Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://stas.livejournal.com/838365.html http://blogs.sacbee.com/capitolalertlate.....sweep.html "Revenue means taxes, and certainly those who have been blessed the most, who have disproportionately extracted, by whatever skill, more and more from the national wealth, they're going to have to share more of that." Пизда тебе, пиндосташка ёбаная.
#4NGGI9 (0+1) / @o01eg / 4974 дня назад
"– Вы действительно считаете, что мы хотим, чтобы эти законы выполнялись? – продолжил доктор Феррис. – Мы хотим, чтобы их нарушали. Вам следует уяснить, что перед вами не команда бойскаутов, и тогда вы поймете, что наш век – не век красивых жестов. Сейчас время силы и власти. Вы вели осторожную игру, но мы знаем настоящий трюк, и вам надо научиться ему. Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, – это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, – и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине. Вот какая система, мистер Реардэн, вот какая игра, и если вы ее поняли, с вами будет намного легче иметь дело..."
#DLMQ41 (0+3) / @o01eg / 4975 дней назад
http://a-nikonov.livejournal.com/1348991.....t137022335 > Попу вам в туалете государство подтирать тоже должно? > Если я плачу налоги, то оно не только должно мне жопу вытирать, но и также следить за здоровьем этой жопы. > бутылкой от шампанского? Любой каприз за ваши деньги!
#XG65I0 (1+1) / @o01eg / 4975 дней назад
Специально зашёл почитать ради этого комментария: http://habrahabr.ru/post/158217/#comment_5415091
#ARL7H4 (0) / @o01eg / 4976 дней назад
http://b-stomahin.livejournal.com/64852.html "Наказание смертной истомою.... Мысли живы, но руки - плетьми. Батогами, ГУЛАГом, погромами, - Чем же вас разбудить, черт возьми?!. Ненасильники вы и законники С конституцией наперевес, Полумер не враги, а сторонники, За умеренный, в рамках, прогресс... Ой ты, русская интеллигенция!.. Всё слаба и несчастна, как встарь? Всё словесный понос, импотенция И в мозгах алкогольная хмарь?.. Вроде опытом горьким научена Выше пайки свободу ценить, - Как же вдруг оказалась ты ссучена До того, что пошла ИМ служить?.. Май-ноябрь 2012 г."
#V0M9JV (0+2) / @o01eg / 4977 дней назад
http://libertynews.ru/node/2230 "Леопольд Сенгор, лидер Сенегала, говорит: “Социализм — это такое понимание общества, которое возвращает нас к нашим африканским корням”."
#MIGSZB (1+1) / @o01eg / 4977 дней назад
По наводке халявщика про митраизм в этой стране: http://xaliavschik.livejournal.com/510408.html http://soz-data-ccount.livejournal.com/2.....3#t3288383 "А по-поводу Сердюкова могу сказать, что если он за столько лет во власти не приобщился к чистой мужской любви и остался натуралом - что ему делать на высоком ответственном посту? Тем более в армии, где как известно, весь фольклор и вся субкультура являются целиком и полностью гомосексуальными. Кто служил - знает. Когда наши старшие офицеры открывают рот, все слова у них получаются о сфинктерах, анальном сексе, заднепроходных отверстиях и т.д. Согласитесь, натурал в такой среде выглядит как-то неуместно. Очевидно, пост должен занять более достойный человек, более высокоразвитая личность."
#M8381V (0) / @o01eg / 4980 дней назад
Снорк совсем поехал: http://snorkvrn.livejournal.com/95596.html "В Воронеже открывается пункт по сбору подписей в поддержку Евгения Ройзмана и фонда "Город без наркотиков" http://vk.com/fondgbn. Настало время проявить свою гражданскую позицию и поддержать этого удивительного Человека (именно с большой буквы)."
#5WKC3X (0) / @o01eg / 4980 дней назад
http://arbat.livejournal.com/672187.html Выборы по-русски: "Черные Пантеры" патрулируют Инспекторов-республиканцев выдворяют с участков Голосуй Под Знаменем Обамы! Работники Избирательного Участка - За Обаму. Люди узнают, что за них уже кто-то проголосовал Сотрудникам ИЗбирательного участка, где голосует Генеральный Прокурор, дали его "настоящую" фотографию. В Детройте выгнали республиканских наблюдателей, и ударили по лицу женщину, которая просила не агитировать прямо на участке Тысячи бюллетеней не будут вовремя доставлены военным" "ЦИК РФ предсказал победу Б.Обамы на выборах в США"
#NF91I6 (1+2) / @o01eg / 4981 день назад
http://iichan.hk/a/res/652744.html#i653612 "14-летний школьник спрыгнул с 10-го этажа своего дома после просмотра японского аниме «Naruto!». Жуткий случай в Чайковском, что в Перьми произошел в середине дня, через полтора часа после того, как мальчик вернулся из школы. Как уточнила «Сегодня» сотрудница пресс-службы Чайковского горотдела милиции Ирина Бессараб, он смотрел мультфильм дома на DVD вместе с 12-летней сестрой. В милиции предполагают, что именно жестокий сюжет аниме спровоцировал ребенка на этот немыслимый шаг. Аниме-сериал «Naruto!» о ниндзя, сражающих на смерть действительно очень жестокий: там есть сцен насилия, даже сексуального, и даже сцены суицида. «В том мультфильме был момент, когда герой вырезает родную деревню и заставил брата смотреть на это, поясняет Ирина. После просмотра этой истории мальчик отправился на балкон играть, буквально через полчаса на балкон вышла его сестра и увидела брата сражающего с гравитацией. Как рассказали нам в милиции, этому нелепому случаю трудно найти объяснение."
