Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://gns-ua.livejournal.com/1762429.html "Помнится, один мой знакомый воспользовавшись отсутствием дома жены развёл в оном жуткий срач. Ну и дабы не гневить без острой на то надобности возвертающуюся с курортов супругу снял на улице проститутку и сделал ей непристойное предложение: навести в квартире порядок за две цены."
#UP69S6 (10+1) / @o01eg / 4944 дня назад
http://habrahabr.ru/post/162123/ "Если природа создала что-то менее пригодное для частной собственности, чем все остальное, так это акт мыслительной силы, под названием идея, которой человек может обладать исключительно лишь до тех пор, пока он приберегает ее для себя; но в тот самый момент, когда она оглашена, она вторгается в обладание каждого, и получивший ее не может отказаться от обладания ею. Другая характерная ее черта — что никто не обделен из-за того, что любой другой обладает ею целиком. Тот, кто воспринимает от меня идею, получает знание сам, не умаляя моего; как тот, кто возжигает свою свечу от моей, обретает свет, не оставляя меня во мраке. То, что идеи должны свободно распространяться от одного к другому по всему миру во имя морального и взаимного наставления человека и улучшения его благосостояния, кажется, было намеренно и великодушно предусмотрено природой, когда она придала им способность распространяться подобно огню в пространстве, так что ни в одной точке плотность их не уменьшается, а также сделала их подобными воздуху, в котором мы дышим, движемся и физически существуем, ибо невозможно заточить их в узилище или приобрести в исключительную собственность. А значит, изобретения по самой своей природе не могут быть предметом собственности." Томас Джефферсон.
#FI2VGJ (0+1) / @o01eg / 4944 дня назад
К вопросу о бедных деревьях: http://stas.livejournal.com/844590.html "Кстати, ценность бумажных книг внезапно возрастет, особенно книг, выпущенных до начала информационного хаоса. И это тоже немного утешает. Кстати да. Помнится история с какими-то климатологическими данными, которые сверили с бумажными записями, и оказалось, что современные электронные данные расходятся с оригиналом. Причём обьясняется это тем, что тогда меряли и усредняли неправильно, а теперь их исправили. Так это или нет, я не знаю, образования не хватает. Однако потенциал для "управления прошлым" мне видится колоссальный. Помните, каких трудов у Оруэлла стоило исправлять прошлое? В современном мире только физические носители препятствуют тому, чтобы исправлять его, как угодно. Конечно, можно предьявлять всяческие нотариально заверенные скриншоты, но скриншот можно изготовить чего угодно, одни биты выглядят так же, как другие биты. Старую газету или книгу всё-таки гораздо сложнее подделать."
#N8L1FX (0) / @o01eg / 4945 дней назад
Чую, скоро наши арахнисты, типа Магидоплатоненки? будут устраивать такие акции прямого действия: http://www.vesti.ru/doc.html?id=978897&cid=9 "Наиболее массовые акции прошли в Лондоне, Абердине, Белфасте и Корнуолле. В британской столице манифестанты перегородили вход в одну из кофеен транспарантом с надписью "На сэкономленные средства можно было бы построить приют для бедных" и расположились вокруг дверей, заблокировав проход для клиентов. Впоследствии действий протестующих работа кофейни была приостановлена. Еще в одной акции, прошедшей в центральной части Лондона, приняли участие около 100 человек, передвет ИТАР-ТАСС. Часть манифестантов встали у входа в кофейню с плакатами, выкрикивая антикорпоративные лозунги, остальные зашли внутрь и попытались устроить сидячую забастовку. Почти сразу же в кафе появились полицейские, которые пригрозили участникам акции протеста арестом. В итоге демонстранты покинули помещение кафе и продолжили свою акцию на улице. Одна из участниц лондонских протестов заявила: "Мы требуем от правительства срочных и радикальных мер по борьбе с уклонением от уплаты налогов. Это гораздо более логично, чем сокращать социальные льготы, выплаты по уходу за ребенком и материнское пособие. Мы не должны допустить повышения стоимости жилья и уничтожения нашей системы здравоохранения из-за таких компаний, как Starbucks"."
#54UYEO (5+1) / @o01eg / 4946 дней назад
http://a-nikonov.livejournal.com/1381574.....t143358662 "Центр Минска. Комаровский рынок, аккуратные торговые ряды, чистота, порядок. Внутри крытого рынка, в подсобной части расположен туалет. Давно там не был, но на днях возникла нужда. Уже на приличном расстоянии стало понятно - туалет стал бесплатным, ибо источал невыносимый, до рези в глазах, аромат социализма. У меня родилась идея. Предлагаю создать одеколон "Социалистический" на основе этого запаха, добавив в ароматическую композицию запах кирзовах сапог, с намотанными на них портянками. Совкодрочеры отвалят любые деньги."
#2N2WTF (4) / @o01eg / 4947 дней назад
Похоже, будет ждать деконструкцию жанра меха с ОЯШем: https://www.animenewsnetwork.com/interes.....characters
#CHKUFP (6+1) / @o01eg / 4947 дней назад
http://orly74.livejournal.com/150348.html "Преобладание красного цвета обложки следует воспринимать как скрытый призыв к действию. На последней странице обложки, выполненной в красном цвете, в нижней части листа имеется черный прямоугольник размером 190 на 167 мм, с левой стороны которого помещен круг белого цвета, внутри которого расположена надпись NED. Постоянное обращение авторов к историческим справкам, международным актам, документам и т.п. производится с целью завуалировать, замаскировать реальное положение дел и скрыть свое отношение к изображаемым событиям. Авторы книги используют такие пропагандистские приемы, как цитирование, бесконечные ссылки на использованную литературу, законодательные документы, в том числе международные." > такие пропагандистские приемы, как цитирование, бесконечные ссылки на использованную литературу, законодательные документы, в том числе международные
#SN81QZ (0+2) / @o01eg / 4947 дней назад
http://iichan.hk/a/res/676723.html#677068 "А как вы считаете, господа хорошие, Реанимедия, лицензируя аниме в стране, где фэндом состоит из: а) нищих школьников и студентов, приученных родителями-совками к халяве, которые в жизнь ничего не купят; б) снобствующих мудаков, которых понос пробирает от вида кириллического алфавита бурит небеса и открывает новые горизонты, или же стреляет голубями по свиньям?"
