УМННБJ, ЯХВ. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://erik-finkel.livejournal.com/5786.html "Вскоре всех нас – юных ленинцев, бросили на борьбу с проституцией. Когда нас посвятили в подробности – мы загорелись. Сейчас проституция практически узаконена.Тогда, шел 56-й год, несмотря на имевшиеся статьи УК, её было не меньше, а формы её были чуть ли не страшнее, чем теперь." "Короче. Накрыли мы один бордель в роскошной квартире, а там в одной из комнат, мужик уродует девочку лет 11-12, которой предварительно что-то вкололи. Мужику дали по роже и поволокли, вместе с бандершей, в "полтинник", а так как он вопил и вырывался, по дороге ему ещё вломили. В отделении, когда мужик вытащил свою "ксиву" оказалось, что он член ЦК КПСС Латвии!.. Ну, а нам-то что? Член ЦК КПСС Латвии – письмо в ЦК КПСС Латвии и ещё письмо любимой жене! Когда все письма дошли до адресатов, нас вызвали в горком ВЛКСМ и объявили строгий выговор с занесением в личное дело "в группе". Вас интересует формулировка? "За попытку подрыва авторитета работника ЦК КПСС"."
#QA01BF (2) / @o01eg / 4993 дня назад
http://b-stomahin.livejournal.com/63701.html "Вообще, надо было их не “КС”, а “СК” назвать. “Совет коллектива оппозиции”. Как на зоне: “совет коллектива колонии” - чисто бутафорский, со сталинских еще времен оставшийся “высший орган” зэковского “коллектива”, открыто работающий на администрацию. (Состав его, кстати, утверждается начальником колонии.)" Действительно, малая зона и большая зона.
#SV7XFI (0+1) / @o01eg / 4994 дня назад
http://publl.wordpress.com/2012/10/19/bo.....-russians/ "Стомахина считают сумасшедшим. Первое, что мне вспомнилось в этой связи — Чаадаев, тоже объявленный официальным сумасшедшим в нашем дурдоме. А ещё у нас есть такая сумасшедшая баба Лера. Писал уже об этом. Сумашедший. Ага. Потому что относится к русским так, как они заслужили, по делам. Потому что не отказывается признавать то, что очевидно, и делает из этого вполне адекватные выводы, и имеет весьма адекватные реакции на этих русских. Интересно, те, кто считают Стомахина сумасшедшим, действительно такой широкой мудрой души люди, что в самом деле любят русских? У них действительно хватает размаха их просветления, чтобы любить тех, кто сам себя не любит и уничтожает, а заодно изводит и изгаживает всех и вся что под рукой оказалось, и делает это веками? Любить тех, кто сам себе не принадлежит? Ведь за русскими не всего-то Освенцим и 20 лет фашизма, за которые каются-каются-каются. За русскими (только в 20‑м веке) 30 лет Сталина без всякого покаяния и продолжение его дела. В одном этом месте можно такой список нарисовать, что ад по сравнению с ним раем покажется. Даже за один 20‑й век не вдруг перечислишь всё, что русские натворили. И что же русские? А им всё чин-чинарём. Ни в чём не каются, самих преступлений за собой не признают, да ещё и в доблесть себе при случае могут записать. И своих, да — не выдают, палачи все обустроены и вещают от имени “ветеранов”. И самое замечательное: если преступление отрицать нет возможности, то русскофилы сразу же записывают русских в его жертвы. Таких, блять, “жертв” на собственных кишках вешать мало. Закономерный результат эволюции русских — КГБ у власти и везде, и подмосковные леса, превращённые в помойку. Это и есть русские. Кто любит русских? На адекват и уголовщину проверочку пройдут?"
#5QVLZZ (0+1) / @o01eg / 4995 дней назад
Пониёбство хуже тохогнили: http://habrahabr.ru/post/155131/ "Dear Princess Celestia: Bubble sorting is magic! Today I learned some code magic. Did you know that My Spells is a numbers? On the 1 page of the book “My Spells” I wrote 4. On the 1 page of the book “My Spells” I wrote 6. On the 1 page of the book “My Spells” I wrote 3. Did you know that bookpages is a number 3? I learned swapping two pages using Spell book using first page number using second page number. Did you know that temporary note likes number? On the first page of the book “Spell” I read about temporary note. On the first page of the book “Spell” I wrote I knew about on the second page of the book “Spell” I read about. On the second page of the book “Spell” I wrote I knew about temporary note. That’s all about swapping two pages! I learned spell sorting using Spell book using bookpages. Did you know that counter is a number 1? Here’s what I did while bookpages greater than 1: as long as counter no more than bookpages subtract 1, when on the counter page of the book “Spell” I read about more than on the counter and 1 page of the book “Spell” I read about, swapping two pages using Spell using bookpages – that’s what I would do; counter likes number the 1 added to counter. That’s what I did, bookpages is the bookpages subtract 1, that’s what I did. Then you get the Spell! That’s all about spell sorting! Spell sorting using My Spells using bookpages. Your faithful student, Orhideous."
