Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

нихуя мне припекло вот http://cs6062.userapi.com/v6062494/3a1b/xcL5PFctBH0.jpg
#RJF6DZ (1) / @vostrik / 4868 дней назад
кстати про фурсенку http://linguaeterna.com/vocabula/show.php?n=19254
#YERV1B (0) / @vostrik / 4871 день назад
гы-гы. тупые янки не умеют в футбол и даже называют его соккером, а вот в россии футбол - спорт #1 http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/9814.....5e206_XXXL
#29JCGM (0) / @vostrik / 4874 дня назад
вот бля, такое ощущение, что в интернетах кроме тупичка больше и негде попиздеть за футбол. на всех остальных непрофильных ресурсах - анимувыблядки, штольманодрочеры, яблодрочеры, шиндодрочеры, школоглоры или просто дегенераты. пиздец какой-то, чесслово
#2AHSIX (20+1) / @vostrik / 4881 день назад
#B33P7M (0) / @vostrik / 4891 день назад
http://fanstyle.ru/news/18250-zayavlenie.....-v-minske/ блядь, это просто праздник какой-то
#H2W53D (0+1) / @vostrik / 4917 дней назад
http://revansh.org/?p=1500 ну наконец-то мясо протрезвело и начало суетиться. я уж думал замолчат все в рашке, типа "в европах отсмеются а у нас не узнают" ан нет, забавно бегают восьмерками, куда круче коней
#3V1DMM (0) / @vostrik / 4917 дней назад
У нас нет музыкальных групп, но «Independente» — это еще и школа самбы, которая участвует на каждом карнавале, и мы снова вернулись в этом году, после тысячи наказаний за драку против школы самбы Палмейраса. околосамба, ояибу
#HW3JSE (7) / @vostrik / 4946 дней назад
Re: Автобус с футболистами киевского «Арсенала» застрял в грязи по дороге на матч Кубка Украины Автобус с футболистами лондонского «Челси» застрял в воротах на матч Лиги Чемпионов
#VM1223 (0) / @vostrik / 4981 день назад
#EF1F6H (0) / @vostrik / 4991 день назад
Respect MTZ RIPO MINSK! From Brazil SÃO PAULO F.C. мимими
#0EYIMV (0) / @vostrik / 4997 дней назад
Из рубрики "нам пишут" i am from panama I have 19 years I would play in his club would glad to play in his club, game recovery midfielder peace I have good ball control and good very good start and good recovery of the ball also play central defense am strong brand thanks god bless как бы ему намекнуть что мы не те русские, которые платят по 100500 денег всяким бревнам?
#F0XYK5 (6+1) / @vostrik / 4999 дней назад
http://imglink.ru/pictures/14-10-12/d92e.....e83cd3.jpg >>>>Ребята, что же у вас там произошло то? о_О >>>Наркокартель успел на стадио, к концу второго тайма =) >>Расслабились в концовке >да не то что расслабились..такое впечатление они на 9 минут вообще ушли с поля покурить :) а ктож тогда в свои ворота забил...)))) ???
#WTRHJT (0+2) / @vostrik / 5002 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.