Имбирь - твой спиритический овощ. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://i.imgur.com/UkR6Vibl.jpg
https://twitter.com/a_krasnoschekov/status/470953588962107392/
Интересно, кто-либо этим реконструкторам сказал, что закон уже отменили? http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=ESU;n=17321
А вообще ржака. Про чекиста Гиркина так распинались, что он монархист и вообще за белое дело.

#S9N3T9 (4+2) / @o01eg / 4412 дней назад

"Если честно, после истории с клавой я начал думать, что вы с ивановым, возможно, были правы. Ебанизм и флуд всякой хуитой — это одно дело, но стукачество — это уже серьёзно. В условиях современной рашки, когда кучу людей уже пересажали за слова и посты в интернете, наличие в бнв стукача — это проблема, к которой нельзя относиться так легко. В этих условиях я готов согласиться, что нужны и баны в блогах, и приватные посты, и закрытые клубы по инвайтам, и чёрт в ступе. Всё, что поможет хоть как-то уменьшить вероятность для среднего бнвачера разделить участь Бориса Стомахина — это достойные нововведения."
--- YPKBYB/88A (47) https://bnw.im/p/YPKBYB#88A

#5QV23F (0+1) / @o01eg / 4412 дней назад

Не в той стране Ярош баллотировался: http://navalny.com/nvlnblog_files/img/54/70/3597/PS.jpg

#KTBM66 (0+2) / @o01eg / 4413 дней назад

http://wildmen-rus.livejournal.com/38311.html
"Посмотрите на этот скриншот. Видео свежее, из Донецка. Кадыровские башибузуки развлекаются в Украине. Это - всё, что может современная Россия предложить якобы братскому народу, народу, с которым история России была переплетена с самого момента основания этого государства восточных славян. В каком-то роде, Россия - и есть детище Украины, вышедшая из состава Киевской Руси (и, кстати, законно ли?). Но детище оказалось гораздо хуже своего создателя - Россия стала огромной раковой опухолью, отравляющей жизнь своим соседям и всему миру, и особливо, своему создателю.

The most worthless creation of all
Has finally devolved to something beautiful
Nothing!
They are obsolete!
And now the creator has fell to his knees.

Украина обливается дерьмом во всё рассеянском медиа-пространстве, если такими словами вообще можно назвать всю эту кучу дерьма, заказухи, лжи и ненависти. Газеты, телевидение, радио - абсолютно везде. Умы рассеян поглощены ненавистью к украинцам - к проклятым бандеровцам, которых в жизни никто и не видел. А за что? Украинцы просто хотят жить своей жизнью, говорить на своём языке, не зависеть ни от каких диктаторов, ни внутренних, ни тем более внешних. Но этого - достаточно, чтобы со всей силой ненавидеть народ, который русские считали братским, народ, с которым вместе жили очень и очень долго. Русня с удовольствием, похрюкивая, поглощает всё то дерьмо, чем её пичкает кремлезависимая шлюхожурналистика. И, наконец то, настал момент истины - все карты открыты, все маски сняты. Чеченцы, двадцать лет назад с удовольствием резавшие русню у себя дома, чеченцы, с которыми были проведены две кровопролитные и жесточайшие войны, теперь являются для русских друзьями - по крайней мере, в большем фаворе, чем украинцы. Нигде в мире вы не найдёте нации, где к русским относились бы лучше, чем в Украине - по крайне мере так было до злополучного 2014 года. Всю доборожелательность, всю симпатию, которая была у украинцев, Россия успешно, действуя как буйвол в магазине антиквариата, просрала. Что может предложить Украине Немытая Россия? Кадыровских башибузуков, ненависть и отключение газа. Вот и всё. Возгордитесь, патриоты! Чеченцы, руководимые Героем России Кадыровым и умственно отсталый наёмник Бабай - вот ваши современные герои, вот ваши Маресьевы и Покрышкины. Именно их будут изучать в будущем ваши дети в учебниках истории - если у России есть будущее, в чём я сильно сомневаюсь."

#AA1TU7 (5+2) / @o01eg / 4413 дней назад

Русский Медведь Ашот: https://pbs.twimg.com/media/BoGkS90IUAAhipm.png:large

#SQL601 (0+1) / @o01eg / 4413 дней назад

Слава Путину! Русская весна, теперь и в Украине: https://pbs.twimg.com/media/BoeUbclIQAAhJ-n.jpg:large
http://www.youtube.com/watch?v=Zgs__72WbK0

#RVHQKG (2+1) / @o01eg / 4414 дней назад

http://all-decoded.livejournal.com/394222.html
""Съезд не место для политических дискуссий и рассмотрения каких-либо изменений в политике; единственная его цель - быть демонстрацией силы и единства".
Директивы к съезду НСДАП в Веймаре. 1926 год.
Цит. по: Гинцберг Л.И., Ранняя история нацизма. Борьба за власть, М., 2004, стр.211"