#6ZC5Y2 (0+1) / @o01eg / 4996 дней назад
Свежее с форчана: http://www.conservativedailynews.com/201.....-intruder/ "A 12 year old girl defended herself and family home by grabbing the family shotgun and hiding in the closet. Only when no other choice was presented did she shoot the intruder, effectively defending herself. While the girl was home alont, an intruder rang the front doorbell then went around to the back door and kicked it in. The girl called her mom who told her to grab the shotgun and hide in a closet and call 911. The girl shot the man when he tried to open the closet she was hiding in. The intruder fled the scene and was apprehended by police a short time later. He was treated at a local hospital and released to police custody."
#DBSGGF (0+1) / @o01eg / 4997 дней назад
http://www.akb48wrapup.com/2012/09/snh48.....8-theater/ "I want to protect members, so when will you guys start military training for WOTA? ↑Please prepare 痛(Ita) battle suits at your own expense before you join the training."
#AXHWCD (0) / @o01eg / 4998 дней назад
http://viktorlevanov.livejournal.com/68871.html "Вот таким образом несуществующий человек проголосовал на выборах в Координационный Совет оппозиции."
#M30F1B (0) / @o01eg / 4998 дней назад
Суть левого протеста: http://cdn.ricochet.com/var/ezwebin_site.....ghtbox.jpg
#PFJ9AJ (2) / @o01eg / 4999 дней назад
http://igorkurl.livejournal.com/190222.html "А.Ф. Степанов – И.А. Курляндскому Октябрь 2012 г. Игорь, здравствуйте! В своем блоге Вы затронули больную для меня тему доступа к архивным данным. О личной тайне: на середину 90-х гг. российское законодательство знало только два аспекта, подпадающих под понятие личная тайна: тайна усыновления и медицинские показатели. Все. Так и было написано в сборнике законов и нормативных актов с комментариями «Тайна», кот. тогда был издан журналом «Закон». Не думаю, что в этом аспекте что-то принципиально изменилось. Но.., в регионах нет возможности по каждому поводу заводить судебный процесс, это дело Центра. Москва – витрина страны и там многое допускается, чего и в помине нет в провинции. Вы не совсем правы насчет архивных «перестраховщиков»: многие из них, в частности, все начальники и многие сотрудники б/партархивов и архивных управлений вышли из освобожденных комсомольско-партийных работников, поэтому они сами не заинтересованы в разглашении любой информации о КПСС-ВЛКСМ, которые считают своей родной купелью. Они не перестраховываются – они следуют генеральной линии партии (номенклатуры)… Они следуют принципу: никакой информации о нынешней правящей номенклатуре не давать, а чтобы не создавать прецедента (почему это личное дело дали, а то - нет) – не дают ничего. Такой поход всячески одобряется приезжающими московскими сановными визитерами, о чем посетителей обязательно информируют. Ссылаешься на Закон – «У нас есть свое видение…» Что до «Приказа трех наркомов» 2006 года, то, как мне разъяснили, он не устанавливает никаких сроков, даже 200-летних, и, след., является бессрочным, т.е. перечеркивает прежние нормы. Нормы Закона, между прочим. Никто из квалифицированных юристов и правозащитников в Москве его не обжаловал в Конституционном суде, Верховном суде, не поднял бучу… Мой прогноз пессимистичен: архивы будут потихоньку закрываться (есть ведь еще и ведомственный интерес, который привел в 70-80-х гг. почти к параличу архивных изысканий, когда ведомства просто закрывали свои фонды для самых что ни на есть советских исследователей - и все). Единственный выход – публиковать то, что добыл сам. Делать это всеобщим достоянием, забыв о «праве первой ночи», хотя для многих это выглядит неприемлемым. Видимо нужно докатиться до нового закрытия архивов, чтобы понять необходимость объединения усилий… Вот такие невеселые размышлизмы. Привет, Алексей." И как раз параллельно власть выращивает сталирастов, мухиных, кургинянов и прочих борцуов за "правду", ожидаемо.
