Два года в /fg/. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://www.dannychoo.com/en/posts/slide/180382
"The plan is to have Smart Doll be able to battle each other in a game of Acchi Muite Hoi."
ХОТЕТЪ!

#SW8E8K (0) / @o01eg / 4543 дня назад

Это антимайдан, да: https://pbs.twimg.com/media/BeBpQv5CEAAE33k.jpg:large

#UDZX6K (0+1) / @o01eg / 4544 дня назад

http://allin777.livejournal.com/253484.html
"12 февраля 1947 г.
Глубокоуважаемый Иосиф Виссарионович!
Зачем Вы даете свое великое имя на издевательство? Дело обстоит так: по радио дикторы ежедневно и ежечасно воспевают Ваше имя и прославляют счастливую жизнь советских людей, а на самом деле народ голодный, рабочие по 2-3 месяца не получают зарплаты, пухнут от голода, хлебный паек недостаточный, приварка нет. Очень многие умирают, и их выносят на кладбище и там бросают. Местные власти роют большие, вроде братских, могилы и хоронят туда по нескольку человек. В больнице открыто около 200 коек для голодных умирающих. Скот перевели, для обработки земли во время посевной он уже не годится (заморен голодом). У колхозников насильно отобрали продукты урожая, а написали в газетах и передали по радио, что колхозники сдали государству продукты добровольно. Руководителям живется хорошо... Коммерческий хлеб продается только начальникам, чьи жены продают этот хлеб на рынке по 150 руб. буханка. Народ гибнет от голода и непосильной работы и проклинает Ваше имя в тон дикторам. Если вся эта двойственность жизни по радио и в действительности исходит не от Вас, а от вредителей, то это письмо должно улучшить общую жизнь Украины.
Если будете посылать посылать по проверке правдивости письма, то предупреждать местные власти не нужно, иначе они постараются спрятать голодных, пухлых людей.
В данный момент может улучшить жизнь трудящихся только увеличение нормы хлеба путем отпуска коммерческого хлеба на труженика, иначе народ пропал.
С глуб.ув. к Вам М.Осипчук
Адрес: УССР, Днепропетровская область, г.Павлоград, ул.Розы Люксембург, дом 4. Мария Абрамовна Осипчук.
ЦДАВО Украины ф.2, оп.7, д.4401, стр.37 оригинал, рукопись."

#265ZC4 (0) / @o01eg / 4549 дней назад

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=38798
"PNaCl (Portable Native Client) - интегрированная в браузер Chrome система, которая позволяет организовать выполнение приложений, написанных на языках C и С++, в специальном изолированном окружении web-браузера, независимо от текущей аппаратной архитектуры. Например, скомпилированный для PNaCl исполняемый файл может быть выполнен в различных версиях Chrome и Chrome OS, независимо от аппаратной архитектуры (x86, x86_64, ARM, MIPS) и типа операционной системы, демонстрируя при этом производительность, близкую к родному для данной целевой платформы исполняемому файлу. В PNaCl вместо генерации машинного кода приложение компилируется в универсальный биткод LLVM и поставляется в непривязанном к конкретной платформе исполняемом формате ".pexe". В процессе запуска приложения промежуточный биткод LLVM транслируется в машинный код текущей платформы на стороне локальной системы пользователя."
Странно, что это прикручено к браузеру, но зато теперь точно ясно, что на базе LLVM можно сделать альтернативу JVM и CLR.

#B0REPJ (4+1) / @o01eg / 4551 день назад

http://morreth.livejournal.com/2165626.html
"Жертва изнасилования из мести подожгла своего насильника.
Комментарии в интернетах:
- Он вроде как сам напросился. Зачем он одевался в воспламеняющуюся одежду?
- Если он не хотел, чтоб его подожгли, сидел бы дома.
- Наверное, он в ту ночь напился. Алкоголь делает человека восприимчивым к огню.
- Если это легитимный огонь, тело мужчины имеет способ погасить его.
- Боже мой, Интернет, я тебя люблю.
- Почему он просто не остановился и не начал кататься по земле? Если он не начал кататься по земле, значит, он втайне хотел подгореть.
- Если кто читал статью, свидетели говорят, что ранее в тот день он купил зажигалку. Наверное, он сам себя поджег, чтобы оболгать женщину. Как типично.
- Пусть бы расслабился и получил удовольствие. Она ведь просто хотела немножко его согреть.
- Нужно учить людей носить огнеупорную одежду и все время иметь при себе огнетушители. Ради их собственной безопасности.
- Да."

