Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2261
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Давайте подарим японцам немножко Сибири, крепкие заборы с колючей проволкой, вооруженную охрану, чтобы никто не обижал, и немнобко урановых шахт, чтобы не скучно было.
#E39LLA (0) / @ka7 / 5586 дней назад
Узнал сегодня, что есть такое понятие, как "трудовыебудень". Одно из самых потрясающих и ёмких определений, которые я слышал.
#7P0CP2 (0+1) / @ivanov / 5594 дня назад
BNW: Beautiful New World
#BNUVQ7 (0) / @ivanov / 5600 дней назад
#1VHQ76 (0) / @sl / 5606 дней назад
#4VYB5N (0) / @sl / 5607 дней назад
Пресс-секретарь патриарха Владимир Вигилянский публично назвал сторонников Фонда Здравомыслие "мошенниками", а социальную группу атеистов обвинил в гибели "миллионов людей". Мы в Фонде долго взвешивали все "за" и "против" обращения в правоохранительные органы по поводу "клеветы" и "разжигания" (по той самой статье 282). Решили провести опрос.  Если большинство проголосует за юридическое преследование г-на Вигилянского - мы выложим подготовленные адвокатом заявления и каждый из вас сможет направить их в След.комитет. После этого След.комитет должен будет провести опрос г-на Вигилянского и получить от него объяснения, что именно он имел ввиду. Эти объяснения из материалов дела адвокат сможет получить. http://zdravomyslie.ru/news/ekstremisti-.....olosovanie Лол, люто плюсую. Давайте их троллировать их же методами.
#H5X8FO (6) / @sl / 5609 дней назад
АНОНЫ, ХИККЕ-КУН РЕПОРТИНГ ИН. Я ПРИШЁЛ В ГОСТИ К СВОЕЙ ТЯН И СТАЛ РАЗВОДИТЬ ЕЁ НА СЕКАС В ПЕРДАЧЕЛЛО, НУ ОНА ЛОМАЛАСЬ, ТОГДА Я ПРОТАРАБАНИЛ ЕЙ С ВЕРТУШКИ В СРАКОТАН КРИКОМ "ВКЛЮЧАЙ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БОЙНЕ В ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ В ПОПЧАНСКИЙ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ХИККЕ-КУНЫ РАЗВОДЯТ СВОИХ ТЯНОК НА СЕКАС В ПЕРДАЧЕЛЛО, ЗАХОДЯТ В РАЙ ЧЕРЕЗ СРАМНЫЙ ХОД, ПРОХОДЯТ В РОТЕРДАМ ЧЕРЕЗ ПОПЕНГАГЕН И ЕБУТ ТЯН В СРАКОТАН! ТОЛЬКО КОЛБАСОЗАВОД, ТОЛЬКО БАЛОВСТВО ПОД ХВОСТ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР В ПОПЧАНСКИЙ!!! ХИККЕ, дрочите свой хуй жопа, угорайте на шоколадной фабрике, любите свою колбаску, глину и гузло! ПЕРДОЛЬТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В СРАКОТАН! 359!
#UF765G (1) / @nedel / 5627 дней назад
БРАТЬЯ АЛКОГОЛИКИ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО РАЙОНУ И УВИДЕЛ СТРИТЕЙДЖЕРА В ФУТБОЛКЕ «КУРИШЬ, ПЬЕШЬ — СДОХНЕШЬ», НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕМУ КРИКОМ «СЪЕБИ ОТСЮДА, НЕ ПЬЮЩИЙ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БУХЛУ. БРАТЬЯ, ДУХ АЛКОГОЛЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НАШЕЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ «У ЛЮСИ», ГДЕ ЕБАШАТ В ГОВНО, ГДЕ АЛКАШИ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ЭТУ СТРАНУ В РОТ! ТОЛЬКО ПОРТВЕЙН, ТОЛЬКО ВОДЯРА! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР БУХАЕМ! БОЙЦЫ, ЕБАШЬТЕ СТРИТЕЙДЖЕРОВ, МУСАРОВ, БИЗНЕСМЕНОВ, УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ И УГОРАЙТЕ ПО БУХЛУ, ЛЮБИТЕ СВОЙ СТАКАН, СОБУТЫЛЬНИКОВ И ХАРДКОР! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ПОРТВЕЙН!