#Y5F043 (1+1) / @o01eg / 5000 дней назад
http://radeprut9.livejournal.com/171986.html "Посмотрел фильмец нтв про удальцова. Очевидно, что это целиком и полностью рекламная продукция, ставящая целью продать этого Удальцова избирателю - ну, пусть потенциальному избирателю. Здесь как раз активизировались "выборные комитеты"." ... А фильмы, подобные показанному сейчас по нтв, активно транслировались в СССР годах в 1987-ом, 88-ом. Как раз перед сменой декораций советское телевидение по заказу Идеологического отдела ЦК Партии снимало и показывало "документальные" фильмы про подрывную деятельность НТС, ДС, диссидентов и бывших тогда внове демонстрантов с Пушкинской. Вот также точно снимали! Узнаваем даже ракурс. То, что очередная смена декораций предстоит - уже совершенно очевидно. Не со дня на день, но до конца текущего года с небольшим заходом на грядущий. Результаты и последствия этой смены еще предстоит наблюдать, они могут быть инвариантны. Но аппарат пропаганды свое дело делает, ибо их отец дьявол - отец лжи. В этом ряду весьма характерна "зачистка" радио "Свобода". Ведь эта структура в неизменном виде существовала в вялотекущем режиме 20 лет после 1991 года. Что же произошло вдруг? "
#5OCVJL (0+2) / @o01eg / 5000 дней назад
http://www.daddys-sverige.com/3/post/201.....ealed.html К вопросу о Швеции, являвшейся одним из контраргументов к "Дороге к рабству" Хайека.
#U1UP5O (0) / @o01eg / 5000 дней назад
http://russell-d-jones.livejournal.com/810514.html "Есть такой анекдот: Сидит человек на скамье с недовольным лицом, его спрашивают: что такое? «Да там гвоздь!» А чего ж ты сидишь? «Да я уже привык!» ... Это не весёлый анекдот. Это грустная правда жизни. На гвозде продолжают сидеть, потому что — этому научили родители или иные авторитеты, а они по любому знают лучше, потому что они родители («мама/папа всегда правее») или авторитеты («жираф большой, ему видней!»), — это «известное зло» (скамья надёжная, к гвоздю можно привыкнуть, а если встанешь — вдруг кирпич упадёт? а если рояль?!), — бывает очень стыдно признать, что ты сел на гвоздь, ведь настоящие мужчины и умные женщины не ошибаются, так что «лучше сидеть — не идти же с рваной одеждой!», — по этой же причине гвоздь часто называют «нормой», а ощущения — правильными, и вокруг этого наворачиваются удивительные конструкции, — одно из последствий «сидения вопреки ощущениям» — объявить ощущения плохими или вообще несущественными и даже несуществующими, — можно использовать идею «мучаюсь ради» или «мучаюсь для» — и чем больнее, тем крепче гордость (за свою стойкость, ага) и любовь к тому или чему, ради чего всё это терпится (не говорю уж про позицию «ты мне должен, потому что я ради тебя сижу на гвозде»), — при этом сидящие без гвоздя, простите, в жопе, объявляются больными и вообще преступниками («как они посмели?! все должны терпеть!»), — идея «посмотреть перед тем, как садится» требует признать факт совершённой ошибки или саму её возможность, а это анрил такой, что человек может плюхаться на гвоздь раз за разом, объявляя это судьбой или кознями злых дворников (или заговором тех, кто сидит без гвоздя) ..."
#DXILD8 (2+1) / @o01eg / 5001 день назад
http://users.livejournal.com/_devol_/692821.html "Но если "давить и не пущать", то на полпути останавливаться нельзя. Рейхстаг должен сгореть. Посадят или не посадят сейчас Удальцова уже не важно - главное, что вслед за ним будут снова все закручивать, сажать и привлекать, имея сложившийся прецедент. Любого участника митинга можно будет привлечь по этой статье и посадить. Любого митинга и любого человека. Даже того, кто просто шел мимо (старая мулька). Или вообще не шел и не был на нем. А просто отправил свои паспортные данные 45 козлинам - анонимному оргкомитету КС. Российское чудовище начинает пожирать огород с самой ближней делянки. Медленно, неспешно, но маховик уже, кажется, запущен. P.S. Впрочем, все не так плохо - есть и другая версия. Эти аресты пока что - обычная мулька. Цель - создать шумиху вокруг "оппозиции-заговорщиков", одновременно подогрев интерес к выборам в чекистский КС оппозиции. Примерно тоже самое, что и клоунские обыски у собчак, навального и яшина. Поскольку Удальцов - выходец из советского дворянства, то такая версия может тоже быть - чай, не безродная пуська. P.P.S. Подтверждение в пользу последнего предположения - проверка Генпрокуратурой мошенничества с взносами в КС. Неплохое прикрытие. Проверка будет идти долго и ничего не покажет."
