Бабушка, смотри, я сделал двач! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Курскнаш! http://shiropaev.livejournal.com/57101.html?thread=4770829#t4770829 "В Калиновке, Курской губернии (где Хрущёв родился), хоть большинство и говорило на русском, а как ни крути - во все времена знали, что живут на Украине. В 1796 года было утверждено новое административно-территориальное деление губернии. К Курской губернии отошли территории упразднённого Харьковского наместничества. Харьков, он, как известно, и ныне на Украине. К концу сентября 1919 вся территория Курской губерении контролировалась войсками Деникина и была включена в состав Харьковской военной области. А 16 октября 1925 года некислые земли Курской губернии отошли к УССР."
#9SLHLL (0) / @o01eg / 4134 дня назад
Вся суть Кубаньнаш! "Нас переселили в 1933 году вместо вымерших с голоду" http://magazines.russ.ru/zvezda/2003/6/pomer.html "В 1953 году я начал работать учителем в станице Шкуринской (бывшего кубанского казачьего войска), и вот оказалось, что некоторые школьники 8-го класса не говорят по-русски. Мне отвечали по учебнику наизусть. Кубанцы — потомки запорожцев, их родной язык — украинский, но за семь лет можно было чему-то выучиться... Я решил обойти родителей наиболее косноязычных учеников и посоветовать им следить за чтением детей. Начал случайно с девочки, у которой была русская фамилия. Допустим, Горкина. Мать ответила мне на нелитературном, с какими-то областными чертами, но бесспорно русском языке. С явным удовольствием ответила, с улыбкой. “Так вы русская?” — “Да, мы из-под Воронежа. Нас переселили в 1933 году вместо вымерших с голоду”. — “Отчего же не выучили дочку своему родному языку?” — “Что вы, ей проходу не было! Били смертным боем!” Оказалось, что мальчишки лет пяти, дошкольники, своими крошечными кулачками заставили детей переселенцев балакать по-местному. В школе это продолжалось. За каждое русское слово на перемене — по зубам. По-русски только на уроке, учителю. Запрет снимался с 8-го класса. Ученики старших классов — отрезанный ломоть, они собирались в город, учиться, и им надо говорить на языке города. Действительно, к 10-му классу мои казачата уже сносно разговаривали. Вся эта автономистская языковая политика стойко продержалась с 1933-го (когда была отменена украинизация) до 1953-го и продолжалась при мне, то есть до 1956-го. Дальше не знаю."
#2YSBGY (1) / @o01eg / 4134 дня назад
Месье, занимающиеся wtactics, знают толк http://wtactics.org/wp-content/uploads/bound.by_.love_.jpg
#MR9HY4 (3) / @o01eg / 4136 дней назад
http://ruspolitics.ru/news/read/v-germanii-snjali-film-o-temnom-proshlom-putina.html "Злоупотреблял алкоголем, бил жену, ленился на работе и ощупывал девушек — так далек от созданного российскими СМИ идеального образа портрет Владимира Путина, который вырисовывается из нового документального фильма о президенте России. Фильм «Путин, человек» (Mensch Putin) показал канал немецкого общественного телевидения ZDF. Создатели фильма сосредоточились на прошлом Путина, преимущественно времен его службы в КГБ, когда он, как оперативный офицер, жил в Германской Демократической Республике в 1980-х годах. В интервью ZDF режиссер Михаэль Ренц заявил, что пытался найти ответ на вопрос, который интересует многих: кто в действительности этот человек, Владимир Путин, который с 2000 года стоит во главе России. «Наш фильм не является классической биографией, — утверждает немецкий режиссер. — Это скорее психограмма, выделяющая переломные моменты в жизни Путина». Кинематографисты изучили документы секретной службы ГДР «Штази» в его деле, выслушали воспоминания его бывших сотрудников и глав и агентов западных разведывательных служб. Ссылаясь на секретные данные западных спецслужб, в частности, на информацию, полученную от агента Ленхен, внедренной разведкой ФРГ в качестве переводчицы в дрезденскую резидентуру, которой, как известно, на протяжении нескольких лет руководил Владимир Путин, авторы фильма рассказывают о его пристрастии к алкоголю и вечеринкам во времена службы в Германии, о его увлечении представительницами женского пола, а еще о том, как он частенько поколачивал супругу. На поверхность вышла масса невыгодных для Путина фактов. Офицер КГБ Путин часто приходил на работу пьяным. Он также не любил работать. И, хотя в нем ничего не напоминает Джеймса Бонда, Путин охотно изображал из себя крутого мачо. А хиляком оставался только в собственном кабинете. Пример оторванности от реальности и подлость он продемонстрировал в 1989 году, когда приказал подчиненным ему офицерам КГБ стрелять в восточногерманских демонстрантов, если те будут атаковать их штаб-квартиру. А однажды он потерял ключи от сейфа с секретными разведывательными документами. И получил их обратно лишь благодаря тому, что какой-то честный немец нашел их, а потом развесил объявления на стволах деревьев и столбах. Но таких юмористических эпизодов в жизни будущего российского лидера было немного. Владимир терроризировал жену Людмилу и регулярно бил ее. Но он не был равнодушным к женским прелестям. Скажем, во время празднования дня рождения одного из сотрудников он якобы напился и полез ощупывать и целовать дочь именинника вопреки ее воле. Биограф Путина Бен Джуда рассказал, что тот панически боится старости. По информации западных разведывательных источников, в 2010 году Путин обратился к услугам пластических хирургов, чтобы выглядеть моложе. Впрочем, это вряд ли можно считать новостью — о вмешательстве специалистов уже давно ярко свидетельствует видоизмененное лицо 62-летнего президента."
