Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Ещё один шикарный клип, проиграл с ЗУНа: http://www.youtube.com/watch?feature=pla.....VD2M#t=65s
#AMX1V7 (0) / @o01eg / 5011 дней назад
Это вообще пушка, ящитаю: http://www.youtube.com/watch?v=hZxUinHVUbU
#BJ2QYH (0) / @o01eg / 5011 дней назад
http://lenta.ru/news/2012/10/07/egalite/ http://www.thelocal.se/43656/20121006/ "Власти города Фалун в центральной Швеции попросили Аннику Эрикссон (Annika Eriksson), шеф-повара столовой в городской школе, прекратить изготавливать домашний хлеб и предлагать детям 15 видов овощей на обед. Об этом сообщает The Local. По мнению муниципалитета, большой выбор вкусной еды является несправедливым по отношению к ученикам других школ."
#4GR5S1 (1+2) / @o01eg / 5011 дней назад
http://perovo88.livejournal.com/35954.ht.....74#t604274 "Кто такие красные,которые победили.Мой прадед,военврач,никогда не был ни красным,ни зелёным.Прошёл ТРИ войны, в 1937 году его посадили,но его жена,моя прабабушка,дала большущую взятку и его выпустили. 22 июня он беспартийный сам ,без всякого призыва уехал на фронт и уже 24 июня был на фронте.Ему было 53 года.Т.е. ни о какой романтике не может быть и речи.Прошёл всю войну,имеет боевые ордена..." Какая честность: > дала большущую взятку и его выпустили.
#EUQBLV (1+1) / @o01eg / 5012 дней назад
" - Зачем ты её убил? - В этом не было смысла, и я сделал это." Пересматриваю "Отвёртку", редкая годнота.
#4O1AH4 (12+1) / @o01eg / 5013 дней назад
http://avmalgin.livejournal.com/3336021.html "Путин В.В., член КПСС с 1975 года. Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года. Бородин П.П., член КПСС с 1966 года. Медведев Д.А., член КПСС с 1985 года Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года. Собянин С.С., член КПСС с 1986 года. Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года. Якунин В.И., член КПСС с 1975 года. Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года. Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года." Пиночета на них нет!
#JTHAA5 (1+2) / @o01eg / 5013 дней назад
http://lenta.ru/news/2012/10/03/judge/ "У следствия есть описание внешности убийцы. Это худощавый мужчина ростом около 180 сантиметров, он был одет во все черное." Готы съели эм^W^Wубили судью. "В конце августа работникам городских и районных судов Ростовской области пришли письма с угрозами. Анонимные авторы писем сообщили, что судьи приговорены к смертной казни за подкупы, взятки, отмывание денег, вынесение заведомо незаконных приговоров, преследование русских по статье УК 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), покровительство бандам, инородцам и наркодилерам, а также одобрение пыток в полиции. Авторы сообщали, что приговор будет приведен в исполнение посредством расстрела." Anonimous вспомнили про IRL?
#1V9Y7V (0+2) / @o01eg / 5013 дней назад
http://primitive89.livejournal.com/68034.html Думаю, можно набегать: "Ещё из естественных прав следует, что никто не вправе вмешиваться в жизнь другого человека, что на мой взгляд, тоже доказывает некоторую инфантильность либертарианства, поскольку если человек для тебя представлял выгоду, а он вдруг решил себя покалечить таким образом, что он уже не будет для тебя выгоден, то, по-моему, вполне разумно вмешаться в его жизнь и запретить ему это делать если на то есть ресурсы и они окупятся полученной от него выгодой. Именно так и сложилось в современном мире, именно потому, что это выгодно для общества спасать людей, которые не всегда адекватно действуют, потому что могут быть подвержены разрушительным идеям или не обладать всей полнотой информации и о том, к какому последствию приведёт действие, которое им кажется разумным. Государство в этом плане прекрасный инструмент, которое пусть железом и кровью, но повышает выгоду для всего общества, и его насилие прекрасно окупается. Естественно в руках любого человека любой инструмент может быть использован не по разумного назначению, что вовсе не означает, что этого инструмента сразу не должно быть, как утверждают наиболее радикальные либертарианцы, которые отсекают всё, кроме того, что соответствует из взглядам, что тоже, по-моему, совершенно не эффективный подход."
#LETET5 (2+1) / @o01eg / 5013 дней назад
http://d-v-sokolov.livejournal.com/580482.html "В студию позвонила женщина, родителей которой расстреляли при Сталине. Женщина искренне и горячо благодарила советскую власть за то, что она (власть) не уничтожила сиротку заодно с папой и мамой, а воспитала, гуманная, в детдоме и даже какое-то образование позволила получить."
#MBO24D (1+3) / @o01eg / 5014 дней назад
Чисто поржать, ибо с ЛПР и так всё ясно: http://hasid.livejournal.com/1418274.html "Ну что, сегодня к нашему Прогрессивному Блоку присоединились основатель проекта "Росагит" Вадим Коровин и председатель Либертарианской партии России Андрей Шальнев. Напомню, что ранее Прогрессивный Блок составили я, евросоциалист Павел Пряников, евросоциалист Сергей Смирнов, национал-демократ Артём Лазуренко (Северский)."
