Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Установил себе на комп Windows 10 погонять. Блин, даже пробная она лучше восьмерки. Почти все стабильно пашет, лично у себя глюков вообще не заметил. Все драва которые устанавливал подошли от восьмерки. Вот рабочие столы мне не нравятся. Не нравится то, что когда приложение переместишь на другой стол, ео вкладка на панели задач будет на всех столах оставатся. Как будто оно свернуто. На фиг такие столы? Мне и с приложением WindowsPager не плохо сиделось. Вот с таким вот. Тут видос показательный. http://windowspager.sourceforge.net/ Так, что фигню бесполезную сделали. Все давно уже лучше сделано если кому оно нужно вообще.
#3W6511 (23) / @hunter3000 / 4245 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.