлено: «убийству из-за угла») предательству и злодеяниям против рабочего класса, против страны Советов. Троцкий, организовавший злодейское убийство Кирова, Куйбышева, М. Горького, стал жертвой своих же собственных интриг, предательств, измен, злодеяний4." РГАСПИ. Ф. 558. Оп. 11. Д. 1124. Л. 63–66. Машинописный подлинник. Правка Сталина — автограф.
#P3FIPE (0+1) / @o01eg / 4131 день назад
http://page2rss.com/p/ef265e2f4458a926e0462fd65110a728_7450742_7453220 "Нелепость первых реакций, как всегда. "Как можно, прямо у стен Кремля!..." - А что, если бы Немцова вывезли на свалку в Мытищах и там убили, это нормально было бы? Отменили почему-то марш, хотя, напротив, надо было бы объявить, что марш сегодня, безо всякого согласования, от места убийства на Красную площадь с речами на Лобном месте. На такой и я бы пошел. Очаровательная дама из путинской полиции объясняет: "Давайте уважать друг друга, дадим время следствию...". Угу.. Отца Александра они уже четверть века уважают всем следственным комитетом... Сигнал к атаке на оппозицию? Помилуйте, продолжение расправы с оппозицией, которая никогда особенно и не прекращалась. Если, конечно, не суживать понятие "оппозиция". Немцов, кстати, как раз не суживал. Место, конечно, имеет значение - оно просматривается живыми гебешниками и видеокамерами со всех сторон, с Балчуга и с Кремля. Если объявят, что не зафиксировали ничего - значит, распишутся: "Да, это мы". А что, Литвиненко можно, а Немцова нельзя? "Нам ничего не страшно" кто-то в некрологе написал. Риторика-с! Когда действительно не страшно, пишут "Мне ничего не страшно". "Ужасно, когда вот так убивают человека!" Интересно, а что, бывает, что убивают так, что не ужасно? Вот Саддама Хусейна - не ужасно? Инъекцией - это терпимо, да? Друзья, ну следите за тем, что пишете, коли уж научились писать! Между эмоцией и текстом должен быть фильтр. Твердо могу сказать одно. Убийцы Немцова были вежливы, подтянуты, спокойны. У них не было пены на губах, они не кипятились и не ругались. . Ни о чем не беспокоились и ничего не боялись. Убийство Немцова - не для своих, для Запада. Как полет истребителя над Ла-Маншем. На самом деле, я не призываю выходить на Красную площадь. Я тупо призываю прежде всего думать, потом - заниматься зауряднейшей политической деятельностью - поиск единомышленников, создание движения с внятной программой без дураков, скучные заседания, в общем, вся та подводная часть айсберга, без которой любые выходы на площадь просто беготня по Титанику. Но этого занудства, из которого и растет свобода, боятся больше расстреляния... Вспомнил - а ведь с Немцовым, как ни странно, я был в программе, сидел прямо между ним и Каспаровым. Единственный раз такое вышло, почему-то позвала меня, совершенно не "под серию", Natella Boltyanskaya?. Лет пять назад, наверное, уже. Вчера ездили на машине (что бывает редко) и поэтому слушали радио (что бывает еще реже). Напали на интервью Войновича радио "Коммерсант", где его какой-то молодой человек допрашивал - мол, почему Вы выступаете в защиту Надежды Савченко, а не выступаете в защиту тех, кого пытает Обама в Гуантанамо? И чем, скажите, этот молодой человек отличается от того, кто убил Немцова? Все, что ни застрелено, все к лучшему для России, обороняющейся от жестокого западного мира. * Из телевизионных новостных съемок две остановили внимание. Первый - показывают тело Немцова с обнаженным торсом. Это абсолютно традиционно для российских новостей. Исключение делают лишь для действующих номенклатурщиков - этих закрывают, как и следует. Второй - из шланга поливают место убийство, смывают кровь. И, между прочим, следы тоже. Это поражало и поражает многих западных комментаторов - теракт, убийство, но прежде всего - убирают все следы, чтобы было чисто. Улики, разумеется, при этом уничтожаются. И дело не в умысле (убийство Немцова, что очевидно уже, не раскроют, даже если предъявят посекундную съемку). Дело в психологии - нужна гладкость. Как у Гоголя в "Носе". Нужно чистое лицо любой ценой. Следователи выдвинули три версии, все сводятся к одному - убили украинцы. Враги Путина. Хотя подставить Путина, сволочи! Весь мир любит Путина и доверяет ему, но враги пытаются.... Но, думаю, в конце концов признают самоубийство. По делу о.Александра Меня первая версия была - убили евреи, вторая - убили гомосексуалы. Украинцев и демократов в 1990 году еще не было, а то и их припутали."
