Два года в /fg/. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

ЯЯЯЯ ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!!!!(с)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JgUevnYJOvI

#CWSE6D (0) / @vostrik / 4792 дня назад

Смотрел ЛЧ. Футбол отличный.

Не понимаю, почему большая часть местного быдла говорит, что ниочем.

#ZG9R9M (0) / @vostrik / 4810 дней назад

Барсоглоры в печали и панике подыскивают следующий любимый клуб потому-что старый сломался.

ну так можно сказать что они всегда за гвардиолу топили а не за барсу

#STITX6 (0) / @vostrik / 4811 дней назад

халко конечно, что просрали полимеры

Халко

на него 50 миллионов просрали

Шоп на миня так кажний день срали...

#HSUPUH (0) / @vostrik / 4821 день назад

http://cs421021.vk.me/v421021755/3991/rL-YFXG5C6E.jpg

Фанаты празднуют 60-летие SG Dynamo
Дрезден сегодня ночью

Как в старые добрые

#Z2GGZH (0) / @vostrik / 4823 дня назад

"Прежде всего: полиция получила приказ от начальства - дать 15 запретов на посещение матчей участникам драки. Большинство из них из Black Rebels.Таким образом, они совершенно точно не попадут на стадион в субботу.
Краковия официально заявила, что не будет вмешиваться в конфликт. Если кто и приедет, то под свою ответственность. Движ эти люди представлять не будут.Из Вроцлова собираются боны, на сектор Полонии, быть на стороне правых.
Самый интересный слушок, что приедет Рух, причем накрывать правых полонистов. Но, не на стороне Black Rebels,а так, под шумок."

пиздец бля

#ASODB7 (0) / @vostrik / 4823 дня назад

BR Polonia

После субботних событий мы получили информацию, подтвержденную тремя независимыми источниками. Эскалация конфликта была следствием тайного договора с фанатами-расистами варшавской Легии, которые «пообещали» молодым «националистам» разрешить им участвовать в националистических маршах

"аполитичная" Полония договаривается с Легией уполовинить сектор чтобы ходить на марши. пиздец, какой же блядь пиздец

#G1RQ6A (0) / @vostrik / 4826 дней назад

Паоло Ди Канио: Я не расист и не поддерживаю фашистскую идеологию. Я уважаю всех.
http://sport.img.com.ua/b/600x500/b/60/d771dd1afd655974161f451102d7f60b.jpg

#0BTHF6 (2) / @vostrik / 4831 день назад

ну все видели наверное http://www.guardian.co.uk/football/2013/mar/20/aek-suspend-giorgos-katidis-nazi-salute ?
я вот чего не могу понять и что обычно пропускают мимо.
он же к своей трибуне побежал ведь. то есть сначала он играл в Арисе, перешел в АЕК и бежал поздравить к трибуне Originals 21 блядь, на которой постоянно антифашистские и анархистские тряпки висят.
зачем? почему?

#FK88MA (2) / @vostrik / 4846 дней назад

Кстати депрессия при том что она говно ебаное адово повышает продуктивность в некоторых сферах. Как-то после одних похорон чуть не устроил похороны двум жлобам из днепров, это с моми-то 63 кг. Еду в Мозырь в похожем настроении, привет петушне из nc

#3X4UU0 (23+1) / @vostrik / 4847 дней назад

Кержаков вложил деньги мимо банка: http://newsru.com/sport/15mar2013/kerzh.html

#S6P8D2 (1+1) / @goren / 4847 дней назад

утро субботы, умка в минске рисует https://pp.vk.me/c6037/v6037023/44a9/CJg8g27sTyw.jpg
вечер субботы, умка с соратниками на короне огребает пиздюлей от мтз

Каникулы в Минске (с)

#2DI0GQ (6) / @vostrik / 4853 дня назад

а депардьё-то ваш лох. променял самобытный клуб из саранска, который в хвост и гриву ебал анжи, на трешку в грозном и отсосавший у юры мовсисяна терек

#DAEI2Z (0) / @vostrik / 4855 дней назад

ебать я охуел

http://cs405223.vk.me/v405223770/1cbd/hBQSLs_Pq9Q.jpg

#4119UV (0) / @vostrik / 4856 дней назад

o_O

U.S. Soccer was originally known as the United States of America Football Association. It formed on April 5, 1913 and on August 15 of that year was accepted as one of the earliest member organizations of FIFA and the first from North and Central America.
[...]
It did not drop the word football from its name until 1974, when it became the United States Soccer Federation.

#DRJQTS (0) / @vostrik / 4861 день назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.