Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://64vlad.livejournal.com/143414.html
"Большевизм", как учение...проявляется в тёмных массах народных явлением как раз обратного порядка, чем проповедуется теорией: разнузданным разрушительным эгоизмом, заботой только о себе, так как стимул "выгодности", заставлявший ранее работать и на пользу других - отсутствует; товарообмен - замирает, купить-обменять свой продукт труда не на что, следовательно, вывод: работать нужно только для себя, а до остальных дела нет. Хищничество и спекуляция даёт больше, чем честный труд - вывод: ими и следует заниматься. Желание "урвать" и только лично для себя и возможно больше, поедание и уничтожение накопленного ранее /и другими/, так как работать и создавать - нет смысла: оно было бы неминуемо уничтожено другими... Народ-"богоносец" Достоевского превращается на наших глазах в народ-демоносец Ленина: все теории, все намерения и обещания большевиков при применении их к жизни вызывают явления обратного порядка, - так: обещают мир - получается бесконечная война, сулят хлеб - появляется ужасный голод, хотят дать богатство, а на поверку оказывается всеобщая нищета"."

#W25ZA9 (4) / @o01eg / 4848 дней назад

http://vk.com/a_sherstnev?w=wall4007290_50572%2F7f135d4b0365da6152
http://shiftfrequency.com/simon-black-more-on-bitcoins-and-capital-controls/
"Во-первых Bitcoin не контролируется правительством или центральным банком. А во-вторых она принадлежит только вам. В финансовом мире правительство может контролировать банковскую систему, отслеживая каждый раз то, где вы тратите собственные деньги, с помощью чего (при снятии наличных в банкомате, или делая банковский перевод).
С помощью валюты Bitcoin, бюрократы лишены этой возможности. И это основная причина, почему Bitcoin стал настолько популярным, особенно в таких местах, как Аргентина, где люди фактически были раздавлены своим правительством.
Несколько дней назад я писал про аргентинское агентство проката автомобилей, которые начали принимать Bitcoins. Мой друг, сэр Чарльз из PricedinGold.com, был в их офисе и смог запечатлеть процесс на свой фотоаппарат. Фотографии он прислал мне с некоторой действительно интересной информацией.
В 1-й день арендная ставка для базового автомобиля составляет 380 аргентинских песо. По официальному курсу это около $ 74 USD. В валюте Bitcoin, тот же самый автомобиль человек арендует за 1,13 BTC..., что составляет примерно $ 54 USD. Это почти на 30% дешевле! Выгода для агенства очевидна. Кроме того, обеспечивается конфиденциальность, люди могут избежать всех дорогостоящих сборов, бюрократии и изнурительного контроля за движением капитала. Кроме того, они могут держать свои Bitcoinы как возможность избегать инфляции аргентинского песо. Эта же тактика может использоваться и в вашей стране!"

#P9P99U (1+2) / @o01eg / 4850 дней назад

http://vbogat.livejournal.com/217652.html
"Ведь Западная Литва – это были в основном хутора, так сказать, осуществлённая мечта Петра Аркадьевича Столыпина. Для лесной и болотистой Жемайтии мелкие хозяйства представляли собой наиболее удобную форму труда на земле. Что касается духовенства, ксендзов, которых начали преследовать, как распространителей «опиума для народа», то в литовской деревне ксендз был всем – и советником, и другом, и просветителем. И крестьяне, и ксендзы являлись носителями человеческого достоинства, независимости, духовности и именно поэтому особенно не устраивали новую власть.
Всё вершилось самым варварским образом: группа НКВД приезжала на хутор, семью бросали в грузовик и увозили, избы при этом сжигали, сады и колодцы уничтожали, имущество растаскивали. Энкавэдэшники привыкли иметь дело с безответным крестьянством (правда, и оно вначале оказывало сопротивление). И если в Восточной Литве выселение хуторян шло сравнительно спокойно, то в Западной Литве на силу ответили силой. Литовская армия была небольшой, её сразу же разоружили, но с крестьянскими отрядами справиться оказалось труднее. Формирования эти были малочисленными, но хорошо организованными, прекрасно знающими местность, их поддерживало население. Примечательно, что во главе отрядов стояли не только крестьяне, но и интеллигенты – в Западной Литве существовала давняя традиция служения интеллигенции крестьянству.
И вот этих-то, кто на силу ответил силой, энкавэдэшники очень боялись. При первом же нападении «лесных братьев» (или «шяулистов», как их тогда называли) они совершали нечто вроде шахматной рокировки – немедленно отступали и выдвигали для своего прикрытия армейские части. Мы открывали огонь, обычно безрезультатный – не только из-за военной искусности крестьянских отрядов и их умелой маскировки, но и потому, что мы делали это безо всякой охоты. Я, во всяком случае, ни разу не целился в людей. Совсем не стрелять было, конечно, невозможно – за это грозил расстрел или штрафбат, то есть опять-таки смерть, только медленная. И всё время меня преследовало и до сих пор не отпускает чувство вины перед литовцами, чувство вины, которую я всю жизнь пытаюсь загладить…"

