Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://kenigtiger.livejournal.com/1478799.html?thread=20426895#t20426895
"Если на Донбасе их не остановить, они полезут к нам в Брянскую, Ростовскую и Белгородскую области. Правда теперь для борьбы с бендеровскими бандами у нас есть-таки космос. А сверху многое видно не одним янки. Лучше вести неизбежную войну на чужой территории, чем у себя дома."

#S58PG9 (1) / @o01eg / 4419 дней назад

Такое ощущение, что у колорадов какая-то страсть к самоистреблению, то ВМВ, то Одесса, то вот: http://kenigtiger.livejournal.com/1478464.html
"Был там примерно с 00-10 11 мая и вот сейчас с поезда.
Впечатлений - шопиздец.
Переломов нет, серьезных вывихов нет. Но гематома во всю левую голень и на руках более-менее полезны только три пальца левой. Сухожилия целы, медпомощь начнут вотпрямщаз, волновацо не надо.
В мой билайновский номер не ломитесь, он - всё.
Как "отойдут" руки - напишу подробно.
Слава ДНР!"
http://kenigtiger.livejournal.com/1478464.html?thread=20363584#t20363584
"Да ахуеть как бодренько, афтар. Заслали бы им контрразведчиков получше. А то сцуконевесело было висеть у своих же на решетке в допросной под вставайстранаогромная."

#8PU4V5 (0) / @o01eg / 4419 дней назад

http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1824954.html
"Ну блядь, да есть же такие русские, которые не боятся!
Называются "украинцы". Они просто поняли, что
денотат слова "русский" это облизывание сапогов,
и из неприличного стада всей массой выписались.
Потому что умные! Если хотите быть свободным человеком,
а не облизывать сапоги, записывайтесь в "украинцы",
очень трудно как будто. У каждого есть какой-нибудь
прапрадедушка. Слово "русский" неприличное вообще.
Украинский б выучил только за то
Что им разговаривал Ярош!"

#7CHGKL (1+3) / @o01eg / 4419 дней назад

"Екатеринбургская епархия сегодня провела очередной «Царский марафон», который на этот раз состоялся в четырех уральских колониях. Как сообщили Znak.com в пресс-службе епархии, забег в честь дня рождения последнего императора Российской империи, который отмечается 18 мая, прошел в колонии №10 строгого режима, в колонии №2 общего режима, в детской колонии в Кировграде и женской в Нижнем Тагиле.
Участники пробежали профессиональную марафонскую дистанцию в 42 км 195 м в стесненных условиях колоний. Для того, чтобы мероприятие состоялось, колонии выдвинулипо 42 спортсмена, каждый из которых пробежал дистанцию в один километр. Результаты соревнования оценивали специалисты из Федерации легкой атлетики."

#Z9HASK (2) / @o01eg / 4419 дней назад

Написано два года назад, но как актуально: http://lleo.me/dnevnik/2012/04/23.html
"Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Наверно ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже ж мой, безумно жаль. Мне правда жаль на самом деле корейский инженерный цех. Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы, и где у власти пидарас. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду. (Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)
Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже великого вождя портреты рисует кульман сам уже? В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша. Союзничать с любым отстоем и опасаться США. Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины, чем пожелание замены великого вождя страны. Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога, учиться красть из общей миски и хором лаять на врага. Где жопа так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет. И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране. И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор. (У нас о Северной Корее, напоминаю, разговор.)
Какая физика и атом в стране, где по уши навоз. Где самым главным аппаратом был и остался паровоз. Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук — где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг. Где иностранную угрозу преподают уже с яслей. Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей. Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг. Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так. Где в результате школьной дружбы в министры набрано говно. Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино. Какая на хрен там ракета? Фанера плюс хороший грим. (Я вам напоминаю, это — мы про Корею говорим.)
Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна, чем возродится из Кореи опять нормальная страна. Законы Дарвина пока что нигде не отменил Господь: повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть — чтоб честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ, а каждый лодырь и бездельник имел набор таких же прав. И так из каждого народа, немного порулив страной, нетрудно вывести породу путем селекции одной. Всего немного потрудиться, пропалывая огород, — и через двадцать лет родится другой особенный народ. Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги палачу. С таким не сваришь «Доширака». Уж про ракеты я молчу. И будут люди все дурее, и все беднее города. А ты чего ждала, Корея? Господства мирового, да? Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь всех, кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех? Сидит Корея с жопой голой. Корейский люд в печали стих. И здесь не очень-то веселый сегодня получился стих. (Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.)"

