ビリャチピスデツナフイ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

> 62. Большинство ученых — расисты и сексисты: русские смеются над китайским акцентом и индийскими статьями, мужчины презрительно относятся к женщинам-ученым, а женщины-ученые — и к мужчинам, и к женщинам. http://orgchem.by/20151003/
#ETJKIB (4+1) / @ndtimofeev / 3914 дней назад

Warmist scientists including UN IPCC Lead Author Kevin Trenberth to Obama: 'We appreciate that you are making aggressive and imaginative use of the limited tools available to you in the face of a recalcitrant Congress. One additional tool – recently proposed by Senator Sheldon Whitehouse – is a RICO (Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act) investigation of corporations and other organizations that have knowingly deceived the American people about the risks of climate change, as a means to forestall America’s response to climate change. We strongly endorse Senator Whitehouse’s call for a RICO investigation.'

http://www.climatedepot.com/2015/09/17/twenty-climate-scientists-including-top-un-scientist-call-for-rico-investigation-of-climate-skeptics-in-a-letter-to-obama-argue-skeptics-guilty-of-disinformation-like-tobacco-companies/

От души поздравляю пиндосов, в процессе советизации они уже дошли до лысенковщины.

#F1HTE6 (0+1) / @goren / 3927 дней назад
Вы думаете, что на конференциях самые популярные люди — хорошие докладчики? Нет. Те, у кого есть удлиннители и тройники.
#6UXGJI (2) / @dluciv / 3955 дней назад

Есть один бассейн.
Его дно можно покрасить в чёрный или белый цвет.
С каким из этих двух цветов дна, вода в бассейне будет нагреваться быстрее и почему?

#EVCXUP (21+1) / @anonymous / 3957 дней назад
http://psi.nsc.ru/sites/default/files/styles/preview/public/gallery/PSI-081.JPG Мы с Тони Хоаром на конференции в 2014. Тони, думаю, счастлив, что у него есть такая фотография.
#UBBJ3R (0+2) / @dluciv / 3958 дней назад
#0J5HTV (0+1) / @l29ah / 3977 дней назад
Как в стране победившего анархо-анархизма финансируются медицинские/диетологические исследования? Ведь с одной стороны их результатом может воспользоваться любой пацак, а с другой если ты не опубликуешь результат, то хуй же тебе кто поверит, что ты действительно придумал лекарство от рака.
#JEZ1S3 (19+1) / @l29ah / 3977 дней назад
Заебала публицистическая хуета с псевдонаучными фактами о транс-жирах, поэтому решил произвести собственное расследование. Излагаю в простой форме. Критика принимается. Пруфы есть постами ниже. Итак, поехали. Транс-сжиры есть везде, но в природе они встречаются в относительно небольшом процентном соотношении. Изначально они присутствуют у жвачных животных, в растительных же жирах их почти нет. Растительное масло всё кроме пальмового, кокосового и какао-масла - жидкое. Чтобы его привести в твёрдое состояние (юзается для выпечки, продления срока годности продуктов и т.д.) необходим процесс гидронизации (насыщение молекулами водорода). Сей процесс имеет побочный эффект - превращает часть жиров в трансжиры, которые в свою очередь опасны для жизни человека и если в свинине и молоке их ~10%, то в растительном гидронизированном жире (другими словами - маргарине) их примерно 50%. И да, пальмовое масло нихуя не опасно. В нём почти нет транс-жиров и его никто не гидронизирует, т.к. оно изначально уже твёрдое. Просто что оно дешевле в 5 раз и им наёбывают народ продавая под маркой более дорогих жиров - пальмовое. Про вред транс-жиров: в Америке FDA уже запретила использование транс-жиров, а это очень серьёзный звоночек. Как-то так.
#DYQXQN (26+1) / @soko1 / 3981 день назад
Интервью с создателем бесплатного репозитория с научной литературой: открытая наука или научное пиратство? http://geektimes.ru/post/253582/
#QHG0NW (6+2) / @dluciv / 3994 дня назад
Изготовил броню на палец из высокотехнологичного наноматериала «ЦИАКРИН».
#SVAMRO (0) / @l29ah / 4006 дней назад
#VOTVJ4 (0+1) / @dluciv / 4009 дней назад

Отвечаю на #OLLUZQ/X78

Если вам кажется, что полученный вами набор генов не влияет на ваше поведение, то вот вам факты: если вы являетесь носителем определенного набора генов, ваши шансы совершить ограбление возрастают вв 3 раза, в 5 раз - нападение с применением силы, в 8 раз вероятнее, что вы будете арестованы за убийство, в 13 - за преступление на сексуальной почве. Подавляющее большинство заключенных являются носителями этого гена. Вы, вероятно, уже слышали об этом наборе генов. Он располагается в Y-хромосоме. Если он у вас есть, то вы - мужчина.


Подавляющее большинство заключенных являются носителями этого гена.


Подавлюящее большинство собирателей хлопка на плантациях являются носителями этого гена.
Подавлюящее большинство узников концлагерей являются носителями этого гена.

