↑↑↓↓←→←→ⒷⒶ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Рецензия Роттена по Mangirl: http://rotten-k.livejournal.com/1456842.html
"Summary: так или иначе, но это самый правдивый сериал про редакцию. Самый-самый. И как человек, проработавший некогда полтора года в издательстве СПбГУ - я гарантирую, что академические издательства живут ну совершенно той же жизнью, что и такие самопальные манга-журналы."

#Q5IPDV (0) / @o01eg / 4838 дней назад

http://kontury.info/blog/vlasti_vygodno_sirotstvo/2013-03-29-114
"Давайте вспомним и о мытарствах российских усыновителей, число бюрократических барьеров для которых, вопреки декларируемым намерениям «властных элит», отнюдь не снижается. И способствует этому не только новейшая российская педоистерия. Власти, видимо, не заинтересованы в усыновлениях вообще.
Им выгодно большое количество сирот, поскольку дети, остающиеся воспитанниками этого государства, могут быть в будущем и прекрасным пушечным мясом (вспомним основной контингент «суворовских училищ» и т.п. заведений), и вообще отличными исполнителями воли правящей хунты. Тем более, что всякий раз при случае можно будет им попенять: "Мы же вас кормили-поили за госсчет – пожалуйте на расплату!"

#7YSMFS (3+1) / @o01eg / 4838 дней назад

http://juick.com/2289851#105
"если страна моя, то почему нет? я могу о своей кружке уничижительно отзываться, а о стране нет?"

#DKVF1X (0) / @o01eg / 4838 дней назад

http://a-nikonov.livejournal.com/1499107.html?thread=163181795#t163181795
ХЛЕБ - это вообще настоящая угроза наиции:

  1. Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
  2. Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
  3. В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
  4. Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
  5. Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
  6. Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
  7. Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
  8. Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
  9. Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
  10. Младенцы могут подавиться хлебом.
  11. Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
  12. Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.

Чтобы спасти нацию, мы предлагаем:

  1. Запретить продажу хлеба несовершеннолетним.
  2. Запустить национальную кампанию «Скажи нет тостам» с рекламой на ТВ, участием звезд и наклейками на бамперы.
  3. 300 % налог на хлеб, чтобы платить за все болезни общества, к которым мы сможем приклеить хлеб.
  4. Запретить использование изображений людей, животных или основных цветов в рекламе хлеба.
  5. Основать «свободные от хлеба» зоны вокруг школ.

К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!

#51ZBQ7 (3+2) / @o01eg / 4840 дней назад

"Правительству хорошо удается одна штука. Оно знает, как сломать ноги, а затем всучивает вам костыли и говорит: "Смотрите, если бы не правительство, вы не смогли бы ходить"." Гарри Браун

#WYLB5Z (0+1) / @o01eg / 4840 дней назад

http://moralg.livejournal.com/203184.html
"Но прежде чем сказать о сути "вдруг …" стоит взглянуть на саму систему НПФ в России. Довольно краткий и ясный федеральный закон о НПФ был принят в мае 1998 года. И в соответствии с его нормами получили лицензии 426 НПФ. Но года через два после принятия этого закона в него мощным и до сих пор не прекращающимся потоком пошли поправки и дополнения. Описывающие, в основном, регулирование процессов создания и контроля над работой НПФ. В результате принятия всех этих поправок и дополнений:
а) начиная с 2005 года в России не было создано ни одного нового НПФ (переименование старых – не в счет),
б) число работающих НПФ в реестре ФСФР к концу 3-го квартала прошлого года уменьшилось до 138, сократившись, тем самым, втрое."
С учётом недавнего раскулачивания ИП, похоже, что пенсионная пирамида основательно сыпется, раз уже конкурентов начали истреблять.

