Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Новый квейк будет клоном овервотча. Классы, абилки, небось еще лоадаут. https://www.youtube.com/watch?v=sa-6fQyNkZo
#T44XXY (3) / @stiletto / 3662 дня назад
В общем обмазался бетой драйверов с поддержкой Vulkan. Демки заебись едут. Но ничего тяжелого или серьезного чтобы сравнить производительность пока нет - даже Talos Principle под прыщи еще без Vulkan, ибо они не осилили в своё время сделать x86_64-версию и теперь спешно пытаются наладить сборку http://q.blasux.ru/scrot-2016-02-17-23-20-05_1920x1200_full.png
#FEP5JX (10+1) / @stiletto / 3780 дней назад
SOMA - это ебаная срань. Чтоб вы там отфистинговали друг-друга в сфинктеры, это просто пиздец. Рекомендую.
#K6GE32 (21+3) / @stiletto / 3922 дня назад
Сегодня во сне я пытался улететь из Рязани, опаздывал, никак не мог найти аэропорт (немудрено, ведь в Рязани нет аэропорта, только военная авиабаза). А когда таки нашёл - меня не пустили в самолет с рюкзаком, потому что по новому закону протолкнутому Жириновским(!) ручная кладь не должна быть толще 15 см. P.S. А помог найти аэропорт мне блять Brick из борды, нахуй я перед сном играл в это говно. Ещё и проснулся, смотрю на монитор и надпись на нем читаю как DAHL.
#BN2EUM (0+1) / @stiletto / 3952 дня назад
Чят, я вот не понимаю, через что игори на unreal engine в прыщах общаются с устройствами ввода? Неужели не через XInput? Я у мыши пробовал крутить даже Coordinate Transformation Matrix, как через соснольную утилиту xinput, так и через xorg.conf. На поведение мыши в UI влияет - в игре нет. В устройства напрямую оно точно не долбится, да и прав на это нет ни у него ни у стима.
#5VR3TZ (3) / @stiletto / 3972 дня назад
Мне приснился Half-Life 3. Не палю что там было.
#CWSLP8 (0) / @stiletto / 3993 дня назад

«PC–версия GTA 5 выйдет на 7 дисках» — вспоминаются FMV-игры из 90х, где по четыре компакт-диска на игру уходило

#FDSD8Q (3) / @hirthwork / 4094 дня назад

naev ожил!

#5ERLLM (1) / @hirthwork / 4121 день назад
Тем временем штелетта рикаминдует J.U.L.I.A. Among the Stars. Абсолютно пререндеренный графон, местами странные пазлы, пара роялей в сюжете. Кароч чудовищно рикаминдую, то самое ощущение квестов из девяностых - начала нулевых. Биомашины на <спойлер> настолько же сочны внешне как зерги в первом старкрафте. Я не знаю как оно и почему, но почему-то в пререндере подобные создания впечатляют сильнее чем в современном настоящем 3D. Диалоги, как ни странно, не надоедают. Несмотря на то, что у главной героини только два собеседника - исполнительный, но тупой исследовательский робот и поехавший (на самом деле нет) AI (собственно J.U.L.I.A.) который <спойлер> <спойлер>. И да, содержание пиксельхантинга не превышает безопасные для здоровья нормы!
#IA7ONZ (9) / @stiletto / 4146 дней назад
Прошел Transistor. Он всё ещё охуенный, несмотря на полудепресивную концовку. Про реиграбельность пока ничего не могу сказать, возможно попробую перепройти с другим сетапом и/или лимитерами.
#UUT6DG (3+1) / @stiletto / 4193 дня назад
Таки начал проходить Transistor. Он охуенный. Версия под прыщи в наличии.
#8P4Q1W (9+1) / @stiletto / 4194 дня назад

http://olympus2207.com/ кто уже играл? стоит времени потраченного на скачивание?

#C3BLAL (2) / @hirthwork / 4197 дней назад
> Хакеры вывели из строя сервисы для многопользовательской игры Xbox Live и PlaySation Network. Проблемы с доступом к ним начались еще 25 декабря, и сервисы до сих пор работают с перебоями. В твиттере Sony говорится, что сотрудники компании все еще пытаются восстановить работу сервиса. Xbox Live работает в ограниченном режиме. https://meduza.io/news/2014/12/26/hakery-vyveli-iz-stroya-servisy-xbox-live-i-playstation-network -- Соснолеблядки снова эпично соснули и не могут нормально играть в рождественские каникулы, в то время, как пекабояре на коне и довольные запускают все игры, купленные на распродаже в стиме!
#3CHM2Y (4) / @apepe / 4198 дней назад
чятик, кто какими мультиплеерными игорями обмазывается?
#A5PGVC (53+1) / @stiletto / 4216 дней назад
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=330965352 Бесконечное лето в гринлайте. Спеши пообещать отдать деньги за байтики!
#FQXF2R (3+1) / @stiletto / 4257 дней назад

PLAYERS THAT HAVE CHOSEN TO INSTALL THE LATEST 64-BIT VERSION OF GOOGLE CHROME WILL NOT CURRENTLY BE ABLE TO PLAY BATTLEFIELD VIA BATTLELOG ON PC. WE ARE WORKING TO FIX THIS PROBLEM. IN THE MEANTIME, WE ARE ENCOURAGING AFFECTED USERS TO DOWNGRADE TO THE 32-BIT VERSION OF GOOGLE CHROME OR USE ANOTHER WEB BROWSER. WE ARE SORRY FOR THE INCONVENIENCE.

лол
не я

#KR8SWW (1) / @stiletto / 4318 дней назад

https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/battlefield-3/pc-download/base-game/standard-edition
В ориджине до 3 июня раздают BF3 бесплатно. Если в свое время пожадничал и не подрочился - набегай @ хватай.

#TF5JWV (6) / @stiletto / 4409 дней назад

http://store.steampowered.com/app/233720/
«Из видео не совсем ясно это симулятор хирурга или симулятор упорка. То есть в нём есть намёки на первое, но второе как-то более очевидно.»

#56PTCA (1) / @lexszero / 4460 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.