#9P66EN (0+1) / @o01eg / 4551 день назад

http://lenta-ua.livejournal.com/364932.html
"Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили инфу о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописанные по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу.
Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, "Мы не позволим обижать киевлян!!!" Ну и зачистка сразу... Возможно, что все остальные бюджетники тоже получили звоночки от своих директоров с "просьбой" о заявлении в 15-51.
Также вероятно, что зачистка может произойти и 8-го утром. Потом бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, которые попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева."

#L0IUO3 (1+1) / @o01eg / 4552 дня назад

http://avmalgin.livejournal.com/4253778.html
Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П.П., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В.И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Иванов С.Б., член КПСС с 1974 года.
Сердюков А.Э., член КПСС с 1985 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1986 года.

#X1RO1H (2+1) / @o01eg / 4552 дня назад

http://flavorchemist.livejournal.com/195642.html?thread=24054074#t24054074
"На уроке биологии учительница ставит опыт. Берет две стеклянных мензурки, в одну наливает стакан спирта, в другую разбивает два яйца. В каждую выпускает по дождевому червю. В том, в котором яйца червячок шевелится и выглядит счастливым, в том, в котором спирт, корчится и дохнет. Учительница:
— Дети, какие выводы мы можем сделать из этого опыта.
Вовочка:
— Если не пить спирт, то в яйцах черви заведутся."

#6LXIJI (0) / @o01eg / 4552 дня назад

О, теперь и в Сирии мракобесов мочить начали: http://is2006.livejournal.com/1212449.html
http://is2006.livejournal.com/1210481.html

#9Z2LH0 (0) / @o01eg / 4553 дня назад

http://berendakov.livejournal.com/223155.html
"Что только этот хор не пел –
Дурилки лохам для прикорма,
Устроил власти передел –
На этом кончились реформы.

Страны заместо «для людей»
И экономики подъёма
Доисторических б...дей
Из нафталина тащат снова.

На пальмах диких комуняк
В «коалу» насбирали стадо,
Воровско-сталинский блатняк
Страной «керует», как и надо,

Нам Шестижопенко суёт
Союз славянский обновлённый,
Табачник «мове» лапти шьёт,
Гебнёй московской окрылённый,

Менты опять студентов бьют,
Для Хама — рух перекрывают,
«Трубу» кремлёвским отдают,
Кацапам – жопу лобызают,

Не до реформ, когда страну
Рвут в части Путина холопы,
Гражданскую мутят войну,
И «взад» пихают — от Европы,

Вонючий труп СССР,
ГУЛАГа сталинская дикость –
Репертуар убог и сер,
Лишь в дележе портфелей прыткость,

Прёт донбасятины мурло,
Страну «шмонает» без устали,
Что ж, жрите за хамлом говно —
Раз сами вторсырьё избрали!"

#9RYJ0Z (0) / @o01eg / 4553 дня назад

http://shiropaev.livejournal.com/339552.html
Снега нет. Чертой затёртой –
Чёрный траурный асфальт.
Дед Мороз приходит в чёрном,
В блёсках чёрных как агат.

Видно что-то с головою
Или мира сломан ход:
Снег мешается с золою,
С кровью смешан Новый год.

Пылкий брют, салат из крабов,
Грохот, крики, раны, боль…
Фейерверк, а фоном – траур
Неба чёрного как смоль.

И лежит в грязи и мраке
Эта чёрная зима.
Может, нам являют знаки,
Может, мы сошли с ума?

Может, нам итог готовит
Наша мерзость, наша ложь,
И под горло нам подводит
Чёрный лёд как чёрный нож?

Что бродячие собаки
Чертят вензелем дерьма?
На ноже – чужие знаки
И чужие письмена.

И сочится чёрной речи
Речка – чёрная вода,
Заполняя человечьи
Черновые города…

Все мы чернь. Не понимаем
Ветра чёрного игру.
Что ты шепчешь, тьма иная,
Через ёлок мишуру?

Чёрный хаос грубо-зримо
Ляпнул в скатертей холсты,
Точно деготь – запах взрыва,
Зов кромешной пустоты.

Что грядёт? Реки, учёный,
Или Птица-Алконост!..
Новый год – дырою чёрной,
Чёрным зеркалом из звёзд.

30 декабря 2013 г.


Стихи Алексея Широпаева. Ссылка обязательна.

#E6IO27 (0) / @o01eg / 4554 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.