Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

в "Скале" 26 хрюбергов до смерти заебали
#TPH0DX (2) / @anonymous / 1 день назад
ололо хохлы хрю-хрю
#SM0HGH (0) / @anonymous / 47 дней назад
не унывайте, хохлы, кто доживёт до 2039 года, тем ната придёт помогать. инфа 100%
#5VSC33 (0) / @anonymous / 63 дня назад
ололо хохлы хрю-хрю
#CV4WXX (0) / @anonymous / 87 дней назад
шо там по желудям?
#1RSEC2 (1) / @anonymous / 114 дней назад
ну шо, хохлы, срётесь?
#WX8W4J (0) / @anonymous / 133 дня назад
vannadiz вспомнила русский язык
#V45GUJ (0) / @anonymous / 175 дней назад
батя римский передал украине сто тыщ порций супа
#UFJSGM (0) / @anonymous / 179 дней назад
генштаб ВСУ объяснил отступление из Северска тем, что тот был дотационным
#XK4ME6 (0) / @anonymous / 184 дня назад
Никто из 11 новобранцев больше не участвует в боевых действиях. Четверо ранены, трое пропали без вести, двое находятся в самовольной отлучке (самоволке), один заболел, а ещё один новобранец покончил с собой, согласно интервью с солдатами, их родственниками и правительственным документам.
#KO2ROX (0) / @anonymous / 202 дня назад
"Україна зараз у такому становищі, що повинна прийняти американський план миру, які б умови там не були", – повідомив один з чиновників Пентагону для видання.
#N9O0IV (1) / @anonymous / 218 дней назад
шо там по переможным всхрюкам?
#6MD3WQ (0) / @anonymous / 219 дней назад

шо там у хохлов?

#PZQIGX (0) / @anonymous / 230 дней назад
Когда российские силы были в окрестностях Киева, Зеленский умолял меня, чтобы я закрыл воздушное пространство. Это было болезненно, но я объяснил, что, если НАТО перекроет воздушное пространство, первым делом нам нужно было бы устранить всю российскую противовоздушную оборону, потому что мы не могли бы летать в пространстве, где российские ракеты могут стрелять по самолетам НАТО. Нам нужно было бы сбивать российские самолеты над украинской территорией, и тогда НАТО участвовала бы в войне
#GLPF72 (0) / @anonymous / 241 день назад
ололо хохлы хрю-хрю
#0I4EW0 (0) / @anonymous / 243 дня назад
ололо хохлы хрю-хрю
#FTPPQM (0) / @anonymous / 278 дней назад
А помните, как местные хохлы надували ноздри в порыве опухоли национального самоосознания, а потом смешно бегали от повесток? https://i.ibb.co/6cd4FNp2/hohldohl.jpg
#HD31EP (0) / @anonymous / 297 дней назад
что там по нахрюку?
#N82PD7 (0) / @anonymous / 318 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.