#ZBUFAA (0+1) / @o01eg / 4136 дней назад
Аниме лечит души: http://en.rocketnews24.com/2015/02/11/the-power-of-anime-man-quits-smoking-turns-his-life-around-thanks-to-love-live/ “Thanks to Love Live! I’ve been able to quit cigarettes and alcohol… I was reminiscing and looking through my photo folder and shocked myself to see what a different person I am now compared to before I got into Love Live!”" He described his debauched lifestyle pre-Love Live!, and is grateful that he now has his waifu Nico Yazawa to keep him in line. “I used to smoke three packs a day and if I went without I’d get annoyed and moody. I smoked like a chimney and if anyone asked me then, I’d say I’d never, ever quit. But since I became obsessed with Love Live! and fell in love with Nico I was able to quit. I guess there was an incentive, but the most important thing is strength of willpower.”
#8R1360 (3+2) / @o01eg / 4136 дней назад
https://www.kickstarter.com/projects/happymart/happymart-a-game-about-depression-and-relationship "Happymart is for anyone who would like to know more about depression, especially individuals with depression and their families and close friends. In Happymart, you play as a depressed person trying to go to the grocery store. This experience is expressed through art, game mechanics, and monsters that represent your symptoms. Happymart illustrates common struggles associated with depression, like being unable to get up in the morning, feeling overwhelmed by small tasks, and struggling to relate to loved ones."
#VR5NMN (1) / @o01eg / 4137 дней назад
http://superomsk.ru/news/9043 "На ряде интернет-ресурсов появилась информация о том, что в управление ФСБ по Челябинской области поступило несколько заявлений от граждан о том, что они отказываются выплачивать кредиты банкам. Заявители якобы ссылаются на статью 275 УК РФ «Государственная измена». По их мнению, выполнение кредитных обязательств по отношению к банкам с иностранными учредителями не что иное, как «оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации». Добавим, что УК РФ предусматривает в наказание за это преступление лишение свободы на срок до двадцати лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей. Однако в законе есть существенное примечание о том, что «лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации». Блогер Игорь Аксюта в своем ЖЖ цитирует текст одного из заявлений: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – «Оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации». «Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть 10 дней», – сообщает блогер."
#X4AYKX (4) / @o01eg / 4138 дней назад
"Если не Путин, то кот": http://www.youtube.com/watch?v=ZdS8GweVqGs
#HFR5DK (2) / @o01eg / 4138 дней назад
http://im7.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/02/21/KMO_146794_00105_1_t222_143815.jpg Девиз Антимайдана: "Если каждый чеченец убьет 100 русских, - мы победим!"?