#6ZQHJ8 (1+1) / @o01eg / 4414 дней назад

Жыдобендеровская пропаганда: http://www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40

#3YU9FS (1) / @o01eg / 4415 дней назад

Вежливые люди вежливо встречают подмогу: http://morreth.livejournal.com/2404948.html "Давайте я кратенько, без лишних эмоций
Правая рука "отходит" медленно, отёк почти не спадает, работы и прочих дел очень много. Поэтому давайте я краткий псто напишу про всю эту историю с поездкой в Донбасс.
Выехал я 9-го числа, поездом на Ростов, и в ночь с 10-го на 11-е успешно перешёл границу в чистом поле.
11-го числа утром на такси приехал в город Антрацит. Ехал туда, так как было известно, что город с начала мая удерживается силами, союзными группе И.Стрелкова в Славянске, обеспечивающими Славянску тыл и коммуникации. Пришёл к зданию городской администрации, представился, попросил записать в ополчение и отправить в Славянск, туда, где труднее всего.
Рядовыми бойцами прибытие "Диванных войск" из самой Москвы было встречено с неподдельным воодушевлением. Я был принят командованием, охотно ответил на все вопросы, дал телефоны людей, которые могли бы подтвердить, что я - это я. Мне сказали подождать, и я весь день провёл в коридоре первого этажа здания администрации среди бойцов.
В ночь на 12-е мая меня, без каких-то комментариев, отвели в тупик коридора за оружейкой, где находилось помещение для допросов. Безуспешно обыскав всю мою одежду на предмет "закладок", меня, тем не менее, заставили переодеться в камуфляжные штаны со склада ополченцев и тельняшку. После этого меня приковали наручниками к оконной решетке, прислонённой к стене. Задали единственный вопрос - "Кто с тобой шёл вторым?" Я, естественно, ответил, что был один. Больше вопросов не задавали. Так как угрозы и простые побои результатов не дали и дать не могли - шпионом я не был и признаваться мне было не в чем, меня решили пытать следующим образом.
Одев на голову что-то вроде наволочки и примотав скотчем, меня наручниками, скотчем и веревками за запястья рук и колено левой ноги привязали к решётке, установленной в простенке под наклоном, так, чтобы суставы были вывернуты максимально неудобно, а весь вес тела приходился на запястья и колено. Правую ногу с этой же целью подвязали к колену левой таким образом, чтобы я не мог ни на что нормально опереться. Некоторое время у меня получилось продержаться, потом силы кончились, я просто повис на руках и колене. Попросил дать мне возможность поговорить с командиром. В ответ мне передали, в каком именно гробу и белых тапочках меня видели. От боли в запястьях я сначала начал бредить, потом - потерял сознание. Естественно, ни в чем не признался, так как шпионом "правосеков" не был. Меня сняли с "распятия" только когда стало ясно, что ещё немного - начнётся некроз, и кисти рук можно будет ампутировать..."

#BSAEXM (4+3) / @o01eg / 4417 дней назад

Пришло время искать сахар в подвалах: http://www.interfax.ru/russia/377280
"Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин заявил о задержании в России членов украинских праворадикальных групп. При этом он не уточнил, сколько человек и из каких именно группировок были задержаны.
На встрече с журналистами в Шанхае Путин заявил, что российские спецслужбы внимательно следят за передвижениями членов украинских праворадикальных групп и на Украине, и когда они переходят через российскую границу.
"Мы самым внимательным образом наблюдаем за всеми телодвижениями некоторых радикальных групп на Украине, и есть уже задержанные в России", - сказал президент России.
Также Путин заявил, что принял решение отвести российские войска от украинской границы, чтобы избежать спекуляций вокруг предстоящих президентских выборов на Украине.
Отвечая на вопросы журналистов в Шанхае, Путин также прокомментировал беспорядки в Одессе 2 мая, в ходе которых погибли 48 человек. Он выразил сожаление, что произошедшее до сих пор не получило какой-либо адекватной оценки со стороны международного сообщества, и предупредил, что это чревато рецидивами. Путин заявил, что надеется на тщательное расследование одесских событий и наказание преступников."