#P22NH0 (2) / @o01eg / 5018 дней назад
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp.....id=8290386 Костылинукс: " ifconfig, iwconfig, hciconfig, something-fucking-else-config вместо одного ifconfig. iproute2, авторы которого не осилили даже man 3 printf, в результате чего вывод ss размазывает по всему терминалу, даже если этого не требуется. Однако, он всё равно(!) не влезает полностью. Юзерспейсный bluez, завязанный по самые кишки на (та-дам!) dbus-е, что выливается в фееричное игнорирование major bits в device class в конфиге (а это, на минуточку, определяет способности устройства. И если ляптоп не заявляет всем вокруг, что он может принимать файлы, все считают что не может и отказыватся передавать). Выставить их можно либо руками (при каждой перезагрузке модуля, да), либо через dbus, для чего нам нужна тулза, которая использует dbus и через которую всем придется работать с bt устройствами (и которой, кстати говоря, у нас тоже нет). X.org, авторы которого в очередной раз собрались переписать DRI, но так и не избавившие X'ы от необходимости пускаться под рутом. Отсутствие нормального софта даже для создания initrd (разве что dracut, который приходилось патчить каким-то абсолютно левым чувакам, потому что разрабы в упор не видели баги). systemd, в двух последних релизах которого присутствует очень большая вероятность поймать сегфолт (да котятки, инит сегфолтится) из-за кривого кода леннарта (он не смог правильно использоавть va_list, подробности в рассылке). "
#V05YN6 (0+2) / @o01eg / 5018 дней назад
Разница между bake и nise: http://ompldr.org/vZm8zeA
#14I1M6 (0+1) / @o01eg / 5021 день назад
http://semiurg.livejournal.com/712653.html "Поскольку принятие этих законов «нового средневековья» очевидно неизбежно, я предлагаю дополнить их определением «религиозного человека». Так, сходу, все не перечислишь, но некоторые вещи просто напрашиваются: - Выплата церковной десятины со всех доходов (раз уж ты религиозен — будь любезен оплатить привилегию) - Строгое соблюдение всех постов (с медицинскими проверками и анализами, чтоб не жрали скоромное под подушкой) - Обязательное, со строгой отчётностью, посещение всех богослужебных мероприятий данной религии (допускается прогул не более 10% по больничному или командировочному) - Ежегодные квалификационные тесты на знание основ данной религии (менее 75% правильных ответов — отчисление) - Регулярные проверки на соблюдение заповедей с использованием полиграфа (…возжелали ли вы жены ближнего своего? Отвечайте быстро и не задумываясь!) И только при соблюдении данных условий гражданин получает «удостоверение верующего», дающее ему право оскорбляться и оскверняться, требуя судебного преследования нарушителей."
#WCSAP6 (3+4) / @o01eg / 5023 дня назад
http://langohrigel.livejournal.com/21366.html "На месте Дзинтарсов, Парадниексов, и прочей политической шушеры, я бы не жалел денег латвийских налогоплательщиков на экскурсии именно для русских Латвии и именно в Россию. Причем, дабы у наших русских не было культурного шока и приступа тотальной ненависти, можно начинать с Москвы – все-таки уровень цивилизации там сравним с нашим (посылать наших сразу в Саратовскую область – это реально жестоко!). От таких поездок, по-моему, вышло бы две пользы. Польза первая: местные русские лучше узнали бы историю своей большой этнической родины, а их дети не писали бы в сочинениях в латвийских школах, что «Ленин сражался с фашистами», а «Иван Грозный не хотел, чтобы расстреляли Христа, и, защищая Сына Бога, случайно убил своего собственного сына» (все цитаты – подлинные, из тетрадок детей знакомой учительницы по русскому языку. ) Понимать историю России – такую трагическую, но бесконечно великую и захватывающую – это всегда хорошо. Наконец, польза вторая, и для латвийских политиков самая главная. Пожив хоть недельку в Москве, даже самый ярый враг нашей государственности станет вне всякого сомнения самым большим фаном Латвии. Он станет любить нашу страну не из-под палки, картинно, натужно и искусственно, опасаясь, чтобы Райвис Дзинтарс ребенка из школы не выгнал на 9 мая, а искренне и всем сердцем. Согласитесь, это дорогого стоит. И – заметьте – никаких дармоедов-чиновников от интеграции кормить не надо. Купил билет на самолет, поезд, автобус, а дальше время и место сами управятся. По возвращению через неделю экскурсант будет целовать перрон центрального вокзала в Риге, ему же по-латышски заговорить захочется. Главное, чтобы билет этот был не в одну сторону…"
#Q7RFBI (0+1) / @o01eg / 5026 дней назад
http://dadcaptain.livejournal.com/155126.html?nc=2 "Цель была твиттер. Из его (настоящего владельца) аккаунта в твитере узнали его gmail и адрес персонального сайта. Gmail при попытке восстановления заботливо подсказал, что восстановить доступ можно через эполовский ящик на @me.com. Далее две операции: через whois персонального домена получили домашний адресс, и нашли его аккаунт на амазоне. С этой информацией позвонили в амазон и попросили привязать к акаунту новую кредитку, для подтверждения владения аккаунтом назвали домашний адрес (из whois домена) и емаил (из профиля твиттера). Потом позвонили в амазон ещё раз и попросили востановить доступ к аккаунту для этого с целью подтверждения прав на аккаунт назвали домашний адрес, емеил и последние 4 цифра номера кредитки из предыдущего пункта. После чего в получив доступ к аккаунту на амазоне нашли там последние 4 цифры реальной кредитки Мэта. Со всей этой информацией позвонили в эпл и восстановили доступ к акаунту в эпл. Далее на @me.com восстановили gmail, а на него уже твиттер."
#BMNSYZ (1+2) / @o01eg / 5027 дней назад
В связи с тем, что выяснилось, что Вася Ложкин рисовал с натуры, народное творчество: https://lh6.googleusercontent.com/-Fv76R.....20copy.jpg
#4CYFHH (0) / @o01eg / 5028 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.