Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

%{X} ругают не за то, что %{sup(X)}, вовсе нет. %{X} ругают за то, что это объективно плохое шоу. Это стерильный образец китча, фансервиса ради фансервиса, удовлетворения фетишей как самоцели. Весь тайтл целиком это бесстыжий пандеринг с целью извлечь профит из популярного тренда. Ценность как искусство сия анима не представляет никакого.
#M98FL4 (0) / @o01eg / 4950 дней назад
http://ompldr.org/vZ2w2cw Мне так статья про национал-гомосексуализм вспомнилась.
#JDBKHI (0) / @o01eg / 4952 дня назад
http://poteri-sssr.livejournal.com/16158.html "В качестве основного аргумента прозвучало, что в Интернете никакой информации (кроме кривошеевских цифр) на данный счет нет. Бедным деткам компьютерной эпохи, видимо, даже не приходит в голову, что в СССР такого рода сведения публиковались в бумажных изданиях, которые в подавляющем большинстве ныне в электронном виде не существуют." Какая прекрасная иллюстрация к возрасту совкодрочеров.
#AQ6TAR (0) / @o01eg / 4952 дня назад
Хорошая попытка была бы, если бы удалась: http://danbooru.donmai.us/post/show/9283.....araragi_ts
#ZYDHBL (2) / @o01eg / 4953 дня назад
http://arbat.livejournal.com/678974.html.....#t34838846 "В 1977 г. в рамках "обязательного стройотряда" после первого курса МГУ мой одноклассник был отправлен на строительство посольства США в Москве. На стройке работали американцы, а подсобные работы типа уборки строительного мусора, подтаскивания кирпичей, цемента и пр. доверяли гражданам СССР, доказавшим свой высокий морально-политический уровень (первый экзамен по Истории КПСС уже сдан, второй маячит впереди, чтоб не расслаблялись). Американцы приходят на работу и трудятся как муравьи, у "русских" каждые 15 мин. - перекур на полчаса ("Рабский труд обязан быть непроизводительным", - К. Маркс). На третий день, что ли, американцы стали потихоньку присоединяться к перекурам, - опять же интересно, собеседники - чуть не единственные "русские", кроме кагебешников, кто по-английски говорил... Ещё через неделю американцам намекнули, что неплохо бы сгонять за пивком, - "русских" со стройки не выпускали до окончания рабочего дня... Короче, через месяц была дружба-френдшип неразлейвода, стройка стояла, мужики с обеих сторон травили байки, анекдоты, ... надеюсь, никому из американцев не понадобилась потом реабилитация от алкоголизма."
#GVM1PW (0+2) / @o01eg / 4955 дней назад
<nekotaku> orz, I want to make a yuri game. yuri has felt so awesome lately that everything else has become mediocre in comparison
#OMJB8D (0) / @o01eg / 4955 дней назад
http://nnm.ru/blogs/samovar1/kemerovskay.....anova/#cut "LLEO: Что я могу сказать по этому поводу? Мой милый Аристарх и доценты с кандидатами! Я был очень рад увидеть свой порнографический стишок изданным в вашей благословенной книге! Также рад был узнать, что заповедь «не укради» не распространяется на поэтов Кемеровской епархии. Если вы и ваша епархия захотите снова издать какие-нибудь мои порнографические стишки, я буду только рад, у меня их много! Только прошу не писать на такой обложке «Дорога к Храму», это мне кажется грешноватым. Амвон! Простите. Аминь!"
