Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

ну шо, перегрыз олеша глотку путену? как дела у него?
#DJ5BUW (0) / @anonymous / 29 минут назад
взял Иволжанское
#8L69VW (0) / @z / 6 часов назад
Почему люди зациклены на своей повседневной жизни и делают вид что негативные ситуации с детьми или с другими их не касаются ? Потому что они находятся под воздействием - астральных и земных технологий ИИ по контролю над их разумом таких как энергочипы импланты подселенцы анониты и другие виды технологий блокирующие истинное восприятие людей / Эти технологии - негативными силами из Астрала внедрены в нервные центры тел людей / Эти технологии несут в себе искусственно созданные травмирующие программы для судеб людей и планеты / Что бы избавиться от манипулирования технологий ИИ по контролю над разумом важно активировать СЕБЯ и стать целостными а этим обрести Силу и расплавить эти технологии в своих нервных центрах / В настоящее время Земле пришла ПОМОЩЬ ! Идёт межпространственная война за освобождение Земли ОТ космических и земных рабовладельцев / Геноцид народов Земли есть временное явление Полное раскрытие информации неизбежно ./ Как активировать себя и изменить свою судьбу ?См комментарий ниже. Show less 
#PIVQVI (0) / @anonymous / 8 часов назад
По секрету скажу, что нам София тоже рассказывала за Атлантиду и это было только для нас и тут я слышу эту же информацию от другого человека!!!!! Слава Богу, что есть люди, которые понимают. Он оставил после себя много интервью и пусть люди узнают истину, а не то что нам всем обманывают. Хочется чтобы понимание и осознание произошло, но люди так злы и так жестоки, что только 33% после страданий может прийти хотя бы на третье или четвертое, а67% это ублюдки которые никогда ничего не поймут и будут спать и не проснутся никогда, потому что у них нет души. И это страшно. Макс, покойся с миром Божиим, Господи смилуйся над его душой и дай ему тех золотых монет за которые в том мире можно купить себе что-то необходимое. Аминь Show less 
#H6RG7K (0) / @anonymous / 8 часов назад
Самое печальное, это то,что все это он говорил в 2016, сейчас 10 лет спустя, все не только хоть как-то изменилось хоть чуть чуть в лучшую сторону, но все идет к худшему. Да люди стали конечно более осознанными, информация циркулирцет. Но у инопланетных членоголовых до сих пор много ресурсов. А помогать нам видимо никто не хочет 
#VTD6VV (0) / @anonymous / 9 часов назад
Недавно я шёл вечером с работы и посмотрев на ночное небо, увидел квадратную тень. Огромную. На небе был лёгкий туман, облачно и этот квадрат или прямоугольник очень чётко был замечен. Я его сфотографировал и даже видео записал от одного угла к другому. Знакомым показал, они конечно же офигели. Чёткая квадратная тень с прямыми углами. Макс говорил о каких то устройствах для подавления сознания в других роликах. А еще я стал видеть рептильных сущностей в людях. Матвиенко, Сечин, Малышева, шаман и многие другие. Их особенность это нос, мерзость, надменный взгляд, похотливость. Рептилоиды это не шутка. Главное нос. Просто поизучайте. Ведьмак Геральт - это сага о приключениях героя рептилоида, который не убивает драконов, вспоминайте Борха три галки. Вся власть, сми, музыкальная и игровая индустрии под их контролем. Show less 
#GL6XOT (0) / @anonymous / 9 часов назад
https://youtu.be/eIO0TJX43P8 жыцуц фанкин крайст!
#15KIOV (1) / @anonymous / 9 часов назад
ну шо вы тут? поебдируете перемождая?
#FBNFFH (1) / @anonymous / 9 часов назад
ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 737
#4I0ONT (1) / @anonymous / 1 день назад
в "Скале" 26 хрюбергов до смерти заебали
#TPH0DX (2) / @anonymous / 1 день назад

Вы все пидоры и не лечитесь даже

#30DV9H (2) / @anonymous / 1 день назад
а давайте сосать залупу неубитого медведя!
#F6EA6E (1) / @anonymous / 2 дня назад
Денчик лох, в окопе сдох
#E0JG2T (0) / @anonymous / 3 дня назад
продам гайд на алгоритмическую торговлю для чайников @ smac@conference.bitcheese.net
#HIDGMK (0+1) / @n / 4 дня назад
взял Юрковку
#YSHT54 (0) / @z / 5 дней назад
Товарищи! Некоторые легкомысленные граждане утверждают, будто йога — это буржуазная блажь и мистицизм, чуждый советскому человеку. Это глубокое заблуждение, товарищи. Нам пытаются подсунуть идеалистическую чепуху вместо сути. Что такое настоящая йога по своей сути? Это дисциплина. Это умение подчинить своё тело воле разума. Может ли строитель социализма обладать слабой волей? Не может, товарищи. Капиталисты используют йогу, чтобы уйти от реальности, чтобы заставить угнетённые классы покорно созерцать свой пупок, пока их грабят. Это йога вредная, йога буржуазная. Нам такая йога не нужна. Но есть и другая сторона. Советская йога — это йога действия. Когда советский физкультурник делает стойку на голове, он делает её не ради нирваны. Он делает её для того, чтобы прилить кровь к мозгу, чтобы лучше думать, как перевыполнить план пятилетки в четыре года! Крепкие суставы и прямая спина нужны рабочему классу для борьбы с классовым врагом и для индустриализации. Поэтому мы говорим: йогу, очищенную от поповщины и мистики, поставить на службу пролетариату! Кто против такой йоги — тот против здоровья советского человека. А здоровье советского человека — это государственное дело.
#Y1ACPS (1) / @anonymous / 5 дней назад
взял Рай-Александровку
#A4F504 (0) / @z / 6 дней назад
взял Кутузовку
#EHVAN0 (0) / @z / 7 дней назад
https://i.imgur.com/RdgMMUk.jpeg скрепецкий сдох
#N37ALR (1) / @anonymous / 8 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.