Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Чуть не влетел в мудака на фордфокусе, когда ехал по выборгской набережной. Мудак выехал на перекрестке на мою полосу, загородив ее полностью Хорошо до этого сбавил скорость, а то движение могло закончится полетом икара.
#HMSHK0 (0) / @ninesigns / 5075 дней назад
Катался вторым номером на харлее сегодня. збс. правда, уши болят от егошнего движка и жопа от охуенной подвески, которой почти нет.
#XDOEN7 (0) / @ninesigns / 5086 дней назад
Выехал из гаража, проехал два км, заглох и больше не заводился. Прокачал скил толкания двухсоткилограмовой железки. Сегодня буду прокачивать ремонтинг.
#LVW8IQ (2) / @ninesigns / 5087 дней назад
Первый раз выехал на мацикле в город. Вначале путался с передачами, через 10 мин освоился, поехал нормально. Поехали в мегу, выложил кирпичей когда не вписался там в поворот и выехал на встречку (машин не было, поэтому мне повезло). Кроме того, чуть не приехал в зад хачемобилю, который решил резко затормозить. В целом опыт положительный. Товарищ говорил, что я тошнил как лох, хотя ехал 60-80 в среднем.
#MS0VEA (5) / @ninesigns / 5100 дней назад
/Сегодня с утреца стал почти свидетелем ДТП на Егорьевском шоссе в районе Родников с участием голожопого (!) байкера. Да, он был в одной футболке! Мот - R1. Видать, член отрос настолько, что ни в какие штаны не помещался, поэтому он ехал без них. И босиком (не думаю, что после аварии с него сняли боты и унесли куда-то). Короче, экип был просто супер ОК. Парнишка (лет 22-25) был не только прилично пьян, но и, по словам сотрудниов ДПС, ещё и обдолбан чем-то./
#U00UF8 (0) / @ninesigns / 5101 день назад
Зачем у некоторых реализаций вентиля Шредера пружина на конце клапана?
#MVJSU0 (0) / @l29ah / 5268 дней назад
вроде не было тут еще: http://vladivostok2011.blogspot.com/2011.....st_22.html - вдвоем на скутерах от минска до владика. недавно домой вернулись.
#QJ84NH (0) / @vostrik / 5375 дней назад
Как мотобляди определяют, на какой угол можно наклониться, дабы вписаться в поворот? Сколько раз нужно упасть, чтобы почувствовать это?
#O24AZN (47) / @l29ah / 5390 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.