#SM4VV8 (0+2) / @o01eg / 4419 дней назад

К http://juick.com/Linda-chan/2708350 и разнице между "некоторыми неудачами и системой" http://slon.ru/fast/russia/dmitriy-kiselev-nazval-sluchaynostyu-kadry-s-terroristam-kavkaza-v-syuzhete-o-pravom-sektore-1100120.xhtml
"Заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев заявил, что использование телеканалом «Россия 1» кадров контртеррористической операции на Северном Кавказе в сюжете об убийствах мирных жителей бойцами Национальной гвардии на Украине было «случайной ошибкой». Киселев отметил, что лично он резонансный сюжет не смотрел, но точно исключает вероятность того, что журналисты ВГТРК пытались манипулировать аудиторией.
«В этом сюжете была сделана ошибка, но ошибки возможны. Все грешны под Луной. Я этот сюжет не видел, но то, что там было, – это ошибка. Ошибка, но ни в каком случае не манипуляция», – сказал корреспонденту Slon Киселев на своем мастер-классе по журналистике.
«Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там. Существует масса опций того, как такая ошибка могла вкрасться. Я уверен, что на ВГТРК идет внутреннее расследование по этому поводу», – добавил телеведущий. "

#CBT933 (3+1) / @o01eg / 4419 дней назад

И почему я не удивлён, что одни и те же люди превратили РФ в говнорашку, и теперь хотят вернуть в это состояние Украину: http://slon.ru/russia/iz_kryma_v_donbass_priklyucheniya_igorya_strelkova_i_aleksandra_borodaya-1099696.xhtml
http://navalny.com/blog/2014/05/19/post_3587.html

#4O2CCA (4) / @o01eg / 4419 дней назад

"Больше всего я ненавижу украинский фашизм и пархатых жыдов": https://pbs.twimg.com/media/BoAGgwnIQAIprS8.jpg:large

#FMML7R (2) / @o01eg / 4420 дней назад

Есть на Земле справедливость! http://katsman.moyblog.net/files/2014/05/скрин-ваха1.jpg
Что характерно, первое сообщение было ещё до массового самосожжения колорадов.

