Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://ada-ifa.livejournal.com/60829.html
"Генезис государства своими глазами
Вся эта история с новоявленными республиками Юго-Востока Украины кажется недооценённой анархистами. И вот почему: теперь мы можем объяснить на наглядных примерах, что такое генезис государства. Поскольку это не долгий путь отдельных ярких проходимцев через уже существующие институты — что обычно является аргументом для оправдания государственной системы в целом устами среднестатистического «антикоррупционного» либерала. Это ближе, чем Центральная Африка, и поэтому мы знаем обо всех этих персоналиях гораздо больше, и не можем списать всё происходящее на особенности какого-то далёкого менталитета. Это почти моментальное явление скопища фриков, ползущих, как тараканы, на запах власти с целой шестой части суши.
Все эти невообразимые папахи и идиотские ленточки — вот они, государственные регалии, готовые святыни будущих поколений. Что там Валька-стакан? До яркой индивидуальности министра иностранных дел Луганской Народной Республики ей, как говорится, как до Китая пешком. Министр культуры, всеми сторонами своей личности воплощающий суть анекдота про прачечную и соответствующее госведомство. Самозваный (или не самозваный, но какая разница?) подполковник-гробовщик, принимающий командование горловской милицией. Заслуженные МММщики, ряженые реконструкторы всех мастей, грабители и насильники, мошенники и убийцы. Запрещают, разрешают, настоятельно рекомендуют, призывают, запугивают, похищают, расчленяют, топят и прикапывают. Занимаются всем тем, чем всегда занималась государственная власть.
Это раньше мы смеялись над героями Венички Ерофеева, захватывающими спьяну сельсовет. Мол, утрирует, даёт яркий художественный образ. Со школы мы знаем, что государство создаётся суровыми целеустремлёнными варягами, призванными править, поэтому один образ как-то не вяжется с другим. Но вот они, викинги наших дней: они знают, что призваны, и они пришли, отодвинув стакан, и они здесь власть. Новорусская опричнина из книг Сорокина? Кокаиновые конспирологи со страниц романов Пелевина? Они здесь, рядом с вами, и то, что они ещё не взяли ваш сельсовет, значит только то, что в сельсовете окопались более предусмотрительные опричники и конспирологи. Будет час — будут вам и папахи, и пёсьи головы, и народные губернаторы.
Что-то подобное, наверняка, писали наблюдатели в десятых годах двадцатого века, глядя на чехарду белых, красных и розово-коричневых правительств по городам и весям экс-собственности петербургской короны. Тогда тоже со всех сторон наступали друг на друга верховные правители, главные командующие, чрезвычайные уполномоченные, председатели всего, комиссары всех и вся — в каждом городе, в каждом уезде. Поля пустеют, заводы стоят, но разве это кому-то важно? Возрадуйтесь, идёт образование нового суверенного субъекта международной политики! Отныне поля и заводы будут плясать по указанию его державной руки.
Но оставим пересказ текущих событий журналистам, а событий вековой давности — историкам. Тем более, что история каждый раз складывается новыми причудливыми узорами, хитросплетением разнообразных воль. Мы наблюдаем за этим калейдоскопом явлений — только бы все сумели разглядеть великое в малом. Неизменным в нём остаётся принцип и основа государства: насильственное перераспределение благ. Да, конечно, инкассаторская машина — не золото Колчака, но где-то мы уже всё это видели."