#ABTKOY (1) / @o01eg / 4983 дня назад
#QE78CH (0+1) / @o01eg / 4986 дней назад
http://wildmen-rus.livejournal.com/25315.html "Также, хотелось бы коснуться таких вещей, как "политкорректность" и "толерантность". Это никак не сущность либеральной идеологии. Это есть наш старый знакомый, социалистическая уравниловка, только в новой обёртке. Все эти квоты, пособия, искуственно равные условия между приезжими и коренными жителями - суть социализм."
#C93V70 (5) / @o01eg / 4986 дней назад
"Здесь стоит отметить, что сама по себе теория игр создавалась именно для целей субъектов рыночной экономики (предпринимателей). Свое начало она ведет от Австрийской экономической школы. Математические аспекты и некоторые возможные практические приложения теории игр были изложены в рамках классической для современных неолибералов книги 1944 года издания: «Теория игр и экономическое поведение»." http://shraibman.livejournal.com/914544.html > Австрийской экономической школы. > Математические аспекты Магид опять постит хуиту.
#8BSC5G (1+1) / @o01eg / 4986 дней назад
http://habrahabr.ru/post/156435/ "Sympathy and Punishment: Evolution of Cooperation in Public Goods Game http://jasss.soc.surrey.ac.uk/14/4/20.html Это почему общество основанное на кооперации не выживает если состоит из классов производителей и воров Но выживает если появляются менты, наказывающие воров и получающие за это мзду от кооператоров."
#GKH1RZ (0) / @o01eg / 4987 дней назад
http://juick.com/2116159 "1) 22 октября в 16:44 пришла смс про операцию по карте в BROOKLYN/TARGET на сумму 63.94 доллара 2) Я сразу начал звонить в банк для блокировки карты 3) Пока звонил, прошло ещё две операции: в 16:47 сумма 103.08 доллара в том же месте в 16:48 сумма 100.00 доллара в том же месте 4) я заблокировал карту и сообщил, что не совершал этих операций 5) пока разговаривал с банком (звонил со скайпа) банк мне звонил на мобилу. Трубку я поднять не успел, звонил сбросился. Видимо, хотели потвержить, что эти операции действительно делал я 6) Девушка мне сообщали, что эти операции нужно опротестовать в течении 30 дней в отделении банка 7) Я уведомил, что нахожусь в Америке, и что в течении установленного срока не успею опротестовать операции 8) Девушка предложила подождать, "вдруг операции отменят" (деньги были лишь заблокированы, но ещё не списана). Сказала, что если снимут - то позвонить в банк снова 9) 25 числа деньги списали, несмотря на мои предупреждения."
#WKRJUR (5+1) / @o01eg / 4987 дней назад
Иллюстративный материал по теме "2deep4u": http://iichan.hk/a/res/631363.html#i649944 "Посмотрел мувик Утены, у меня полный летчик! Кто может объяснить что за херня там происходила и самое главное - КАК ЛЮДИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЕБАНЫЕ МАШИНЫ?! И НАОБОРОТ!"
#YN8C9T (0) / @o01eg / 4988 дней назад
http://lleo.me/dnevnik/2012/10/19.html припекло: "Добрый день. Имеете право. Полное. Один вопрос - зачем? Я неверующий. Вы сделали мне больно. Постоянный ваш читатель. P.S. В другое время прикололся бы (" "Ты уж извини, Лео, но я уберу твой сайт из закладок. Как-то расхотелось к тебе заходить. Всех благ."
#XAC7O8 (2) / @o01eg / 4992 дня назад
http://juick.com/2111232#1 "комплект из мультиварки, робота-пылесоса и искусственной вагины дешевле и проще в использовании, чем тян."
#VCCKP0 (1+2) / @o01eg / 4992 дня назад
http://wildmen-rus.livejournal.com/24621.html "Так что картины, рисуемые пропагандонами о жестоких оккупантах – брехня. Представьте себе. Уставший майор военной полиции Бундесвера вваливается в супермаркет в центре Москвы, расстреливает людей. Американские морпехи затаскивают на базу россиянина, и заталкивают ему бутылку из под шампанского в задницу. Французы крышуют бизнес. Российского солдата в оккупационном госпитале избивают, втаскивают в петлю, вырезают все органы, отправляют тело матери – с комментарием, что ничего подозрительного с ним не произошло. Диверсанты САС взрывают склады с боеприпасами. Журналиста, написавшего негативный отзыв об американце из оккупационной администрации, сажают на два года. Подождите… OH SHIT… Нам не нужна оккупация, чтобы начало происходить такое дерьмо. Оно уже происходит. Вовсю. У нас уже есть свои оккупанты. Одни в погонах, другие в костюмах с удостоверениями. Что же мы потеряем от оккупации? НАТО назначит нам президента и чиновников? А этих мы что, выбирали? НАТО отберёт наши ресурсы? А мы что, ими владеем? НАТО поднимет цены? А сейчас их что, опускают? НАТО разгонит наши органы власти? Давно пора! НАТО отделит Кавказ? Да я только за! НАТО сформирует новые правоохранительные и властные органы? Чёрт побери, да я этого и жду! Так в чём же вопрос? Почему не поменять родных, но крайне невыносимых оккупантов на чужих, но зато терпимых? Как уж здесь не вспомнить старый, но верный лозунг: «Будет жить страна богато – после ввода танков НАТО!»"
#M50TPB (14+2) / @o01eg / 4992 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.