#2S66B9 (1) / @o01eg / 4841 день назад

"Священник идёт по джунглям, вдруг ему на встречу выходит из-за кустов огромный лев. Священник встаёт на колени и начинает молиться:
- Господи, внуши этому льву христианские ценности.
Лев в свою очередь:
- Спасибо тебе Господи за хлеб насущный, благослови Господи посланную мне пищу…"

#EZO4ZL (1) / @o01eg / 4842 дня назад

http://flavorchemist.livejournal.com/161627.html?thread=16912475#t16912475 "14 (01) августа 1912 года
ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО ПИТАНИЕ.
Наука совершает временами чудеса. На последнем конгрессе развития знаний в Бордо французский профессор Бергонье сделал изумительное и парадоксальное сообщение:
- Если человек голоден, дайте ему электричества. Если он просит хлеба и мяса, посадите его на электрическое кресло и замкните ток. И таким образом, по мнению профессора, в более или менее отдаленном будущем у людей; исчезнет старая привычка—пить чай или кофе, обедать, завтракать и ужинать.
При открытии токов высокого периода еще проф. д,Арсонваль установил, что они обладают способностью сообщать организму теплоту. Благодаря своей безвредности токи эти могут проходить через наши органы, вызывая в них необходимую для нашего организма теплоту, которая доставляется пищей.
Профессор произвел ряд блестящих опытов. В своем электрическом кабинете он пропускал через тело недоедавших и голодных пациентов электрический ток слабого напряжения и высокого периода и установил правильность своих предположений. Более того, его голодающие и питавшиеся одним током пациенты даже увеличивались в весе."

#EOY99U (0+1) / @o01eg / 4844 дня назад

http://yun.complife.ru/miscell/suicide.htm
99 способов самоубийства для чиновников Роспотребнадзора
"Чиновник Роспотребнадзора!
В слезах утопись от позора.
Убейся башкою об стену.
Вскрой ржавой ножовкою вену..."

#NHRN1O (2+1) / @o01eg / 4844 дня назад

https://twitter.com/Farberr/status/314623089352781825
"Всем нам остается лишь позавидовать зонду "Voyager-1", покинувшему пределы Солнечной системы."

#9M6JEU (0) / @o01eg / 4844 дня назад

http://ria.ru/world/20130322/928606269.html
"В начале года в Европе разгорелся скандал вокруг пищевых ингредиентов после того, как в бургерах испанской марки AhorraMas и ирландской Silvercrest Foods была обнаружена конина, хотя эта продукция была маркирована как произведенная из говядины. После ряда проверок конское мясо было также обнаружено в якобы говяжьих продуктах ряда стран Евросоюза, в том числе во Франции, Германии, Италии и Швеции."
А чем вредно мясо лошадей, что из-за него столько шума?

#A23DFZ (13) / @o01eg / 4845 дней назад

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2013/03/21/894935.html
"Житель канадской провинции Альберта Тэйлор Мур выставил на продажу свой дом за виртуальные деньги "биткоины". Одноэтажное бунгало с двумя спальнями площадью 280 квадратных метров, расположенное на берегу реки, он оценил в 6750 "биткоинов", что эквивалентно 395 тысячам долларов. Соответствующее объявление Мур разместил на местном ресурсе для продажи недвижимости.
Канадец объяснил свое решение тем, что ему нужны "биткоины" для запуска нескольких интернет-проектов. Мур не пояснил суть проектов, однако пообещал, что они смогут популяризировать виртуальную валюту. Канадец отметил, что его семья была шокирована его решением."

#NBRIOE (3+2) / @o01eg / 4845 дней назад

http://www.km.ru/world/2013/03/08/mezhdunarodnaya-politika/705645-vzryvoopasnyi-pkhenyan-realnaya-ugroza-ili-provokat
"Партийное издание КНДР «Нодон Синмун» опубликовало материал, в котором на первой же полосе пообещало, что Вашингтон и Сеул превратятся в «море огня». На этом газета не остановилась: накануне авторы дали понять, что армия Северной Кореи заполучила мощное оружие и готова дать соразмерный ответ на любые насильственные действия, будь то ядерный удар или что-то еще более выдающееся. «Между нами и США нет каких-либо юридических норм, которые бы говорили, кто должен первым нажать «ядерную кнопку». Наши ударные силы находятся в полной готовности», – грозится КНДР."
А лет через пять будут рассказывать про совсем невиноватую Северную Корею, у которой никогда ядерного оружия не было и которую захватили из жадности.