#M8ZXOJ (1+4) / @o01eg / 4420 дней назад

http://avtonom.org/news/intervyu-s-anarhistom-posetivshim-lugansk
"Народный Набат: Привет, ты в итоге был на Луганщине? Расскажи!
Гурток Заграва: Да, вчера приехал. По области все было спокойно, кроме Антрацита, в который казачков донских ввезли. В самом Луганске был в лагере "ополченцев". Кстати перед самим отъездом попали с другом в условно говоря перестрелку. Кто-то выпустил рожок с АКМ в сторону баррикад. Переполох поднялся, организованности никакой, бегают с автоматами наперевес. Как потом оказалось, это свои же стреляли, чтоб бдительность укрепить. В целом ситуация с одной стороны смешная. Возле штаба "ополченцев" - у захваченного СБУ - человек 300 было, и это в воскресенье, в 400 тыс. городе. Местные этих идиотов не поддерживают. Показательный факт: всю хавку, консервы, и т.д. привозят с области, луганчан с пакетами продуктов "для поддержки" нет.
НН: А ополченцы - кто? Это в самом Луганске?
ГЗ: Ополченцы - колорады. В самом Луганске. С другой стороны, после событий в Одессе, в ополчение начинают записываться по виду адекватные люди. И их достаточно много. Мужики с поселков и шахтерских городков приезжают, формируют десятки и уезжают по домам. С оружием приезжают мало, видел парочку с ружьями. В основном вооружены АКМ-ми те, кто в СБУ и на блокпостах. ПО виду - наркоманы и алкоголики. Одноклассник моего брата - наркоман и безработный - тоже с автоматом сидит в СБУ, говорит "по личным соображениям". На блокпостах "ополченцам" платят по 700 грн в сутки.
НН: И они прям признаются про 700 гривен?
ГЗ: Про 700 гривен говорил мне местный, не "ополченец", но ему предлагали. Это платят только тем, кто на блокпостах. Обосновывают это тем, что по ним первым будут стрелять. Но есть и те, кто с автоматом на халяву бегает.
НН: Откуда бабки-то....
ГЗ: Бабки скорее всего из России. Кстати, у моего товарища на поселке, возле Ровенек, костяк местных сепаратистов - местные мажоры. Они свой блокпост поставили, свои автоматы достали. Бояться, что киевские начнут собственность отжимать.
НН: Ровеньки - легендарное место ;) А видел ли ты управляющих всем этим? Просто так же толпа наркоманов и урок же не может жить.
ГЗ: Самых главных управляющих не видел. Но в среде вооруженных "ополченцев", в основном - маргиналов, урок и наркоманов - отчетливо выделяются ветераны и бойцы местного "Беркута". Они - боевой костяк.
НН: В РФ много говорят о якобы рабочих 7 шахт, что на Луганщине встали в ряды ополчения.
ГЗ: Фигня. Шахтеры - не дураки. Знают, что если РФ придет, их шахтам будет капут. Поэтому они держат нейтралитет. За это "ополченцы" очень злые на них. Ведь если шахтеры на Донбассе не за референдум, тогда все разговоры про "народное ополчение", "защиту Донбасса" и т.д. до одного места. В рядах "ополчения" в основном безработные и урки. Поэтому из Рашки и приходиться присылать отряды казаков для защиты 8 миллионного региона)..."

#MQ255B (1+1) / @o01eg / 4420 дней назад

http://ic.pics.livejournal.com/allin777/18106045/48836/48836_original.jpg (Архив АРК ф.п.-1, оп.1, д.2221 л.14)
1. Высели татар.
2. ???
3. ПРОФИТ!

#V28QQX (0) / @o01eg / 4421 день назад

Спасибо России за сытый Домбасс: http://ic.pics.livejournal.com/allin777/18106045/48596/48596_original.jpg
Государственный архив Донецой области. ф.п 326, оп.1, д.130, л.47

#BD2470 (0) / @o01eg / 4422 дня назад

Обращение русских партизан Крыма к народам полуострова: http://www.youtube.com/watch?v=KsalyZOvar4

#0GUYQ4 (3+2) / @o01eg / 4422 дня назад

http://pravyysektor.info/news/do-uvahy-zhurnalistiv/
"17 Травня з 10:00 до 19:00, на прохання наших кубанських братів, «Правий сектор» спільно з ГО “БлокПост” та ПП “За Україну!” організовує референдум по приєднанню Кубані до братньої козацької Черкаської області.
Так як Кубань поки що окупована путінським режимом, Черкаси радо приймуть організацію референдуму у себе.
«Правий сектор» організовує на центральній вулиці міста блокпости, які слугуватимуть виборчою дільницею. Кожен вільний козак або симпатик матиме право голосу, право висловити свою думку.
Розуміючи момент політичної кризи, «Правий сектор» зробить все від нього можливе, щоб результати референдуму були оголошені якнайшвидше.
Чекаємо кожного! Свободу Кубані!"

#52XWRQ (0) / @o01eg / 4422 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.