#5PTWCF (0+2) / @o01eg / 4852 дня назад

http://bnw.im/p/2FJ0VJ#UM7
"xxxHolic — это учебник фолклора и мифологии для японской школоты, гайдзин, который его смотрит, выглядит просто глупо — почти как американец, обмазывающийся хохломой и фофудьёй."

#CXOXLL (0) / @o01eg / 4857 дней назад

Сталинодрочерам и прочим комми на заметку: http://cs419220.vk.me/v419220921/40c/btyPknlAxEQ.jpg

#5LSJW9 (4+2) / @o01eg / 4857 дней назад

http://avva.livejournal.com/2578974.html
"Безымянный гений разобрался в том, почему USB-кабель часто вставляется на третьей попытке; казалось бы, там всего две возможности, как же так получается? Оказывается, работают глубокие принципы квантовой механики:

http://i.imgur.com/8cEBpMB.png

До первой попытки кабель находится в суперпозиции двух своих возможных ориентаций. Первая неудачная попытка схлопывает волну и заставляет кабель выбрать конкретную ориентацию (а может, не сама попытка, а взгляд на кабель после нее). Но эта ориентация необязательно будет неверной (или верной) относительно входа; мы переворачиваем кабель и пробуем еще раз, и эта вторая попытка тоже может быть неверной, зато тогда уж третья - наверняка."

#HTE9R3 (0+1) / @o01eg / 4857 дней назад

http://iichan.hk/a/res/733653.html#733982 "Российской культуре чуждо всё, потому что у современной России культуры нет."

#CWEMUG (1) / @o01eg / 4858 дней назад

Евросовок против Социалистических Штатов Америки: http://stas.livejournal.com/865690.html
"United States Department of Agriculture (USDA) graded eggs would be illegal if sold the UK, or indeed anywhere in the European Union (EU). It’s all to do with the fact that commercial American eggs are federally required to be washed and sanitized before they reach the consumer. EU egg marketing laws, on the other hand, state that Class A eggs – those found on supermarkets shelves, must not be washed, or cleaned in any way."

#DZWZWL (1+1) / @o01eg / 4861 день назад

http://www.linux.org.ru/forum/job/8927254
"Должностные обязанности:
Сопровождение и модернизация существующего ПО;
Написание нового и изменение существующего программного кода;
Участие в разработке и написании ТП и ТЗ;
Написание и изменение sql-кода, генерация/изменение структуры БД;
Решение прикладных задач;
Разработка приложений для Linux, Windows, MacOS и Apple iOS;
Составление технической документации.

Требования:
Возраст от 20 до 35 лет;
Высшее образование;
Положительные рекомендации характеризующие профессиональный уровень.
Языки программирования и технологии: C, C++,C#, Objective-C, Pascal, Perl, PHP, TCL, PL/SQL , HTML/XML/XSL, JavaScript, Delphi
Серверы приложений: J2EE: IBM WebSphere Application Server, JBoss Application Server
Базы данных: Oracle 8i/9i/10g/11g, Microsoft SQL Server, Sybase, DB2, FIERYBIRD.
Среды разработки: Qt Developer, Delphi, Microsoft Visual Studio, Eclipse, XCode
Операционные системы: Microsoft Windows 95/98/NT/2000/XP/2003/Vista/2008, MacOS, Apple iOS, Linux
Желание профессионального роста, аналитический склад ума, нацеленность на результат, исполнительность, внимательность, усидчивость, ответственность, стрессоустойчивость."