#VG88J9 (0+2) / @o01eg / 4955 дней назад
http://kexuejia-mao.livejournal.com/145639.html "Типичным примером того, как правительство тормозит производительную активность бедных,является история нейрохирурга д-ра Томаса Мэтью, основателя негритянской организации взаимопомощи Negro, финансирующей свою деятельность за счет облигационных займов.В середине 1960-х годов д-р Мэтью, несмотря на противодействие нью-йоркского муниципалитета, основал успешную межрасовую клинику в негритянской части Куинса.Вскоре он обнаружил, что общественный транспорт там настолько не развит, что это создает серьезные затруднения для сотрудников и пациентов клиники. Тогда д-р Мэтью купил несколько автобусов и организовал автобусное сообщение — регулярное, эффективное и пользовавшееся популярностью. Проблемой было то, что у него не было городской лицензии на автобусные перевозки — это привилегия неэффективных, но защищаемых законом транспортных монополистов. Обнаружив, что нелицензированным перевозчикам запрещено взимать плату за проезд, изобретательный д-р Мэтью сделал свои автобусы бесплатными, но пассажиры получили возможность покупать за 25 центов облигации компании. Затея оказалась настолько удачной, что Мэтью создал еще один автобусный маршрут в Гарлеме, но тут нью-йоркские власти встревожились и пошли на решительные действия. В начале 1968 года они подали в суд и закрыли оба маршрута за работу без лицензии. Спустя пару лет д-р Мэтью и его коллеги захватили пустующее здание в Гарлеме, которое принадлежало городским властям. (Муниципалитет Нью-Йорка — это крупнейший в городе владелец трущоб, потому что к нему отходят все дома,брошенные собственниками из-за непосильных налогов,а потому постепенно приходящие в полный упадок.) Д-р Мэтью создал дешевую клинику — и это в период быстрого удорожания медицинских услуг и нехватки больничных коек. Город сумел закрыть и эту клинику под предлогом нарушения требований пожарной безопасности. Раз за разом роль правительства сводилась к тому, чтобы перекрыть все инициативы по развитию бедных районов. Неудивительно, что когда белый чиновник нью-йоркского муниципалитета спросил д-ра Мэтью, чем власти могли бы помочь проектам развития негритянской взаимопомощи, Мэтью ответил: «Уйдите с пути и дайте нам самим позаботиться о себе»."
#YSNCLQ (0+3) / @o01eg / 4956 дней назад
http://www.linux.org.ru/forum/talks/8534543?cid=8535082 "Перед тем как чеченские войска входили в русские сёла (ну, не поддерживающие законы шариата) , приезжали менты и отбирали у гражданских всё их легальное оружие (они имеют на это право). А когда входили чеченцы, никто не мог оказать им сопротивление."
#WUFN8U (1) / @o01eg / 4957 дней назад
http://akrzemi1.wordpress.com/2011/05/20.....e-part-ii/ Вычисляем выражения в обратной польской нотации на C++ во время компиляции. Похоже, скоро и регулярки будут компилироваться.
#MGJS89 (0) / @o01eg / 4958 дней назад
http://poliakovski-m.livejournal.com/3972.html "В этот тяжёлый для страны период, когда Россия постоянно подвергается угрозе от страшного запада и наймитов продажной оппозиции,работающей на гранты западных фондов, нельзя обойти вниманием отважных патриотов, грудью стоящих на защите Родины, Сталина и СССР. Неоднократно наблюдая их в сети, камрады так впечатлились этими героическими людьми, что не могли обойти их вниманием, и в конце-концов решили, что этим мужественным борцам против тёмных сил западной демократии, за светлые силы доброго тоталитаризма необходима помощь, после чего написали кратенький свод правил для начинающих советско-российских мегапатриотов. 1. Начинай спасать Россию. 2. Для спасения России, прежде всего обзаведись сайтом, с него ты будешь вещатьсвои истины, которые так необходимо усвоить и другим спасителям России. 3. Если с сайтом не сложилось, то заведи хотя бы жж. 4. Постарайся привлечь на свой сайт/жж толпу малолетних поклонников и других будущих спасителей России. 5. Для привлечения поклонников обзаведись брутальной биографией. Хорошо подходит служба в милиции, участие в боевых действиях, отсидка на зоне 6. Если с реальной брутальной биографией не заладилось, то постарайся хотя бы более-менее достоверно ее сочинить. 7. Для полного соответствия брутальному образу, в общении с поклонниками и оппонентами, используй выражения вроде «пидор», «зона», "блядва","долбоёб", «отвечать за слова» и т.