#WTJCGJ (3+3) / @o01eg / 4423 дня назад

http://potsreotizm.livejournal.com/3795086.html
"... Это что касается солей.
Сейчас еще одна жуткая отрава появилась. Наркоманы называют ее "Русский мир". Распространяется с какой-то невероятной скоростью. За пару месяцев на эту отраву подсели тысячи парней и девчонок. И героиновые на нее переходят.
"Русский мир" представляет собой синтетическую дурь. Ее колят обычно, но могут просто горстями жрать - благо она дешевая очень. Действует очень сильно и страшно. Вызывает конкретно шизофрению и паранойю. Вы легко такого наркомана опознаете. Речь бессмысленная, агрессивный. Интеллект снижается в разы. Слезть с этого дерьма практически нереально. У нас Фонде таких вообще держат отдельно, потому что невозможно с ними находиться в одной комнате. Представь: сидит такой кадр, весь упоротый и непрерывно орет: "Крем, русский крем, домбас!" И так пять-семь-десять часов. Причем звуки издает абсолютно бессмысленные.
Действует "Русский мир" как "Крокодил" - человек начинает гнить заживо. Только страшнее. От "Зубастого" появляются гангрены в местах уколов, а от этого говна начинает гнить мозг, конкретно - вместо мозга образуется гнилая каша. При чем это не заметно внешне. И самое поразительное, что такие наркоманы могут жить долго. Но проблем для окружающих создадут просто море. Представь себе смесь шизофреника в период обострения и ломающегося наркомана. Это реально страшно... "

#3ECK9Y (0+1) / @o01eg / 4423 дня назад

http://krasmem.livejournal.com/206765.html
http://krasmem.livejournal.com/207115.html
"Кремлеботы объявляют фотографии собачьего говна сфотошопленными. Один из них, чтобы доказать подлог, пытается выйти на координаты собачьего говна, указанные по GPS на ушахиди-сайте, с помощью ГЛОНАССА и попадает вместо дорожки с щебёнкой - в ачинскую тайгу. Экспедиция, посланная на его поиски, пропадает вслед за ним, потому что тоже пользуется ГЛОНАССОМ. Там же пропадают спасатели МЧС, посланные вслед экспедиции, потому что тоже пользуются ГЛОНАССОМ. МЧС предупреждает о том, что поиски собачьего говна опасны для жизни, а Онищенко запрещает GPS. Тем временем обыватели гуляют по дорожкам с собаками, и собаки срут. А также ссут."
А написано было ещё в пршлом году.

#R3IRHC (1+2) / @o01eg / 4424 дня назад

Стомахин опять прав: http://lj.rossia.org/users/stomahin/106261.html
"Украïна понад усе
Заявление
Всякая революция только тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться. Поэтому Украина и украинцы, совершившие Великую революцию в феврале 2014 года, должны безжалостно уничтожить в своей стране всех промосковских террористов, сепаратистов, бандитов, путинских агентов, наемников и засланцев, решительно раздавить любые “донецкие республики” и т. п. антиукраинские провокации и не допускать их впредь. Возмутительна та вялость, нерешительность и откровенная трусость, с которой Киев, имея регулярную армию, артиллерию и авиацию, ведет военную операцию против промосковских бандитов на востоке Украины: шаг вперед, два шага назад! Как-то спасают лицо и честь украинской нации только “Правый сектор” и Национальная гвардия, стреляющие в сепаратистов и террористов по своим идейным мотивам, а не по нерешительным, рабским полуприказам трусливых киевских министров.
Не только раскатать “донецкую республику”, луганских и харьковских наймитов Путина из танков, гаубиц, “Града” - нет, этого мало, хотя сегодня Киев не решается и на это! Выжечь их с воздуха горящим напалмом, заполнить занятые и удерживаемые ими города зарином, выбомбить с тяжелых бомбардировщиков – так, как их Путин 12-14 лет назад бомбил Чечню! Тогда москали почему-то не визжали о “карательной операции”, о “войне против собственного народа” и пр. Они уничтожали без всякой пощады чеченский народ из всех видов оружия, кроме ядерного, за стремление чеченцев жить независимо, - а теперь их лавровы, чуркины и киселевы почему-то запрещают украинскому народу защищать целостность своего украинского государства...
[...]
Победа над промосковским сепаратизмом в Восточной Украине станет первой победой над Путиным со времени языкового референдума в Латвии в феврале 2012 г., когда Латвию, слава богу, удалось не отдать Путину. Я, политзаключенный Борис Стомахин, гражданин России, заявляю, что не только поддерживаю украинскую революцию и украинскую национальную государственность, но и считаю себя членом героического “Правого сектора”, с действиями которого полностью солидарен! На все 100% поддерживаю то, как украинцы задали жару и дали прикурить москалям - “ватникам” и “колорадским жукам” - 2 мая 2014 года в Одессе! Так их!! - жечь и поджаривать промосковскую нечисть всегда и везде! “Нет больше в этой войне запрещенных приемов!”. Лицемерным свиньям, визжащим по этому поводу об “одесской Хатыни”, не мешало бы вспомнить чеченское высокогорное селение Хайбах...
[...]
Слава Украïнi!
Политзаключенный Борис Стомахин, СИЗО “Медведково”, Москва, 10.5.2014 г."