#1RPWFS (3) / @o01eg / 4861 день назад

http://der-potsreot.livejournal.com/8089.html
"По сообщениям СМИ в Финляндии не принимают культуры русских туристов ходить в туалет «по-русски». В кишащей русскими туристами финской провинции Южное Саво на бензозаправочных станциях вывешены инструкции на русском языке как правильно пользоваться унитазами.
В ней, в частности, объясняется и наглядно демонстрируется, что на унитазе нужно сидеть, а не залазить ногами, сообщает финская газета Ita Sanomat.
Инструкция появилась после многочисленных обращений клиентов автостанций с жалобами на русских туристов, что после них на стенках унитаза, стенах и полу туалетов остается большое количество фекалий, издающих знаменитый «русский дух».
Русские туристы по привычке забираются на унитаз ногами. Поэтому были вывешены инструкции, чтобы туалеты оставались чистыми. Никому не хочется садиться на такой унитаз, поясняет Ita Sanomat.
В результате традиционного русского метода пользования туалетами не рассчитанные на него финские унитазы поломались. Вскоре такие же инструкции на русском языке появятся и на других АЗС, находящихся в приграничных с Россией районах Финляндии.
Укажем со своей стороны со ссылкой на наших корреспондентов в Западной Европе, что европейские гостиницы постоянно жалуются на русских туристов, что после подтирки те бросают использованные листы туалетной бумаги не в унитаз, а в стоящую перед унитазом мусорную корзину, в результате чего туалеты русифицируются и в них всегда стоит крепкий русский дух. Как говорится, «здесь русский дух, здесь Русью пахнет»."

#D25OQG (1+3) / @o01eg / 4862 дня назад

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384074.html
"Уральские общественники согласны с родителями. «Я уверен, что вся предсмертная записка Юли Макаровой написана под впечатлением от «Тетради смерти», - объясняет руководитель организации «Родительский комитет» Евгений Жабреев. - Мы уже полистали эти комиксы. Там на первой же странице изображены кресты и гробы. В общем, все сразу становится понятно. Чтобы оградить детей от «Тетрадей смерти», уже в понедельник утром мы проведем масштабный рейд по книжным магазинам сразу в нескольких городах Свердловской области. Мы будем скупать все встретившиеся нам японские комиксы из этой серии. Затем эти книжки отправятся на экспертизу к детским психологам. И уже с их заключением мы обратимся в прокуратуру с требованием запретить «Тетради смерти»."

#LV8H4A (4+1) / @o01eg / 4862 дня назад

http://pora-valit.livejournal.com/1205172.html?thread=121314228#t121314228
"за горами за лесами
там где льды глотают тьму
родина лежит гнилая
в ней давно пипец всему

русских там тупят мильены
каждый вор и паразит
и друг друга уличают
мол "ты враг руси и жыд!"

и у всех кривые руки
и у всех мозгов в обрез
каждый русич агрессивен
пустозвон и понторез

слава Б-гу далеко я
защитит меня Аллах
и русню теперь я вижу
изредко в кашмарных снах"

#KLHE1K (0+2) / @o01eg / 4862 дня назад

http://iichan.hk/a/res/728972.html#730737
"Посмотрел я этот ваш любимый гурен-лаган. Чего от него так прутся, по мне это жалкая пародия на Мадоку. Вместо махо создатели вставили мехи, вместо винрарной нежной девичьей дружбы латентный гомосексуализм. И вообще сюжет спизжен у Мадоки, главные злодеи оказываются спасателями вселенной. Убогий пафос комины выглядит жалко в сравнении с превозмоганием Хомурочки. И вместо того чтобы помирится со спасателями вселенной и принять на себя ответственность быть богом как Мадока, симон тупо и заеженно всех убил, руководствуясь инстинктом быдла: "Спасти вселенную? Ааа! Потом разберемся..."
Этот тайтл понравится только школьникам, никогда не читавшим книжек, и прочему биомусору.
Поставил везде где можно единицу, призываю нормальных людей сагать этот тайтл на Мале и Ворлд арте."

#FNEZM0 (23) / @o01eg / 4863 дня назад

http://smixer.ru/news/a-452.html
"Собеседник агентства отметил, что по статистике только за последнее время в США погибло или было изнасиловано много российских детей.
«То же самое наши сироты могут получить дома, в России, для этого созданы все условия, — уверен общественный деятель. — Незачем вывозить их в США»."

#U543JJ (0+2) / @o01eg / 4864 дня назад

"We are socialists, we are enemies of today’s capitalistic economic system for the exploitation of the economically weak, with its unfair salaries, with its unseemly evaluation of a human being according to wealth and property instead of responsibility and performance, and we are all determined to destroy this system under all conditions."
Speech of May 1, 1927 as quoted in John Toland (1976), Adolf Hitler: The Definitive Biography, p. 306

#J3UPE0 (0) / @o01eg / 4864 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.