#QTLK5A (0) / @o01eg / 4947 дней назад
http://iichan.hk/a/res/676261.html#676321 "Перевод можно отключить. Баттхёрт от Реанимедии в /а/ ычана - никогда."
#KIGKSW (0) / @o01eg / 4947 дней назад
"Собрался мужик на медвежью охоту. Как положено - ружьишко, кинжал. Подходит к берлоге, сует в дырку два ствола - БАХ-БАХ. Тут его кто-то по плечу стучит. Поворачивается - медведь. - Ну что, мужик, выбирай - или я тебя трахну или съем. Мужик выбрал первое. Приходит домой от злости трясется, отмщенья жаждет. Берет гранатомет и идет к берлоге. Заряжает разрывной, сует в берлогу - грохот. Сует голову в берлогу и тут. стук по плечу - снова медведь, выбор тот же. Ну мужик совсем озверел. Набрал шашек тротиловых, обложил берлогу - взрыв берлоги нет и ....стук по плечу. Поворачивается, а там медведь репу чешет: - Сдается мне мужик, что не на охоту ты сюда ходишь...."
#GSX7LP (0+1) / @o01eg / 4947 дней назад
anime Ждём второй сезон Lucky Star? http://yaraon.blog109.fc2.com/blog-entry-13326.html
#ORXL1L (0) / @o01eg / 4948 дней назад
http://boards.4chan.org/a/res/76106729 "Why are boys always bothered by seeing naked girls in anime? Are they all gay?"
#PFCUQ2 (3+1) / @o01eg / 4948 дней назад
http://ompldr.org/vZ205dQ Достал кто-то на форчане мангу про диктаторов: http://boards.4chan.org/a/res/76055826
#76V6F5 (1) / @o01eg / 4949 дней назад
Вперде к коммунизму: http://russian.rt.com/Europe/1692 "“Образование является нашим приоритетом. Образование – основа общества. Учеба должна идти в школе, а не дома”, - сказал президент Франции во время выступления в Сорбонне. После этого он еще несколько раз говорил о необходимости отмены домашних заданий. По мнению Олланда, домашние работы следует отменить потому, что у детей из бедных семей якобы нет на это времени."
#DW3S2L (0+2) / @o01eg / 4949 дней назад
http://www.sotsium.ru/books/70/74/mises50b.html "Любой рыночный обмен рассматривается представителями просоциалистической правовой школы как “обуздание свободы других людей”. На их взгляд, нет никакой разницы между уплатой налогов или штрафов, накладываемых судьей, и покупкой газеты или билета в кино. Во всех этих случаях человек подчиняется власти правительства. Он не свободен, поскольку, как утверждает профессор Хэйл, свобода означает “отсутствие всяких препятствий для пользования материальными благами”. Это означает: я не свободен, поскольку женщина, купившая свитер (возможно, в подарок мужу на день рождения), создает препятствие, мешающее мне воспользовался им. Я сам ограничиваю свободу всех остальных людей, потому что возражаю против того, чтобы они пользовались моей зубной щеткой. Согласно данной доктрине, делая это, я использую частную правящую власть, аналогичную государственной власти правительства, власти, которую правительство использует, когда помещает человека в тюрьму Синг-Синг. Сторонники этой удивительной доктрины делают логичный вывод, что свободы нет нигде. Они утверждают, что то, что они называют экономическим давлением, по существу не отличается от давления, оказываемого хозяином на своих рабов. Отвергая то, что они называют частной правительственной властью, они не возражают против ограничения свободы, осуществляемого публичной правительственной властью. Они хотят сконцентрировать все, что они называют ограничениями свободы, в руках правительства. Они критикуют институт частной собственности и законы, которые, по их словам, стоят “на страже прав собственности — то есть отрицают свободу тех, чьи действия направлены на их нарушение”. Не так давно все домашние хозяйки варили суп, руководствуясь рецептами, которые они узнали от своих матерей или вычитали из поваренной книги. Сегодня многие хозяйки предпочитают покупать консервированный суп, чтобы только разогреть его и подать на стол. Однако, говорят наши ученые доктора наук, компания-производитель в состоянии ограничить свободу домохозяек, потому что, устанавливая цену на консервы, они препятствуют их использованию. Люди, не имевшие привилегии учиться у таких видных учителей, сказали бы, что консервированные продукты произведены консервным заводом, и что, производя их, компания устраняет самое большое препятствие, мешающее потребителю получить и съесть консервы, их несуществование. Запах продукта не сможет никого удовлетворить, если продукт не будет существовать. Но ученые говорят этим людям, что они не правы. Корпорации доминируют над домохозяйкой, избыточной концентрацией власти разрушая ее индивидуальную свободу. И обязанность правительства — помешать злоупотреблениям. Корпорации следует подчинить контролю правительства, пишет (при содействии Фонда Форда, одной из этих групп) профессор Берл." Мизес "Свобода и собственность".
#B2ITWT (0+1) / @o01eg / 4950 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.