#0PFXK2 (0+2) / @o01eg / 4424 дня назад

Вообще без палева: http://podrobnosti.ua/society/2014/05/15/976052.html
""Обращаюсь к гражданам Росси и Беларуси, желающих вступить в батальон "Донбасс". Это не война России с Украиной - это война свободы против бесправия. Украинцы сражаются сейчас не только за нашу свободу, но и за вашу. Я принял решение о формировании интернационального взвода, куда войдут желающие сражаться за свободу Украины из России/Белоруси - разделяющие наши взгляды и желающие помочь украинскому народу в его борьбе. Сейчас вы поможете нам - завтра мы поможем вамЭ, - написал он.
Обращаясь к россиянам и белорусам, Семенченко подчеркнул, что "в батальоне Донбасс уже есть ваши сограждане, у нас нет шпиономании и ксенофобии - тут о каждом судят по делам"."

Обращаясь к россиянам и белорусам, Семенченко подчеркнул, что "в батальоне Донбасс уже есть ваши сограждане

#SMZTA5 (3) / @o01eg / 4424 дня назад

http://www.mukola.net/news.php?id=60921&_utl_t=fb
"- Мы больше часа общались на темы Киева, Донецка, Одессы, России, власти, и где-то через час я поймал себя на мысли, что мы - не оппоненты, мы враги. И эта мысль повергла меня в шок. Это сюрреализм, это бред, так быть не должно! Мы взяли себя в руки, и я сказал: стоп, Витя, давай я не вспоминаю сепаратистов, ты не вспоминаешь «Правый сектор». И буквально в течение 10 минут мы выяснили, что у нас нет ни одного идеологического противоречия: мы оба не хотим войны, мы хотим жить в единой Украине, мы говорим на русском языке, мы сторонники соблюдения законности, мы сторонники развития страны, мы не довольны ни прошлой властью, ни ныне действующей. Мы оба мелкие предприниматели, мы хотим развивать свой бизнес в спокойном тихом городе. Единственное наше разногласие: я сторонник того, чтобы Украина вступила в Евросоюз, Витя - сторонник того, чтобы Европа пришла в Украину. Но стоит ли это разногласие того, чтобы мы стреляли друг в друга? Ответ, по-моему, очевиден. Поэтому и была предложена идея «круглого стола». Мы были по разные стороны баррикад, сейчас у нас баррикада одна - это город Николаев, - сказал Александр Голобродский.
Главная цель, которая объединила прежних идеологических противников, - не превратить Николаев во вторую Одессу или второй Мариуполь, не допустить действий провокаторов на территории нашего мирного города и показать остальной Украине, что можно объединиться. Причем объединение должно происходить на уровне людей, т.к. у нынешней власти, как считают участники этого трудного объединения, нет желания решать возникшие проблемы, а есть желание пиариться."
"- Я немного поучаствовал в грузино-абхазском конфликте. И когда у нас отняли Крым - это тот же сценарий, который произошел и в Абхазии, когда Россия присвоила себе эту часть Грузии. И после того, когда у нас у всех забрали Крым, я резко изменил свою точку зрения, и делаю то, что считаю нужным. Потому что Крым - это Украина."
"Остается добавить, что во имя сохранения мира и спокойствия в городе на компромисс (а ни у кого не должно возникнуть иллюзий, что это был простой шаг для обеих сторон - длительные идеологические противостояния так просто не забываются, но люди смогли переступить через них и сделать шаг в будущее, - прим.ред.) пошли «Евромайдан» и только часть «Антимайдана». Другая часть «Антимайдана», представляющая пророссийские политические партии, сделать что-то для мира и спокойствия в нашем городе не готова - Дмитрия Никонова приглашали к участию в этом «круглом столе», но он не пришел."