#L019MD (0) / @o01eg / 4845 дней назад

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1061115&cid=7
"Питерские коммунисты протестуют против выставки британской таксидермистки Адель Морзе. Именно она изготовила забавное чучело лисы, которое вскоре стало интернет-мемом, получив прозвище "упоротый лис". И вот, автор решила привезти свое детище в Северную столицу.
Коммунисты Петербурга и Ленобласти решили приложить все усилия, чтобы не допустить проведения этой выставки. Они направили в городскую администрацию обращение, в котором требуют запретить мероприятие, организованное "западной идеологической диверсанткой и садисткой Адель Морзе".
"Известная своими русофобскими и антисоветскими настроениями британская таксидермистка-извращенка Адель Морзе объявила о своем намерении провести в городе-герое Ленинграде в начале апреля провокационную выставку т.н. "Упоротого лиса" – чучела зверски умерщвленного животного, которое, по циничному выражению Морзе, символизирует для нее "пьяное настроение россиян", – негодуют коммунисты.
"Мало того, что компетентные органы не озаботились запретом на въезд в Россию этой идеологической диверсантки, годами мучающей умерших животных, но кто-то в администрации дал согласие для предоставления ей площадки для организации выставки", – отмечают они.
По мнению представителей коммунистической организации, подобные мемы "призывают к уничтожению русских лисиц-красавиц", а также "искажают образ народа России". Особенно же коммунистов возмущают популярные в Интернете картинки, на которых чучело лисы сидит рядом с Владимиром Ильичом Лениным и нынешними первыми лицами государства.
Коммунисты призывают городской Комитет по культуре официально запретить проведение в Петербурге "антироссийской и антисоветской выставки, оскорбляющей достоинство наших граждан". Они также надеются, что на границе Адель Морзе задержат и аннулируют ее визу.
Стоит отметить, что против выставки, намеченной на 3 апреля, выступил и известный питерский борец с безнравственностью Виталий Милонов. Депутат Законодательного собрания известен своим законом о запрете на пропаганду гомосексуализма. Он также пытался привлечь к ответственности поп-звезду Мадонну, которая во время концерта в Питере выступила в защиту секс-меньшинств, и ее коллегу по сцене Леди Гагу.
"Я не употребляю наркотики и не люблю извращенцев, – заявил Виталий Милонов в интервью изданию "Петербургский дневник". – Ну как человек может выставлять труп животного? Эти люди, которые устраивают такие выставки, сначала издеваются над бедными животными, а потом будут делать то же самое с людьми. Это разве перформанс?"
По мнению депутата, если подобные выставки востребованы в нашем обществе, то это говорит лишь о "стойком психическом расстройстве и полной дезориентации ценностей". С культурой же, по его словам, это не имеет ничего общего.
"Начинается все с псевдокультурной ржавчины, продолжается упоротыми лисами, а закончится все детской порнографией, – подчеркнул он. – Сейчас Великий пост. Именно поэтому эти граждане пытаются внести страсти в общество. Это все не просто так, они бесноватые все"."

#JG376A (18+4) / @o01eg / 4846 дней назад

http://ria.ru/society/20130318/927735248.html
"Компании Google и YouTube обеспокоены свободой доступа интернет-пользователей к информации больше, чем ограждением их от вредных сведений, заявил Роспотребнадзор после начала слушаний в московском суде по иску компании YouTube LLC к ведомству, признавшему один из роликов на видеохостинге инструкцией по суициду.
Арбитражный суд Москвы в пятницу провел предварительные слушания по иску YouTube LLC к Роспотребнадзору с требованием отменить решение ведомства по видеоуроку, в котором рассказывалось о создании специального грима. Компания Google, которому принадлежит YouTube, ранее получила требование об удалении этого ролика. Компания заблокировала видео, но затем решила оспорить законность решения.
Также в Роспотребнадзоре выразили обеспокоенность в связи с тем, что в последнее время в интернете все чаще создаются страницы, на которых размещается неоднозначная информация, которую трудно интерпретировать."