#OERXVB (3+1) / @o01eg / 4132 дня назад
http://www.kommersant.ru/doc/2670479 "В среду Верховный суд (ВС) признал законным отказ ФСБ в снятии грифа «секретно» с датированного 1937 годом письма главы НКВД Николая Ежова. Оно касалось так называемого дела харбинцев, в рамках которого были репрессированы тысячи русских эмигрантов из Китая. Истец, историк Сергей Прудовский, считает это решение незаконным и противоречащим закону «О гостайне», а также указу президента Бориса Ельцина от 1992 года, который обязывал ФСБ рассекречивать все материалы, касающиеся массовых репрессий в советские годы. «Делом харбинцев» историк Сергей Прудовский заинтересовался давно. Его дед в 1930-е годы прошлого века служил на Китайско-Восточной железной дороге (КВЖД) и сам был репрессирован. «Ему удалось выжить, и он много чего рассказывал впоследствии. Я стал собирать всю информацию об этом деле, работать с бумагами, пока не столкнулся с главной проблемой»,— рассказал господин Прудовский «Ъ». В 2013 году он попросил ФСБ дать ему ознакомиться с оперативным приказом главы НКВД Николая Ежова №00593, который и послужил поводом для массовых репрессий среди экс-сотрудников КВЖД. Однако в ведомстве сообщили, что документ имеет гриф «секретно», поэтому разглашать его сотрудники не имеют права. «И тогда я обратился в Мосгорсуд, но и там мне отказали. В итоге дошел до Верховного суда»,— сказал господин Прудовский. По его словам, заседание было коротким: представители ФСБ в своем выступлении сослались на решение рабочей группы по государственной тайне, согласно которому документ за подписью Николая Ежова по-прежнему содержит чувствительную для России информацию, а судьи с этими доводами согласились. По словам господина Прудовского, главная нестыковка этого решения заключается в том, что письмо главы НКВД было рассекречено еще в 2011 году властями Украины и находится в открытом доступе. «Но рассекретить его в России я считаю делом принципа»,— сказал он. В оперативном приказе говорилось, что органами НКВД взяты на учет 25 тыс. бывших сотрудников КВЖД, которые уехали жить в Харбин, а затем вернулись в СССР. Как сообщалось в документе, преимущественно это были «бывшие белые офицеры, полицейские, жандармы, участники различных эмигрантских шпионо-фашистских организаций и т. п.». Все они якобы являлись агентурой японской разведки. В этом же приказе оговаривалось, кто из поставленных на учет подлежит аресту и ликвидации. Когда начались массовые аресты, «изобличенные в диверсионно-шпионской террористической деятельности» были расстреляны, а остальные получили сроки от восьми до десяти лет. Сообщается, что в общей сложности репрессиям подверглось более 30 тыс. человек, из которых около 20 тыс. были расстреляны. «Если изучать оперативный приказ более детально, то можно понять, что из важной информации там только данные о японской разведке и о характере ее работы. Что касается работы НКВД, то о ней там ни слова»,— говорит господин Прудовский. По его мнению, среди прочего, решение Верховного суда противоречит не только закону «О гостайне», но и указу президента Бориса Ельцина от 1992 года, в котором тот требовал рассекретить все материалы, касающиеся «репрессий и нарушения прав человека» органами НКВД и КГБ. По словам историка, в ближайшее время он намерен обжаловать решение Верховного суда. Как заявил «Ъ» адвокат Иван Павлов, возглавляющий Институт развития свободы информации, де-юре ФСБ может привлечь к уголовной ответственности любого, кто опубликует документ, который в РФ носит гриф «секретно», но рассекречен в других странах. «С точки зрения российского закона документ засекречен, пусть и находится в открытом доступе. Поэтому они, гипотетически, могут и возбудить уголовное дело»,— считает он. По словам господина Павлова, при этом засекречивание документов, имеющихся в открытом доступе, как приказ главы НКВД, противоречит закону «О гостайне». «Закон прямо определяет, что должны соблюдаться принципы своевременности отнесения тех или иных сведений к гостайне. В данном случае говорить об их соблюдении сложновато: все этот документ читали еще в 2011 году»,— сказал он."
