Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2261
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

@sin-ok так и сказал по телевидению - мол, нечего паниковать. «Люди на битч плисинах работают, никто не говорит про вирус. Битч плисины вылечат всех! Ассемблер всех лечит!» - это его слова.
#4KY3GL (0+1) / @bitchplisina / 2146 дней назад
сынок навоз коровники
#KVUEU8 (2+2) / @moskvano / 2704 дня назад
син-ок это коровники
#ZFEAJN (0+2) / @moskvano / 2704 дня назад
гагагагагагагага
#AX1XAM (0+2) / @moskvano / 2704 дня назад
сало штоб дристало
#LEXBII (0) / @anonymous / 2752 дня назад

если вы не уверены, что вашу шутку оценят, просто повторите в конце ключевое слово шутки снабдив его обращением «…, Карл!»

#85BXPG (7+1) / @hirthwork / 4078 дней назад
Разобрал ведрофон. До экрана не дошёл, ибо там надо отклеивать одну шину, которую я потом назад уже не приклею. С кнопками разобрался особой магией, сейчас проверяю. Отвёртку одолжил одногруппник.
#DCFQH6 (0+1) / @ileamare / 4974 дня назад
#9UMAQ7 (0) / @l29ah / 5064 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.