п. Столь брутальные выражения должны показать твою личную крутизну и богатый жизненный опыт, посему почаще употребляй их даже если в реале ты мелкий задрот-очкарик. 8. ОСОБЕННО, если ты в реале мелкий задрот-очкарик. 9. Не комплексуй из-за того, что подавляющее большинство посетителей твоего сайта или жж, имеет средний возраст 15 лет. 10. Увы, взрослые люди на твой брутальный образ едва-ли клюнут. 11. За исключением тех, кто так и застрял в возрасте 15 лет до старости. 12. Утешь себя тем, что таких в стране немало. 13. С оппонентами в любом споре не церемонься, нельзя выходить из героического образа. В споре концентрируйся не столько на предмете спора, сколько на том,чтобы показать, какой ты Дартаньян, а он пидарас. Неоценимую помощь в этом деле окажет твоя паства, которая бросится за тебя в бой с криками: «Молчи говно, он воевал(служил в ментах, сидел в тюрьме, разгружал ночами вагоны) а ты ктотакой?!!!» 14. В некоторых случаях можешь даже забить оппоненту стрелу и предложить разобраться по мужски. 15. Правда в этом случае, постарайся заранее узнать возможности и ТТХ предполагаемого оппонента. Будет очень печально, если разбирательство закончится тем, что тебя приложат тушкой об асфальт, а потом слегка попинают ногами. На брутальном образе скажется не лучшим образом, и малолетние фанаты могут не простить. 16. Если оппонент внушает некоторые опасения, лучше просто его по тихому забань. 17. В конце-концов ты всегда потом можешь намекнуть на то, что ты его в последствии разыскал и круто разобрался с ним по тихому. Поклонники будут в восторге 18. В тех же случаях, когда ТТХ и возможности оппонента серьёзных опасений невнушают, будь отважен как лев, и смело демонстрируй альфасамцовую брутальность.Можешь даже слегка его отметелить, правда желательно, чтобы обошлось без проблем с законом. «Охотничьи рассказы» про зону хороши в интернете. В реале это весьма мерзкое и не романтичное место. 19. О происшедшей стычке не забудь отчитаться пред фанатами, не жалей красок наописание собственного благородства и героизма, равно как и ничтожества оппонента. 20. И ВАЩЕ ТЫ СУКА ЗНАЕШЬ, ЧТО С ТАКИМИ ПИДОРАМИ НА ЗОНЕ ДЕЛАЮТ, БЛЯ?!!!! 21. Люби СССР. 22. В СССР всё было лучше чем сейчас. Трава, зеленее, вода мокрее, сахар слаще,производство производительней, армия круче, девушки намного краше, да и хуй в ту пору стоял куда как твёрже. ... 25. Периодически давай у себя ссылки на таких же любителей СССР. 26. Старайся при этом игнорировать тот факт, что изрядная часть из них живут в США и Европе, а многие к тому же в молодости были ярыми антисоветчиками..."
#48T389 (0+1) / @o01eg / 4959 дней назад
http://iichan.hk/a/res/664010.html#667275 "Howl no Ugoku Shiro Внезапно добра поел. Красивый тайтл, стимпанковская вселенная или какая там? с магией. Я совукплял мотивацию персонажей. Вообще чушь. Тянку с комплексами, проклинает ведьма. Что она делает? - становится мейдой и клеется к волшебнику по которому течет. Одна из самых зловещих ведьм, которая тебя прокляла?- Пусть живет с нами я и поухаживаю. Собака самого хитрого мага страны?- Нет, ну какой шпион, это наш питомец. Что там шота забыл даже боюсь представить. Ладно девка - она глупая шляпница. Но, блджад, маги не лучше. Хаул. Я трус и прячусь от ведьмы и учителя. Я передумал, отправлю туда мейду. Мейда ничего не делает, трус ничего не делает, они убегают, взяв с собой ведьму. У меня 9000 амулетов, чтоб ведьма меня не нашла, ее лишили силы? - Ну пусть живет с нами. Какой-то убогий маморинг, куда-то бегут, телепортируются, сражаются. Why? Он же сам послал главную колдунью, чтоб не воевать, тупой придурок. А тян решила ему помочь - расфигарила дом, чуть не сдохла, таймрипнулась - офигенная помощь. Тему с душой и договором с костерком я вообще не понял, по у них контракт, то девка засунула демона в Хоула и, о, чудо, он спасся. Объяснялки? Зачем? Ну хоть мотивация ведьмы и главколдуньи понятны, первую обманули и она хотела восстановить силы, вторая за бобро пусть и не особо добровольное. Рояль с пугалом-принцем - вообще апофеоз, к чему так жить? Почему анимешники, посмотревшие хлорку, наруто и ложь так текут от этой ерунды? Красиво, но бессмысленно. Интересно это Доброэкранизация или сказка такая нездравая? 6/10 за графон."