#6RWLG2 (0+2) / @o01eg / 4133 дня назад
http://v-milov.livejournal.com/404003.html "Поговорил тут со знакомыми бывшими сотрудниками спецслужб, все меньше сомнений в том, что за убийством Бориса Немцова стоят власти. Я понимаю все рассуждения про "Путин не мог", "ему это невыгодно" и так далее. Однако есть объективные обстоятельства: Убийцы оставили живого и нетронутого непосредственного свидетеля. Убийство произошло в широко просматриваемом и прослушиваемом районе, где наверняка сохранились все рекорды перемещений автомобилей и т.п. Судя по имеющейся информации, Немцов перед убийством был в одном из кафе в ГУМе. Никто не мог знать, когда он закончит там сидеть и куда он потом пойдет. Это значит, что наводка либо шла от его прослушки, либо машина должна была пастись в районе Ильинки/Варварки, что опять же является сильно просматриваемой и прослушиваемой территорией - это вотчина администрации президента и ФСО. Т.е. если это какие-то посторонние власти люди, то уже сейчас у власти в руках есть полный расклад перемещений этих уродов по району Ильинки/Варварки в момент, когда Немцов сидел в ГУМе и потом выходил оттуда. Убийцы - а судя по точным выстрелам, поразившим сердце, легкое, голову и т.д., это были высоко профессиональные убийцы - не могли этого не понимать. Т.е. для профессионалов было очевидно, что таким образом они настолько сильно засвечиваются, что либо сознательно действовали так дерзко (во что поверить крайне сложно), либо были уверены в своей безнаказанности. Но все это "цветочки" по сравнению с главным соображением, которое перевешивает все остальные: Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период. Поскольку никто ничего не опасался и действовал нагло, вывод напрашивается только один. О мотиве я вчера писал уже - посеять страх. Это только факты. Свои умозрительные рассуждения о том, что кому "выгодно" или "невыгодно", можете оставить себе."
#N0ORRI (10+1) / @o01eg / 4133 дня назад
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f1b0cd9a79470cc8efe463 "Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций разблокировала сайт Алексея Навального, после того как со страницы оппозиционера Navalny.com была удалена противоправная информация. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский. «Нам поступило уведомление о том, что противоправная информация была удалена. Мы провели мониторинг, действительно, эта информация была удалена. Мы дали команду операторам связи на разблокировку», – сказал Ампелонский. Он напомнил, что одна из страниц сайта Navalny.com была заблокирована по требованию Генпрокуратуры, в ней содержался призыв к участию в несанкционированной акции. Доступ к интернет-странице Навального по адресу navalny.com был ограничен в начале января. Причиной стала публикация, в которой оппозиционер пообещал, что весной будут проведены другие протестные мероприятия."
#VZ260X (0) / @o01eg / 4133 дня назад
ThreadSanitizer is suspended at startup (pid 32142). Call __tsan_resume(). ... Loaded symbols for /usr/lib64/libgmp.so.10 0x00007f8ea15fc530 in ?? () from /usr/lib/gcc/x86_64-pc-linux-gnu/4.8.3/libtsan.so.0 (gdb) call __tsan_resume() No symbol "__tsan_resume" in current context.
#ZN8P97 (0) / @o01eg / 4133 дня назад
О да, они знают, кого надо просить контроллировать: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/28/1372908.html "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля. Петербургское отделение Партии Прогресса требует, чтобы президент России Владимир Путин взял ход расследования убийства политика Бориса Немцова под личный контроль. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе организации. Члены регионального отделения партии призывают ФСБ возбудить уголовное дело по статье 277 УК РФ “Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля”, предусматривающей санкцию вплоть до пожизненного лишения свободы."
#BDB2DS (1) / @o01eg / 4133 дня назад
Уж не те самые ли документы? http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/02/28/1372915.html "МОСКВА, 28 февраля. Следователи изымают документы в квартире застреленного оппозиционного политика Бориса Немцова. После завершения осмотра места преступления на Большом Москворецком мосту следственно-оперативная группа приехала в квартиру Немцова на Малой Ордынке, сообщил"Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его данным, следователи изымают документы, записи и другие бумаги убитого. Также будет исследован жесткий диск компьютера Бориса Немцова. Следователей интересует любая информация, которая поможет в раскрытии убийства оппозиционера."