#G28GF6 (9+5) / @o01eg / 4847 дней назад

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/VV_EH8_W.HTM
"Чье лицо у социализма? В прошлом веке, когда о жизни обезьян почти ничего не знали, сообщения о том, что они делятся пищей, привели в умиление некоторых мыслителей. Еще бы1 Стоит развить эту милую привычку дальше - и получишь общество справедливого распределения у предков человека. И в нашем веке некоторые умоляли зоологов: найдите, найдите "зачатки", они так нужны для фундамента Верного Учения) Раз оно их предсказывает - должны быть. Но все напрасно. Не нашли. Зато выяснили другое. Иерархи стадных обезьян никогда не делятся с другими самцами тем, что добыли сами, своим трудом. Они раздают отнятое у Других, причем то, что оказалось не нужным самому. При кочевом образе жизни все, что не смог сожрать и спрятать за щеку, приходится или бросать, или "распределять". Одаривают "шестерок" и самых униженных попрошаек, зачастую по нескольку раз вручая подачку и тут же отбирая. Эта процедура - не забота о ближнем, а еще один способ дать другим почувствовать свое иерархическое превосходство.
Этологи проделали с обезьянами много опытов по выяснению материальных отношений. Вот один из них. Если обучить содержащихся в загоне павианов пользоватьъ ся запирающимся сундуком, они сразу соображают, как удобно в нем хранить пожитки. Теперь, если доминанта снабдить сундуком, он только копит отнятое добро, ничего не раздавая. Если все получают по сундуку - доминант все сундуки концентрирует у себя. Второй опыт: обезьян обучили, качая определенное время рычаг, зарабатывать жетон, на который можно в автомате купить то, что выставлено за стеклом. Общество сразу расслоилось: одни зарабатывали жетон, другие попрошайничали у автомата, а доминанты - грабили, причем быстро сообразили, что отнимать жетоны, которые можно хранить за щекой, выгоднее, чем купленные тружеником продукты.
Труженики сначала распались на два типа: одни работали впрок и копили жетоны, тратя их экономно, а другие как заработают жетон, так сразу и проедают. Спустя некоторое время труженики-накопители, которых грабили доминанты, отчаялись и тоже стали работать ровно на один жетон и тут же его тратить. Эти и многие другие исследования показали, что на основе своих инстинктивных программ приматы коммунизма не строят. Они строят всегда одно и то же - "реальный социализм"."

#KDOE20 (38+3) / @o01eg / 4848 дней назад

"Многие отказываются признавать нацизм и фашизм "социалистическими" режимами, потому что привыкли отождествлять социализм только с марксизмом и различными социал-демократическими проектами. Но экономическая теория не интересуется цветом мундиров или тем, насколько хороши манеры диктаторов. Для нее не важно, какие группы или классы стоят у власти при различных политических режимах. С точки зрения экономической теории совершенно неважно, каким образом приходят к власти социалистические лидеры - в результате выборов или государственных переворотов. Экономическую теорию интересуют только отношения собственности или масштаб государственного контроля над экономикой. Любые формы централизованного планирования экономики представляют собой разновидности социализма, независимо от философских и эстетических пристрастий различных социалистических течений, как бы они ни назывались: "левые" или "правые". Социализм может быть монархическим или пролетарским. Он может проводить уравнение имущества либо усиливать неравенство. Но суть его всегда одна: полный государственный диктат над экономической жизнью."
Мюррей Ротбард. "Власть и рынок: государство и экономика"

#NZ5OBT (6) / @o01eg / 4848 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.