Поздравление Ark Performance с новым годом: http://blog.goo.ne.jp/ark-performance/e/ebe7a4755c9d89ce5a8e5ae899b51871
Поздравление Ark Performance с новым годом: http://blog.goo.ne.jp/ark-performance/e/ebe7a4755c9d89ce5a8e5ae899b51871
Как вовремя! http://ria.ru/transport_security/20130125/919687229.html
"Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте (далее – Программа) была утверждена распоряжением правительства РФ от 30 июля 2010 года. Рассчитана на срок до конца 2013 года."
http://iichan.hk/a/res/866181.html#870660
"мне вот всегда было интересно, из-за какой мутации японцы решили что хореография обязана быть частью песни и что при этом исполнять её должны сами айдолы? То есть, у белых людей ведь есть подтанцовка, всякие там балеты, которых нанимают изображать что-нибудь там такое на заднем фоне, пока певица собственно поёт. А у японцев прямо безотходное производство, экономят они так, что ли."
http://gosh100.livejournal.com/70199.html
"Война с памятниками - это всегда варварство", - заявил, в свою очередь, пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова - Виталий Лукьяненко. "Таким образом, в новейшей истории появился случай, когда был разрушен памятник, внесенный в списки всемирного наследия ЮНЕСКО. Первый случай - это когда талибы в Афганистане из танков расстреляли наскальное изображение Будды. И второй - когда в Киеве, в центре Европы, разрушен памятник Ленину", - цитирует Лукьяненко "Интерфакс".
Список ЮНЕСКО http://whc.unesco.org/pg.cfm?cid=31
Kiev: Saint-Sophia Cathedral and Related Monastic Buildings, Kiev-Pechersk Lavra
L'viv – the Ensemble of the Historic Centre
Struve Geodetic Arc *
Primeval Beech Forests of the Carpathians and the Ancient Beech Forests of Germany *
Residence of Bukovinian and Dalmatian Metropolitans
Ancient City of Tauric Chersonese and its Chora
Wooden Tserkvas of the Carpathian Region in Poland and Ukraine *
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/09/n_5802825.shtml
"В одном из парков города Котовска Одесской области неизвестные разбили памятник Владимиру Ленину, передает УНИАН.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области, от памятника, который установлен на бетонном постаменте около клуба железнодорожников, была отбита верхняя часть почти до пояса.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) УК Украины."
http://gns-ua.livejournal.com/2214095.html
"О мирном протесте уже речи не идет, количество раненых "беркутовцев" перевалило за сотню, а в столицу прибывают крымские исламисты, прошедшие школу сирийской войны. В такой ситуации эксперты уже начинают предполагать распад страны, который будет проходить под неусыпным оком заинтересованных сторон из Евросоюза."
http://mgsupgs.livejournal.com/1412804.html
"Если Майдан увенчается победой, пусть не полной , а хотя-бы тактической, месть будет страшна.
Но так как , кроме введения пошлин, в пределах допустимых норм ВТО, Украину толком достать нечем,
а пошлины это дело вполне обоюдное, то отомстят в основном нам болезным..
Уже сегодня в "Фонтанке" прошла статья о массовых проверках прописки с 6 декабря .
Снова началась антиамериканская истерия. Идею запрещения хождения валюты уже прощупывали.
Да и предложение Митрофанушки - о ответственности прессы за перепост - из этой оперы.
Так что ждите новой волны креатиФФа от бешеного принтера...
Кстати, если до майдана была надежда на то, что "болотное дело" спустят на тормозах
- теперь однозначно - нет. Путин ведь прямо сказал "погромщики на Майдане"...
А тут еще реальная перспектива падения нефтяных и газовых цен.
Сейчас всё это сдерживается Олимпиадой, но она кончится и гайки начнут крутить от души.
Оранжевая тревога - господа. Накажут всех.
Другое дело, что котел весь заплатках, давление растет, а даже свисток заклепан...
И Манометр давно показывает 146 %..."