#BBNBNT (1) / @o01eg / 4133 дня назад
http://www.newscientist.com/article/dn27024 "Bionic hands are go. Three men with serious nerve damage had their hands amputated and replaced by prosthetic ones that they can control with their minds. The procedure, dubbed "bionic reconstruction", was carried out by Oskar Aszmann at the Medical University of Vienna, Austria. The men had all suffered accidents which damaged the brachial plexus – the bundle of nerve fibres that runs from the spine to the hand. Despite attempted repairs to those nerves, the arm and hand remained paralysed. "But still there are some nerve fibres present," says Aszmann. "The injury is so massive that there are only a few. This is just not enough to make the hand alive. They will never drive a hand, but they might drive a prosthetic hand." This approach works because the prosthetic hands come with their own power source. Aszmann's patients plug their hands in to charge every night. Relying on electricity from the grid to power the hand means all the muscles and nerves need do is send the right signals to a prosthetic."
#7CRFUH (1+1) / @o01eg / 4133 дня назад
Англичанка гадит: http://allin777.livejournal.com/316237.html У. ЧЕРЧИЛЛЬ И.В.СТАЛИНУ ЛИЧНО И СЕКРЕТНО Получено 21 марта 1942 года. "...2. Посол Майский был у меня на завтраке на прошлой неделе и упоминал о некоторых признаках того, что немцы при попытке своего весеннего наступления могут использовать газы против Вашей страны. Посоветовавшись с моими коллегами и начальниками штабов, я хочу заверить Вас в том, что Правительство Его Величества будет рассматривать всякое использование ядовитых газов как оружия против России точно так же, как если бы это оружие было направлено против нас самих. Я создал колоссальные запасы газовых бомб для сбрасывания с самолетов, и мы не преминем использовать эти бомбы для сбрасывания на все подходящие объекты в Западной Германии, начиная с того момента, когда Ваши армии и народ подвергнутся нападению подобными средствами. 3. Представляется необходимым рассмотреть вопрос о том, следовало ли бы нам в соответствующий момент выступить с публичным предупреждением о том, что таково наше решение. Подобное предупреждение могло бы удержать немцев от добавления нового ужаса к тем многим, в которые они уже ввергли мир. Прошу Вас сообщить мне, что Вы думаете по этому поводу, а также оправдывают ли признаки подготовки немцами газовой войны это предупреждение..." РЕЧЬ УИНСТОНА ЧЕРЧИЛЛЯ ПО РАДИО. 10 МАЯ 1942 ГОДА. "...Есть, однако, один серьезный вопрос, о котором я не могу не упомянуть. Советское правительство выразило мнение, что в ходе своего наступления немцы могут пойти на отчаянный шаг, применив против армии и народа России отравляющий газ. Мы, со своей стороны, твердо решили не использовать это гнусное оружие до тех пор, пока немцы не применят его первыми. Тем не менее, зная подлый нрав главного гунна, мы не преминули принять все необходимые предупредительные меры. В связи с этим я хотел бы прямо сейчас заявить, что к любому случаю неспровоцированного применения отравляющего газа против русских, наших союзников, мы будем относиться точно так же, как мы бы отнеслись к применению газа против нас самих, и как только нам станет достоверно известно о том, что Гитлер совершил это страшное преступление, мы немедленно воспользуемся нашим значительным и все возрастающим преимуществом в воздухе для того, чтобы обеспечить максимально широкое использование химического оружия против военных объектов на всей территории Германии. Так что теперь только Гитлеру решать, хочет ли он сделать войну в воздухе еще ужаснее. За последнее время мы провели модернизацию своих оборонительных средств и средств предупреждения, о чем я сейчас официально заявляю, чтобы предостеречь противника от опрометчивых и необдуманных шагов. В одном я уверен: народ Британии, установивший с Россией отношения самого настоящего воинского братства, смело пойдет на любые жертвы и лишения, которых может потребовать этот боевой союз..."
#4KP5AR (0) / @o01eg / 4133 дня назад
February 8 at 1:39pm https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/762805087122427 "Ксюша Собчак пришла на говно канал НТВ в говнопередачу Норкина, где лжецы бьются в истерике, доказывая, что в Донецке нет российских солдат. Ксюша зря пошла-они ей не давали слова сказать. https://www.youtube.com/watch?v=NZVHRYGQB-I&app=desktop А солдаты нашей армии там воюют и гибнут и могилы их по всей стране.. Вот специально для лжеца Норкина и всей его убогой бригады фото могил здесь http://slon.ru/…/opublikovany-fotografii-s-mesta-pokhoron-p… . А вот расследование РБК про то какие воинские части там воюют- 31 бригада ВДВ, 76 дивизия ВДВ, 106 дивизия ВДВ, 93 дивизия ВДВ, 9, 17,18 мотострелковые бригады...http://top.rbc.ru/politi…/…/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a Скоро гавнюки получите прямо в Останкино и в Кремль мой доклад "Путин и война" и после этого заткнетесь."