#T71QYR (0) / @o01eg / 4417 дней назад

Вот крымские татары боялись вступить в Россию, а тут их на самом деле на руках носят: http://cs7011.vk.me/c540100/v540100772/ea05/cKIZ6QlEsVU.jpg

#GQ167I (2+3) / @o01eg / 4418 дней назад

Воистину: "Китай предложил России поставлять газ бесплатно в обмен на гарантию территориальной целостности РФ." https://twitter.com/golub/status/468864065025347584
http://www.ej.ru/?a=note&id=25169
"При этом накануне визита появилась масса сообщений, преподносивших как большую победу согласие Китая покупать газ по европейской цене. Назывались цифры в 350-360 долларов за тысячу кубометров. Но если говорить про Европу, то эта цена для Газпрома, безусловно, выгодная и позволяющая извлекать прибыль. А в случае с Китаем ситуация иная. В Европу газ поставляется с уже разработанных месторождений, где есть готовая инфраструктура и транспорт, добыча ведётся давно, поэтому дополнительные расходы невелики. И хотя «Южный поток» вряд ли когда-нибудь станет окупаемым проектом, Газпром в целом извлекает прибыль из этих поставок.
Для экспорта в Китай заявленных объёмов необходимо не только разработать два новых месторождения, но и построить газопровод из Якутии и Иркутской области. Стоимость этого газопровода в инвестиционный программе Газпрома оценивается в 1,2 триллиона рублей, а если учесть, каким образом изменяются цены на такие объекты, например, вспомнить, как строилась нефтепроводная система «Восточная Сибирь-Тихий океан», то можно ожидать, что проект реально будет дороже минимум раза в два. То есть эти самые 360 долларов станут ценой нулевой рентабельности. Если такая цена будет заложена в подписанные контракты, то Россия фактически будет поставлять газ бесплатно, за деньги, которые даны на освоение месторождений и строительство трубы. Государство от этого не получит совсем ничего. Заработали бы, отчасти, Газпром и те компании, которые контролируются друзьями Путина и обслуживают строительство трубы, а в последнее время попали под санкции. Но Китай даже такого подарка России не сделал.
Было бы совсем смешно, если бы Газпром подписал контракт, который заставит его в течение 30 лет поставлять газ в Китай в ущерб в себе. Это закончится сроком похуже того, который получила Юлия Тимошенко. Речь будет идти о прямом нарушении интересов как страны, так и акционеров компании, это просто самоубийство. Надо помнить, что Газпром всё-таки является акционерным обществом и его западные акционеры неплохо умеют считать. В случае столь убыточного контракта на следующий день котировки Газпрома рухнут так, что их будет просто не остановить.
Это — основной итог визита Путина в Китай и главный показатель того, как именно Пекин относится к «стратегическому партнёрству» с Москвой, на каких условиях там готовы оказывать ту весьма скромную моральную поддержку, которая есть на данный момент. Впрочем, говорить, что Китай целиком и полностью разделяет российские подходы к Украине, довольно странно, потому что даже в ООН он не голосовал так, как хотела бы Россия. В результате все разговоры об «историческом визите Путина в Шанхай» так и остались разговорами, вояж оказался абсолютно провальным и вылился в совершенный пшик. Газпром по-прежнему «привязан» к европейскому рынку.
Контракты, которые всё-таки заключены с Китаем, это, например, контракт с «Роснефтью». Но она уже давно заключила долгосрочный и фактически кабальный контракт, в соответствии с которым нефть поставляется в Китай с минимальной рентабельностью. Однако полученный в свое время аванс позволил компании скупить активы ЮКОСа и построить трубу, превратив «Роснефть» из никому не интересной компании, которой она была в 2003 году, в то, чем она стала сейчас. Государство от этого не выиграло ничего, пользу из сделки извлёк только Игорь Сечин, возглавивший суперкомпанию."

#LE5ZSM (1+2) / @o01eg / 4418 дней назад

" - Приезжает русский в Закарпатье в гости к другу и сидит дома, никуда не выходит. Его спрашиваю:
- Чего сидишь? Сходи в магазин, хотя бы..
отвечает:
- Так я не знаю, как у вас здороваются..
- Здороваются просто.. говорят при встрече «Слава Христу!»
Гость ушёл в магазин и через пять минут мчится назад:
- Спрячьте меня, спрячьте меня!
Хозяева успокаивают его и спрашивают, что случилось.
- Захожу я в магазин и говорю «Слава Христу!» а все обернулись и ка-ак закричали «Словим его!» ну я и побежал.."

#09K4JM (0) / @o01eg / 4418 дней назад

http://blackicon.livejournal.com/1457616.html
"На три вещи можно смотреть бесконечно - как течёт вода, как горит огонь, и как Россия отводит войска от границы с Украиной."

#SW37ZC (0) / @o01eg / 4418 дней назад

Прогресс не стоит на месте: http://juick.com/2709313#2
"Это же охуительно. Теперь можно не искать ебанутых вокалисток, как стало не нужно нанимать оркестры музыкантам."

#PP8RE9 (1) / @o01eg / 4418 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.