#9NUCJK (0) / @o01eg / 4139 дней назад
http://kiri2ll.livejournal.com/175729.html "Действие скрипта начинается в Сан-Франциско 2049 года. Нашу главную героиню зовут Аня Грэйс (Anya Grace) и она является ассистентом доктора Арамаки, который занимается всякими военными проектами, связанными с кибертехнологиями. Во время одной из публичных демонстраций созданных им киберсолдат, хакеры из группировки «Длань Бога» взламывают управление военными шагающими роботами Футикома, которые начинают крушить базу, а затем и город, в результате чего гибнет вся семья героини, кроме ее матери. Ну и поскольку действие происходит в Сан-Франциско, то нетрудно догадаться, что не обойдется и без уничтожения моста Золотые ворота. Видно у Голливуда есть план, выпускать в год минимум один блокбастер со сценой крушения данного моста. Ведь это же так оригинально. Что касается героини, то она выживает, но поскольку ее тело получило необратимые повреждения, то для нее строят новое тело, куда затем переносят ее разум. В итоге, Грэйс становится киборгом, который жаждет месте. Вскоре ее зачисляют в Шестой отдел – специальное подразделение, которое занимается охотой и уничтожением хакеров «Длани Бога». Благодаря тренировочному монтажу всего за пару страниц проходит четыре года и наша героиня становится матерым оперативником. Мы оказываемся в 2053 году в канун проведения голосования по закону, который гарантирует всем американцам право получить базовые киберимплантанты. «Длань Бога» планирует любой ценой не допустить принятие закона, и начинает проводить акции устрашения. Чтобы им помешать, Шестой отдел решает проникнуть на базу организации в Макао и схватить их таинственного лидера. Но разумеется все пойдет не так, как задумывалось…"
#IIVQJN (0) / @o01eg / 4140 дней назад
http://novayagazeta.livejournal.com/2843607.html "— Вам угрожали? — Угроз физических не было, но Артюх заявил: требуем, чтобы вы в течение двух недель прекратили всякую пропаганду, иначе мы сделаем все, чтобы вас выкинули из православной церкви, напишем письма патриарху и в ФСБ. Они имели в виду мою страницу «ВКонтакте». Но я уверен, что оценка войны как братоубийственной не является политическим заявлением, это миротворческая точка зрения. Миротворчество — не политика, а следование заповедям Христа: «блаженны миротворцы». — Остальные говорили или просто присутствовали? — Там был создатель сайта «Враги народа» и еще один — тот, кто разбил лбом нос человеку во время антивоенного схода на Исаакиевской площади. Он сказал: как ты мог пойти на сход с этими гомосексуалистами, там же все либероиды, враги православия. Я возразил: нет, там были и другие служители церкви, просто я один был в рясе, а то, что я где-то оказался с грешниками, — так разве это грех? Христос с блудницами обедал? Молчание. Снова спрашиваю: обедал? Да, говорят. Я — так можем ли мы говорить, что Христос присоединился к их действиям и убеждениям? — Как вы считаете, они хоть что-то услышали? — Артюх заявил: хватит с ним разговаривать, он — конченый! А тот, кто ударил человека на Исаакиевской площади, назвал меня Иудой, предателем родины, отступником."
#5IH2D8 (0) / @o01eg / 4140 дней назад
http://arbat.livejournal.com/837367.html http://gawker.com/obama-secretly-partied-with-bill-ayers-last-summer-1684584845 "Оказывается, прошлым летом, Обама был гостем на свадьбе ведущей MSNBC, Alex Wagner, и шеф повара Белого Дома, Sam Kass. Так же присутствовали другие друзья молодоженов, Bill Ayers и Bernardine Dohrn, основатели коммунистической террористической группы, которая закладывала бомбы в полицейских участках, Пентагоне и Капитолии. Тут просто все милее милейшего. И то, что они все люди одного круга. И то, что охрана Президента готова запустить его в общество убийц террористов. И то, что друг нераскаявшегося террориста может пройти необходимые проверки, чтобы стать поваром в Белом Доме. Да, я понимаю, Обаму они не отравят, но они ж не только Обаме готовят?"
#DWHI09 (3) / @o01eg / 4144 дня назад
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=41680 "Кроме того, можно отметить проект openwrt-systemd, в рамках которого развивается набор компонентов и патчей для использования systemd в дистрибутиве OpenWRT, вместо поставляемого по умолчанию системного менеджера procd."
#M9WAVX (0) / @o01eg / 4144 дня назад
https://www.kickstarter.com/projects/midgarstudio/edge-of-eternity-pc-mac-linux-ps4-xbox-one "An indie tribute to J-RPG classics. Explore a universe blending fantasy with science-fiction, intense ATB battles and branching story." ... "Yasunori Mitsuda will join definitively Edge of Eternity if the goal is achieved and he is really looking forward to it. Yasunori Mitsuda says: “In this project “Edge of Eternity” I’ll take part as a music composer, looking forward to creating music for such an epic perspective of the world which I really love." Сволочи, вымогают.
#GP9QHG (4) / @o01eg / 4144 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.