#XBV2X3 (4) / @o01eg / 4133 дня назад
http://lev-evgenevi4.livejournal.com/432567.html "В камунке, посвященной работе и фриланцу (кстати, через "ц" же более по-русски, правда, как и "сэр Ланцелот" - писли раньше так) в родном Ростове, появилось давеча объявление: предлагает услуги бригада ремонтников из 3-х товарищей. Предлагают всякие ремонтно-отделочные работы, типичные шабашники. Мякотка, однако, в том, что в примечаниях к объявлению указано: работники - беженцы из Луганска. И что бы вы думали? Под объявлением - тыщи каментов в духе "мудаки, уроды, предатели", "почему не в ополчении?!", "там наши пцаны (!) за вас, уродов, воюют (!!), а вы тут!", валите обратно, берите автоматы", "мы вам все даем (!), как вы смеете не воевать", "беженцы = предатели и помощники укропов", и так далее. Ну вы поняли. Причем на набег мурзилок и троллей не спишешь - морды завсегдатаев камуны примелькавшиеся." http://van-der-moloth.livejournal.com/73284.html "В дно стучит зеленый слоник Оригинал взят у nadkin_muzh в Шахтёрам Донбасса "Да просто идите к чёрту. Вот как-то так. Мы, тупые русские москали, видим, что нашу границу пересекают туева хуча лиц мужского пола призывного возраста. И они все бээээженцы. И здесь они ищут пособий и жилья. Идите домой, на Донбасс! Возьмите оружие, хохлы! Ах, у вас сад и оххород... Бида какая...((( Не стоит жизнь русского мальчика жизни трусов и будущих стреляльщиков нам русским в спину. Ибо внуки этих бэээженцев будут гнать и оскорблять нас, русских. И требовать! Идут к чёрту! Идите, берите автомат и защищайте свой Донбас. Если не хотите - идите нах с моей земли обратно в свою ебину Украину. Защитите свой Донбасс как вот эти вот парни на видео свою Джорджию и свою Атланту. Слабо? Очевидно что слабо." Это, блин, прекрасно... "Пошел на войну! Бери автомат, сказал! Бери! Бери автомат, на войну, бандеровцев мочить! Пошел, пошел на войну! На войну пошел! Бандеровцев мочить! Пошел! Мочить бандеровцев! Иди мочить бандеровцев! Пошел! Бандеровцев мочить!"."
#TWRIMJ (0) / @o01eg / 4134 дня назад
https://uk.wikipedia.org/wiki/Кримська_Народна_Республіка "Петроградський Совнарком не визнав ані Кримської Народної Республіки, ані її Директорії. За його вказівкою кримські більшовики у ніч на 16 грудня захопили Севастополь та — «від імені совітської влади» негайно розігнали там раду робітничих, матроських і солдатських депутатів. Натомість був створений військово-революційний комітет, під орудою якого червоні загони почали наступ на інші міста Криму. В багатьох містах Криму, зокрема Севастополі, Феодосії, Євпаторії було розгорнуто масовий терор, виконавцями терору були насамперед та частина флотських екіпажів, яка більше походила на співтовариство кримінальників на кораблях флоту, ніж на військовослужбовців, і кримські люмпени. За мінімальними оцінками за грудень 1917 — сiчень 1918 років від безсудних розправ у Криму загинуло не менше тисячі осіб[5], значна частка яких були офіцерами Чорноморського флоту. Для оборони півострова від більшовиків Директорія та Рада народних представників, що об'єднала всі національні громади Криму, 19 грудня створили у Сімферополі об'єднаний Кримський штаб. У його розпорядженні були два кінні та один піхотний кримськотатарські полки, а також українські та російські загони загальною кількістю близько тисячі осіб. Упродовж січня вони билися проти загонів більшовиків та анархістів, які були краще озброєними і набагато переважали їх чисельно. Номан Челебіджихан, який намагався домовитися з більшовиками про припинення бойових дій, під час перемовин у Сімферополі був заарештований, перевезений літаком до в'язниці у Севастополі і там 23 лютого розстріляний."
#T52XAP (1) / @o01eg / 4134 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.