Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7007
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4737
anime3078
linux2666
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2259
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

нато сглотнуло.
#4LIZDQ (0) / @anonymous / 7 дней назад
нато сглотнёт. запомните этот бнвит!
#Q9EZNX (0) / @anonymous / 8 дней назад
хохлы, вы зачем НАТО атакуете? вы ебанутые?
#27C275 (0) / @anonymous / 16 дней назад
не унывайте, хохлы, кто доживёт до 2039 года, тем ната придёт помогать. инфа 100%
#5VSC33 (0) / @anonymous / 44 дня назад
Можно ли себе представить, что трупы солдат НАТО будут обеспечивать гарантии безопасности там, где теперь есть линия фронта замороженная?
#HOF7OF (0) / @anonymous / 172 дня назад
Когда российские силы были в окрестностях Киева, Зеленский умолял меня, чтобы я закрыл воздушное пространство. Это было болезненно, но я объяснил, что, если НАТО перекроет воздушное пространство, первым делом нам нужно было бы устранить всю российскую противовоздушную оборону, потому что мы не могли бы летать в пространстве, где российские ракеты могут стрелять по самолетам НАТО. Нам нужно было бы сбивать российские самолеты над украинской территорией, и тогда НАТО участвовала бы в войне
#GLPF72 (0) / @anonymous / 222 дня назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#5D3SQR (0) / @anonymous / 233 дня назад
нато обосрато
#6CKZ9G (0) / @anonymous / 253 дня назад
шо там нато-лайт? приняли украшку? когда примут? а шо с нато классик?
#6B6K40 (0) / @anonymous / 281 день назад
НАТО:болото 0:4
#CPXLZT (0) / @anonymous / 431 день назад
шо там, кстати, с нато? приняли хохлашку? когда примут?
#S28O69 (0) / @anonymous / 479 дней назад
Якби у Росії не було ядерною зброї, то війська НАТО були б вже в Україні. Про це сказав очільник військового комітету Північноатлантичного альянсу Роб Бауер на саміті у Празі.
#639FXK (2) / @anonymous / 570 дней назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#XD6E9T (0) / @anonymous / 586 дней назад
США та Німеччина є не єдиними членами Альянсу, які проти негайного запрошення України до НАТО. Зазначається, що Угорщина і Словаччина також чинять опір, але вони виходять з іншої відправної точки. Ще три, як говорять співрозмовники Politico, "сумніваються та ховаються за спинами США та Німеччини". Йдеться про Бельгію, Словенію та Іспанію. Їхні лідери "нібито підтримують ідею, поки вона має абстрактні обриси, але почнуть все більше чинити супротив, коли запрошення стане більш конкретною перспективою".
#6HK1I7 (3) / @anonymous / 590 дней назад
Ты пускаешь хохлов в своё НАТО, а они сдают твой Нью-Йорк...
#LBIWUO (0) / @anonymous / 655 дней назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#O0UIN0 (0) / @anonymous / 680 дней назад
что там нато? приняли неньку? когда примут?
#3XW8VG (0) / @anonymous / 695 дней назад
ура, герр Ливерная Колбаса пообещал, что ненька будет в НАТО через 30 лет! перемога! назъло моцъкалямъ!
#33RLU0 (0) / @anonymous / 741 день назад
что там пихота наты? всё воюет? когда самолёты f16 прилетят помогать?
#J63YHU (0) / @anonymous / 773 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.