↑↑↓↓←→←→ⒷⒶ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

сегодня уже 5-й раз за день сталкиваюсь с заблокированными роскомпарашей сайтами. што больше всего бесит, так это когда на сайте эсосель установлен по умолчанию и нихуя не понятно, толи сайт лежит, толи еще чего посоветуйте вэпоэн штоле, кто чем пользуется, што сейчас модно?
#JQTI2F (11) / @anonymous / 3142 дня назад
Мегафон режет freelan.
#KER2NK (1+1) / @l29ah / 3184 дня назад
vpn
Привет бнвахи, я вам тут обзор ВПН сервисов принес https://www.juev.org/2017/06/12/vpn/ А ТО, ВОН ВЕДЬ КАК.
#S6VJ6N (1) / @jahfhar / 3300 дней назад
#РоссияВалить пора из России во все четыре стороны. С такими темпами, ничего хорошего в ближайшем будущем нас не ждёт. Фашисты проклятые! https://rublacklist.net/29198/
#2Q2TC8 (4) / @anonymous / 3304 дня назад
vpn ?
рационально ли покупать пожизненную впнку за 39 баксов?
#EQOZSO (2) / @anonymous / 3395 дней назад
задача в следующем: необходимо организовать правила iptables таким образом, чтобы трафик не шёл никуда кроме TOR. это делается просто. но необходимо ещё одно условие: чтобы трафик не шёл никуда кроме TOR и лишь на определённый VPN сервер, чтобы в случае если VPN отвалится - всё заглохло. реально ли такое?
#L11ZYJ (6) / @anonymous / 3411 дней назад

Double VPN: https://cryptopunks.org/article/double+vpn/

#JMUMA5 (2) / @soko1 / 3566 дней назад
vpn ?
Чо какие vpn умеют обнаруживать что в них ходит tcp и делать tcp over tcp вменяемо?
#6W2PF2 (6) / @l29ah / 3649 дней назад
На роутере был настроен принудительный VPN для всех посетителей криптокоммуны. Теперь криптокоммуна защищена от СОРМ, никто не украдет ваших редких пепе.
#JWXP4W (7+2) / @cryptocommune / 3824 дня назад
СЯУ что iodine в случае когда доступен прямой udp до сервера использует его вместо хентая с DNS, что делает его отличным кандидатом на универсальный VPN домой из ебеней. Не хватает разве что ICMP, но как правило если DNS нету, то ICMP и подавно.
#QJJP8M (0) / @l29ah / 4026 дней назад
цените какой у нас законопроект приняли: http://pravo.by/main.aspx?guid=12551&p0=T21503059&p1=1&p5=0 особенно 11-ый пункт доставляет. Мне интересно как это будут контролировать и как за это будут наказывать. Да и сложно себе представить как это смогут блокировать. Разве что если айпишники блочить. Что вообще за бред? Нужно ли съябывать отсюда пока это ещё возможно?
#0L3DIP (3) / @soko1 / 4138 дней назад
как считаете, безопаснее использовать openvpn, или завёртывать весь трафик и пускать через ssh-туннель? Разумеется, что и то и это можно настроить по разному, посему вопрос не совсем корректен, но всё же. Где проще попастья, или где меньше вероятность попасть на mitm, при условии что для ссш используются вход лишь по ключам, а в впне tls авторизация и ca-серт. И что на ваш взгляд будет работать быстрее? А то меня затрахал впн. Не понимаю, либо провайдер пытается как-то с этим бороться, либо у меня все сервера впн глючат время от времени
#PHUU0F (7) / @soko1 / 4147 дней назад
Не уверен что трафик не сниффают, но такой гарантии и на платных не своих впнах никто не даст, но сервис неплохой. Для регистрации нужно мыло (можно любое левое, или временное вроде temp-mail.ru), имя пользователя и пароль. Далее можно скачать уже готовый ovpn-файл со всеми ключами и сертификатами и скормить его openvpn --config. А вот собственно и сам линк: https://www.frootvpn.com
#D45XQ5 (0) / @soko1 / 4203 дня назад
Довольно интересный кросплатформенный плагин для нубов, которые не осилили впн с тором и плачутся что их сайты забанены: https://zenmate.com/
#83M5VI (5) / @soko1 / 4203 дня назад

Ребята, посоветуйте более-менее стабильный vpn для скупых. Можно с банерами. Никакой особой секретности мои задачи не представляют. Только запуск пандоры и нескольких других ресурсов недоступных для жителей моей страны. Знаю про уровень безопасности использования подобных решений. Но ведь и при использовании платных впн, нет никаких гарантий приватности. Идеальным показалось предложение от comodo, которое сейчас, к сожалению, уже не действительно

#H52UY2 (9) / @vidadi / 4444 дня назад

pptp с его gre - говно
openvpn с его сертификатами и udp - говно
l2tp с его архаизмом - говно
И хули делать теперь?

#AD7QN6 (6) / @hongweibing / 4757 дней назад
виртуалочки, квм, tap/tun, бриджи предательство. Преаллокация памяти свопа забивательство.
#5R5OW3 (0) / @macro / 4901 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.