Просто охуительная паста.
Но вообще это конечно отличный пример того что бывает когда человек (хотя врят ли его можно назвать человеком) верует что статистические корреляции являются научными данными. - Начинаешь путать причины, следствия и притягивать за уши одни явления к другим. Искать связи там где их нет, игнорируя все остальные факты либо их отсутствие (что тоже важно), и выдавать свои фантазии за действительность, а корреляции за "научные" доказательства своих фантазий.
Вообще конечно забавно что он сделал в корне неправильные выводы. Вместо того чтобы посмотреть на законодательство #CQQL9P и увидеть что мужчины являются дискриминируемой группой во всех отношениях. Сравнить отношение общества к проблемам мужчин и проблемам женщин. Сравнить условия жизни. Посмотреть в конце концов на отношение судебной и исполнительной власти к обоим группам. Вместо этого это существо делает вывод что угнетаемая группа генетически неполноценна.

#Y6ZJUK (8+1) / @anonymous / 4010 дней назад
Полез я, значит, на Сци-хаб, а он лежит. Полез я тогда на ЛибГен, а он тоже, падла лежит. Полез я тогда в Гугль, а он не лежит и кажет вот что: http://geektimes.ru/post/252430/ Сейчас у меня пашет только gen.lib.rus.ec. Собственно интересно, а они как-то собираются продолжить своё существование в скрытосетях или, быть может, опубликовать более или менее разбитые по категриям и годам архивы?.. Мне кажется, что если подобный кусок халявы просто так возьмёт и исчезнет, то вселенную перекосит и Земля налетит на небесную ось. Вы только не подумайте, я лишь с ознакомительными целями, и в статьях, которые берутся из таких мест, я читаю только введение и заключение. Ну и аннотацию и список литературы, они и так открыты всегда. А чтобы что-то между введением и заключением бесплатно читать -- я не такой, ни-ни!
#W7BQL2 (13+4) / @dluciv / 4013 дней назад

http://elementy.ru/news/432494

Американские ученые из Северо-Западного университета в Эванстоне (Иллинойс, США) опубликовали в журнале Science результаты гипнопедической методики, которую они испытали для закрепления во сне новых нравственных установок. Нужно отметить, что они работали с такими актуальными установками, как подсознательное гендерное или расовое неравенство, которые в современном обществе считают неприемлемыми. Отсюда возникает общественный запрос на их искоренение. Американские психологи вели свои исследования в рамках этой социальной задачи (не забудем про восклицательный знак Хаксли).
Дизайн эксперимента был относительно прост (рис. 1). В нем участвовали 40 добровольцев (студенты того же университета, по 20 белых девушек и юношей). У них сначала определили базовый уровень предрассудков, расовых и гендерных. Для этого воспользовались разработанной в конце прошлого века методикой. Затем провели специальный тренинг, целью которого было внушить (избавить) испытуемых от определенных социальных стереотипов. Первый стереотип, с которым работали психологи, был такой: женщины больше склонны к искусству, чем к науке. Второй: негры склонны к асоциальному (плохому) поведению.


подсознательное гендерное или расовое неравенство, которые в современном обществе считают неприемлемыми. Отсюда возникает общественный запрос на их искоренение.
В нем участвовали 40 добровольцев (студенты того же университета, по 20 белых девушек и юношей).

Ну я даже не знаю что и сказать. Мыслепреступление против мыслеравенства. Общественный запрос на искоренение свободы совести. Вот она современная западная наука. Вот они современные западные университеты.

#M932XV (33+2) / @anonymous / 4041 день назад
Новый альбом Nightwish не о фентезийных темах, а о науке. Даже есть сингл Sagan :) Из вики: Альбом состоит из одиннадцати композиций. 13 февраля 2015 года был выпущен первый сингл «Élan». Эта песня была сочинена под влиянием творчества поэта Уолта Уитмена. Альбом также связан с трудами Чарлза Дарвина. Словосочетание «Endless Forms Most Beautiful», послужившее названием пластинки и готовящегося к выходу 8 мая 2015 года второго сингла[7], взято из его книги «Происхождение видов»[5]: Никогда не слушал их, но сейчас обязательно заценю!
#WAJZY0 (3+1) / @soko1 / 4080 дней назад
Бредовая идея возникла. Хочу узнать насколько возможна реализация и какие подводные камни: Планер-дирижабль. Имеется почти наглухо запаянный каркас с водородом или гелием(наполнить или спустить можно, но рассчитывается что это будет делаться редко). Имеется несколько подъёмных винтов. Имеется разворачиваемое-сворачиваемое крыло. Гелия или водорода в каркасе ровно столько, чтобы его количества было немного меньше чем требуется чтобы он выталкивался вверх как дирижабль. То есть чтобы его вес по вертикали был чуть выше нуля. Подъёмные двигатели поднимают его вверх, затем разворачивается крыло, и он планирует под влиянием силы тяжести. Возможно ещё какие-то маневровые двигатели время от времени включает, но именно время от времени.
#ANNLSJ (10) / @dartmol2 / 4108 дней назад
научная работа по висцеральной теории сна: http://www.sleep.ru/lib/JourVND_63_08.pdf
#X7YRQD (0) / @soko1 / 4176 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.