#AOXAT8 (0) / @o01eg / 4424 дня назад

http://pargentum.livejournal.com/1561726.html
"http://colonelcassad.livejournal.com/1585592.html
Заменить слово "Украина" на слово "Россия", и ведь все один в один: и идеи об особой миссии (у украинцев, даже у самых опереточных наследников скифов, амбиции дальше запановать на своей сторонке не простираются), и увязка этих идей с патриотизмом, и борьба с инакомыслящими, и перекройка общества.
Я уже не первый раз это замечал, когда кремлекиборг начинает рассказывать, почему Украина failed state или что-нибудь там еще, а рассказывает про путинскую Россию, причем до мельчайших деталей."

#PYHUE4 (3+1) / @o01eg / 4424 дня назад

http://morreth.livejournal.com/2397314.html
https://www.facebook.com/chechotkin/posts/647513281988986?fref=nf
"Сегодня мне сообщили что один из погибших в доме профсоюзов в Одессе - охранник нашего магазина.
За день до событий ему предложили поучаствовать в массовке на Куликовом поле за 200 гривен и еще что то за каждого им привлеченного.
Накануне событий парень бегал по магазину, уговаривал сотрудников участвовать в массовке.
На этом фоне даже чуть драки между ребятами не произошло.
П.С. Погибшему идейному борцу с фашизмом за светлое коммунистичесткое будущее было 23 года.
П.П.С. Получил ли он свои 200 гривен, или обещали заплатить потом - история умалчивает."

#YBTOZ3 (1+1) / @o01eg / 4424 дня назад

Есть на Земле справедливость: http://lenta.ru/news/2014/05/14/hungary/
"Бывший венгерский министр внутренних дел осужден на пять с половиной лет лишения свободы за военные преступления во время подавления антикоммунистического мятежа в 1956 году. 92-летний Бэла Бижку (Bela Biszku) был признан виновным в том, что отдал приказ силам безопасности открыть огонь по гражданским лицам, сообщает Би-би-си.
В результате восстания было свергнуто правительство коммунистов, однако затем последовало военное вмешательство СССР. В декабре 1956 года 49 человек погибли, когда вооруженные отряды открыли беспорядочный огонь по двум скоплениям людей, в Будапеште и городе Шальготарьян. Именно эти эпизоды вменялись Бижку в вину.
Это — первый судебный процесс в Венгрии, где обвиняемым является бывший высокопоставленный чиновник тогдашнего режима. Бижку был членом временного исполнительного комитета, создавшего отряды для подавления восстания, и сейчас он единственный оставшийся в живых член этого органа.
Кроме того, Бижку признали виновным в «отрицании преступлений, совершенных коммунистическим режимом» — это в Венгрии аналогично отрицанию Холокоста. Приговор в силу не вступил, осужденный еще может подать апелляцию."

#OKLQ33 (1) / @o01eg / 4424 дня назад

Похоже, догонять Россию через 90-ые придётся не только Крыму: http://a-nikonov.livejournal.com/1885151.html
"...А что касается Славянска, то, может, Пономарев малость и перебарщивает, но это объяснимо. У них война там.
- Правду ли говорят, что у многих людей, принимающих активное участие в событиях, имеется криминальное прошлое?
- Да, это так. У нас среди активистов немалое количество людей, которые в 90-е входили в различные криминальные группировки, были бригадирами. Лихие 90-е минули, они остались не у дел. Кто поудачливее, смог выбиться в коммерсанты, кто-то стал таксистом..."
Источник: http://rusmonitor.com/esli-tebe-ne-otkryvayut-to-nuzhno-vybit-dveri-intervyu-s-aktivistom-dnr.html