#2RVZZ1 (2+1) / @nedel / 5630 дней назад
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ CUM PORT РЫБЯТА!
#1EGZJL (0) / @grouzen / 5634 дня назад
Кропоткин: "Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы никто не нуждался ни в чём". Более чем странное предположение дедушки, что никто может в чём-то нуждаться.
#ZMLUTU (9+1) / @ivanov / 5635 дней назад
/То что тебе хорошо, много энергии и нормализовался обмен веществ-показывает не то что мясо вредное, а то что у тебя проблемы с организмом… Без мяса мы умрем… Когда нибудь мы умрем и с мясом, но без мяса умрем значительно быстрее… Да, это жестоко, да, это кровь и боль.. Но КАК по другому? Человек просто не способен выжить без мяса. Что бы давать энергию телу-нужно потреблять подобное… То есть если у Вас болит печень-ешьте свиную печенку в любых видах-она поможет Вам восстановить свою печень… Почему свиную? Да потому что свиньи наиболее схожи с нами по органам!/
#T9O7L4 (0) / @nedel / 5636 дней назад
/Значит так. 100 г мяса насыщают организм так же, как 4,5 кило капусты, 2 кило бананов или 700 грамм грибов. Однако, заметьте, набивают желудок при этом гораздо меньше! Далее, при переваривании вегетарианской пищи организму приходится тратить силы на выработку незаменимых липоидных (жирных) кислот. Тогда как в мясе они уже содержатся. И последнее. То, что мясо неприятно на вкус – наглая политическая ложь Да если бы без мяса можно было полноценно жить, а не существовать в виде овоща, в Армии его сроду бы не давали!/
#0R4JU4 (6+1) / @nedel / 5636 дней назад
Честно говоря, счастливо забыл про точные науки лет эдак восемь назад. Но к людям, которые в этом разбираются, всегда относился с некоторым восхищением, поскольку сам не понимаю в этом ни черта. Сегодня вот случайно узнал, что в математике существуют Высшие Трансцендентные Функции. Был искренне поражён.
#4YKW5W (1+1) / @ivanov / 5645 дней назад
А правда ведь, что Пётр Кропоткин был членом какого-то сообщества британских учёных-естественников? Припоминается что-то такое, однако в рукипедии найти не смог.
#WVC1Y6 (3+1) / @ivanov / 5647 дней назад
"Камчатский театр поставил праздничное шоу "Новогодние приключения Золушки". Четыре представления прошли с аншлагами, а на пятое, ко всеобщему несчастью, занесло одну из ближайших помощниц губернатора края (в театр она вообще-то не ходит, так что это действительно несчастный случай). В сказке, если вы помните, король переводит часы на час назад, чтобы Золушка не ушла с бала. А на Камчатке недавно, во исполнение идеи о приближении окраин к Москве, губернатор тоже перевел часы на час назад, что привело к массовым протестам населения. Так что это сцена в спектакле вызвала особенно бурные аплодисменты. И истерику у "властной дамы", потребовавшей отменить спектакль. Тем более, там есть ещё две-три сцены, вызывавшие у публики "нездоровые эмоции". Доложила губернатору, и он велел: спектакль запретить, как разжигающий вражду к государственной власти! " http://www.gidepark.ru/user/449743019/article/238760
#4ZILY4 (0+2) / @ivanov / 5647 дней назад
Ути-пути, математические задроты настолько элитарны, что не в состоянии сосуществовать рядом с какими-то обычными девушками без докторской степени. :) Я не понимаю, кто вас гнал отсюда?! Вам что, сиськи в лицо тычут?! Или лично тебе кто-то голых баб в комменты треда про матан постил?! Это только ты такое унылое говно, что ходишь по комментариям девушек и срешь про свой сраный матан. Девушкам на тебя и твою математику тупо насрать, никто тебе ничем не мешает. /via @ugnich, http://juick.com/1146214#154
#3HOAKI (9) / @sl / 5652 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.