УМННБJ, ЯХВ. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

свинособака оддовай довай!
#GGBMWR (0+1) / @anonymous / 402 дня назад
tfw
места пот питсу не осталос((((
#JCMCC8 (0) / @anonymous / 402 дня назад
баллистические зайчики
#F21H44 (0) / @anonymous / 402 дня назад
nigger!
#6IL9Q8 (2) / @anonymous / 402 дня назад
мяу-мяу-мяу ^_^
#DYX8U1 (2) / @anonymous / 402 дня назад
взял Богатырь и Локню (в Сумской обл)
#O2YN20 (0) / @z / 403 дня назад
камон барби лец гоу парти!
#GL5ANT (0) / @anonymous / 403 дня назад

Внимание, анекдот!

Пошли два новичка в Зону. Не успели и пары шагов сделать — как на них кровосос напал.
Новички, ясное дело, с перепугу стволы по-бросали. И как РВАНУТ в разные стороны.
Кровосос одного из них выбрал. И погнался на ним.
ТОТ на дерево. А кровосос — за ним.
Второй новичок возвращается. ХВАТАЕТ ствол и даввай, значит, в кровососа стрелять.
БАХ! — у кровососа правое яйцо в сторону.
Тварь, значит, от боли ревет, но по дереву дальше лезет.
Тот снова: БАХ! — левое яйцо в сторону. У кровососа КРОВИЩА хлещет. Но он все равно ВВЕРХ лезет.
Толькое еще ЗЛЕЕ стал.
ББАХ! — кровососу отрывает последнюю причиндалину. Но он все равно не останавливается.
Тут с верхушки дерева первый новичок кричит напарнику:
— В ГОЛОВУ! В голову ему стреляй. Придурок, он меня не на-силовать собрался.

#1R1X88 (3) / @anonymous / 403 дня назад
свинособака роскожы шютку! ^_^
#0HJ3RB (0+1) / @anonymous / 403 дня назад
что там Сумы? незламна фортеця? когда станет стратегически не важной? #сумы
#XNAGVJ (0) / @anonymous / 403 дня назад
в новый пакет военной помощи от США войдут 200к депортированных хохлов
#W3YOKY (0) / @anonymous / 403 дня назад
оторвались яички, оторвались
#2GV1ZU (0) / @anonymous / 404 дня назад
сдох призер чемпионатов мира по гребле на каноэ Александр Калиниченко
#GCHFLA (0) / @anonymous / 404 дня назад
мяу-мяу-мяу-мяу-мяу! ^_^
#1LNEJK (1) / @anonymous / 404 дня назад
https://pbs.twimg.com/media/GrQe7OwXcAE-vK7.jpg - шо, Зеля, все хохлы сдохли? - неее, у меня ещё есть!
#6APJYM (1) / @anonymous / 404 дня назад
взял Новооленовку
#9OMXSI (0) / @z / 405 дней назад
ублажаю свинособаку! 👄🍆
#B15Y5W (0) / @anonymous / 405 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.