#SKIOJ8 (2+1) / @o01eg / 4424 дня назад

Воистину: - Иван, пошли бендеровцам вломим. - А если они нас? - А нас то за что?
http://arbat.livejournal.com/807721.html?thread=40487209#t40487209
"- Алексей почему так получилось, почему нас так мало было, кто сделал это разводилово?
Ведь факт, что не готовы были и на Куликовом Поле. А за несколько дней до этого ОД ушла, типа на 411 батарею.
- Я многого не знаю, увы (На самом деле нас было не очень мало - примерно 250-300 бойцов исходно. Просто наших врагов завезли втрое больше - а мы этого не знали. Плюс, когда все началось им подтянули подкрепления с блок-постов, на которых сидят приезжие майдауны - а это ещё пара сотен рыл.
Кто был застрельщиком идеи идти в центр я не знаю. А уже потом, после нашего разгрома, КП осталась без защиты естественно."
"Там же ответ по милиции "Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками" (пост № 14):
"- Рядовые менты матерились на правосеков и надевали красные повязки как и мы. Они - в подавляющем большинстве нормальные люди, причем все местные. А вот те, кто отдавал им приказы - все эти подполковники и полковники и их начальство - вот они во всем виноваты. Это они командовали цепями, они заставляли их оттеснять нас от нацья, не позволяя гасить его камнями. На них - а не на рядовых ментах и вся вина."
И еще по милиции (пост № 17):
"- Алексу и Дозору хорошо вломили. Погибло около 40-50 человек. Правосеки подожгли дом профсоюзов, где часть людей из лагеря спряталось, спасавшихся убивали...
- Вломили. Мы отбили три атаки - со стороны Соборной площади, и из двух переулков. Один раз даже погнали их по переулку до Дерибасовской. Каждый раз менты выстраивались двумя шеренгами пытаясь нас разделить. Но потом, во время четвертой атаки, со стороны Греческой площади, менты нас фактически предали. Они оттесняли нас по Греческой улице до Соборной площади - не давая остановиться и организовать оборону.
Мешали собирать камни и толкали нас по улице. А сами отступали перед уродами - не останавливая их.
Когда они нас вытеснили на площадь - обороняться стало невозможно. А менты просто пропустили их на нас.
Во время отступления, которое превратилось в бегство пострадало особенно много людей."
О провокаторах и красных лентах у неё же (пост № 13):
"- Товарищи, есть ли где-нибудь уже грамотный разбор событий в Одессе, в особенности момента с провокаторами с красными лентами?
- БЛть! Ну не провокаторы это были!!!! Красные ленты клеили наши для распознания. Это было когда мы собрались на Александровском пр-те. Все кто там был их поклеили! Потом некоторые менты тоже!"

#UC97TU (0) / @o01eg / 4426 дней назад

http://clicks.slashdot.org/c.html?ufl=b&rtr=on&s=x8pb08,1whf5,54g,1xuc,jazp,fk7c,1u17
"With the aim of knocking China off the top spot of the most powerful supercomputer list, Russia has asked India to consider collaborating on a new supercomputer. Find out more and let us know what you think in the comments section on our story page."

Russia has asked India

Кто-то ещё не верит, что Россия встала с колен?

#TEATT8 (4+1) / @o01eg / 4427 дней назад

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=68027&page=187#m2802
"явно делалось под эффектом от Титанов, не удивлюсь если те же лица
Появился страшный враг человечества.
Люди загнаны в последний оплот.
Врага давно уже никто не видел и почти забыли.
Военщина правит
Специальное подразделение по подготовке бойцов.
Ученические будни.
Убить можно только попав в определенную точку и определенным оружием.
Все нормльно и несерьезно, а потом бах и оно захавало девку.
Потом бах бах люди об стены как помидоры, тысячи жертв, кровища, все падохли.
И только один он избранный и все такое, любимец женщин, детей и гермафрадитов.
Да один в один же"