#M8AY5Q (1+1) / @o01eg / 4960 дней назад
https://issues.apache.org/ooo/show_bug.cgi?id=11167 Status: CONFIRMED Reported: 2003-02-03 19:22 UTC by danyey
#OI8ZQV (3+1) / @o01eg / 4960 дней назад
http://tau-demetrious.livejournal.com/54760.html "Эта целевая аудитория последние недели смотрит видео на YouTube, постоянно прерываемые Томасом Петерфи, в приторном ужасе от идеи равенства, как будто она монстр из глубин Манифеста Коммунистической Партии. Эти люди уже готовы узнать правду: нынешний уровень неравенства поддерживается из-за того, что миллиардеры, гендиректора и прочие корпоративные королевы вэлфера — главные бенефициары государственного вмешательства в рынок. Случилось так, что поколение 18-29-летних заразил мем, гласящий что всё то, что мы имеем сейчас (корпоративная плутократия и т.д.) есть якобы результат «государственного невмешательства в рынок». И поскольку ни у демократов, ни у республиканцев нет никакой заинтересованности в развенчании данного заблуждения, вся молодёжь вполне ожидаемо сочла, что восточноевропейская социал-демократия не так уж плоха на этом фоне. Естественно! Если бы единственной альтернативой «банановой республике», которую хотят Том Дилей и Дик Арми, я знал лишь требования «достойной продолжительности рабочего дня и социальной справедливости» на немецкий манер, то я бы и сам предпочёл социал-демократию. И поэтому мы должны расказать стольким людям, скольким сможем, что это не единственная альтернатива. Нам нужно изо всех сил продвигать свой собственный мем — который для большинства людей будет откровением — что государство это главный виновник системы корпоративной плутократии, которую мы имеем сейчас. Мы должны рассказать ту правду, которую скрывают и Обама и Ромни — правду, что это государство капиталистов."
#WNSMTA (0+2) / @o01eg / 4961 день назад
http://heller.ru/blog/2012/11/tesak/ "Впрочем, счастье его длилось недолго. Как и большинство последователей Третьего рейха, Максиму пришлось сесть на зону. Вначале за любовь тянуть к солнцу правую руку и орать «Зиг Хайль!», а затем и за разжигание. А тюрьма — это, надо сказать, место, куда националисту лучше не попадать. Там националист автоматом записывается в беспредельщики, и единственный путь для него — либо становиться «козлом» и сотрудничать с администрацией тюрьмы, либо становиться «петухом». Если правый заехал на зону именно как правый, то в лучшем случае он становится там персоной без прав. В худшем его избивают и опускают. Это довольно известный факт, который хоть самими националистами и скрывается, но любой сидевший с националистами человек вам эти слова подтвердит." ... "В контакте есть группа инициативных граждан «Против Тесака». Сидит там в этой группе 210 человек, публикуют всякую фигню. Замысел благороден, но ничего такого особого там не было до тех пор пока администраторам группы не написал некий парень, который утверждал, что его подругу 14-ти лет пытается совратить некий взрослый мужчина. В подтверждение своих слов он скинул переписку этой девушки:"
#4HM7EX (0+1) / @o01eg / 4962 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.