#PKXCTD (0+1) / @o01eg / 5001 день назад
http://pravoslavnij.livejournal.com/48999.html http://ic.pics.livejournal.com/pravoslav.....99_900.jpg http://ic.pics.livejournal.com/pravoslav.....00_900.jpg Черчилль: «Я полагаю, что Бог на нашей стороне. Во всяком случае, я сделал все для того, чтобы он стал нашим верным союзником…» Сталин: «Ну, а дьявол, разумеется, на моей стороне. Потому что, конечно же, каждый знает, что дьявол — коммунист. А Бог, несомненно, добропорядочный консерватор…» Sir Anthony Eden - The Eden Memoirs: the Reckoning. London. Casell, 1965. (Covers 1938–1945.)
#H3JIMB (1+1) / @o01eg / 5002 дня назад
http://users.livejournal.com/_devol_/692326.html "Но нельзя их упрекать в том, чего они не сделали, ибо сделать это никак не могли, потому что селекция и дрессировка рулят. Потому что в Рашеньке быть официальным оппозиционером - в стране, где ТОЛЬКО за попытку создать независимый профсоюз людей убивают и сажают на годы в тюрьмы, где несчастного Бекетова (а таких десятки и сотни) превратили в овоща только за статейки в местной газетенке, значит иметь крутую "бронь". А бронь выдают те, с кем "борются" оппозиционеры и только они. Очень сложно это понять, очень сложно, но рано или поздно до этого придется дойти своим мозгом. И можно выбрать в КС оппозиции еще 45 или даже 450 людей, можно распространить петицию в Вконтакте и обосрать Мутина фотожабой, собрать деньги на Роспил-2 и Развод-3, но все это будет мулькой нанятых пидарасов. Кремляди сами, по своей воле, никуда не уйдут. И никто вам не будет строить сытое, правовое буржуазное общество. И Мутин будет в Ресурсной Федерации еще 6 лет, затем еще, а потом и еще столько же. Пока либо не сдохнет или его не отравят завистливые лакеи, которым отрезали бюджет на золоченые членовозы." "Конспирология? Потом появились PR, судебный процесс, православизация, законы об интернете, НКО, снова сплошное вахетрское "запретить". Граждане, я бы советовал задуматься о простом: через сколько лет в Рашеньке появятся концлагеря и эскадроны смерти. Серьезно. Без придури. Стадию "честные/нечестные выборы" давно уже проехали. Остановка Парагвай позади, впереди - Экваториальная Гвинея."
#XLX85I (1+1) / @o01eg / 5002 дня назад
http://myanimelist.net/forum/?topicid=503779 According to the official website, the winners of the 17th Animation Kobe are as follows: Individual Award Agematsu Noriyasu (Music producer, "Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000%", "Senki Zesshou Symphogear") Special Award SANZIGEN (CGI studio, "Tiger & Bunny", "009 Re:Cyborg") Best Anime Movie K-ON! Movie Best TV Anime Yuru Yuri series Best Theme Song Taiyo Iwaku Moeyo Chaos ("Haiyore! Nyaruko-san")
#KPEVYK (0) / @o01eg / 5005 дней назад
А вот французы выпросили себе субтитры на кикстартере: http://www.kickstarter.com/projects/prod.....sts/327129 French Subtitles Many of the backers have asked about having French subtitles included on the Blu-ray disk. After some discussion internally, we have decided to add French subtitles to our Blu-ray release. If there are other people who would be interested in volunteering to translate our film into other languages for the digital download, please send us a message via Kickstarter.
#WFAN1K (3) / @o01eg / 5007 дней назад
http://allin777.livejournal.com/171723.h.....5#t4080075 "Не зря мой дед - фрнтовик всю жизнь говорил, что "наши" положили народа больше, чем немцы"
#PT85YI (0) / @o01eg / 5009 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.