#IA7JHX (1) / @o01eg / 4427 дней назад

https://www.facebook.com/persident.roissi/posts/238091143052939
"КОРЕЖИТ ЛИБЕРАЛА ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ
Я никогда не думал, что меня начнет «корежить», но сегодня меня наконец-то корежит.
ЭТО ПИЗДЕЦ
Какие-то две девочки вышли в финал второсортного конкурса. Который во всей Европе – развлечение для самых тупых домохозяек. Тот, кто хоть раз слушал музыку, не считает Евровидение музыкальным конкурсом. Местечково-школьно-социально-политический фестиваль «Мы все приехали посмотреть друг на друга и заработать на ваших смсках».
Это даже не попса. Попса – это Рианна и Бейонсе. А это – ХУЙНЯ.
Так они блядь его даже не выиграли! Они просто вышли в финал, где еще 20 таких же девочек и мальчиков из других стран.
Но у Бори Корчевникова слезы! Пена изо рта. Хорошо, что прямо в эфире не обоссался.
«Светлая! Светлая страна!», - кричит Корчевников. «Солнце взошло над Копенгагеном», - голосит Боря, как будто только что в этом городе две смазливые близняшки из Курска презентовали управляемый термоядерный синтез. Но они просто спели песенку. Сдюжили! Родненькие! Кровинушки! В нотку попали! Со сцены не упали! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!111111111
И в этот момент депутат от ЛДПР запевает что бы вы думали?
Этот день победы порохом пропах…
Это радость со слезами на глазах!
Порохом?!! Порохом он пропах! Ебаным порохом!!!
Эти пидарасы в студии поют песню, которую написали о четырехлетней войне, в которой погибло 27 миллионов граждан страны. Да и написали только в 1975 году, а до этого, пока еще были свежи все воспоминания, такой пафос был как-то даже неприличен.
Студия скандирует: «Показали всей Европе! Америка будет на коленях!».
Что у нас скоро будет считаться великой победой? Путин вытрет жопу туалетной бумагой. В студии Бориса Корчевникова соберется 150 звезд эстрады и политики.
- Какая страна! Светлая! Сильная! Могучая! Великая!
- Вырастила деревце!
- Переработала в целлюлозу!
- Наши люди, не смыкая очей, закатывали бумагу в рулон!
- Я не знаю, где бы еще так смогли!
- Показали всей Европе, что можем не хуже их иногда соблюдать правила гигиены!
- Господи, храни Россию!
- Победа, он вытер! Мы получили изображение с трех камер!
- Да, так мы победим и остальное говно!
Это даже не день победы головного мозга. Это день победы предстательной железы."

#6NUKOK (3+2) / @o01eg / 4430 дней назад

http://the-self.livejournal.com/85475.html
"Мальчик, осознающий, что он вовсе не подобен самому близкому и властному существу в его детском узком мире - своей матери, должно быть, переживает ужасное чувство собственной неполноценности. Он понимает, что никогда не даст рост, созревание и рождение новой жизни. В отличие от девочки, которая рождается уже носителем будущих детей, уже с её стороны, определённых и неизменных, мальчик - словно пустой сосуд или ветер, способный только подтолкнуть женщину к рождению, но и только. Вынужденные всегда оставаться в тени, в стороне от таинства рождения новой жизни, жалкие, никчёмные стерильные существа, вечно сублимирующие невозможность создать жизнь. Вся культура человечества - это только попытки мужчин компенсировать свою биологическую бесполезность. Эволюция посмеялась над человеком разумным, разделив его на два таких неравноценных пола. Ведь все люди в эмбриогенезе закладываются как женщины, но затем часть из них лишаются жестокой природой возможности родить ребёнка. Может быть, организм женщины избавлялся бы от чужеродной для матери мужской сущности раньше, чем он смог бы закрепиться в матке - поэтому изначально эмбриогенез идёт по женскому плану... А мужчинам остаётся только их смешная гордость за обладание пенисом и попытки заподозрить женщин в зависти к пенису - на фоне чудовищного, непоправимого несовершенства их организма - неспособности производить живых реальных настоящих людей."

#EGNZVM (3+1) / @o01eg / 4433 дня назад

http://www.youtube.com/watch?v=lFdkUB98Kf0
Лол, Колорады даже минуту молчания отстоять не могут. Переживают они за погибших, до.

#LX5JEF (2) / @o01eg / 4434 дня назад

Ага, та самая дама: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=m9su9CoQ57A#t=384
Путирасты бы ещё визиток Яроша в Доме профсоюзов раскидали, для убедительности.

#LJ253E (5+1) / @o01eg / 4434 дня назад

"Там, видите ли, власть должна с ними договориться, чтобы объединить Украину. Да я бы за сутки с ними договорился. Или на столбах бы болтались, или делали бы то, что нужно для единой Украины. Это же вопрос номер один. Они еще там рассуждают о чем-то." А.Г. Лукашенко, второй любимый ватниками президент.

#7V32UG (5) / @o01eg / 4435 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.